FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

0

451

#p333234,_Dreamer_ написал(а):

А я думала с Андрюшей  ^^  Тесса с Катюшей, Скотт с Андрюшей, и все в порядке :crazyfun:

Стесняюсь спросить, а почему без Андрюши был бы непорядок?)

0

452

#p333301,lisalapsa написал(а):
#p333234,_Dreamer_ написал(а):

А я думала с Андрюшей  ^^  Тесса с Катюшей, Скотт с Андрюшей, и все в порядке :crazyfun:

Стесняюсь спросить, а почему без Андрюши был бы непорядок?)

Махнуться можно не глядя  :rofl:  или они тоже SKATING PARTNERS???  %-)

0

453

#p333234,_Dreamer_ написал(а):

А я думала с Андрюшей  ^^  Тесса с Катюшей, Скотт с Андрюшей, и все в порядке :crazyfun:

Тесса с Ларкин жила, а Кейтлин с Джулианной.

0

454

#p333367,Rusalka4 написал(а):
#p333234,_Dreamer_ написал(а):

А я думала с Андрюшей  ^^  Тесса с Катюшей, Скотт с Андрюшей, и все в порядке :crazyfun:

Тесса с Ларкин жила, а Кейтлин с Джулианной.

Странно, а договаривались с Кейтлин, кто везет фен 😊

+1

455

#p333372,cleoc написал(а):
#p333367,Rusalka4 написал(а):
#p333234,_Dreamer_ написал(а):

А я думала с Андрюшей  ^^  Тесса с Катюшей, Скотт с Андрюшей, и все в порядке :crazyfun:

Тесса с Ларкин жила, а Кейтлин с Джулианной.

Странно, а договаривались с Кейтлин, кто везет фен 😊

Видимо в одной квартире жили, но в разных комнатах. И с ними ещё кто-нибудь.

0

456

Rusalka4

#p333424,Rusalka4 написал(а):
#p333372,cleoc написал(а):
#p333367,Rusalka4 написал(а):

Тесса с Ларкин жила, а Кейтлин с Джулианной.

Странно, а договаривались с Кейтлин, кто везет фен 😊

Видимо в одной квартире жили, но в разных комнатах. И с ними ещё кто-нибудь.

Я конечно не интересовалась как живут спортсмены на этой олимпиаде, но почему то была уверена, что по 2 человека в комнате со всеми удобствами. И сейчас у меня рисуются какие-то странные картинки пионер лагеря...

0

457

Погуглила, и правда как в общежитии  :crazyfun:  в универах такие , если кому интересно https://news.sportbox.ru/olympics/Pyeon … tyh_dverej   как же они там не мешали друг другу! Кому-то выступать, у кого-то праздник и т.д.  :crazyfun:

0

458

#p333451,_Dreamer_ написал(а):

Rusalka4

#p333424,Rusalka4 написал(а):
#p333372,cleoc написал(а):

Странно, а договаривались с Кейтлин, кто везет фен 😊

Видимо в одной квартире жили, но в разных комнатах. И с ними ещё кто-нибудь.

Я конечно не интересовалась как живут спортсмены на этой олимпиаде, но почему то была уверена, что по 2 человека в комнате со всеми удобствами. И сейчас у меня рисуются какие-то странные картинки пионер лагеря...

В этот раз под олимпийскую деревню были предоставлены построенные и уже проданные квартиры. Сами спортсмены рассказывали, что там всё, особенно бытовая техника, были  затянуты плёнкой, что бы не попротили ничего и хозяевам всё нормально осталось. В результате там были квартиры по 2-3 комнаты, общая комната и кухня. То есть суммарно жили компаниями человек по 5-6, а то и 8.

0

459

#p333536,Rusalka4 написал(а):
#p333451,_Dreamer_ написал(а):

Rusalka4

#p333424,Rusalka4 написал(а):

Видимо в одной квартире жили, но в разных комнатах. И с ними ещё кто-нибудь.

Я конечно не интересовалась как живут спортсмены на этой олимпиаде, но почему то была уверена, что по 2 человека в комнате со всеми удобствами. И сейчас у меня рисуются какие-то странные картинки пионер лагеря...

