FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

0

631

Ой, как весело с кольцом)))) Во-первых, если была бы тайная помолвка - просто не носила бы, на то и тайная. Во-вторых, и раньше у Тессы попадались фото с кольцами на безымянном пальце правой руки - как разовое явление. И вообще у меня ощущение, что за день там было несколько разных колец - некоторые явно с камнем, некоторые без (правда, качество фото не всегда даёт однозначно понять)

+1

632

#p339351,_Dreamer_ написал(а):

http://s7.uploads.ru/9ZySr.jpg

Очень красивое фото.

#p339237,uxti_tuxti написал(а):

Скотт на мк в Лондоне

Это их родной клуб ФК в Илдертоне :) Вот это мне нравится, еще бы Скотт то ли школу открыл, как Патрик, то ли к Патрику в школу устроился ;)
Вообще вот у кого действительно очень все правильно - это у Патрика. Нет перебора с активностью на ТВ и в соцсетях и участие в неподходящих для него шоу, и вино производит, и ФК не забывает.

+3

633

#p339437,uxti_tuxti написал(а):
#p339412,cleoc написал(а):

Это их родной клуб ФК в Илдертоне :)

Тумблер - обманщик... Пойду править)
Спасибо.

Так у тумблера там и стоит тег ilderton skating club

0

634

#p339447,Rusalka4 написал(а):
#p339437,uxti_tuxti написал(а):
#p339412,cleoc написал(а):

Это их родной клуб ФК в Илдертоне :)

Тумблер - обманщик... Пойду править)
Спасибо.

Так у тумблера там и стоит тег ilderton skating club

Значит, я со слепу увидела там Лондон((( Склероз, слепота...  :'(

0

635

#p339455,uxti_tuxti написал(а):
#p339447,Rusalka4 написал(а):
#p339437,uxti_tuxti написал(а):

Тумблер - обманщик... Пойду править)
Спасибо.

Так у тумблера там и стоит тег ilderton skating club

Значит, я со слепу увидела там Лондон((( Склероз, слепота...  :'(

А потому что девочки писали, что он в Лондоне.
Но, по сути, это почти одно и тоже.

0

636

#p339411,Spiritina написал(а):

Ой, как весело с кольцом)))) Во-первых, если была бы тайная помолвка - просто не носила бы, на то и тайная. Во-вторых, и раньше у Тессы попадались фото с кольцами на безымянном пальце правой руки - как разовое явление. И вообще у меня ощущение, что за день там было несколько разных колец - некоторые явно с камнем, некоторые без (правда, качество фото не всегда даёт однозначно понять)

Да ладно вам! Ну лишний повод пообщаться, да помечтать)

0

637

#p339485,_Dreamer_ написал(а):

Да ладно вам! Ну лишний повод пообщаться, да помечтать)

всякими разными мечтаниями довели уже людей до того, что их даже в групповых прогулках в туре на один кадр не загонишь. Так что баба Яга в моем лице против всяких мечтаний. По крайней мере в письменном виде.

+3

638

Скотт продолжает давать мк))
http://s5.uploads.ru/jNkbf.jpg

+3

639

#p339491,Spiritina написал(а):
#p339485,_Dreamer_ написал(а):

Да ладно вам! Ну лишний повод пообщаться, да помечтать)

всякими разными мечтаниями довели уже людей до того, что их даже в групповых прогулках в туре на один кадр не загонишь. Так что баба Яга в моем лице против всяких мечтаний. По крайней мере в письменном виде.

