FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.


Аделина Сотникова. Часть 2.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p378562,MLidia0912 написал(а):
#p378478,lena_slav написал(а):

Хотя если честно, не понимаю, почему в принципе взяли Сотникову. Загитова же актуальнее (хотя ей, наверное, не так сильно нужны деньги сейчас😊). Ну, или Медведева. Тоже логично и актуально. Даже Медведева подошла бы больше, так как она медийнее Загитовой.

Особенно сильно нуждаются в деньгах Исинбаева и Овечкин. Голодают в месте с  Аделиной  :idea:

Окаэывается причина критики в том, что не позвали Алину, а тем более Женю (даже не ОЧ). Так бы сразу и скаэали. Все как всегда. :dontcare:
 
Для участников съемок - это эпизод, снялись и забыли, есть, чем заняться,  а здесь вторые сутки обсуждают.

Бог с ними, со съёмками, но вам за пост пятерка.
Особенно Женя (даже не ОЧ) доставлят.😂 Видимо, для того, что бы сняться 2 секунды в клипе у САМОЙ Бузовой, просто необходимо быть ОЧ. Жизненно необходимо.
Вы бы хоть не позорили так первую  оличемпионку. Тем более других титулов, которыми она, да и вы, могли бы гордиться у нее нет.

Отредактировано Ambrey (21.05.2018 08:48:01)

+9

482

#p378616,Shaula написал(а):

Видтмо, позвали Аделину, потому что она ОЧ, а падать поставили Аню, ибо ОЧ "кататься с грубыми ошибками" некомильфо. Пущай холопы об лёд бьются.

Господи, и тут Аделина виновата! Она что, режиссер, сама вставила кадр с падением Ани или у вас есть сведения, что его вставили по совету Аделины? И да, она ОЧ, причем первая в истории нашей страны, и с этим давно пора смириться ее недоброжелателям!

+3

483

#p378625,Вера29 написал(а):
#p378616,Shaula написал(а):

Видтмо, позвали Аделину, потому что она ОЧ, а падать поставили Аню, ибо ОЧ "кататься с грубыми ошибками" некомильфо. Пущай холопы об лёд бьются.

Господи, и тут Аделина виновата! Она что, режиссер, сама вставила кадр с падением Ани или у вас есть сведения, что его вставили по совету Аделины? И да, она ОЧ, причем первая в истории нашей страны, и с этим давно пора смириться ее недоброжелателям!

Да вообще. Я могу понять недовольство Ани и ее поклонников, но причем здесь Аделина?

+2

484

#p378625,Вера29 написал(а):

И да, она ОЧ, причем первая в истории нашей страны,

Поэтому именно ей выпала честь сниматься в клипе Ольги Бузовой.
Как вы считаете, Алина  (даже ОЧ) сможет когда-нибудь добиться подобных высот? Или то, что она даже не первая (и даже не совсем нашей страны) наложит свой отпечаток на её карьеру в клипах?

+2

485

#p378562,MLidia0912 написал(а):

Окаэывается причина критики в том, что не позвали Алину, а тем более Женю (даже не ОЧ). Так бы сразу и скаэали. Все как всегда. :dontcare:
 
Для участников съемок - это эпизод, снялись и забыли, есть, чем заняться,  а здесь вторые сутки обсуждают.

MLidia0912, признайтесь, вы тайный *нелюбитель* Аделины? Иначе зачем её так принижать, попутно обесценивая её титул?

+3

486

#p378627,Shaula написал(а):
#p378625,Вера29 написал(а):

И да, она ОЧ, причем первая в истории нашей страны,

Поэтому именно ей выпала честь сниматься в клипе Ольги Бузовой.
Как вы считаете, Алина  (даже ОЧ) сможет когда-нибудь добиться подобных высот? Или то, что она даже не первая (и даже не совсем нашей страны) наложит свой отпечаток на её карьеру в клипах?

А вы считаете, что Аделина бегала за Бузовой и Юджином и слезно умоляла взять ее в клип? К Аделине то какие претензии, что попросили ее? У Алины все еще впереди, какие ее годы!

