FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

0

811

#p343536,cleoc написал(а):

А это не версия Олимпийского канала?

возможно  :rolleyes:
а тем временем по моим подсчетам Скотти прошел некий рубеж в конкурсе)))))) *здесь смайлик танцующий румбу в леопардовом костюме  :P *

+4

812

Осмелюсь принести пару фоточек, я так понимаю с прошлой ночи
http://sd.uploads.ru/usySG.jpghttp://s4.uploads.ru/EcqQ5.jpg

+9

813

#p344884,_Dreamer_ написал(а):

Осмелюсь принести пару фоточек, я так понимаю с прошлой ночи

Да, это было этой ночью.

0

814

#p343536,cleoc написал(а):

А это не версия Олимпийского канала?
https://m.youtube.com/watch?v=wOEKdWrtz6U

Какой же блин шедевр. Я уже даже не знаю, что лучше Малер или Мулен Руж.
http://s4.uploads.ru/Qsq93.jpg

+5

815

Не видела такой фотографии... Просто супер!

0

816

Это скрин с видео.

0

817

На мое имхо, лучше всего Кармен и Dream a little dream.. *плачет*

0

818

Но какие же все таки ужасные эти фиолетовые бортики

+1

819

Статья "Virtue and Moir's post-Olympic party still going strong":
http://lfpress.com/sports/local-sports/ … ing-strong

+3

820

Небольшое интервью со Скоттом из Галифакса - Stars on Ice Halifax 2018 Scott Moir interview with CTV:
https://www.youtube.com/watch?v=QQQqotLPb0g

+3

821

#p345334,ElenaElena написал(а):

Статья "Virtue and Moir's post-Olympic party still going strong":
http://lfpress.com/sports/local-sports/ … ing-strong

Краткое содержание

Говорят о туре в Канаде. В августе планируют мероприятие в Илдертоне, чтобы поблагодарить фэнов, собратья деньги на благотворительность. Скотт хочет пригласить музыкантов, говорит, что двор его родителей прекрасное место.
Тесса говорит о разных целях вне льда, она вся в бизнесе, он - хочет быть в ФК, в спорте, поддерживают решение друг друга. Катание остается главным приоритетом. Тесса поддерживает желание Скотта открыть свою школу.
Тесса говорит, что вся эта медиа-известность это здорово, но для них главным было выиграть ОИ, все остальное - приятный бонус.
Скотт говорит, что хочет стать ментором и вдохновителем молодых, на чем он и сконцентрируется в эти два года, пока люди его помнят. Рассказывает о том, что в их родном клубе Илдертона уже есть 6 танцевальных пар и с гордостью говорит о том, что уже 9 мальчиков пришли к ним тренироваться :)
Скотт говорит об инциденте во время хоккейного матча. Ему это неприятно. Вспоминает другого атлета из Канады, который в 2010 была заснят с пивом после победы и все его воспринимали просто, как "пьющее дивотное", но это совсем не так, он очегь хороший человек. Также и Скотт не хотел, чтобы из-за его выходки ОИ запретили смотреть 13-летним. На керлинге уже сел между родителями, чтобы быть под контролем ☺
В общем - переживает. Компания ему тоже подарила холодильник для пива.
О победе в команде, что они с ДР обсуждали, что в 2014 они не были серьезно настроены на борьбу, поэтому и проиграли. Поэтому на этот раз решили отдать все силы для победы. Они сами выходили, зная, что выиграли. Но хотели откатать по максимуму, чтобы россияне не сказали, что приограли из-за того, что их пару не пустили, мы выиграли у них 8 очков. Упоминает о допинговых скандалах.

+12

822

#p345676,cleoc написал(а):

Краткое содержание

Спасибо! В очередной раз прониклась глубоким, неподдельным патриотизмом Скотта. Очень понравилось, как он говорит о наставничестве по отношению к молодежи, что думает, что поскольку им самим повезло иметь определенную поддержку и стать успешными, то это его работа и долг - убедиться, что они хорошие образцы для подражания, разговаривать с детьми и помогать им сформировать свою жизнь в том числе с помощью спорта. "Для меня это то, что значит быть Канадцем".

+6

823

Как же все правильно у него в голове. И при этом он обычный, простой человек. Не перестаю удивляться и восхищаться.

...

отдельное спасибо что не участвует в рекламе белья)))))

+7

824

#p345779,Шипучка написал(а):

Как же все правильно у него в голове. И при этом он обычный, простой человек. Не перестаю удивляться и восхищаться.

...

отдельное спасибо что не участвует в рекламе белья)))))

Семья религиозная.
Я забыла упомянуть, что в этом интервью Тесса сказала, что если и есть человек, избегающий внимания в соцсетях, то это Скотт. Совершенно его не волнует такая популярность.

+4

825

#p345788,cleoc написал(а):
#p345779,Шипучка написал(а):

Как же все правильно у него в голове. И при этом он обычный, простой человек. Не перестаю удивляться и восхищаться.

...

отдельное спасибо что не участвует в рекламе белья)))))

Семья религиозная.
Я забыла упомянуть, что в этом интервью Тесса сказала, что если и есть человек, избегающий внимания в соцсетях, то это Скотт. Совершенно его не волнует такая популярность.