Если бы они понимали по русски, я бы конечно воздержалась от подрбного рода комментариев, а так хоть какой-то плюс от того что они иностарнные фигуристы)))

0

640

#p339411,Spiritina написал(а):

Ой, как весело с кольцом)))) Во-первых, если была бы тайная помолвка - просто не носила бы, на то и тайная. Во-вторых, и раньше у Тессы попадались фото с кольцами на безымянном пальце правой руки - как разовое явление. И вообще у меня ощущение, что за день там было несколько разных колец - некоторые явно с камнем, некоторые без (правда, качество фото не всегда даёт однозначно понять)

У Жени Медведевой в теме тоже кольцо на безымянном пальце обсуждают))

0

641

#p339515,lisalapsa написал(а):
#p339411,Spiritina написал(а):

Ой, как весело с кольцом)))) Во-первых, если была бы тайная помолвка - просто не носила бы, на то и тайная. Во-вторых, и раньше у Тессы попадались фото с кольцами на безымянном пальце правой руки - как разовое явление. И вообще у меня ощущение, что за день там было несколько разных колец - некоторые явно с камнем, некоторые без (правда, качество фото не всегда даёт однозначно понять)

У Жени Медведевой в теме тоже кольцо на безымянном пальце обсуждают))

И его обсуждают более откровенно! Даже новость на почту пришла о помолвке Медведевой  :D

0

642

#p339515,lisalapsa написал(а):

У Жени Медведевой в теме тоже кольцо на безымянном пальце обсуждают))

Уже закончили слава богу с этим вопросом

0

643

Теперь Скотт в школе в Лондоне. Вот еще фото.
https://78.media.tumblr.com/86006e9d3699971a08b6855e5785c6ce/tumblr_p7e0uir4DX1tjkdndo1_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/1005ba60648526ee6c0070d93da9d787/tumblr_p7dwxyPjhO1vhmfzdo2_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/dd2e3e9d7232c79d56945cc3e3f84f7f/tumblr_p7e3tuy1KE1vhmfzdo2_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/48e93e2dd32ccdc5337e04bacfc43613/tumblr_p7e5h8TAJz1vhmfzdo2_500.jpg

Отредактировано cleoc (18.04.2018 20:55:54)

+8

644

#p339516,_Dreamer_ написал(а):
#p339491,Spiritina написал(а):
#p339485,_Dreamer_ написал(а):

Да ладно вам! Ну лишний повод пообщаться, да помечтать)

всякими разными мечтаниями довели уже людей до того, что их даже в групповых прогулках в туре на один кадр не загонишь. Так что баба Яга в моем лице против всяких мечтаний. По крайней мере в письменном виде.

Если бы они понимали по русски, я бы конечно воздержалась от подрбного рода комментариев, а так хоть какой-то плюс от того что они иностарнные фигуристы)))

Если бы аналогичным образом думали и действовали все англопишущие..  так нет же - под своими фанфиками ещё и теги поставят, и аккаунты спортсменов отметят - чтоб уж точно не пропустили

0

645

#p339540,Spiritina написал(а):
#p339516,_Dreamer_ написал(а):
#p339491,Spiritina написал(а):

всякими разными мечтаниями довели уже людей до того, что их даже в групповых прогулках в туре на один кадр не загонишь. Так что баба Яга в моем лице против всяких мечтаний. По крайней мере в письменном виде.

Если бы они понимали по русски, я бы конечно воздержалась от подрбного рода комментариев, а так хоть какой-то плюс от того что они иностарнные фигуристы)))

Если бы аналогичным образом думали и действовали все англопишущие..  так нет же - под своими фанфиками ещё и теги поставят, и аккаунты спортсменов отметят - чтоб уж точно не пропустили

Вообще не понимаю людей, которые себя так ведут. Дело даже не в приличиях, я логики не вижу - зачем?

0

646

Мне Тесса в ТВ понравилась. Но думаю, несмотря на ее органичность в этих шоу, работа на ТВ не для Тессы. Не потому что она не подходит, а потому что Тесса привыкла жить целями, она очень амбициозная девушка, а шоу-бизнес не дает такого адреналина.

Скотт, похоже, воодушевился мастер-классами, что тоже хорошо. Надеюсь, когда-нибудь станет тренером, если ему понравится это.

Кольцо вряд ли что-то значит. Ну а даже если и значит - значит время пришло)
А кто-нибудь в курсе, шоу в этом сезоне закончились уже? (Вроде мало поездили...)

0

647

#p339659,Марта написал(а):

Кольцо вряд ли что-то значит. Ну а даже если и значит - значит время пришло)
А кто-нибудь в курсе, шоу в этом сезоне закончились уже? (Вроде мало поездили...)

