FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.


Аделина Сотникова. Часть 2.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p298422,Спираль5 написал(а):
#p298370,Nezabudka написал(а):
#p298236,MLidia0912 написал(а):

Про ovations конкретный факт, шоу в Японии после перерыва, там не то что прыжков, дорожку проехать не могла, встал весь зал, поскольку японцы всегда в курсе ситуации, знают, чего ей это стоило.
Народная любовь хорошо, конечно, но медаль то лучше.

Факт, тем более конкретный, должен быть чем-то подтвержден, кроме слов.
Насчет того, чего ей это стоило, не надо жалобить тут никого. Совершенно очевидно, что все ее травмы идут от нетренированности, запущенности формы и лишнего веса 7-8 кг. Если человек не появляется на катке и в зале, а потом начинает скакать через скамеечку приходят травмы. Когда фигуристка, называющаяся ОЧ, в 20 лет не может сесть на пистолетик это говорит о многом. Очень стыдно, что наша и так весьма спорная чемпионка предстает перед миром в таком запущенном виде. И кажется, сама Сотникова уже это понимает. Какие тут овации могут быть? Срам один.

Во первых вообще не спорная. Она была лучшая на ОИ. Там все заслуженно. Стыдно только вам и не надо к вашему мнению приписывать мир. Вам легче становится если ядом по плеваться в сторону Аделины? А то, что у Аделины были травмы вы умалчиваете.

Да хватит уже травмами прикрываться! Четвертый год уже пошел )) Травмы у всех без исключения. Но у кого-то от тяжелого труда, а у  кого-то - от нетренированности и разобранности полной.
P.S. Лучшей на ОИ она была для Лакерника.

Отредактировано Nezabudka (14.03.2018 13:35:53)

+9

152

#p298434,Ферзь написал(а):

почитала тему. это жесть
считать чужие деньги (в любых целях, хоть обвинительных, хоть оправдательных) - дно.
у меня все.

Да ладно. Весь мир считает чужие деньги и даже списки составляет. И деньги спортсменов, киноактеров тоже считают. Виллы пересчитывают с машинами.

+5

153

#p298252,MLidia0912 написал(а):

И главное, изв. за много ростов подряд.

Деньги-это важно (хотя к уходу от Буяновой это ни малейшего отношения не имеет, про ЛП было известно в июле, никто не возражал), к тому же в интервью есть фраза про проблемы не для чужих ушей. Молодец, что много заработала и продолжает, все виды дохода законны и облагаются налогом.

Для меня совершенно очевидна ещё одна причина всех этих проектов: ей просто интересно, она там получала очень важные для себя эмоции, ну действительно, талантов много, и реализовать себя хочется во всем. И танцы, и рекламные съёмки , все это реализация, спорт в этом плане более ограничен.
Да, творческая составляющая личности сильнее  спортивной.
Если ее как бы возвращение мотивирует на то, чтобы восстановить прыжки,это замечательно.
Ну а спорт надо потихонечку отпускать. Одна дверь закрывается, другая открывается.

Интервью не понравилось, ровно в тот же день было интервью на тв, те же вопросы, совсем по-другому отвечала, была очень позитивной и счастливой. Ни какой речи о возвращении в спорт не было вообще, говорила о том, что надо ставить новые цели.

Вы опять о чем то о своём, придуманном.  Аделина сама всё говорит открытым текстом. Практически обо всём. О ЛП вообще в лоб - деньги. Какие эмоции, интересы, если взносы даже для Москвы огромные и платить надо ежемесячно. Авербух да, уговаривал с лета и тренер сразу сказала нет, готовимся серьёзно. А вот когда нечем заплатить очередной взнос и надо либо занимать или лезть в свой бизнес, вот тогда наступает понимание: спорт, где опять шестерка на ЧР и убивание не пойми ради чего или удовольствие от посветить фейсом на TV не прилагая особых усилий (тело то натренировано) и с получением больших гонораров, которые решают проблему, пусть и временно. Она же открытым текстом сказала: опять бы пошла. Так о какой творческой составляющей речь, когда один расчет? А все тренировки, если это можно так назвать, что бы дальше не позориться хотя бы в тех шоу, куда пока зовут. Но прыжки по прежнему не идут в прокатах. Отдельно простейшие получаются, в прокате нет. Потому что формы нет,  вес сбрасывать постоянно тяжело, а к нормальной еде уже привыкла. Плюс гены.