да, это я уловила в кривом переводе от гугл. И то что переживает из-за тех фотографий тоже. К медиапространству Тесса и Скотт относятся очень по разному конечно.
Из интервью делаю вывод что все-же можно ожидать что будет тренировать не только как офпешник.

0

826

#p345804,Шипучка написал(а):
#p345788,cleoc написал(а):
#p345779,Шипучка написал(а):

Как же все правильно у него в голове. И при этом он обычный, простой человек. Не перестаю удивляться и восхищаться.

...

отдельное спасибо что не участвует в рекламе белья)))))

Семья религиозная.
Я забыла упомянуть, что в этом интервью Тесса сказала, что если и есть человек, избегающий внимания в соцсетях, то это Скотт. Совершенно его не волнует такая популярность.

да, это я уловила в кривом переводе от гугл. И то что переживает из-за тех фотографий тоже. К медиапространству Тесса и Скотт относятся очень по разному конечно.
Из интервью делаю вывод что все-же можно ожидать что будет тренировать не только как офпешник.

В общем-то поэтому меня и расстроило, что Тесса пародировала тот самый момент, т.к. я предполагала, что Скотту неприятно, когда о нем вспоминают.
Но с др.  стороны, если такая популярность чужда, нужно вести себя спокойнее на хоккее 😊 А Тесса хотела его популярность еще увеличить.
По поводу тренировок. Я запуталась, теперь ни слова о Монреале. Хотя интервью местной лондонской прессе. Ну и сейчас много шоу, наверное сам еще не знает, чем займется в итоге, когда появится для этого время.

Отредактировано cleoc (26.04.2018 17:50:45)

0

827

#p345810,cleoc написал(а):

В общем-то поэтому меня и расстроило, что Тесса пародировала тот самый момент, т.к. я предполагала, что Скотту неприятно, когда о нем вспоминают.

я не стала писать... но сразу об этом подумала. И вспоминая полемику по этому поводу здесь на ветке скажу что мне близка была именно твоя позиция.

#p345810,cleoc написал(а):

Но с др.  стороны, если такая популярность чужда, нужно вести себя спокойнее на хоккее

Так темперамент же)))) и плюс момент нахождения в точке когда стресс пережит и некие тормоза отпущены. Как человек взрослый могу его понять. Я не оправдываю сейчас. Да, нужно было понимать себя в пространстве в любом случае))))))

#p345810,cleoc написал(а):

А Тесса хотела его популярность еще увеличить.

а мне вот не так очевидно чего хотела Тесса. Увы  :sceptic:

#p345810,cleoc написал(а):

Ну и сейчас много шоу, наверное сам еще не знает, чем займется в итоге, когда появится для этого время.

Я думаю знает. Это мы еще просто не знаем. Всему свое время.

Отредактировано Шипучка (26.04.2018 18:05:00)

+3

828

А интересный момент все же что Скотт став большим спортсменом печется именно о детском спорте и о том как на него смотрят именно подростки. Мог бы захотеть сразу готовить топов, ну или участвовать в их подготовке уже сразу "на результат", ан нет....

Отредактировано Шипучка (26.04.2018 18:09:33)

+4

829

#p345818,Шипучка написал(а):

А интересный момент все же что Скотт став большим спортсменом печется именно о детском спорте и о том как на него смотрят именно подростки. Мог бы захотеть сразу готовить топов, ну или участвовать в их подготовке уже сразу "на результат", ан нет....

На Капе он говорил, что тренировать не хочет потому, что не хочет тренировать людей, которые не хотят тренироваться ☺

+2

830

#p345820,cleoc написал(а):
#p345818,Шипучка написал(а):

А интересный момент все же что Скотт став большим спортсменом печется именно о детском спорте и о том как на него смотрят именно подростки. Мог бы захотеть сразу готовить топов, ну или участвовать в их подготовке уже сразу "на результат", ан нет....

На Капе он говорил, что тренировать не хочет потому, что не хочет тренировать людей, которые не хотят тренироваться ☺

Это действительно очень сложно. Как человек преподающий я понимаю о чем он)))) Вообще я считаю что реализоваться как тренер (ну если он захочет все же им стать) ему помешает собственная абсолютная реализованость в спорте. Но так жаль что этот глобальный опыт умения побеждать не останется здесь, на ледовой арене, мне искренне жаль например...

Отредактировано Шипучка (26.04.2018 18:17:36)

0

831

#p345823,Шипучка написал(а):
#p345820,cleoc написал(а):
#p345818,Шипучка написал(а):

А интересный момент все же что Скотт став большим спортсменом печется именно о детском спорте и о том как на него смотрят именно подростки. Мог бы захотеть сразу готовить топов, ну или участвовать в их подготовке уже сразу "на результат", ан нет....

На Капе он говорил, что тренировать не хочет потому, что не хочет тренировать людей, которые не хотят тренироваться ☺

Это действительно очень сложно. Как человек преподающий я понимаю о чем он)))) Вообще я считаю что реализоваться как тренер (ну если он захочет все же им стать) ему помешает собственная абсолютная реализованость в спорте. Но так жаль что этот глобальный опыт умения побеждать не останется здесь, на ледовой арене, мне искренне жаль например...

