FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

0

511

#p336454,ЕленаР написал(а):
#p336432,cleoc написал(а):

абавно, но я тоже об этом думала - только мужа можно использовать в таких целях :))))))))))

#p336424,ElenaElena написал(а):

Тесса использует уже имеющееся фото пары с конкретного проката (изначально к рекламе не имеющее никакого отношения), но зато удачно отражающее одну из сильных сторон (или "фишек") пары, ту самую "chemistry".

со вчерашнего дня стеснялась написать это. Что явно используется в качестве привлечения внимания к продукту сексуальный подтекст, отношения.
Это не пончики рекламируют вместе.
И при этом - позиционируют себя как  "не пару" в жизни.
Думала, что у меня такое восприятие.

В общем-то это некоторых возмущает. Я вполне нормально относилась, когда она (или человек, ведущий ее аккаунты социальных сетях) играл на этом, чтобы привлечь внимание к паре, хотя возмущений было много 😀 Но сейчас привлекает таким образом внимание к своему продукту, а тут, ИМХО, сама-сама должна.
До этого вроде подобного не наблюдалось, и Адидас, и украшения вполне были самостоятельными проектами без привлечения внимания при помощи партнера.

0

512

Из-за чего весь сыр-бор то, для тех, кто в танке?

0

513

#p336487,Lindsey написал(а):

Из-за чего весь сыр-бор то, для тех, кто в танке?

Ничего :) Тесса в понедельник на ТВ целый день. Выложила в инсте фотку с твоей прошлой аватарки с комментарием - вот как приятно пахнет бальзам Нивея :))))))))

0

514

Я думала, какой инфоповод появился для двух страниц комментариев - ан нет, ничего нового, все тот же несчастный одинокий Скотт и Тесса-манипулятор  %-)

+9

515

#p336510,Spiritina написал(а):

Я думала, какой инфоповод появился для двух страниц комментариев - ан нет, ничего нового, все тот же несчастный одинокий Скотт и Тесса-манипулятор  %-)

Ну извините, приступ меланхолии 😄😆 Переживаю за Скотти,  надоело о нем гадости читать 😳

Отредактировано cleoc (13.04.2018 17:23:23)

0

516

#p336540,cleoc написал(а):
#p336510,Spiritina написал(а):

Я думала, какой инфоповод появился для двух страниц комментариев - ан нет, ничего нового, все тот же несчастный одинокий Скотт и Тесса-манипулятор  %-)

Ну извините, приступ меланхолии 😄😆 Переживаю за Скотти,  надоело о нем гадости читать 😳

Все будет хорошо у обоих. Просто Тесса может во время туров начать самореализовываться на будущее, а у Скотта видимо другие планы. И чего жалеть-то его? Понимаю, если б выглядел так, как в 2014-15, но сейчас-то он  не выглядит потерянным и/или загнанным.

+3

517

#p336553,Spiritina написал(а):
#p336540,cleoc написал(а):
#p336510,Spiritina написал(а):

Я думала, какой инфоповод появился для двух страниц комментариев - ан нет, ничего нового, все тот же несчастный одинокий Скотт и Тесса-манипулятор  %-)

Ну извините, приступ меланхолии 😄😆 Переживаю за Скотти,  надоело о нем гадости читать 😳

Все будет хорошо у обоих. Просто Тесса может во время туров начать самореализовываться на будущее, а у Скотта видимо другие планы. И чего жалеть-то его? Понимаю, если б выглядел так, как в 2014-15, но сейчас-то он  не выглядит потерянным и/или загнанным.

Ну как чего? Отрастет пузико, замуж не выдадим :))))))))))))))))

+1

518

#p336432,cleoc написал(а):
#p336424,ElenaElena написал(а):
#p336259,_Dreamer_ написал(а):

Только при чем здесь унижение??? Может наоборот Тесса хочет дать понять сронсору что вдвоем они могли бы сделать отличную рекламу.  По мне гораздо больше неприятнее если Тесса будет говорить, так ну ка выйди из кадра, мне надо контракт отработать. А здесь они не разделяет "мое-твое", есть "наше"

Я сразу оговорилась, что прошу не рассматривать это как прямую аналогию. Унижение было просто в качестве абстрактного примера того, что если два человека что-то делают публично, и каждого из них при этом все устраивает, то это еще не говорит о том, что к их поведению у других людей априори не может быть вопросов с точки зрения этики.
А в данном случае речь не о выходе из кадра, Тесса использует уже имеющееся фото пары с конкретного проката (изначально к рекламе не имеющее никакого отношения), но зато удачно отражающее одну из сильных сторон (или "фишек") пары, ту самую "chemistry". Это только мое мнение, но на мой взгляд общие заслуги, общий спортивный багаж и общие фишки должны использоваться в общих проектах, а не в индивидуальных, тогда ни у меня, и ни у кого другого не будет ощущения "присвоения" общих заслуг и умаления интересов другого партнера. Хотя при этом не сомневаюсь, что сам Скотт совсем не против безраздельного использования этих заслуг Тессой. И я бы, пожалуй, согласилась с Вами на предмет мое-твое-наше, если бы они позиционировали себя для "потребителя" как пару в реальной жизни, но это не так.