+17

154

Вот да. В чём нельзя Аделину упрекнуть, так это в том, что она была недостаточно откровенна в интервью. Может, ЕС умеет так расположить, вытащить, раскрыть, может, сама Аделина чувствовала необходимость рассказать обо всём, но интервью получилось искренним - и это главное. Аделина не рисовалась, не пыталась казаться лучше, чем она есть, она честно обо всём сказала. Да, материальные причины были. Да, хочу, чтобы от прыгающих малолеток меня на взрослых стартах избавили. Да, после ОИ не было такой мотивации, хотелось потрусить и отдохнуть. Да, сейчас жалею. Аделина была абсолютно честна и откровенна с журналистом и читателями.

+18

155

#p298434,Ферзь написал(а):

почитала тему. это жесть
считать чужие деньги (в любых целях, хоть обвинительных, хоть оправдательных) - дно.
у меня все.

Так она сама в интервью эту тему подняла.

+6

156

#p298443,Nezabudka написал(а):
#p298422,Спираль5 написал(а):
#p298370,Nezabudka написал(а):

Факт, тем более конкретный, должен быть чем-то подтвержден, кроме слов.
Насчет того, чего ей это стоило, не надо жалобить тут никого. Совершенно очевидно, что все ее травмы идут от нетренированности, запущенности формы и лишнего веса 7-8 кг. Если человек не появляется на катке и в зале, а потом начинает скакать через скамеечку приходят травмы. Когда фигуристка, называющаяся ОЧ, в 20 лет не может сесть на пистолетик это говорит о многом. Очень стыдно, что наша и так весьма спорная чемпионка предстает перед миром в таком запущенном виде. И кажется, сама Сотникова уже это понимает. Какие тут овации могут быть? Срам один.

Во первых вообще не спорная. Она была лучшая на ОИ. Там все заслуженно. Стыдно только вам и не надо к вашему мнению приписывать мир. Вам легче становится если ядом по плеваться в сторону Аделины? А то, что у Аделины были травмы вы умалчиваете.

Да хватит уже травмами прикрываться! Четвертый год уже пошел )) Травмы у всех без исключения. Но у кого-то от тяжелого труда, а кого-то от нетренированности и разобранности полной.
P.S. Лучше на ОИ она была для Лакерника.

И не только для Лакерника. Она выдала два проката жизни. И заслуженно победила.

+7

157

Меня больше всего впечатлило это

- Ваш бывший тренер Елена Буянова сказала мне как-то, что до Олимпийских игр в Сочи у вас не было ни одной, даже крошечной травмы – настолько хорошо были прокачаны и подготовлены к работе все мышцы.
- Согласна, это действительно было так.

Вот тут действительно уникальна. Не знаю никого из более-менее известных фигуристок у кого до 18 лет не было травм.

+5

158

#p298481,Ksu написал(а):

Меня больше всего впечатлило это

- Ваш бывший тренер Елена Буянова сказала мне как-то, что до Олимпийских игр в Сочи у вас не было ни одной, даже крошечной травмы – настолько хорошо были прокачаны и подготовлены к работе все мышцы.
- Согласна, это действительно было так.

Вот тут действительно уникальна. Не знаю никого из более-менее известных фигуристок у кого до 18 лет не было травм.

Честь и хвала тренерам

+2

159

#p298458,KROK написал(а):

Так она сама в интервью эту тему подняла.