Может быть. Но у него все-таки есть "семейный клуб" ФК. Я поняла так, что к ним уже даже кто-то переехал для тренировок.
У меня, кстати, недавно другая мысль возникла по поводу того, почему чемпионы не становятся успешными тренерами. ИМХО, они долго задействованы в шоу, у них нет времени полностью посвятить себя тренерской работе после ухода из спорта, а те, кто ушел рано, имеют больше времени реализоваться, начиная карьеру до 30.
А я рада, что Скотт не горит желанием стать ассистентом и работать при звездной лидере, как Зурлейн, Скалли, Бурза. Я понимаю, что тогда мы бы его сразу в Кисе увидели, но видимо он решил, что если будет тренировать, то с азов, т.к. понимает на сколько важна база. Как и Патрик, который сказал, что у своей школе больше времени будет уделять скольжению. Меня это радует 😊

+1

832

#p345788,cleoc написал(а):
#p345779,Шипучка написал(а):

Как же все правильно у него в голове. И при этом он обычный, простой человек. Не перестаю удивляться и восхищаться.

...

отдельное спасибо что не участвует в рекламе белья)))))

Семья религиозная.

Когда я слышу словосочетание "религиозная семья", то в голове всплывают либо мусульмане с женщинами в хиджабах и пятикратным намазом, либо люди а-ля Герман Стерлигов и жития святых с утра до ночи, либо амиши)))
На мой взгляд, религиозность семьи (любой степени) не определяет морально-нравственные качества ее членов.

0

833

Тесса и Скотт в прямом эфире с тренировки Старзов
https://www.facebook.com/starsonice/vid … live_video

+2

834

#p345872,lisalapsa написал(а):
#p345788,cleoc написал(а):
#p345779,Шипучка написал(а):

Как же все правильно у него в голове. И при этом он обычный, простой человек. Не перестаю удивляться и восхищаться.

...

отдельное спасибо что не участвует в рекламе белья)))))

Семья религиозная.

Когда я слышу словосочетание "религиозная семья", то в голове всплывают либо мусульмане с женщинами в хиджабах и пятикратным намазом, либо люди а-ля Герман Стерлигов и жития святых с утра до ночи, либо амиши)))
На мой взгляд, религиозность семьи (любой степени) не определяет морально-нравственные качества ее членов.

Я это написала в связи с отсутствие фотосессий Скотта в нижнем белье ☺

#p345876,Rusalka4 написал(а):

Тесса и Скотт в прямом эфире с тренировки Старзов
https://www.facebook.com/starsonice/vid … live_video

Значит под Ширана будут танцевать УП, ВМ и ДР.
Жаль, что для Канады не сделали номер по Деспазито, вместо "Шейп оф ю". Интересно на костюмы посмотреть.

0

835

Вообще, интервью/статья очень понравилась, Скотт совсем не няшная сиротка под каблуком у Тессы) Про тренерство я бы пока не загадывала, поживем увидим, сама я лично не вижу Скотта тренером у топов, имхо, лучше с детками, или юниорами.

0

836

#p345880,cleoc написал(а):

Значит под Ширана будут танцевать УП, ВМ и ДР.
Жаль, что для Канады не сделали номер по Деспазито, вместо "Шейп оф ю". Интересно на костюмы посмотреть.

Нет, ВМ, УП, Патрик и Габи.

0

837

#p345880,cleoc написал(а):

Жаль, что для Канады не сделали номер по Деспазито, вместо "Шейп оф ю". Интересно на костюмы посмотреть.

Нет, на "Деспасито" я даже в исполнении ВМ, боюсь, не готова))))

0

838

#p345885,Rusalka4 написал(а):
#p345880,cleoc написал(а):

Значит под Ширана будут танцевать УП, ВМ и ДР.
Жаль, что для Канады не сделали номер по Деспазито, вместо "Шейп оф ю". Интересно на костюмы посмотреть.

Нет, ВМ, УП, Патрик и Габи.

Ой, значит я Патрика с Габи с Меган и Эриком перепутала.

0

839

#p345886,lisalapsa написал(а):
#p345880,cleoc написал(а):

Жаль, что для Канады не сделали номер по Деспазито, вместо "Шейп оф ю". Интересно на костюмы посмотреть.

Нет, на "Деспасито" я даже в исполнении ВМ, боюсь, не готова))))

А на Шейп оф ю готовы? 😊 Биббер канадец, поэтому "Деспазито" было бы логичнее услышать в канадском туре.

0

840

#p345893,cleoc написал(а):
#p345886,lisalapsa написал(а):
#p345880,cleoc написал(а):

Жаль, что для Канады не сделали номер по Деспазито, вместо "Шейп оф ю". Интересно на костюмы посмотреть.

Нет, на "Деспасито" я даже в исполнении ВМ, боюсь, не готова))))

А на Шейп оф ю готовы? 😊 Биббер канадец, поэтому "Деспазито" было бы логичнее услышать в канадском туре.

А при чём Бибер к Деспасито?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.