FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10


Евгения Медведева - Часть 10

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

+3

31

#p299650,ОльгаЛюбимая написал(а):

врачи могут запретить!!!!!

Врачи своё слово уже сказали.

#p299650,ОльгаЛюбимая написал(а):

может и еще не поедет

А деньги для группы кто зарабатывать будет? Этери? Поедет, скорее всего, и будет легонько скользить)

Свернутый текст

Очень хочу КП первого сезона показательным номером. Прям скучаю по этой программе. Музыкальная тема И.Шварца абсолютно гениальная. И можно без прыжков)

0

32

#p299668,M.Kerelyuk написал(а):
#p299650,ОльгаЛюбимая написал(а):

врачи могут запретить!!!!!

Врачи своё слово уже сказали.

#p299650,ОльгаЛюбимая написал(а):

может и еще не поедет

А деньги для группы кто зарабатывать будет? Этери? Поедет, скорее всего, и будет легонько скользить)

Свернутый текст

Очень хочу КП первого сезона показательным номером. Прям скучаю по этой программе. Музыкальная тема И.Шварца абсолютно гениальная. И можно без прыжков)

Для группы? А на что именно группе нужны деньги и Вы уверены, что заработок от шоу нужен группе?

Вообще насколько я знаю, возможность заработать есть у клуба как такового, да и у Этери тоже. И так же, насколько я знаю, этими возможностями пользуются.

Отредактировано Enge (15.03.2018 20:14:46)

+4

33

не понимаю всех этих участий в шоу..Понятно, деньги, контракты..Но все же.
Сьездили бы к нормальным спецам с ногой, в Германию, деньги наверно есть..Сейчас протянут время, потом снова заболит.

+2

34

— Я всегда готова терпеть. Потому что таков спорт, это аксиома. Если ты не способен, значит, никаких результатов у тебя не будет. Поэтому если есть возможность и состояние не вредит моей карьере, которую я собираюсь продолжать на протяжении долгих лет, то я готова на такие жертвы.
Из интервью.

+4

35

#p299671,Enge написал(а):
#p299668,M.Kerelyuk написал(а):
#p299650,ОльгаЛюбимая написал(а):

врачи могут запретить!!!!!

Врачи своё слово уже сказали.

#p299650,ОльгаЛюбимая написал(а):

может и еще не поедет

А деньги для группы кто зарабатывать будет? Этери? Поедет, скорее всего, и будет легонько скользить)

Свернутый текст

Очень хочу КП первого сезона показательным номером. Прям скучаю по этой программе. Музыкальная тема И.Шварца абсолютно гениальная. И можно без прыжков)

Для группы? А на что именно группе нужны деньги и Вы уверены, что заработок от шоу нужен группе?

Вообще насколько я знаю, возможность заработать есть у клуба как такового, да и у Этери тоже. И так же, насколько я знаю, этими возможностями пользуются.

Заработок от шоу нужен всем :-) и тренеру, и федерации. Надо еще смотреть, кто контракты подписывал на это шоу. Не факт, что сами фигуристы.

+2

36

#p299675,Jula написал(а):

не понимаю всех этих участий в шоу..Понятно, деньги, контракты..Но все же.
Сьездили бы к нормальным спецам с ногой, в Германию, деньги наверно есть..Сейчас протянут время, потом снова заболит.

Не очень понятно, как связаны шоу и спецы в Германии. Ко всем уже съездили, к кому нужно было. Есть диагноз, есть рекомендации по лечению. 8 недель на лечение и восстановление.

+3

37

#p299675,Jula написал(а):

не понимаю всех этих участий в шоу..Понятно, деньги, контракты..Но все же.
Сьездили бы к нормальным спецам с ногой, в Германию, деньги наверно есть..Сейчас протянут время, потом снова заболит.

Если поедет, значит это никак не помешает. Это же не соревнования всё-таки.

+2

38

— Всё просто. Олимпиада закончилась, но нынешний сезон на этом не завершился. А идеи и задумки по новым программам обсуждаются только в межсезонье, когда все старты позади. Есть вот несколько месяцев для того, чтобы придумать, подготовить и накатывать эти программы.
У Жени то есть сейчас время всё это обсуждать, тренерам не до этого,у них сезон продолжается.

+1

39

#p299665,Ivi написал(а):

Полное интервью для RT
https://russian.rt.com/sport/article/49 … ntervyu-rt

Мне кажется, лучшее интервью на сегодняшний день. Очень понравилось.

+12

40

#p299599,Белая Сова написал(а):
#p299563,Elcia написал(а):

Я вычла из середины марта шесть месяцев, получила середину сентября  :blush:  Женя сказала, что "больше полугода"...ну, примерно конец августа. Надеюсь, Женя просто "округлила".