чужие деньги она не считала

#p298446,Валерия Валерия написал(а):

Да ладно. Весь мир считает чужие деньги и даже списки составляет. И деньги спортсменов, киноактеров тоже считают. Виллы пересчитывают с машинами.

что касается того, что массовость делает какое-либо явление нормальным, то я всегда считала, что это бред

+6

160

Бред, не бред, но уже многое из него норма, которому многие, очень многие признают. Но уж точно не дно.

+1

161

#p298481,Ksu написал(а):

Меня больше всего впечатлило это

- Ваш бывший тренер Елена Буянова сказала мне как-то, что до Олимпийских игр в Сочи у вас не было ни одной, даже крошечной травмы – настолько хорошо были прокачаны и подготовлены к работе все мышцы.
- Согласна, это действительно было так.

Вот тут действительно уникальна. Не знаю никого из более-менее известных фигуристок у кого до 18 лет не было травм.

Мне кажется, что это небольшое преувеличение.
В течение долгого времени за фигурным катанием не следила. Услышала от Тарасовой о какой-то необыкновенной Аделине, которая только что стала чемпионкой мира по юниорам, заинтересовалась. Но увидеть чудо-девочку сразу не удалось, прочитала, что этот сезон она начнет позднее из-за травмы. Позже эту информацию подтвердила сама Водорезова – «припозднились с набором формы из-за травмы». А некоторые «знатоки» еще и возмущались, что с этой травмой она выступала на шоу в Корее и прыгала...?

+5

162

#p298443,Nezabudka написал(а):

P.S. Лучшей на ОИ она была для Лакерника.

А почему только для Лакерника, есть очень много людей, в т.ч. и я, которые считают, что Аделина действительно была лучшей и победила по праву, и если ее недоброжелатели до сих пор с этим не смирились, значит она и правда была в Сочи очень хороша.

+17

163

#p298566,алла николаевна написал(а):
#p298443,Nezabudka написал(а):

P.S. Лучшей на ОИ она была для Лакерника.

А почему только для Лакерника, есть очень много людей, в т.ч. и я, которые считают, что Аделина действительно была лучшей и победила по праву, и если ее недоброжелатели до сих пор с этим не смирились, значит она и правда была в Сочи очень хороша.

Потому что если б не Лакерник и Ко, не быть бы ей ОЧ.
Не спорю, в Сочи она была хороша (единственный раз во взрослой карьере), но не одна она там была хороша, были и получше и покомпонентнее.
То, что до и после ОИ ничего не было выиграно, то, что сейчас с ней происходит, то в какой форме она находится,  и то, что прыжков нет от слова вообще только убеждает лишний раз в случайности и несправедливости этой медали. Таких ОЧ в мире больше не было и, надеюсь, не будет. Наша действительно уникальна.

Отредактировано Nezabudka (14.03.2018 17:10:12)

+5

164

#p298614,Nezabudka написал(а):

Потому что если б не Лакерник и Ко, не быть бы ей ОЧ.
Не спорю, в Сочи она была хороша (единственный раз во взрослой карьере), но не одна она там была хороша, были и получше и покомпонентнее.
То, что до и после ОИ ничего не было выиграно, то, что сейчас с ней происходит, то в какой форме она находится,  и то, что прыжков нет от слова вообще только убеждает лишний раз в случайности и несправедливости этой медали. Таких ОЧ в мире больше не было и, надеюсь, не будет. Наша действительно уникальна.

