FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.


Аделина Сотникова. Часть 2.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p297320,MLidia0912 написал(а):
#p297315,Nezabudka написал(а):
#p297306,MLidia0912 написал(а):

Так ни копейки не получает, тоже есть в интервью, прямым текстом. Федерация то не отказывается от отчислений. Вот к ним и претензии.

А почему она должна получать?

А она просит? Всегда рассчитывает только на себя. Ей то от этого места?

И на Лакерника с ЦСКА в недалеком прошлом))

Отредактировано Nezabudka (13.03.2018 15:09:06)

+2

92

#p297337,Сестра Хаос написал(а):
#p297310,MLidia0912 написал(а):
#p297307,Сестра Хаос написал(а):

А мне в интервью этот момент обратил внимание, хоть и не совсем по теме Аделины:

По типу, научитесь плавать - воду в бассейн нальем. Интересно, Сима, Самойлов и другие ангелята в курсе, что они серьезно не работают изначально?

А их кто заставляет? Сима ушла.
Polina писала, что большой каток на подходе. Но все знают, на какие условия приходят. К моменту выхода Гномыча в юниоры точно построят.

Ну ладно, коли так. А то у нас на форуме каждый день то одного, то другого к Евгению тренироваться отправляют))

Там совсем не про большой спорт, по крайней мере, пока.

Отредактировано Nezabudka (13.03.2018 15:10:34)

0

93

#p297322,Lucky Star написал(а):

С ЧМ все же больше похоже на указ сверху, да и в кулуарах такие слухи активно ходили.

Думаю, это совместное решение Федерации и тренера. Тренер побоялась гарантировать результат, Федерация решила перестраховаться. Новый скандал никому не нужен был...

+4

94

#p297317,Lera написал(а):
#p297310,MLidia0912 написал(а):

А их кто заставляет? Сима ушла.

на правах ОБС - Плющенко все-таки брал Симу не для спорта и не хотел ее выставлять на ЧР, а хотел в свое новогоднее шоу. Не думаю тогда, что после ЧР как-то изменилось отношение, и если Симе все-таки снова нужен спорт, то вероятно у Плющенко в плане подготовки ловить совсем нечего.

Это неправда. Сима сама приехала проситься в шоу, но прокатала перед Плющенко свои программы с тройными прыжками, и он удивился, почему она решила уйти из спорта. Плющенко ездил в Питер, улаживал что-то. Сима продолжила кататься за Питер, а тренировалась у него в академии.
Как я уже писала, Сима за весь сезон выступила в двух его шоу. Она говорила в интервью, что не захотела участвовать в "Щелкунчике", боялась заболеть. Но там речь шла только о паре шоу из двадцати. Эту роль вообще-то Аделина играла.
Плющенко ценит Симу как спортсменку, и он хотел с ней четверной тренировать.

+7

95

#p297367,Polina написал(а):
#p297317,Lera написал(а):
#p297310,MLidia0912 написал(а):

А их кто заставляет? Сима ушла.

на правах ОБС - Плющенко все-таки брал Симу не для спорта и не хотел ее выставлять на ЧР, а хотел в свое новогоднее шоу. Не думаю тогда, что после ЧР как-то изменилось отношение, и если Симе все-таки снова нужен спорт, то вероятно у Плющенко в плане подготовки ловить совсем нечего.

Это неправда. Сима сама приехала проситься в шоу, но прокатала перед Плющенко свои программы с тройными прыжками, и он удивился, почему она решила уйти из спорта. Плющенко ездил в Питер, улаживал что-то. Сима продолжила кататься за Питер, а тренировалась у него в академии.
Как я уже писала, Сима за весь сезон выступила в двух его шоу. Она говорила в интервью, что не захотела участвовать в "Щелкунчике", боялась заболеть. Но там речь шла только о паре шоу из двадцати. Эту роль вообще-то Аделина играла.
Плющенко ценит Симу как спортсменку, и он хотел с ней четверной тренировать.

Полина, а что сейчас с Симой, Вам известно? У кого тренируется?

0

96

#p297347,Nezabudka написал(а):
#p297337,Сестра Хаос написал(а):
#p297310,MLidia0912 написал(а):

А их кто заставляет? Сима ушла.
Polina писала, что большой каток на подходе. Но все знают, на какие условия приходят. К моменту выхода Гномыча в юниоры точно построят.