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 07660.html
Медведева заявила, что на лечение травмы ей потребуется два месяца

"Прыгать мне нельзя, нагружать стопу тоже нельзя, можно только легонько кататься. Для меня сейчас самое главное - вылечить наконец эту старую травму, которая мучает меня уже полгода, поскорее от нее избавиться. Поэтому сейчас я на щадящем режиме", - добавила фигуристка.

Как видим, про "больше полугода" речь не идёт.

Нет, на видео она говорит "больше полугода".

0

41

— Если позволите, вернёмся к Олимпиаде. После соревнований вы  заметили: «Значит, всё так и должно было завершиться»…
— Я человек, который старается смотреть на ситуацию со стороны. Думаю, только спустя какое-то время мы поймём, для чего нужен был такой расклад.
Очень интересное замечание Жени.

+4

42

https://twitter.com/veshta/status/974311564969959424
"Представители Красной машины и Евгения Медведева на сцене. Молодые легенды 💪💪💪"
https://pbs.twimg.com/media/DYVzLFCWAAA5d_O.jpg:large

+6

43

Женя на RТ
https://vk.com/club24972370?z=photo-24972370_456241611/album-24972370_00/rev
https://pp.userapi.com/c840229/v840229941/88063/hF02uYTRSM4.jpg

Отредактировано алла николаевна (15.03.2018 21:21:22)

+25

44

Читаю интервью...Ну Женя взрослая не по годам вообще. Каждый раз убеждаюсь. Маме и бабушке огромное уважение, надо ж так воспитать было.

Отредактировано katedle (15.03.2018 21:37:30)

+13

45

"Морально вы были готовы и на уколах ехать, и с забинтованной ногой?

Я всегда готова терпеть. Потому что таков спорт, это аксиома. Если ты неспособен, значит, никаких результатов у тебя не будет. Поэтому если есть возможность и состояние не вредит моей карьере, которую я собираюсь продолжать на протяжении долгих лет, то я готова на такие жертвы."
Ну снова, хоть в цитатник выписывай.

+6

46

#p299766,katedle написал(а):

"Морально вы были готовы и на уколах ехать, и с забинтованной ногой?

— Я всегда готова терпеть. Потому что таков спорт, это аксиома. Если ты неспособен, значит, никаких результатов у тебя не будет. Поэтому если есть возможность и состояние не вредит моей карьере, которую я собираюсь продолжать на протяжении долгих лет, то я готова на такие жертвы."
Ну снова, хоть в цитатник выписывай.

Не вяжутся с этим слова ЭТ о том, что Женя отказывалась носить съёмный гипс из каких-то чепуховых соображений. И из-за этого якобы окончательно убила ногу.

Отредактировано M.Kerelyuk (15.03.2018 21:58:48)

0

47

одно из лучших вью Жени, по крайней мере за последние годы...
время -  оно все расставит по своим местам..

0

48

Ух ты.. уже 10ая часть, а я закончила на 8ой.
Да уж... Женя не оставляет равнодушным никого)))

0

49

— На протяжении двух лет вас возносили до небес, однако стоило остаться без золотых медалей Игр и выступить Трусовой, как начались рассуждения на тему завершения карьеры, расставания с Этери Тутберидзе и смены гражданства. Вас подобные слухи раздражают?
— Сколько людей, столько и мнений. Мы живём в свободной стране, каждый имеет право высказать своё мнение. Лично я считаю, что не стоит говорить или домысливать за другого человека, если не было официальной информации. Нельзя сеять панику и совершать подобные вбросы в социальные сети.
— Почему это происходит, как вы считаете?
— Видимо, люди просто переживают за меня таким образом, это их эмоциональные посылы. Я очень благодарна всем за повышенное внимание и любовь, но, судя по всему, некоторые всерьёз не задумывались о том, что я люблю Россию и буду выступать только за свою страну.

+11

50

#p299777,M.Kerelyuk написал(а):
#p299766,katedle написал(а):

"Морально вы были готовы и на уколах ехать, и с забинтованной ногой?

— Я всегда готова терпеть. Потому что таков спорт, это аксиома. Если ты неспособен, значит, никаких результатов у тебя не будет. Поэтому если есть возможность и состояние не вредит моей карьере, которую я собираюсь продолжать на протяжении долгих лет, то я готова на такие жертвы."
Ну снова, хоть в цитатник выписывай.

Не вяжутся с этим слова ЭТ о том, что Женя отказывалась носить съёмный гипс из каких-то чепуховых соображений. И из-за этого якобы окончательно убила ногу.

Пруф, пожалуйста!

