FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алена Савченко - Бруно Массо. Часть 2.


Алена Савченко - Бруно Массо. Часть 2.

Сообщений 511 страница 540 из 1716

1

Алена Савченко - Бруно Массо (Германия), чемпионы ОИ-2018!

Клуб:  EC Oberstdorf
Тренеры: Alexander König, Jean-Francois Ballester
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035319.htm

Программы сезона 2017-2018
КП That Man performed by Caro Emerald
https://www.youtube.com/watch?v=NFMjg37pHho
(дала ссылку на вариант ЧМ-2017, где был триксель))))
ПП La Terre vue du ciel by Armand Amar, edited by Maxime Rodriguez
https://www.youtube.com/watch?v=P05Nv_V … jreload=10
(прокат на ОИ, принесший паре золото)
Хореографы: C. Dean, J. Kerr, S. Fontana, M. Skotnicky
https://pbs.twimg.com/media/DQmOk-cUMAAH2Mq.jpg

Актуальные новости, статьи, интервью:

Бегущая по лезвию бритвы
https://rsport.ria.ru/winter2018_diary/ … 30046.html
Видео на французском, как семья Бруно, находясь дома, во Франции, болела за пару.
https://www.youtube.com/watch?v=LduMyu4lTEE
Бруно Массо: «У меня никогда бы не было этого во Франции» (интервью олимпийского чемпиона в парном катании Бруно Массо французскому спортивному изданию L’Equipe., перевод на русский Darling)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dar … 24416.html

Отредактировано elena k (20.03.2018 21:08:36)

+17

511

#p1125222,uxti_tuxti написал(а):

Уже на каток повезли?))

Отредактировано Коварные +8 (20.09.2019 23:51:15)

+4

512

#p1125088,Libretto написал(а):
#p1124595,Вольха написал(а):

Amilia Savchenko Cross)

о прикиньте, захожу в тему и думаю, навергное ребенок родился и назвали Амелия
почти угадала_))

Ну... Я тоже почему-то решила, что ребёнок родился, но что бы имя почти угадать, это, как говорит моя дочь, круть...
Счастья, здоровья малышке и мамочке! Поздравления папе!

+3

513

Сейчас в фейсбук заглянула. Там родители Лиама такие счастливые, фото с малышкой, принимают поздравления. Амилию видно только со спинки. Она маленькая , но с волосиками. Ми-ми сплошное... :love:

+9

514

uxti_tuxti
Какая прелесть.Спасибо художнику.

+2

515

#p1132607,Ashtyn написал(а):

Алёна Савченко

Свернутый текст

https://i.imgur.com/zccWhw2.jpg

https://www.instagram.com/stories/aljonasavchenko/

Хорошо выглядит молодая мамочка.)))

+14

516

А где они сейчас живут, в Оберсдорфе?

+1

517

#p1133184,Nezabudka написал(а):

А где они сейчас живут, в Оберсдорфе?

да

+2

518

#p1133266,ESD написал(а):
#p1133184,Nezabudka написал(а):

А где они сейчас живут, в Оберсдорфе?

да

Имхо, лучшее место для жизни. Красота и горный воздух)

+6

519

Ой, я все в прошлый уикэнд пропустила, даже то, что Алёна родила)) Поздравляю!!

+2

520

Прочитала небольшое интрвью  с Бруно и Аленой в глянцевом немецком журнале, взятое до рождения дочки Алены. Принесу перевод сюда.

" Bild der Frau " 6 сентября 2019.

"Наши дети важнее олимпийского золота."

Корреспондент:" Дорогая Алена, как скоро Вы ожидаете рождение ребенка ?"

Алена : " Моя дочка появится на свет в октябре."

К.: " О, это скоро. Вы волнуетесь ?"

А:" Нет. Хотя я все время спрашиваю себя , как все это  будет  :) Сейчас такое время - ожидание сюрприза . Я думаю, что все случится  так , как должно быть. Как и на соревнованиях."