0

487

#p378630,Вера29 написал(а):

А вы считаете, что Аделина бегала за Бузовой и Юджином и слезно умоляла взять ее в клип? К Аделине то какие претензии, что попросили ее? У Алины все еще впереди, какие ее годы!

Я не знаю, бегала ли Аделина.  А этот продукт того стоит, чтобы за ним бегать?

0

488

#p378624,Ambrey написал(а):
#p378562,MLidia0912 написал(а):
#p378478,lena_slav написал(а):

Хотя если честно, не понимаю, почему в принципе взяли Сотникову. Загитова же актуальнее (хотя ей, наверное, не так сильно нужны деньги сейчас😊). Ну, или Медведева. Тоже логично и актуально. Даже Медведева подошла бы больше, так как она медийнее Загитовой.

Особенно сильно нуждаются в деньгах Исинбаева и Овечкин. Голодают в месте с  Аделиной  :idea:

Окаэывается причина критики в том, что не позвали Алину, а тем более Женю (даже не ОЧ). Так бы сразу и скаэали. Все как всегда. :dontcare:
 
Для участников съемок - это эпизод, снялись и забыли, есть, чем заняться,  а здесь вторые сутки обсуждают.

Бог с ними, со съёмками, но вам за пост пятерка.
Особенно Женя (даже не ОЧ) доставлят.😂 Видимо, для того, что бы сняться 2 секунды в клипе у САМОЙ Бузовой, просто необходимо быть ОЧ. Жизненно необходимо.
Вы бы хоть не позорили так первую  оличемпионку. Тем более других титулов, которыми она, да и вы, могли бы гордиться у нее нет.

А как Вы думали? Конкуренция же бешеная. Сняться в клипе у САМОЙ - это же апофеоз всей карьеры любого спортсмена. Большей славы  уже не будет. И дался Овечкину Кубок Стэнли?

+3

489

#p378562,MLidia0912 написал(а):

Для участников съемок - это эпизод, снялись и забыли, есть, чем заняться,  а здесь вторые сутки обсуждают.

Согласна, и не понимаю, зачем этот клип, который далеко не шедевр обсуждать вторые сутки кряду

+4

490

https://vk.com/adelina_sotnikova?z=photo-13866659_456241476/album-13866659_00/rev
https://pp.userapi.com/c845322/v845322975/5892c/pYgp0Y8UcCc.jpg

Отредактировано алла николаевна (21.05.2018 13:18:51)

+2

491

#p378257,Юлия11061 написал(а):
#p377967,MLidia0912 написал(а):
#p377686,Белая Сова написал(а):

Разумеется)
Но давайте будем объективны, у неё "безусловно" были единомышленники. Это Ковтун, Ильиных, Буянова, кто-то ещё, мельком не припомню. А, ну теперь ещё Медведева.
Сама Сотникова в одиночку с развалом часовни не справилась бы.

Тогда уж и Овечкин, он тоже снялся в клипе Бузовой. Хотя и он, и Аделина в момент съемок вряд ли видели конечный продукт.

Аделина в сториз рекламировала клип,значит всем довольна.

Овечкин с женой дружат с Бузовой.Так что тоже всем довольны.
Никого не принуждали,я думаю

А что она еще должна была делать? :D  Это работа, если бы она в сети критиковала, то поведение было бы непрофессиональным. Личное отношение к этому - мб только для домашних и близких. А так ни один адекватный  и профессиональный человек не будет на публику критиковать свою выполненную работу. А тем более работу других специалистов, работавших над проектов.

Отредактировано Fairy (23.05.2018 10:44:16)

+3

492

LGG, Shaula, b],

с вамм весело.

[b]Пользователть  lena_slav пишет, что клип ужасный, но лучше бы сняли Алину или Женю. Прмчем здесь я?l

Отредактировано MLidia0912 (21.05.2018 16:39:53)

+2

493

#p378562,MLidia0912 написал(а):

Окаэывается причина критики в том, что не позвали Алину, а тем более Женю (даже не ОЧ). Так бы сразу и скаэали. Все как всегда. :dontcare:
 

Вот не хотелось бы их видеть в таком. Надеюсь, им не придётся сниматься в подобного рода клипах с такими певичками.