Забавно, но я тоже об этом думала - только мужа можно использовать в таких целях :))))))))))

Так  может оно так и есть, поэтому Тесса и использует. Весь вопрос в том что они оффициально говорят "мы не пара", а ведут себя по другому. Время покажет. Только они знают, что их связывает. Так как я воспринимаю их как пару, то и ничего плохого в таких вещах не вижу, надеюсь только они не продадут свои отношения.... (если они все-таки есть)

0

519

По мне лучше молчать и скрывать, чем сделать из этого коммерческий проект

+1

520

#p336540,cleoc написал(а):
#p336510,Spiritina написал(а):

Я думала, какой инфоповод появился для двух страниц комментариев - ан нет, ничего нового, все тот же несчастный одинокий Скотт и Тесса-манипулятор  %-)

Ну извините, приступ меланхолии 😄😆 Переживаю за Скотти,  надоело о нем гадости читать 😳

Да никто протнего не пишет гадости. Здесь точно их нет.Просто вам наверное очень нравится Скотт, и не очень Тесса :P

Отредактировано _Dreamer_ (13.04.2018 19:11:31)

0

521

#p336642,_Dreamer_ написал(а):
#p336540,cleoc написал(а):
#p336510,Spiritina написал(а):

Я думала, какой инфоповод появился для двух страниц комментариев - ан нет, ничего нового, все тот же несчастный одинокий Скотт и Тесса-манипулятор  %-)

Ну извините, приступ меланхолии 😄😆 Переживаю за Скотти,  надоело о нем гадости читать 😳

Да никто протнего не пишет гадости. Здесь точно их нет.Просто вам наверное очень нравится Скотт, и не очень Тесса :P

Нет, мне всегда нравилась пара. Не нравится, когда одна часть выделяется :)))))))))))))))))))))

+1

522

#p336214,cleoc написал(а):

А какие информационные поводы Вы ждете?

Больше всего жду продолжения шоу, и очень надеюсь, что будет больше видео! На канадские старзы еду сама (не весь тур, естественно).
Понедельник тоже жду, интересно посмотреть, как Тесса будет в этой роли после ОИ уже :)
Любым позитивным рада на самом деле, я не знаю, зачем я стала пререкаться по поводу по сути не существенного повода, тем более никто действительно ничего некорректного не писал, все выражают свое мнение, и я понимаю логику тех, кому такой вариант рекламы не нравится (мне все ОК, но и те, кому не ОК, объясняют все логично). Просто я несколько постов спорящих написала, а потом подумала "о чем я спорю?", по сути это же все так несущественно. Поэтому и написала, что буду рада новостям (и больше всего видео)

+1

523

#p336725,Alaine написал(а):
#p336214,cleoc написал(а):

А какие информационные поводы Вы ждете?

Больше всего жду продолжения шоу, и очень надеюсь, что будет больше видео! На канадские старзы еду сама (не весь тур, естественно).

Супер! Расскажите нам потом)

+2

524

И снова маленький Скотт, пингвин)))
http://s9.uploads.ru/x0E6k.jpg

+17

525

И так, Скотт будет отращивать косу по информации от Кейтлин Осмонд. Ее спросили в интервью, нравятся ли ей его волосы, на что она ответила, что да и все ей нравится в нем и что он их не будет стричь до июля. В общем, Катя, зачем тебе молодой-зеленый Мишо, бери нашего парня на выданьи :))))))))))
https://mobile.twitter.com/KellyAnneNTV … 38/video/1

Отредактировано cleoc (13.04.2018 23:58:22)

0

526

#p336892,cleoc написал(а):

В общем, Катя, зачем тебе молодой-зеленый Мишо, бери нашего парня на выданье :))))))))))

Будешь носить его на руках.

+1

527

#p336898,Kelly написал(а):
#p336892,cleoc написал(а):

В общем, Катя, зачем тебе молодой-зеленый Мишо, бери нашего парня на выданье :))))))))))

Будешь носить его на руках.

До этого не дойдет, он еще не на столько старенький. Мужчина в самом расцвете сил :)))))))))))))

0

528

#p336900,cleoc написал(а):

До этого не дойдет, он еще не на столько старенький. Мужчина в самом расцвете сил :)))))))))))))

Это не Скотт старенький, это Катя большая и сильная))

0

529

#p336892,cleoc написал(а):

что он их не будет стричь до июля

почему до июля?) какие-то сроки?

0

530

#p336910,ЕленаР написал(а):
#p336892,cleoc написал(а):

что он их не будет стричь до июля

почему до июля?) какие-то сроки?

Наверное дал обет :)))))))))))))))) Не знаю, она почему-то сказала до июля.

0

531

#p336898,Kelly написал(а):
#p336892,cleoc написал(а):

В общем, Катя, зачем тебе молодой-зеленый Мишо, бери нашего парня на выданье :))))))))))

Будешь носить его на руках.