Ну ладно, коли так. А то у нас на форуме каждый день то одного, то другого к Евгению тренироваться отправляют))

Там совсем не про большой спорт, по крайней мере, пока.

Если сравнить результаты Самойлова, когда он был у Этери, и в этом сезоне у Плющенко, то они не хуже, мягко говоря. Было бы желание тренироваться!
Аделина в этом права.

+2

97

#p297370,Lyubov написал(а):
#p297367,Polina написал(а):
#p297317,Lera написал(а):

на правах ОБС - Плющенко все-таки брал Симу не для спорта и не хотел ее выставлять на ЧР, а хотел в свое новогоднее шоу. Не думаю тогда, что после ЧР как-то изменилось отношение, и если Симе все-таки снова нужен спорт, то вероятно у Плющенко в плане подготовки ловить совсем нечего.

Это неправда. Сима сама приехала проситься в шоу, но прокатала перед Плющенко свои программы с тройными прыжками, и он удивился, почему она решила уйти из спорта. Плющенко ездил в Питер, улаживал что-то. Сима продолжила кататься за Питер, а тренировалась у него в академии.
Как я уже писала, Сима за весь сезон выступила в двух его шоу. Она говорила в интервью, что не захотела участвовать в "Щелкунчике", боялась заболеть. Но там речь шла только о паре шоу из двадцати. Эту роль вообще-то Аделина играла.
Плющенко ценит Симу как спортсменку, и он хотел с ней четверной тренировать.

Полина, а что сейчас с Симой, Вам известно? У кого тренируется?

Не знаю, к сожалению(

0

98

#p297306,MLidia0912 написал(а):

Так ни копейки не получает

Ну не знаю, может зарплата сборника для нее меньше копейки.

+2

99

А сколько ЗП у сборников? Неужели тем, кто годы не выступает, платят что-то?

+1

100

#p297379,Polina написал(а):
#p297347,Nezabudka написал(а):
#p297337,Сестра Хаос написал(а):

Ну ладно, коли так. А то у нас на форуме каждый день то одного, то другого к Евгению тренироваться отправляют))

Там совсем не про большой спорт, по крайней мере, пока.

Если сравнить результаты Самойлова, когда он был у Этери, и в этом сезоне у Плющенко, то они не хуже, мягко говоря.

Мягко говоря, да.:) 17 место на ЧР, когда был у Этери, и 6-е - у Плющенко.
Да и Сима вошла во взрослую сборную. Очень жаль, если она ушла.

+2

101

#p297423,Vitacha написал(а):

А сколько ЗП у сборников? Неужели тем, кто годы не выступает, платят что-то?

Запасные не получают. Только сборники.
Аделина должна получать олимпийскую стипендию, надеюсь, что получает.

+3

102

Надеюсь да, а то все семья на ее плечах.

0

103

#p297533,Лукерья написал(а):
#p297507,янта написал(а):

Аделина должна получать олимпийскую стипендию, надеюсь, что получает.

У действующих спортсменов эта стипендия значительно больше, чем у тех, кто закончил. Может в этом секрет продолжения карьеры.

ЕСВ очередное раз проявила мерзость. Знала же, что Аделина приезжала к Буяновой, но цензуру прошла только смска.

Нет, олимпийская стипендия одинаковая и составляет 32 тысячи рублей  в месяц. То, что больше- это зарплата, выплаты от региональных федераций и призовые.

Отредактировано Enge (13.03.2018 17:25:46)

+6

104

Я прекрасно понимаю эту рефлексию Аделины, ну объективно она не накаталась. Только выползла из ямы, как сразу ОИ и по сути окончание карьеры.И сложно очень винить ее в какой-то незрелости. У человека детства не было. У спортсменов и так часто бывают различные психологические нюансы, а тут на ребенка еще взвалили обязанность кормильца семьи. В этом плане она, конечно, молодец, но позиция ее родителей меня всегда удивляла. Не должен ребенок считать своей обязанностью зарабатывать деньги для другого ребенка. Это проблемы взрослых людей.

+19

105

#p297502,Vi_vv написал(а):

Да и Сима вошла во взрослую сборную. Очень жаль, если она ушла.

Это за какие, пардон, результаты? Вроде нигде и близко не подошла.

+1

106

#p297570,Александрит написал(а):
#p297502,Vi_vv написал(а):

Да и Сима вошла во взрослую сборную. Очень жаль, если она ушла.