В этот раз под олимпийскую деревню были предоставлены построенные и уже проданные квартиры. Сами спортсмены рассказывали, что там всё, особенно бытовая техника, были  затянуты плёнкой, что бы не попротили ничего и хозяевам всё нормально осталось. В результате там были квартиры по 2-3 комнаты, общая комната и кухня. То есть суммарно жили компаниями человек по 5-6, а то и 8.

Ужас какой   o.O

Отредактировано _Dreamer_ (11.04.2018 12:32:04)

+2

460

А мне бы понравилось наверно, весело)) Если бы я бы, конечно, ехала как Ларкин, а не как Тесса.

0

461

#p333933,_Dreamer_ написал(а):
#p333536,Rusalka4 написал(а):
#p333451,_Dreamer_ написал(а):

Rusalka4

Я конечно не интересовалась как живут спортсмены на этой олимпиаде, но почему то была уверена, что по 2 человека в комнате со всеми удобствами. И сейчас у меня рисуются какие-то странные картинки пионер лагеря...

В этот раз под олимпийскую деревню были предоставлены построенные и уже проданные квартиры. Сами спортсмены рассказывали, что там всё, особенно бытовая техника, были  затянуты плёнкой, что бы не попротили ничего и хозяевам всё нормально осталось. В результате там были квартиры по 2-3 комнаты, общая комната и кухня. То есть суммарно жили компаниями человек по 5-6, а то и 8.

Ужас какой   o.O

У американцев там веселая компашка была - ХД. Риппон, Нагасу и, кажется, Чоки.

+1

462

#p333970,lisalapsa написал(а):

А мне бы понравилось наверно, весело)) Если бы я бы, конечно, ехала как Ларкин, а не как Тесса.

Если потусовать, то конечно всем бы понравилось)))

0

463

http://sa.uploads.ru/t/kmSJo.jpg

+2

464

16 апреля Тесса будет ведущей четырёх шоу  на канале CTV - Your morning, The Marilyn Denis Show, The Social CTV, etalkctv (во всех этих шоу она принимала участие вместе со Скоттом, когда у них был медиа-день).

По ссылке анонс с ней https://www.instagram.com/p/BhcwZ80Fs_d/

Отредактировано uxti_tuxti (12.04.2018 03:37:22)

+4

465

#p334767,uxti_tuxti написал(а):

16 апреля Тесса будет ведущей четырёх шоу  на канале CTV - Your morning, The Marilyn Denis Show, The Social CTV, etalkctv (во всех этих шоу она принимала участие вместе со Скоттом, когда у них был медиа-день).

По ссылке анонс с ней https://www.instagram.com/p/BhcwZ80Fs_d/

Карьера на ТВ выглядит более реалистичной для Тессы, чем юридическая школа.
Надеюсь, что теперь Скотт пойдет своим путем (и да, хватит ради своих спонсоров выкладывать фотки с ним, т.к. за них дают больше лайков 😁), создаст семью и начнет серьезно работать в фигурном катании.
И Скотт уже начал, выводит Шому 😄
https://78.media.tumblr.com/af27eca42ac22a9f7c0b09f59cfb8b7d/tumblr_p72kfhxwf41tjkdndo1_540.jpg

Отредактировано cleoc (12.04.2018 14:19:54)

+3

466

#p335189,cleoc написал(а):

создаст семью и начнет серьезно работать в фигурном катании.

какому богу мне помолиться об этом? :rolleyes: продолжаю эгоистично мечтать о Скотте за бортиком. Керлинг конечно хорошо (кстати, там есть возрастные ограничения или до старости можно лед тереть?))))... а фк все же лучше.

+1

467

#p335522,Шипучка написал(а):
#p335189,cleoc написал(а):

создаст семью и начнет серьезно работать в фигурном катании.

какому богу мне помолиться об этом? :rolleyes: продолжаю эгоистично мечтать о Скотте за бортиком. Керлинг конечно хорошо (кстати, там есть возрастные ограничения или до старости можно лед тереть?))))... а фк все же лучше.