К.: " Что Вы имеете ввиду ? "

А.: " Я стараюсь переводить волнение в позитивную энергию, как в жизни,  так и на льду . Я готовлюсь к новой жизни с ребенком ,  куплены детская кроватка,  столик для пеленания,  детские вещи . Я хожу на подготовительные курсы будущих мам, чтобы знать,  как  вести себя при родах , на что обращать внимание.  Многое  зависит не  от меня , но я верю, что все будет хорошо."

К.: " Бруно , в октябре 2018 года Вы стали отцом  Луки "

Бруно : " И я могу сказать тебе , Алена , что момент рождения твоего ребенка изменит всю твою жизнь. Внезапно нет ничего важнее на свете , чем  он,  его самочувствие , развитие."

К : " Самое хорошее в отцовстве..? "

Б.: " Быть каждый день с Лукой , видеть, как он растет и чему учится. Я отвечаю не только за себя , а еще и за это маленькое существо. Спорт отошел в сторонку. "

ОИ я выиграл для себя , а сейчас моя жизнь посвящена моему сыну."

А.: " Поэтому  и я  поняла , что хочу ребенка. Для себя я  жила долго , а сейчас хочу жить для своего ребенка. Он всегда будет важнее  медалей."

К : " Разрешите ли Вы стать Вашей дочери ледовой принцессой ? "

А.: "Это будет решать она сама. Если она захочет пойти по моим стопам , я не буду против и буду во всем помогать ей . Так как мои родители помогали мне . Будут другие увлечения - тоже хорошо. Главное, чтобы она была счастлива . "

+27

521

Не зря я волновалась, что молчание затянулось. Маленькая Амилия оказалась любопытной и ждать до октября не захотела . Ну , судя по счастливым лицам родных , все хорошо.  Бруно убедил Алену не возвращаться и это правильно. ))) И , надеюсь , Амилия пойдет в маму и будет счастлива на льду , как и она . Кто знает , может лет так через 13 -14 мы увидим на соревнованиях  юниорочку Амилию Савченко- Кросс .  :D

Отредактировано оля (26.09.2019 01:08:11)

+7

522

#p1135420,оля написал(а):

мы увидим на соревнованиях  юниорочку Амилию Савченко- Гросс .  :D

Тем более, что в Германии уже была парница с фамилией Гросс и медалями олимпиад :)  Удвоение традиций.

+5

523

Marivanova
страшная сила ))) Хотя девочка может наплевать на традиции и заняться  лыжами )))

оффтоп

Я прочла статью о немецком фигуристе Rudi Cerne.  Он занимался ФК , потому что это была  мечта его отца, потерявшего на войне ногу. Мальчик не любил Фк , ему , как он говорит, пришлось жить жизнью,которую хотел бы прожить для себя его отец. И возражений тут быть не могло. То , что папа сказал - закон. Отец был на всех тренировках . Ребенок постоянно жил в страхе  разочаровать отца, проводил часы на катке.  Успехи были, он был даже 4 на ОИ в 1984  , но сразу после этого завершил карьеру. И выбросил коньки на помойку.( это его цитата )

Хотя сейчас он пишет, что это было тяжелое, но интересное время. И на отца он не в обиде. В дальнейшем  был ТВ -модератором.

Хорошо, что Алена понимает, что у ребенка может быть своя дорога, не в ФК )))

+5

524

#p1135426,Marivanova написал(а):
#p1135420,оля написал(а):

мы увидим на соревнованиях  юниорочку Амилию Савченко- Гросс .  :D

Тем более, что в Германии уже была парница с фамилией Гросс и медалями олимпиад :)  Удвоение традиций.

Marivanova, не перестаю восхищаться объемом  Ваших знаний!  :)
Спасибо Вам  огромное!!!  :)  :)  :)

+4

525

#p1135438,ВВГ написал(а):

Marivanova, не перестаю восхищаться объемом  Ваших знаний!