Это за какие, пардон, результаты? Вроде нигде и близко не подошла.

http://www.minsport.gov.ru/2017/doc/Fig … 017_18.pdf

+2

107

#p297573,Doctor of Philosophy написал(а):
#p297570,Александрит написал(а):
#p297502,Vi_vv написал(а):

Да и Сима вошла во взрослую сборную. Очень жаль, если она ушла.

Это за какие, пардон, результаты? Вроде нигде и близко не подошла.

http://www.minsport.gov.ru/2017/doc/Fig … 017_18.pdf

А, ну это, наверняка, уже пересмотрено после ЧР.

0

108

Не, не пересмотрено. http://www.minsport.gov.ru/sport/high-s … ye-k/2128/
Понятно, по итогам сезона будут новые списки, но пока из сборной только Ковтуна исключили.

0

109

#p297367,Polina написал(а):
#p297317,Lera написал(а):
#p297310,MLidia0912 написал(а):

А их кто заставляет? Сима ушла.

на правах ОБС - Плющенко все-таки брал Симу не для спорта и не хотел ее выставлять на ЧР, а хотел в свое новогоднее шоу. Не думаю тогда, что после ЧР как-то изменилось отношение, и если Симе все-таки снова нужен спорт, то вероятно у Плющенко в плане подготовки ловить совсем нечего.

Это неправда. Сима сама приехала проситься в шоу, но прокатала перед Плющенко свои программы с тройными прыжками, и он удивился, почему она решила уйти из спорта. Плющенко ездил в Питер, улаживал что-то. Сима продолжила кататься за Питер, а тренировалась у него в академии.
Как я уже писала, Сима за весь сезон выступила в двух его шоу. Она говорила в интервью, что не захотела участвовать в "Щелкунчике", боялась заболеть. Но там речь шла только о паре шоу из двадцати. Эту роль вообще-то Аделина играла.
Плющенко ценит Симу как спортсменку, и он хотел с ней четверной тренировать.

Дада, мы все это читали в интервью. Но интервью, знаете ли, часто бывают такими интервью...Особенно от Плющенко. Особенно про четверной.

Отредактировано Lera (13.03.2018 17:54:41)

+2

110

#p297370,Lyubov написал(а):

а что сейчас с Симой, Вам известно? У кого тренируется?

Ходят слухи, что у Туренко. Круговорот фигуристок в природе.
Но это не точно.

Отредактировано Lera (13.03.2018 17:57:45)

0

111

#p297522,Валерия Валерия написал(а):

Надеюсь да, а то все семья на ее плечах.

Какой то сюр. А родители, еще не старые люди, не работают что ль? Салон, широко рекламируемый, денег не приносит? Шоу, елки?
Зачем уж так прибедняться то.. На квартиры дорогие, машины, однако, деньги при этом находятся.

Отредактировано Nezabudka (13.03.2018 17:59:37)

+2

112

#p297582,Lera написал(а):
#p297367,Polina написал(а):
#p297317,Lera написал(а):

на правах ОБС - Плющенко все-таки брал Симу не для спорта и не хотел ее выставлять на ЧР, а хотел в свое новогоднее шоу. Не думаю тогда, что после ЧР как-то изменилось отношение, и если Симе все-таки снова нужен спорт, то вероятно у Плющенко в плане подготовки ловить совсем нечего.

Это неправда. Сима сама приехала проситься в шоу, но прокатала перед Плющенко свои программы с тройными прыжками, и он удивился, почему она решила уйти из спорта. Плющенко ездил в Питер, улаживал что-то. Сима продолжила кататься за Питер, а тренировалась у него в академии.
Как я уже писала, Сима за весь сезон выступила в двух его шоу. Она говорила в интервью, что не захотела участвовать в "Щелкунчике", боялась заболеть. Но там речь шла только о паре шоу из двадцати. Эту роль вообще-то Аделина играла.
Плющенко ценит Симу как спортсменку, и он хотел с ней четверной тренировать.

Дада, мы все это читали в интервью. Но интервью, знаете ли, часто бывают такими интервью...

А ОБС - это вообще не источник. Это сплетни и домыслы, причем на пустом месте.

Отредактировано Polina (13.03.2018 18:03:57)

+4

113

#p297548,Enge написал(а):
#p297533,Лукерья написал(а):
#p297507,янта написал(а):

Аделина должна получать олимпийскую стипендию, надеюсь, что получает.