Нужно, чтобы Тесса его отпустила, если уж нет никаких совместных бизнес-проектов (они во время перерыва же вместе выступали по ТВ),  чтобы он смог устроить свою жизнь, а дальше он конечно же будет связан с ФК, это же его страсть :) А в керлинг могу  с братьями по выходным играть. :)

Отредактировано cleoc (12.04.2018 20:10:44)

+2

468

Да может им и вместе хорошо, пусть лусть лучше разными бизнес-проектами и вместе по жизни

0

469

#p335661,_Dreamer_ написал(а):

Да может им и вместе хорошо, пусть лусть лучше разными бизнес-проектами и вместе по жизни

Мне кажется, что вот эта надежда и не дает Скотту идти своим путем. А Тесса нравится его держать рядом, но искать француза-адвоката 😆
Понимаю, что обидно, что все уже сошлись, кроме них, но что же поделать?

+1

470

#p335720,cleoc написал(а):
#p335661,_Dreamer_ написал(а):

Да может им и вместе хорошо, пусть лусть лучше разными бизнес-проектами и вместе по жизни

Мне кажется, что вот эта надежда и не дает Скотту идти своим путем. А Тесса нравится его держать рядом, но искать француза-адвоката 😆
Понимаю, что обидно, что все уже сошлись, кроме них, но что же поделать?

Кто кого отпустит то при таком графике)

0

471

#p335767,lisalapsa написал(а):
#p335720,cleoc написал(а):
#p335661,_Dreamer_ написал(а):

Да может им и вместе хорошо, пусть лусть лучше разными бизнес-проектами и вместе по жизни

Мне кажется, что вот эта надежда и не дает Скотту идти своим путем. А Тесса нравится его держать рядом, но искать француза-адвоката 😆
Понимаю, что обидно, что все уже сошлись, кроме них, но что же поделать?

Кто кого отпустит то при таком графике)

Значит нужно ему в туре кого-то найти 😁

0

472

#p335573,cleoc написал(а):

Нужно, чтобы Тесса его отпустила, если уж нет никаких совместных бизнес-проектов (они во время перерыва же вместе выступали по ТВ),  чтобы он смог устроить свою жизнь

У меня не конкретно к Вам вопрос, просто удивление: откуда на форумах берется мнение, что Тесса его держит (я даже не спрашиваю сейчас в каком плане - в любом)? Скотт что-то где-то говорил, что если бы не Тесса, то он бы... Или это из-за каких-то конкретных событий (которые я пропустила)? Вроде как Скотт взрослый адекватный человек, вероятно, занимается тем, чем считает нужным, нет?.. Если нет - опять же откуда такая информация?

#p335720,cleoc написал(а):

Мне кажется, что вот эта надежда и не дает Скотту идти своим путем

Опять же какая "эта" надежда? На что надежда? На взаимные проекты (а они ему нужны?), любовь (а он сам где-то признавался?), продолжение карьеры (он точно хочет?), совместное будущее (ну, все те же вопросы)? На что Скотт надеется (только серьезно, а не домыслы), а Тесса его собралась "

#p335720,cleoc написал(а):

держать рядом, но искать француза-адвоката 😆

?

Это не для поддержать дискуссию. Я сейчас правда не пойму, откуда мнение, что кто-то из них делает не то, что хочет?

Отредактировано Alaine (12.04.2018 22:59:39)

+3

473

#p335813,Alaine написал(а):

У меня не конкретно к Вам вопрос, просто удивление: откуда на форумах берется мнение, что Тесса его держит (я даже не спрашиваю сейчас в каком плане - в любом)? Скотт что-то где-то говорил, что если бы не Тесса, то он бы... Или это из-за каких-то конкретных событий (которые я пропустила)? Вроде как Скотт взрослый адекватный человек, вероятно, занимается тем, чем считает нужным, нет?.. Если нет - опять же откуда такая информация?