+6

494

#p378953,MLidia0912 написал(а):

Пользователть  lena_slav пишет, что клип ужасный, но лучше бы сняли Алину или Женю. Прмчем здесь я?l

Так это же из ваших слов следовало, что в клипе  "даженеОЧ" делать нечего. Из этого следует логичный вывод, что для съёмок у Бузовой нужно быть "хотябыОЧ".
И это звучит смешно и жалко одновременно.

+8

495

#p378953,MLidia0912 написал(а):

LGG, Shaula, Solweig-Alina,

с вамм весело.

Пользователть  lena_slav пишет, что клип ужасный, но лучше бы сняли Алину или Женю. Прмчем здесь я?l

MLidia0912 я каким боком, господитыбожемой. Я что против сказала?

UPD вы меня с Solveig поди путаете. Я сказала вот только это, потому что Бузову не выношу ни в каком виде, считаю ее апофигеем попсы и бездарности, а Аделину очень люблю и уважаю. Поэтому и пишу

#p377238,Solweig-Alina написал(а):

Жуть )) Как Аделина вообще согласилась?

Отредактировано Solweig-Alina (21.05.2018 16:08:54)

+2

496

#p378956,Khandro написал(а):
#p378562,MLidia0912 написал(а):

Окаэывается причина критики в том, что не позвали Алину, а тем более Женю (даже не ОЧ). Так бы сразу и скаэали. Все как всегда. :dontcare:
 

Вот не хотелось бы их видеть в таком. Надеюсь, им не придётся сниматься в подобного рода клипах с такими певичками.

Достаточно сомнительные фотосессии у них случались.

Очень мало энаю про Бузову, оно мне зачем? Претензии эстетического характера , это да. Кадры с Аделиной никаких претензий не вызывают.

Отредактировано MLidia0912 (21.05.2018 18:15:53)

0

497

#p378966,MLidia0912 написал(а):
#p378956,Khandro написал(а):
#p378562,MLidia0912 написал(а):

Окаэывается причина критики в том, что не позвали Алину, а тем более Женю (даже не ОЧ). Так бы сразу и скаэали. Все как всегда. :dontcare:
 

Вот не хотелось бы их видеть в таком. Надеюсь, им не придётся сниматься в подобного рода клипах с такими певичками.

Достаточно сомнительные фотосессии случались.

Очень мало энаю про Бузову, оно мне зачем? Претензии эстетического характера , это да. Кадры с Аделиной никаких претензий не вызывают.

Вы меня-то из списочка уберите, плиз. Претензии, что не позвали Алину, это не я выражала. Недайбох Алине с Бузовой сотрудничать. Во-первых, мала, во-вторых, кроме скандальности это ничего не даст.

+1

498

#p378962,Shaula написал(а):

Так это же из ваших слов следовало, что в клипе  "даженеОЧ" делать нечего. Из этого следует логичный вывод, что для съёмок у Бузовой нужно быть "хотябыОЧ".
И это звучит смешно и жалко одновременно.

Это Ваши выводы, а не мои.
В жизни Аделины Бузова явно занимает меньше места , чем в Вашей. Для нее обычный проходной проект, она даже ссылок на него не разместила в большинстве сетей, уромягнула мз вежливости.

Отредактировано MLidia0912 (21.05.2018 17:10:42)

0

499

#p378972,Solweig-Alina написал(а):

Вы меня-то из списочка уберите, плиз. Претензии, что не позвали Алину, это не я выражала. Недайбох Алине с Бузовой сотрудничать. Во-первых, мала, во-вторых, кроме скандальности это ничего не даст.

Убрала.
Претензии вообще выразил человек не из списка.

Отредактировано MLidia0912 (21.05.2018 16:51:40)

0

500

#p378994,MLidia0912 написал(а):
#p378972,Solweig-Alina написал(а):

Вы меня-то из списочка уберите, плиз. Претензии, что не позвали Алину, это не я выражала. Недайбох Алине с Бузовой сотрудничать. Во-первых, мала, во-вторых, кроме скандальности это ничего не даст.

Убрала.

Благодарю!