олимпийский турнир - это самодостаточный старт, насколько я знаю, оцениваемый не накопительным итогом и ни к чему в дальнейшем не обязывающий.
уже неоднократно проходили, когда чемпионкой ждали заслуженную, а получали юную да прыгучую. с последнего раза еще месяца не прошло,
так что про уникальность тоже мимо - не Аделина первая, не она, я уверена, и последняя.
остальное дело личных симпатий и тараканов

Отредактировано Ферзь (14.03.2018 17:33:05)

+9

165

#p298447,LGG написал(а):

Вы опять о чем то о своём, придуманном.  Аделина сама всё говорит открытым текстом. Практически обо всём. О ЛП вообще в лоб - деньги. Какие эмоции, интересы, если взносы даже для Москвы огромные и платить надо ежемесячно. Авербух да, уговаривал с лета и тренер сразу сказала нет, готовимся серьёзно. А вот когда нечем заплатить очередной взнос и надо либо занимать или лезть в свой бизнес, вот тогда наступает понимание: спорт, где опять шестерка на ЧР и убивание не пойми ради чего или удовольствие от посветить фейсом на TV не прилагая особых усилий (тело то натренировано) и с получением больших гонораров, которые решают проблему, пусть и временно. Она же открытым текстом сказала: опять бы пошла. Так о какой творческой составляющей речь, когда один расчет? А все тренировки, если это можно так назвать, что бы дальше не позориться хотя бы в тех шоу, куда пока зовут. Но прыжки по прежнему не идут в прокатах. Отдельно простейшие получаются, в прокате нет. Потому что формы нет,  вес сбрасывать постоянно тяжело, а к нормальной еде уже привыкла. Плюс гены.

А зачем вся эта история с смс , когда в реальности все было по-другому. Почему взрослая уважаемая женщина позволяет себе нести эту чушь? С чего такая мелочность? Что это за сведение счетов? Вас это не удивляет? Сомневаюсь, что извинится.
И фраза о том, что были обстоятельства, о которых не может говорить. И тема царапины не затрагивается вообще. И неправильного лечения тоже. Обычная дежурная версия, чтобы вопросы перестали задавать.
Творческая составляющая естественно была. Была абсолютно счастлива в танцевальном проекте, никогда не видела ее такой счастливой. К концу ЛП тоже ожила, и явно получала удовольствие. Охотно верю, что заниматься танцами ей интереснее, чем фк. Вообще интересно все новое, как любому творческому человеку.
Мечты о возвращение непорседственно в спорт - тоже сильное преувеличение. В тот же день в другом интервью совсем по-другому были расставлены акценты, и в отличие от интервью с ЕСВ есть видеозапись. Ясным текстом сказала, что с большим спортом не получилось.Будет ставить новые цели.
С весом борется 90% спортсменок. Ваши переживания по поводу шоу очень трогательны. Почему бы не попереживать по поводу тренерских успехов  Е,Г. в этом цикле. Можно подумать, у нее только с Аделиной не вышло , а все остальные ученики не знают, куда складывать свои медали.

Отредактировано MLidia0912 (14.03.2018 17:40:59)

+3

166

#p298481,Ksu написал(а):

Меня больше всего впечатлило это

- Ваш бывший тренер Елена Буянова сказала мне как-то, что до Олимпийских игр в Сочи у вас не было ни одной, даже крошечной травмы – настолько хорошо были прокачаны и подготовлены к работе все мышцы.
- Согласна, это действительно было так.

Вот тут действительно уникальна. Не знаю никого из более-менее известных фигуристок у кого до 18 лет не было травм.

И у нее были. Сказать можно абсолютно все, не такие тяжелые, но были.
Интервью не ради Аделины, интервью в поддержку Буяновой. Что понятно, подругу всегда хочется поддержать. А для красного словца можно и подробностей допридумать.
Но многое достаточно близко к правде. Интонация, правда, не соответствует, но это так, мелочи, редакторская правка. Такие интервью обязательно надо записывать на камеру.И память у ЕСВ , есть несоответствия с прежними шедеврами.
Но в конце концов поговорили и поговорили.

Отредактировано MLidia0912 (14.03.2018 17:59:44)

0

167

#p298631,MLidia0912 написал(а):

А зачем вся эта история с смс , когда в реальности все было по-другом

а что не так с историей об смс?
Аделина прямо сказала, что там была не только просьба о встрече, но и сообщение об уходе.