Ощущение, что он ее любит. Никто ничего не говорил, считайте, что фанфик 😊

#p335813,Alaine написал(а):

Опять же какая "эта" надежда? На что надежда? На взаимные проекты (а они ему нужны?), любовь (а он сам где-то признавался?), продолжение карьеры (он точно хочет?), совместное будущее (ну, все те же вопросы)? На что Скотт надеется (только серьезно, а не домыслы), а Тесса его собралась "

#p335813,Alaine написал(а):

Опять же какая "эта" надежда? На что надежда? На взаимные проекты (а они ему нужны?), любовь (а он сам где-то признавался?), продолжение карьеры (он точно хочет?), совместное будущее (ну, все те же вопросы)? На что Скотт надеется (только серьезно, а не домыслы), а Тесса его собралась

Да, любит, поэтому и надеется. См. выше, считайте, что фанфик. ☺
Об адвакате - это шутка. В сериале о ВМ мама говорила, что Тессе нужен муж-француз.
Почему такие мысли? Расстраиваюсь, что вся так сказать слава достается Тессе, а Скотта как-будто и не было, все сама. Опять же, фанфик ;)
Прошу прощения, на самом деле ничего плохого сказать не хотела. Извините.

+3

474

#p335720,cleoc написал(а):
#p335661,_Dreamer_ написал(а):

Да может им и вместе хорошо, пусть лусть лучше разными бизнес-проектами и вместе по жизни

Мне кажется, что вот эта надежда и не дает Скотту идти своим путем. А Тесса нравится его держать рядом, но искать француза-адвоката 😆
Понимаю, что обидно, что все уже сошлись, кроме них, но что же поделать?

Так может и они сошлись, просто не хотят афишировать, мало ли какие на это есть причины. Если не сошлись, то тоже думаю осознают хотят они идти дальше по одной дороге или нет. Тесса его насильно вряд ли держит, не выглядит Скотт несчастным. Просто не раз уже читала что Тесса не дает Скотту нормально жить, он взрослый мужик и в конце концов если ему нужна Тесса то уже давно бы ее дожал (если не дожал). Надежда может быть в16-18 лет, но не в 30

0

475

#p335821,cleoc написал(а):
#p335813,Alaine написал(а):

У меня не конкретно к Вам вопрос, просто удивление: откуда на форумах берется мнение, что Тесса его держит (я даже не спрашиваю сейчас в каком плане - в любом)? Скотт что-то где-то говорил, что если бы не Тесса, то он бы... Или это из-за каких-то конкретных событий (которые я пропустила)? Вроде как Скотт взрослый адекватный человек, вероятно, занимается тем, чем считает нужным, нет?.. Если нет - опять же откуда такая информация?

Ощущение, что он ее любит. Никто ничего не говорил, считайте, что фанфик 😊

#p335813,Alaine написал(а):

Опять же какая "эта" надежда? На что надежда? На взаимные проекты (а они ему нужны?), любовь (а он сам где-то признавался?), продолжение карьеры (он точно хочет?), совместное будущее (ну, все те же вопросы)? На что Скотт надеется (только серьезно, а не домыслы), а Тесса его собралась "

#p335813,Alaine написал(а):

Опять же какая "эта" надежда? На что надежда? На взаимные проекты (а они ему нужны?), любовь (а он сам где-то признавался?), продолжение карьеры (он точно хочет?), совместное будущее (ну, все те же вопросы)? На что Скотт надеется (только серьезно, а не домыслы), а Тесса его собралась

Да, любит, поэтому и надеется. См. выше, считайте, что фанфик. ☺
Об адвакате - это шутка. В сериале о ВМ мама говорила, что Тессе нужен муж-француз.
Почему такие мысли? Расстраиваюсь, что вся так сказать слава достается Тессе, а Скотта как-будто и не было, все сама. Опять же, фанфик ;)
Прошу прощения, на самом деле ничего плохого сказать не хотела. Извините.

Может Скотт просто не сам не хочет такой славы? У него была цель он ее достиг и счастлив, теперь есть другая-  и он к ней двигается, но это же не обязательно спонсорские контракты и тв. Сколько смотрела передач, показалось Скотт некомфортно себя чувствует, так зачем насильно делать, если есть более приятные для него вещи. Он и инстаграм и твиттер вести не любит, а у кого-то это смысл жизни, все люди разные и почему он должен насильно что-то делать, чтобы не отставать от Тесс, может он будет блинчики дома жарить и ее ждать и счастлив будет.а это главное.чтобы были счастливы

Отредактировано _Dreamer_ (12.04.2018 23:31:36)

0

476

#p335821,cleoc написал(а):

Да, любит, поэтому и надеется. См. выше, считайте, что фанфик. ☺
Об адвакате - это шутка. В сериале о ВМ мама говорила, что Тессе нужен муж-француз.
Почему такие мысли? Расстраиваюсь, что вся так сказать слава достается Тессе, а Скотта как-будто и не было, все сама. Опять же, фанфик ;)
Прошу прощения, на самом деле ничего плохого сказать не хотела. Извините.