У действующих спортсменов эта стипендия значительно больше, чем у тех, кто закончил. Может в этом секрет продолжения карьеры.

ЕСВ очередное раз проявила мерзость. Знала же, что Аделина приезжала к Буяновой, но цензуру прошла только смска.

Нет, олимпийская стипендия одинаковая и составляет 32 тысячи рублей  в месяц. То, что больше- это зарплата, выплаты от региональных федераций и призовые.

А звания Аделине дали? У ЦСКА же числилась

0

114

#p297244,nahodka написал(а):

Аделина все-таки очень ведомая и исключительно зависимая от чужого мнения. очевидно, после ОИ на нее просто навалились все эти агенты-пиарщики-гуру шоу-биза, каждый из которых имел свое видение будущего. думаю, это тоже сильно отразилось на отношениях с ЕГ, которая до того определяла очень многое в жизни Аделины.

Вот тут бы Буяновой всерьёз вмешаться и помочь, пусть бы она дальше была зависима от чужого/не чужого мнения, потому что родной тренер. Но Буянова давала интервью, что Аделине нужно покупаться в счастье и славе, что это тоже нужно, что шоу не мешают а наоборот, что мероприятия не отнимают много времени.
Да, возможно Буянова не обязана, но они обе говорят, что не чужие друг другу люди. После выхода разгромного интервью Буяновой дал интервью Виктор Николаевич Кудрявцев, где он совершенно однозначно сказал, что в отсутствии результата всегда виноваты тренер и ученик. Не может быть виноват только ученик или только тренер. И это правильно, имхо.

+2

115

#p297582,Lera написал(а):
#p297367,Polina написал(а):
#p297317,Lera написал(а):

на правах ОБС - Плющенко все-таки брал Симу не для спорта и не хотел ее выставлять на ЧР, а хотел в свое новогоднее шоу. Не думаю тогда, что после ЧР как-то изменилось отношение, и если Симе все-таки снова нужен спорт, то вероятно у Плющенко в плане подготовки ловить совсем нечего.

Это неправда. Сима сама приехала проситься в шоу, но прокатала перед Плющенко свои программы с тройными прыжками, и он удивился, почему она решила уйти из спорта. Плющенко ездил в Питер, улаживал что-то. Сима продолжила кататься за Питер, а тренировалась у него в академии.
Как я уже писала, Сима за весь сезон выступила в двух его шоу. Она говорила в интервью, что не захотела участвовать в "Щелкунчике", боялась заболеть. Но там речь шла только о паре шоу из двадцати. Эту роль вообще-то Аделина играла.
Плющенко ценит Симу как спортсменку, и он хотел с ней четверной тренировать.

Дада, мы все это читали в интервью. Но интервью, знаете ли, часто бывают такими интервью...Особенно от Плющенко. Особенно про четверной.

Вы предлагаете верить Вашим ОБС, и не верить оф. источнику? Свежий подход)

+2

116

#p297598,siamych написал(а):

А звания Аделине дали? У ЦСКА же числилась

Вот этого не знаю)

0

117

#p297598,siamych написал(а):

А звания Аделине дали? У ЦСКА же числилась

Вряд ли.
Воинское звание присваивают с 20 лет.

0

118

Аделина до сих пор числится в ЦСКА, её пока не исключили из клуба. По сведениям Министерства обороны РФ Аделина относится к категории "гражданский персонал".
Все могут быть спокойны, Сотникова даже не рядовой.
ПС: Обратила внимание, что данные на сайте МО последний раз обновлялись по результатам ЧЕ-2014. Возможно после Сочи произвели в рядовые, ведь Медали «За укрепление боевого содружества» её удостоили.)))

Отредактировано Белая Сова (13.03.2018 19:45:15)

0

119

#p297668,Enge написал(а):

Вы предлагаете верить Вашим ОБС, и не верить оф. источнику? Свежий подход)

Нормальный подход, учитывая, что я подчеркнула откуда источник, я даже не стала его называть инсайдом для пущей важности. Дальше каждый сам решает верить обс или интервью.
Я вот интервью про четверной еще до ОБС ни на йоту не поверила. Обычный пиар от Евгения, ничего нового. Собственно уже и результат налицо.

Отредактировано Lera (13.03.2018 19:34:45)

0

120

#p297683,Белая Сова написал(а):

Медали «За укрепление боевого содружества» её удостоили.

Этой медалью награждаются не только военнослужащие.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.