0

168

#p298636,MLidia0912 написал(а):

Интервью не ради Аделины, интервью в поддержку Буяновой.

Абсолютно согласна.
Вопрос с царапиной снялся, стало можно говорить об Аделине. Решили напомнить о заслугах Буяновой.

+1

169

#p298638,nahodka написал(а):
#p298631,MLidia0912 написал(а):

А зачем вся эта история с смс , когда в реальности все было по-другом

а что не так с историей об смс?
Аделина прямо сказала, что там была не только просьба о встрече, но и сообщение об уходе.

Аделина то да, а Буянова уже приличное время спустя после того, как встреча состоялась, несколько раз говорила в интервью про смс, ни словом не обмолвившись о том, что смс  была с просьбой о встрече. Наоборот были слова, что Аделина не нашла в себе сил встретиться с ней лично.

Об уходе не надо было сообщать, она ушла в начале октября, а в конце марта она перешла к Плющенко. Обида Буяновой была именно на это, сам уход вникуда  ее нисколько не огорчал,  хотя казалось бы, она же была абсолютно разобрана.

+1

170

#p298645,MLidia0912 написал(а):

смс  была с просьбой о встрече. Наоборот были слова, что Аделина не нашла в себе сил встретиться с ней лично.

каждый видит то, что хочет видеть.
не знаю, как вам, но мне кажется, что любому человеку, получившему такое известие по смс, было бы обидно.

0

171

#p298655,nahodka написал(а):
#p298645,MLidia0912 написал(а):

смс  была с просьбой о встрече. Наоборот были слова, что Аделина не нашла в себе сил встретиться с ней лично.

каждый видит то, что хочет видеть.
не знаю, как вам, но мне кажется, что любому человеку, получившему такое известие по смс, было бы обидно.

Да чего же тут можно увидеть, когда Буянова очень долго педалировала эту тему. Обиды были у обеих. И остались. Буянова пальцем не пошевелила, чтобы поддержать свою пусть бывшую спортсменку в истории с царапинами, единственная из тренеров. И свои осуждающие интервью давала, когда Аделина была в гипсе и  находилась под подозрением. Если уж не поддержать, зачем придумывать, что Аделине не хватает мужества с ней поговорить. 

Аделина тактично обошла все неловкие моменты. Буянова сказала неправду и выставила это напоказ.

+2

172

#p296762,Паприкаш написал(а):

Немного красоты от Аделины

Еще спирали ее очень люблю, что-то не могу пока подобрать подходящее фото из более свежих выступлений...

Паприкаш, вот попалась  свежая, но с тренировки:
https://pp.userapi.com/c834401/v8344016 … jri0Eo.jpg

И вот видео, тоже недавнее с двумя очень красивыми спиралями, если Вы не видели:

https://www.youtube.com/watch?v=PQ40ugH … mp;index=2

Отредактировано MLidia0912 (14.03.2018 18:41:04)

+1

173

#p298672,MLidia0912 написал(а):
#p296762,Паприкаш написал(а):

Немного красоты от Аделины

Еще спирали ее очень люблю, что-то не могу пока подобрать подходящее фото из более свежих выступлений...

Паприкаш, вот попалась  свежая, но с тренировки:
https://pp.userapi.com/c834401/v8344016 … jri0Eo.jpg

Как птица, и кисти рук - продолжение крыльев. Красиво очень, спасибо за фото!
Что-то я за наших ОЧ-14 так напереживалась за все последние годы, что совершенно не хочу никого ни ругать, ни осуждать за неверные решения... Жалею только, что не могут сейчас выступать на высоком уровне, когда раскрылись именно в катании.

P.S. Там по ссылке у Вас Ирина Слуцкая, тоже с удовольствием посмотрела :)
И по "Доброграду" нашла Аделину https://www.youtube.com/watch?v=Dbv8qDe … 1&t=0s

Отредактировано Паприкаш (14.03.2018 18:51:06)

+2

174

#p298667,MLidia0912 написал(а):

Да чего же тут можно увидеть, когда Буянова очень долго педалировала эту тему.