Не, если фанфики и шутки, тогда вопросов нет :)

Я думаю, что все, кто давно следят за парой и любят фигурное катание, прекрасно понимают, что добились оба, вместе, благодаря друг другу и только в таком сочетании вся эта красота стала возможной :) Пусть у обоих все будет замечательно, что бы они ни выбрали!

+3

477

#p335824,_Dreamer_ написал(а):
#p335720,cleoc написал(а):
#p335661,_Dreamer_ написал(а):

Да может им и вместе хорошо, пусть лусть лучше разными бизнес-проектами и вместе по жизни

Мне кажется, что вот эта надежда и не дает Скотту идти своим путем. А Тесса нравится его держать рядом, но искать француза-адвоката 😆
Понимаю, что обидно, что все уже сошлись, кроме них, но что же поделать?

Так может и они сошлись, просто не хотят афишировать, мало ли какие на это есть причины. Если не сошлись, то тоже думаю осознают хотят они идти дальше по одной дороге или нет. Тесса его насильно вряд ли держит, не выглядит Скотт несчастным. Просто не раз уже читала что Тесса не дает Скотту нормально жить, он взрослый мужик и в конце концов если ему нужна Тесса то уже давно бы ее дожал (если не дожал). Надежда может быть в16-18 лет, но не в 30

Какая нормальная женщина будет терпеть то, что они делают на льду? 😂😁😆

0

478

#p335828,Alaine написал(а):
#p335821,cleoc написал(а):

Да, любит, поэтому и надеется. См. выше, считайте, что фанфик. ☺
Об адвакате - это шутка. В сериале о ВМ мама говорила, что Тессе нужен муж-француз.
Почему такие мысли? Расстраиваюсь, что вся так сказать слава достается Тессе, а Скотта как-будто и не было, все сама. Опять же, фанфик ;)
Прошу прощения, на самом деле ничего плохого сказать не хотела. Извините.

Не, если фанфики и шутки, тогда вопросов нет :)

Я думаю, что все, кто давно следят за парой и любят фигурное катание, прекрасно понимают, что добились оба, вместе, благодаря друг другу и только в таком сочетании вся эта красота стала возможной :) Пусть у обоих все будет замечательно, что бы они ни выбрали!

Вот пусть и будут контракты у пары, пусть обоих прославляют. Наверное это к спонсорам вопрос конечно.

0

479

#p335830,cleoc написал(а):
#p335824,_Dreamer_ написал(а):
#p335720,cleoc написал(а):

Мне кажется, что вот эта надежда и не дает Скотту идти своим путем. А Тесса нравится его держать рядом, но искать француза-адвоката 😆
Понимаю, что обидно, что все уже сошлись, кроме них, но что же поделать?

Так может и они сошлись, просто не хотят афишировать, мало ли какие на это есть причины. Если не сошлись, то тоже думаю осознают хотят они идти дальше по одной дороге или нет. Тесса его насильно вряд ли держит, не выглядит Скотт несчастным. Просто не раз уже читала что Тесса не дает Скотту нормально жить, он взрослый мужик и в конце концов если ему нужна Тесса то уже давно бы ее дожал (если не дожал). Надежда может быть в16-18 лет, но не в 30

Какая нормальная женщина будет терпеть то, что они делают на льду? 😂😁😆

Я такого же мнения, поэтому срок в 3 года и то что они позволяют друг другу, дает надежду на мысли что все уних хорошо, и не надо никого никуда отправлять

0

480

Про надежды только в 18... ну нижнаю.  У меня немало примеров перед глазами, когда именно мужчины много лет надеялись.  И ждали. Пример- моя знакомая. Ее второй муж ждал возможности на ней жениться 10 лет. И вообще мужчины любят (именно любят, а не увлекают
ся )очень редко, поэтому, если уж попались, держатся за это чувство.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.