+1

51

— Вообще, процесс снятия с соревнований — всегда сложный период с моральной точки зрения. К сожалению, это не первый старт в сезоне, который я пропускаю. И да, это тяжело. Но ещё сложнее будет сидеть на диване и смотреть прямую трансляцию из Милана. Люди должны понимать: дело не в том, что я устала после Олимпийских игр, просто нога сильно болит. В таком состоянии физически нет возможности кататься в полную силу. Даже тренироваться невозможно. Сходила к врачу на обследование. Сказали — два месяца восстанавливаться. Всё, точка.

:'(

Отредактировано gandzilka (15.03.2018 22:46:16)

0

52

#p299797,MrFigureSkating написал(а):
#p299777,M.Kerelyuk написал(а):
#p299766,katedle написал(а):

"Морально вы были готовы и на уколах ехать, и с забинтованной ногой?

— Я всегда готова терпеть. Потому что таков спорт, это аксиома. Если ты неспособен, значит, никаких результатов у тебя не будет. Поэтому если есть возможность и состояние не вредит моей карьере, которую я собираюсь продолжать на протяжении долгих лет, то я готова на такие жертвы."
Ну снова, хоть в цитатник выписывай.

Не вяжутся с этим слова ЭТ о том, что Женя отказывалась носить съёмный гипс из каких-то чепуховых соображений. И из-за этого якобы окончательно убила ногу.

Пруф, пожалуйста!

Пруф чего? Если слов Этери, то она это в куске какого-то фильма говорила, обсуждали пару тем назад. Там было примерно «поехала на этап в Японию в гипсе, но там его не носила, вернулась с двумя трещинами». Как-то так.

0

53

#p299813,Tatmos написал(а):

Пруф чего? Если слов Этери, то она это в куске какого-то фильма говорила, обсуждали пару тем назад. Там было примерно «поехала на этап в Японию в гипсе, но там его не носила, вернулась с двумя трещинами». Как-то так.

Ну вот хотелось бы эту фразу своим ушами услышать

0

54

Собянин вручил подарки московским спортсменам-олимпийцам (выступления Жени и ЭГ)

+3

55

#p299817,MrFigureSkating написал(а):
#p299813,Tatmos написал(а):

Пруф чего? Если слов Этери, то она это в куске какого-то фильма говорила, обсуждали пару тем назад. Там было примерно «поехала на этап в Японию в гипсе, но там его не носила, вернулась с двумя трещинами». Как-то так.

Ну вот хотелось бы эту фразу своим ушами услышать

Думаю, поиск по форуму может помочь. Наверное, по словам «гипс Этери».

0

56

#p299808,gandzilka написал(а):

В таком состоянии физически нет возможности кататься в полную силу. Даже тренироваться невозможно.

Интересно, после таких слов Жени, изменилось ли мнение ее болельщиков о выигранной спортсменкой серебряной медали и вине тренера за "проигрыш" или все- таки был заговор?)
Или многие считают до сих пор, что Женя железная?

0

57

#p299848,Эмили написал(а):
#p299808,gandzilka написал(а):

В таком состоянии физически нет возможности кататься в полную силу. Даже тренироваться невозможно.

Интересно, после таких слов Жени, изменилось ли мнение ее болельщиков о выигранной спортсменкой серебряной медали и вине тренера за "проигрыш" или все- таки был заговор?)
Или многие считают до сих пор, что Женя железная?

Вы опять хотите возобновления темы? :) Всё-таки тут речь о другом, о том, что сейчас не может тренироваться.

0

58

#p299848,Эмили написал(а):
#p299808,gandzilka написал(а):

В таком состоянии физически нет возможности кататься в полную силу. Даже тренироваться невозможно.

Интересно, после таких слов Жени, изменилось ли мнение ее болельщиков о выигранной спортсменкой серебряной медали и вине тренера за "проигрыш" или все- таки был заговор?)
Или многие считают до сих пор, что Женя железная?

А кто тут говорил про «заговор» и когда? И какая связь с «железная»? Женя идеально откатала то, что ей поставили. Свою задачу выполнила.

+7

59

#p299851,Артём написал(а):

Всё-таки тут речь о другом, о том, что сейчас не может тренироваться.

Если травма получена в августе, могла ли девочка тренироваться в полную силу?
Я не участвовала в спорах, лишь читала изредка и не могу не задаться вопросом: к чему были эти потоки слов?
Можно ли извлечь из них выгоду и сделать выводы?) Ведь не напрасны они были и кто-то явно был неправ.

+1

60

Ответ же есть в интервью: — То есть ни капли злости на себя саму нет?

— За что? Я сделала всё, чему меня научили, и я вложила всю душу.
И понятно,что должно быть золото. Или учили чему-то не тому,кто не согласен, что не золото.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10