имхо вам везде видится подвох и враньё от Елены Германовны

0

175

#p298684,Паприкаш написал(а):

Что-то я за наших ОЧ-14 так напереживалась за все последние годы, что совершенно не хочу никого ни ругать, ни осуждать за неверные решения... Жалею только, что не могут сейчас выступать на высоком уровне, когда раскрылись именно в катании. [/color]

P.S. Там по ссылке у Вас Ирина Слуцкая, тоже с удовольствием посмотрела :)
И по "Доброграду" нашла Аделину https://www.youtube.com/watch?v=Dbv8qDe … 1&t=0s

Зачем их осуждать? И заранее никогда нельзя сказать, какое решение верное, какое неверное.
На мой взгляд все распорядились своими победами вполне достойно.
Потенциал не реализован, но для этого вся жизнь. В том, что все лучшее впереди, даже не сомневаюсь.
Катит нереально, катается удивительно, как раз такое катание интересно само по себе, независимо от количества  прыжков.

+1

176

#p298631,MLidia0912 написал(а):
#p298447,LGG написал(а):

Вы опять о чем то о своём, придуманном.  Аделина сама всё говорит открытым текстом. Практически обо всём. О ЛП вообще в лоб - деньги. Какие эмоции, интересы, если взносы даже для Москвы огромные и платить надо ежемесячно. Авербух да, уговаривал с лета и тренер сразу сказала нет, готовимся серьёзно. А вот когда нечем заплатить очередной взнос и надо либо занимать или лезть в свой бизнес, вот тогда наступает понимание: спорт, где опять шестерка на ЧР и убивание не пойми ради чего или удовольствие от посветить фейсом на TV не прилагая особых усилий (тело то натренировано) и с получением больших гонораров, которые решают проблему, пусть и временно. Она же открытым текстом сказала: опять бы пошла. Так о какой творческой составляющей речь, когда один расчет? А все тренировки, если это можно так назвать, что бы дальше не позориться хотя бы в тех шоу, куда пока зовут. Но прыжки по прежнему не идут в прокатах. Отдельно простейшие получаются, в прокате нет. Потому что формы нет,  вес сбрасывать постоянно тяжело, а к нормальной еде уже привыкла. Плюс гены.

А зачем вся эта история с смс , когда в реальности все было по-другому. Почему взрослая уважаемая женщина позволяет себе нести эту чушь? С чего такая мелочность? Что это за сведение счетов? Вас это не удивляет? Сомневаюсь, что извинится.
И фраза о том, что были обстоятельства, о которых не может говорить. И тема царапины не затрагивается вообще. И неправильного лечения тоже. Обычная дежурная версия, чтобы вопросы перестали задавать.
Творческая составляющая естественно была. Была абсолютно счастлива в танцевальном проекте, никогда не видела ее такой счастливой. К концу ЛП тоже ожила, и явно получала удовольствие. Охотно верю, что заниматься танцами ей интереснее, чем фк. Вообще интересно все новое, как любому творческому человеку.
Мечты о возвращение непорседственно в спорт - тоже сильное преувеличение. В тот же день в другом интервью совсем по-другому были расставлены акценты, и в отличие от интервью с ЕСВ есть видеозапись. Ясным текстом сказала, что с большим спортом не получилось.Будет ставить новые цели.
С весом борется 90% спортсменок. Ваши переживания по поводу шоу очень трогательны. Почему бы не попереживать по поводу тренерских успехов  Е,Г. в этом цикле. Можно подумать, у нее только с Аделиной не вышло , а все остальные ученики не знают, куда складывать свои медали.