Шоу, по сути, еще и не начинались.. Зато потом 2 месяца практически нонстоп.

0

648

#p339659,Марта написал(а):

Мне Тесса в ТВ понравилась. Но думаю, несмотря на ее органичность в этих шоу, работа на ТВ не для Тессы. Не потому что она не подходит, а потому что Тесса привыкла жить целями, она очень амбициознаразя девушка, а шоу-бизнес не дает такого адреналина.

Скотт, похоже, воодушевился мастер-классами, что тоже хорошо. Надеюсь, когда-нибудь станет тренером, если ему понравится это.

Кольцо вряд ли что-то значит. Ну а даже если и значит - значит время пришло)
А кто-нибудь в курсе, шоу в этом сезоне закончились уже? (Вроде мало поездили...)

А мне кажется, что Тессе нравятся все эти силиконовые звезды и гламур, как-то ожидала от нее такого погружения во все это.
А Скотт по-моему считает, что не достоин и не отсвечивает во всех этих фотосетах и шоу. Хотя по-моему у всех, кроме них, были сеты в нижнем спортивном белье.
Вот еще раз расписание шоу.

Apr. 27, 2018 - SCOTIABANK CENTRE HALIFAX, NS
Apr. 29 - CANADIAN TIRE CENTRE OTTAWA, ON
May 2 - BELL CENTRE MONTREAL, QC
May 4 - AIR CANADA CENTRE TORONTO, ON
May 5 - FIRST ONTARIO CENTRE HAMILTON, ON
May 6 - BUDWEISER GARDENS LONDON, ON
May 9 - BELL MTS PLACE WINNIPEG, MB
May 11 - SASKTEL CENTRE SASKATOON, SK
May 12 - SCOTIABANK SADDLEDOME CALGARY, AB
May 13 - ROGERS PLACE EDMONTON, AB
May 15 - SAVE-ON-FOODS MEMORIAL CENTRE VICTORIA, BC
May 17 - ROGERS ARENA VANCOUVER, BC

Fantasy on Ice's 5 cities and dates are: Makuhari (May 25-27), Kanazawa (June 1-3), Kobe (June 15-17), Niigata (June 22-24) and Shizuoka (June 29-July 1, 2018)
May 20th - 22nd- All That Skate (South Korea)
Jun 7th - 15th- Gold Medal Plates (Belgium/France)
July 6th - 8th- Dreams on Ice (Japan)

0

649

ну и фотка из журнала IFS
https://www.ifsmagazine.com/wp-content/uploads/2018/03/Screen-Shot-2018-03-15-at-8.39.25-PM.png

+2

650

http://sd.uploads.ru/DU1NS.jpg
http://s3.uploads.ru/fh1dH.jpg

+7

651

второе фото....))))))) оба тренера забавно выглядят и Ромэн на первом плане и Патрис на плече Гийома на втором  :P

+6

652

#p339687,Шипучка написал(а):

второе фото....))))))) оба тренера забавно выглядят и Ромэн на первом плане и Патрис на плече Гийома на втором  :P

Патрис же говорил, что всегда на стороне проигравшего, у победителя и так все хорошо :)

0

653

#p339663,cleoc написал(а):
#p339659,Марта написал(а):

Мне Тесса в ТВ понравилась. Но думаю, несмотря на ее органичность в этих шоу, работа на ТВ не для Тессы. Не потому что она не подходит, а потому что Тесса привыкла жить целями, она очень амбициознаразя девушка, а шоу-бизнес не дает такого адреналина.

Скотт, похоже, воодушевился мастер-классами, что тоже хорошо. Надеюсь, когда-нибудь станет тренером, если ему понравится это.

Кольцо вряд ли что-то значит. Ну а даже если и значит - значит время пришло)
А кто-нибудь в курсе, шоу в этом сезоне закончились уже? (Вроде мало поездили...)