Но ему же вроде нравятся хоккеистки-керлингистки

0

532

#p336919,Gloria написал(а):
#p336898,Kelly написал(а):
#p336892,cleoc написал(а):

В общем, Катя, зачем тебе молодой-зеленый Мишо, бери нашего парня на выданье :))))))))))

Будешь носить его на руках.

Но ему же вроде нравятся хоккеистки-керлингистки

Вот поэтому лучше тогда Катя :) Керлингистка маленькая, а кто из хоккеисток я не в курсе. Там все здоровые?

0

533

Лучше Тесса. ;)

Отредактировано Gloria (14.04.2018 00:44:53)

+5

534

#p336636,_Dreamer_ написал(а):

Весь вопрос в том что они оффициально говорят "мы не пара", а ведут себя по другому.

Не понимаю, как можно обращать внимание на это, особенно в исполнении канадцев. Помню профайл молодого Орсера, где он изображал любовь на фоне заката с девушкой. Все мы знаем, что в реальной жизни он выбирает плиту с Раджешем Кутраппали. А если кто-то думает, что Тесса хоть одно новое оригинальное слово произнесла, те не слышали никогда речей Бурн, а ранее Уилсон. Просто всеобщая калька. Слово в слово.
Но если не слушать слова, а доверять своим глазам, то в каждом из случаев всё всегда было понятно.

Отредактировано BobbyElias (14.04.2018 00:44:55)

0

535

Ну Орсера и Редфорда я  понимаю. А Бурн?

0

536

#p336923,BobbyElias написал(а):
#p336636,_Dreamer_ написал(а):

Весь вопрос в том что они оффициально говорят "мы не пара", а ведут себя по другому.

Не понимаю, как можно обращать внимание на это, особенно в исполнении канадцев. Помню профайл молодого Орсера, где он изображал любовь на фоне заката с девушкой. Все мы знаем, что в реальной жизни он выбирает плиту с Раджешем Кутраппали. А если кто-то думает, что Тесса хоть одно новое оригинальное слово произнесла, те не слышали никогда речей Бурн, а ранее Уилсон. Просто всеобщая калька. Слово в слово.
Но если не слушать слова, а доверять своим глазам, то в каждом из случаев всё всегда было понятно.

С Орсером понятно допустим. Не с партнером Уилсон у него был роман?
А что сама Уилсон говорила?
А Бурн причем?

0

537

#p336926,cleoc написал(а):

С Орсером понятно допустим. Не с партнером Уилсон у него был роман?

Да.

#p336926,cleoc написал(а):

А что сама Уилсон говорила?
А Бурн причем?

Точно такие же речи, что и Тессы. Во всем, на любую тему. Послушайте просто любые профайлы. Всё одно и то же. С теми же интонациями. Это передается из поколения в поколение. Уилсон тоже говорила про то, что это как брак, только без романтического интереса.

0

538

#p336935,BobbyElias написал(а):
#p336926,cleoc написал(а):

С Орсером понятно допустим. Не с партнером Уилсон у него был роман?

Да.

#p336926,cleoc написал(а):

А что сама Уилсон говорила?
А Бурн причем?

Точно такие же речи, что и Тессы. Во всем, на любую тему. Послушайте просто любые профайлы. Всё одно и то же. С теми же интонациями. Это передается из поколения в поколение. Уилсон тоже говорила про то, что это как брак, только без романтического интереса.

У Уилсон вполне понятно. А у Вити по-моему трое детей уже и свои романы с Казинсом и Морозовым Бурн не скрывала. Так что не поняла аналогии.
А то, что катание в паре на протяжении долгих лет это, как брак, я согласна.

0

539

#p336936,cleoc написал(а):

Так что не поняла аналогии.

Речь про всё, а не про сокрытие чего-либо. Существуют шаблоны, которые передаются из поколение в поколение. И разговаривают они только так. То есть там ничего не проскакивает, поэтому бесполезно слушать.
Это так же, как ВМ и ДУ позаимствовали изобретенную в Битве Брайанов историю про то, что только одни они в мире друг друга могут понять и это их объединяет.

0

540

#p336935,BobbyElias написал(а):

Послушайте просто любые профайлы

Имхо, любые профайлы вообще похожи. У любых спортсменов любых стран. Естественно, их слушать бесполезно в плане "а давайте узнаем, как все на самом деле". Это профайлы, рабочий инструмент.

А вот насчёт

#p336935,BobbyElias написал(а):

Точно такие же речи, что и Тессы. Во всем, на любую тему.

Лично я бы поспорила. Не могу, сказать, что я Тессу слушала "во всем и на любые темы", так что не настаиваю, но от шаблонов её речи часто далеки. Как и большинства спортсменов, ИМХО, кстати, слишком разный у всех путь, характер и мысли по этому поводу. По-моему, это больше у нас, болельщиков, шаблоны о том, как думают и говорят спортсмены. А они в основном думают и говорят по-разному.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.