Ой всё. :rofl: Ну вот вы, лично вы, откуда знаете, как было "в реальности"? Инсайд?))) Ну, да, особенно не зная ни одну ни другую. А насчет СМС, если это для вас так важно, неужели серьезно думаете, что она была одна единственная? ;)
За сим откланиваюсь, пребывайте и дальше в своём иллюзорном мире, где несчастная, идеальная, неземная Аделина и ведьма Буянова.

+5

177

#p298636,MLidia0912 написал(а):

И у нее были. Сказать можно абсолютно все, не такие тяжелые, но были.

Зачем и Аделине и Буяновой одно и то же "врать"? Ну ладно Буяновой, все-таки это создает имидж тренера, который уж настолько-принастолько бережет и грамотно тренирует спортсменов, что у тех и малейших травм нет. Зачем это же говорить и Аделине, причем сейчас? И какие травмы у нее были до ОИ, расскажите, если так все знаете хорошо про свою любимицу. 

Про "вообще ни одной малейшей травмы" сложно поверить, но если это так, то путь Аделины выглядит не таким уж тяжелым по сравнению со многими, да наверное с большинством. Ей и родителям не пришлось особо ничем жертвовать, бросать семью, родной город, переезжать ради фк куда-то. Аделина занималась в очень всегда хороших условиях, травм не получала, под нее постоянно подстилали соломку в оценках на стартах,  и даже больше - меняли правила соревнований (возраст участия в ЧР изменили под Аделину и Лизу). Ее называли абсолютно уникальной, хотя если вспомнить с каким контентом она выиграла ЧР, сейчас на Первенстве Москвы в слабых разминках контент сильнее. Значит не в уникальности дело.
Но если еще до ОИ девочка хотя бы честно трудилась и грибы не сама себе рисовала, то после ОИ начался самопиар в духе Плющенко, постоянные обещаниявозвращений,  и к концу сезона  2017-18 мы видим спортсменку (наверное уже в кавычках), которая занимает чье-то место в сборной и даже в шоу катается откровенно слабо. Но все еще грозит возвращением. Фейспалм, а не ЧОИ, прошу прощения.

Отредактировано Lera (14.03.2018 22:22:38)

+6

178

#p298863,LGG написал(а):
#p298631,MLidia0912 написал(а):
#p298447,LGG написал(а):

Вы опять о чем то о своём, придуманном.  Аделина сама всё говорит открытым текстом. Практически обо всём. О ЛП вообще в лоб - деньги. Какие эмоции, интересы, если взносы даже для Москвы огромные и платить надо ежемесячно. Авербух да, уговаривал с лета и тренер сразу сказала нет, готовимся серьёзно. А вот когда нечем заплатить очередной взнос и надо либо занимать или лезть в свой бизнес, вот тогда наступает понимание: спорт, где опять шестерка на ЧР и убивание не пойми ради чего или удовольствие от посветить фейсом на TV не прилагая особых усилий (тело то натренировано) и с получением больших гонораров, которые решают проблему, пусть и временно. Она же открытым текстом сказала: опять бы пошла. Так о какой творческой составляющей речь, когда один расчет? А все тренировки, если это можно так назвать, что бы дальше не позориться хотя бы в тех шоу, куда пока зовут. Но прыжки по прежнему не идут в прокатах. Отдельно простейшие получаются, в прокате нет. Потому что формы нет,  вес сбрасывать постоянно тяжело, а к нормальной еде уже привыкла. Плюс гены.