+1

501

#АделинаСотникова в Инстаграме Евгения Плющенко #ЕвгенийПлющенко #ЛебединоеОзеро
Великолепная команда!

http://sg.uploads.ru/t/sW9ug.jpg

Широкий круг партнеров по проектам у Аделины.
Интересно, что поставит Филин. Он был судьей на танцевальном проекте , и очень высоко оценивал пару СС.

Отредактировано MLidia0912 (22.05.2018 15:39:31)

+2

502

#p379570,MLidia0912 написал(а):

#АделинаСотникова в Инстаграме Евгения Плющенко #ЕвгенийПлющенко #ЛебединоеОзеро
Великолепная команда!

http://sg.uploads.ru/t/sW9ug.jpg

Широкий круг партнеров по проектам у Аделины.
Интересно, что поставит Филин. Он был судьей на танцевальном проекте , и очень высоко оценивал пару СС.

Интересно в новом сезоне у Аделины ЛО будет в КП или в ПП?

0

503

Harvey777 это же тизер к шоу Плющенко. Причем тут программы?

+1

504

#p379589,Enge написал(а):

Harvey777 это же тизер к шоу Плющенко. Причем тут программы?

Да я не слежу за шоу. Увидела спортсменку и ее тренера и обрадовалась, что это спойлер новой КП или ПП.

0

505

#p379591,Harvey777 написал(а):
#p379589,Enge написал(а):

Harvey777 это же тизер к шоу Плющенко. Причем тут программы?

Да я не слежу за шоу. Увидела спортсменку и ее тренера и обрадовалась, что это спойлер новой КП или ПП.

А тренер в балетном костюме помогает спортсменке в образ войти)

+6

506

#p379607,Polina написал(а):
#p379591,Harvey777 написал(а):
#p379589,Enge написал(а):

Harvey777 это же тизер к шоу Плющенко. Причем тут программы?

Да я не слежу за шоу. Увидела спортсменку и ее тренера и обрадовалась, что это спойлер новой КП или ПП.

А тренер в балетном костюме помогает спортсменке в образ войти)

Ой :D

+1

507

Кто будет Зигфридом.

#p379607,Polina написал(а):
#p379591,Harvey777 написал(а):
#p379589,Enge написал(а):

Harvey777 это же тизер к шоу Плющенко. Причем тут программы?

Да я не слежу за шоу. Увидела спортсменку и ее тренера и обрадовалась, что это спойлер новой КП или ПП.

А тренер в балетном костюме помогает спортсменке в образ войти)

Филин временно заменяет очень занятого Чернышова, Смирнова помогает работать над элементами в периоды отсутствия тренера ( в одном из танцев Аделине очень удачно помогла Илзе Лиепа, теперь очередь еще одной примы).
На роль Зигфрида кастинг продолжается?

Отредактировано MLidia0912 (23.05.2018 07:35:47)

0

508

Филин заменяет Чернышёва -что то меня пробил тут смех, сорри) Кто Филин и кто такой Чернышёв)

Ну и прима Большого на подхвате тоже сорри очень смешно. Ольга гастролирует , у нее плотнейший график.

+2

509

#p379981,Enge написал(а):

Филин заменяет Чернышёва -что то меня пробил тут смех, сорри) Кто Филин и кто такой Чернышёв)

Ну и прима Большого на подхвате тоже сорри очень смешно. Ольга гастролирует , у нее плотнейший график.

Enge, , это была шутка, в стиле поста, на который был ответ. Как и широко обсуждавшийся в этой теме ответ на еще один пост.
Уже успела подумать про такую реакцию,  но от кого-то другого, если честно. В данном случаке расстроилась.

Хотя, если говорить всерьез, размах и персоналии впечатляют. Звезды такого масштаба вместе с фигуристами в одном проекте, не припомню, довольно часто оперные певцы участвуют в подобных шоу, но балерин такого уровня, кажется, еще не было.

Отредактировано MLidia0912 (23.05.2018 07:58:24)

0

510

#p379588,Harvey777 написал(а):

Интересно в новом сезоне у Аделины ЛО будет в КП или в ПП?

Имхо, не важно, пока будут рядом двух "балерин" на рекламах ставить)
Контраст просто поразительный, конечно, но скорее для повесить всем фигуристкам с "почему лучше не изображать в программе балерину")

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.