А мне кажется, что Тессе нравятся все эти силиконовые звезды и гламур, как-то ожидала от нее такого погружения во все это.
А Скотт по-моему считает, что не достоин и не отсвечивает во всех этих фотосетах и шоу. Хотя по-моему у всех, кроме них, были сеты в нижнем спортивном белье.

С чего вы взяли, что Скотт считает себя недостойным? Почему человек обязательно должен лезть в телевизор? Особенно если он этого не любит или не хочет.
Тессе нравится внимание и популярность, Скотту комфортнее вне камер на льду. Почему они всё должны делать вместе? И почему вне льда один должен жить желаниями и стремлениями другого?

+9

654

После Сочи было больше шоу с ними. Мне понравилось то, в котором они изображали "щит". Это было весело и интересно.
https://m.youtube.com/watch?v=5MNc35nmRgM
Сейчас как-то все не о спорте, больше гламура, мне не нравится :)
Скотт все время повторяет, как она шикарна. Помню им после Сочи задавали вопрос, что им нравится в своей внешности, то Скотт ответил - ничего. Это было очень грустно. В 2012 он говорил, что думал, что в КТ за ней его вообще не замечают (хотя выиграли они только когда его вывели на первый план). Из этих высказываний делаю вывод, что он считает, что на ее фоне не достаточно хорош.
Кстати, а вам понравилрсь, что Тесса в качестве лучшего момента Скотта за 20 лет упомянула его нетрезвого с пивом на трибунах? Мне показалось, что он смущался, когда во время интервью ему напрминали об этом.

Отредактировано cleoc (19.04.2018 15:45:24)

+2

655

На мой взгляд, вообще очень много было внимания к тому инциденту со Скоттом во время (кажется, хоккейного?) матча. Можно подумать, все такие правильные и только какао пьют.

+4

656

Джонни Вейр сделал"вброс" в своем твиттере: "I love the questions about the skaters I get when I meet Olympic viewers, especially once enough time is removed from the event. The common trend from straight dudes is asking about Tessa Virtue & Scott Moir and their chemistry. @tessavirtue @ScottMoir"

ссылка: https://twitter.com/JohnnyGWeir/status/ … 2099933186

0

657

Может, отправим Скотту в качестве мотиватора, видео с Катериной Осмонд, где она говорит про его прическу :blush:  :D ?
Кэйтлин, с сияющими глазами, там очень хороша.
Хотя, сдается мне, даже если там Ирина Шейк или Алессандра Абросио будут сиять рядом, у него не туда внимание направлено(

Что-то прямо грустно.

Отредактировано ЕленаР (19.04.2018 19:47:37)

+1

658

Фото с Агенауром забавное.
Лицо у него выразительное)

0

659

#p339932,cleoc написал(а):

Кстати, а вам понравилрсь, что Тесса в качестве лучшего момента Скотта за 20 лет упомянула его нетрезвого с пивом на трибунах? Мне показалось, что он смущался, когда во время интервью ему напрминали об этом.

Ой, я все пропустила. Где Тесса умудрилась сказать такое?

#p339932,cleoc написал(а):

Сейчас как-то все не о спорте, больше гламура, мне не нравится :)

Вот и я за Тессу волнуюсь с некоторых пор. У Скотта против звездной болезни иммунитет есть какой-то врожденный, а у Тессы?

0

660

#p340101,ElenaElena написал(а):
#p339932,cleoc написал(а):

Кстати, а вам понравилрсь, что Тесса в качестве лучшего момента Скотта за 20 лет упомянула его нетрезвого с пивом на трибунах? Мне показалось, что он смущался, когда во время интервью ему напрминали об этом.

Ой, я все пропустила. Где Тесса умудрилась сказать такое?

#p339932,cleoc написал(а):

Сейчас как-то все не о спорте, больше гламура, мне не нравится :)

Вот и я за Тессу волнуюсь с некоторых пор. У Скотта против звездной болезни иммунитет есть какой-то врожденный, а у Тессы?

На одной из передач, на которых она была со-ведущей в понедельник. Еще были гифки, где она его копирует и говорит: «Wake up!"

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.