И я тоже !!! Пошла посмотрела. Интересно. :)

+2

526

#p1135440,оля написал(а):

Пошла посмотрела. Интересно. :)

Уве Кагельман был самым красивым парником того времени :)  И еще пара отличалась удивительной синхронностью, расстояние между собой держали настолько постоянным, что сейчас такого нет.

#p1135438,ВВГ написал(а):

Ваших знаний!  :)

Никаких знаний, просто очень люблю фигурное катание :)

Отредактировано Marivanova (26.09.2019 01:04:22)

+6

527

Он же Кросс. Не Гросс.

+3

528

#p1135455,Black Lily написал(а):

Он же Кросс. Не Гросс.

Супруг?

0

529

#p1135459,Marivanova написал(а):
#p1135455,Black Lily написал(а):

Он же Кросс. Не Гросс.

Супруг?

Да , что -то я его большим ( Gross) обозвала  :D  Так что только Савченко за медали отвечает )))

+2

530

#p1135462,оля написал(а):

Так что только Савченко за медали отвечает )))

Ее медалей хватит сполна еще на нескольких детишек.

+3

531

#p1135420,оля написал(а):

Не зря я волновалась, что молчание затянулось. Маленькая Амилия оказалась любопытной и ждать до октября не захотела . Ну , судя по счастливым лицам родных , все хорошо.  Бруно убедил Алену не возвращаться и это правильно. ))) И , надеюсь , Амилия пойдет в маму и будет счастлива на льду , как и она . Кто знает , может лет так через 13 -14 мы увидим на соревнованиях  юниорочку Амилию Савченко- Кросс .  :D

Да, я тоже думала, что в датах запуталась. Вроде они с Меган ближе по датам должны были быть.
А тут вон оно что))

+1

532

#p1135547,Ljusja написал(а):

Вроде они с Меган ближе по датам должны были быть

у них с Меган в месяц разница, вроде)
Алена ж где-то говорила, что получила свой... кхм... сУприз на день рождения, т.е. в середине января. Да, не досидела Амилия, приняла самостоятельное решение))

#p1135462,оля написал(а):

что -то я его большим ( Gross) обозвала

а он вовсе даже крест (Cross)

+4

533

#p1136023,Вольха написал(а):

Алена ж где-то говорила, что получила свой... кхм... сУприз на день рождения, т.е. в середине января. Да, не досидела Амилия, приняла самостоятельное решение))

Поэтому молчали 2 недели: доращивали, наверное, в кювезе детку.

+4

534

#p1136023,Вольха написал(а):
#p1135547,Ljusja написал(а):

Вроде они с Меган ближе по датам должны были быть

у них с Меган в месяц разница, вроде)
Алена ж где-то говорила, что получила свой... кхм... сУприз на день рождения, т.е. в середине января. Да, не досидела Амилия, приняла самостоятельное решение))

Мамина доча  :D

+5

535

#p1136054,Kelly написал(а):
#p1136023,Вольха написал(а):

Алена ж где-то говорила, что получила свой... кхм... сУприз на день рождения, т.е. в середине января. Да, не досидела Амилия, приняла самостоятельное решение))

Поэтому молчали 2 недели: доращивали, наверное, в кювезе детку.

Разве восьмимесячным это надо?

0

536

#p1136168,Black Lily написал(а):

Разве восьмимесячным это надо?

Не знаю. Но почему-то не сообщили сразу, тревожились за здоровье поначалу всё-таки.

Продолжение обсуждения перенесено в О медицине и здоровье

0

537

Ну зато для инстаграмчика все запротоколировать не забыли.

0

538

И правильно сделали. И нам интересно, и бабушки-дедушки, наверное, посмотрели, да

+4

539

Амилии сегодня три недели 😉
https://i1.imageban.ru/out/2019/09/29/a74f2e5901d164d434c60ccd3c95c4a2.jpg

+9

540

Чудесное фото.))
Алена такая нежная...

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алена Савченко - Бруно Массо. Часть 2.