А зачем вся эта история с смс , когда в реальности все было по-другому. Почему взрослая уважаемая женщина позволяет себе нести эту чушь? С чего такая мелочность? Что это за сведение счетов? Вас это не удивляет? Сомневаюсь, что извинится.
И фраза о том, что были обстоятельства, о которых не может говорить. И тема царапины не затрагивается вообще. И неправильного лечения тоже. Обычная дежурная версия, чтобы вопросы перестали задавать.
Творческая составляющая естественно была. Была абсолютно счастлива в танцевальном проекте, никогда не видела ее такой счастливой. К концу ЛП тоже ожила, и явно получала удовольствие. Охотно верю, что заниматься танцами ей интереснее, чем фк. Вообще интересно все новое, как любому творческому человеку.
Мечты о возвращение непорседственно в спорт - тоже сильное преувеличение. В тот же день в другом интервью совсем по-другому были расставлены акценты, и в отличие от интервью с ЕСВ есть видеозапись. Ясным текстом сказала, что с большим спортом не получилось.Будет ставить новые цели.
С весом борется 90% спортсменок. Ваши переживания по поводу шоу очень трогательны. Почему бы не попереживать по поводу тренерских успехов  Е,Г. в этом цикле. Можно подумать, у нее только с Аделиной не вышло , а все остальные ученики не знают, куда складывать свои медали.

Ой всё. :rofl: Ну вот вы, лично вы, откуда знаете, как было "в реальности"? Инсайд?))) Ну, да, особенно не зная ни одну ни другую. А насчет СМС, если это для вас так важно, неужели серьезно думаете, что она была одна единственная? ;)
За сим откланиваюсь, пребывайте и дальше в своём иллюзорном мире, где несчастная, идеальная, неземная Аделина и ведьма Буянова.

Зачем столько экспрессии?  И одна ни идеальная, и вторая ни ведьма, масштаб личности на ведьму не тянет.   Мелочность и недостаток благородства вижу. Ну и :скажи мне, кто твой друг.
И это уже прошлое. Мне больше интересно настоящее.

+1

179

#p298626,Ферзь написал(а):
#p298614,Nezabudka написал(а):

Потому что если б не Лакерник и Ко, не быть бы ей ОЧ.
Не спорю, в Сочи она была хороша (единственный раз во взрослой карьере), но не одна она там была хороша, были и получше и покомпонентнее.
То, что до и после ОИ ничего не было выиграно, то, что сейчас с ней происходит, то в какой форме она находится,  и то, что прыжков нет от слова вообще только убеждает лишний раз в случайности и несправедливости этой медали. Таких ОЧ в мире больше не было и, надеюсь, не будет. Наша действительно уникальна.

олимпийский турнир - это самодостаточный старт, насколько я знаю, оцениваемый не накопительным итогом и ни к чему в дальнейшем не обязывающий.
уже неоднократно проходили, когда чемпионкой ждали заслуженную, а получали юную да прыгучую. с последнего раза еще месяца не прошло,
так что про уникальность тоже мимо - не Аделина первая, не она, я уверена, и последняя.
остальное дело личных симпатий и тараканов

«Юная и прыгучая» в этом сезоне выиграла финал гран-при , чемпионат Европы и олимпиаду.( и еде на мир, в отличие от Аделины). Аделина тоже была юная и прыгучая, но титулов, кроме оличемпионки( несомненно, весомого), нет. После Сочи я была уверена, что больше на крупных стартах мы ее не увидим. Мне казалось, из-за боязни проиграть( если что,свое мнение никому не навязываю). Поэтому странно читать ее слова о том, что зрителям же интересно, как будет выступать дальше олимпийская чемпионка( имея ввиду Загитову).А что же помешало самой Аделине поехать на мир в 2014 и доказать неслучайность победы?  Но больше всего меня зацепил вопрос  и ответ о том, что главное условие для победы –вовремя родиться! Аделина прекрасно знает, что такое профессиональный спорт, ограничение во всем, травмы и т.д. И она не только не возразила Вайцеховской, но и поддержала ее. Получатся, что они  обе считают , что любая 15-летняя спортсменка могла выиграть? Я считаю, что это неуважение к спортсменке, « трудившейся, как сто мужиков», и которая выиграла для страны золото!

Отредактировано Витка (14.03.2018 23:02:30)

+17

180

Пересмотрела только что олимпийскую ПП Аделины еще раз, и жаль, что не сложилось после. Были все задатки стать преемницей Костнер- скольжение, вращения, мощные прыжки.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.