FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.


Аделина Сотникова. Часть 2.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p377696,Vi_vv написал(а):

Главным часовнеразвальщиком на ФСО,  по моему,  всегда был ЕП.  :D

Напомнили. Да, он аксакал, атаман войска разрушителей.

+8

452

Посмотрела я этот клип. хотя о Бузовой нельзя сказать, что-бы имела о ней ясное представление. скорее ее имя мне ее известно по каким-то скандалам, которые иной раз показывают в ТВ новостях, клип получился дурацкий, единственная польза для Аделины может выражаться только в денежном эквиваленте, насчет Ани, она там только мельком, вряд ли многие ее узнают

+1

453

#p377610,lena_slav написал(а):

Лучше бы в клип включили падение Сотниковой. Логичнее было бы.

Наверняка авторы клипа и собирались, но Аделина не согласилась)
И простые ребята решили взять кадры с падением другой фигуристки.

+2

454

#p377754,Kelly написал(а):

аверняка авторы клипа и собирались, но Аделина не согласилась)
И простые ребята решили взять кадры с падением другой фигуристки.

Конечно, что Аделину было бы более логично вставить в тот кадр, тем более кадры с падением Аделины найти было не сложно, а теперь Аню замучили вопросами про этот клип, о котором она до вопросов и понятия не имела

+4

455

#p377753,алла николаевна написал(а):

Посмотрела я этот клип. хотя о Бузовой нельзя сказать, что-бы имела о ней ясное представление. скорее ее имя мне ее известно по каким-то скандалам, которые иной раз показывают в ТВ новостях, клип получился дурацкий, единственная польза для Аделины может выражаться только в денежном эквиваленте, насчет Ани, она там только мельком, вряд ли многие ее узнают

Любители фигурного катания узнают, а из просто зрителя вообще мало кто узнает. ИМХО. Аня медийно почти не раскручена.

0

456

#p377806,алла николаевна написал(а):
#p377754,Kelly написал(а):

аверняка авторы клипа и собирались, но Аделина не согласилась)
И простые ребята решили взять кадры с падением другой фигуристки.

Конечно, что Аделину было бы более логично вставить в тот кадр, тем более кадры с падением Аделины найти было не сложно, а теперь Аню замучили вопросами про этот клип, о котором она до вопросов и понятия не имела

Насчёт логики я писала выше. Клип хоть и дрянь, но он по теме "чемпион".

Отредактировано Белая Сова (20.05.2018 12:58:38)

+1

457

#p377753,алла николаевна написал(а):

Посмотрела я этот клип. хотя о Бузовой нельзя сказать, что-бы имела о ней ясное представление. скорее ее имя мне ее известно по каким-то скандалам, которые иной раз показывают в ТВ новостях, клип получился дурацкий, единственная польза для Аделины может выражаться только в денежном эквиваленте, насчет Ани, она там только мельком, вряд ли многие ее узнают

Надеюсь, я эту даму вчера увидела в первый и последний раз. Фамилию «Бузова» слышала, мне почему-то всегда казалось, что у неё начальное «Ар» откусили 🍉. Жаль, что это популярнее ФК. Не очень приятно осознавать, что живешь среди потребителей такого, хм, творчества.

+10

458

Интересно, почему после той юмористической программы на 1 канале про коленный лутц с обтиранием, "у меня получился пистолетик!!!" и "Юко русский учить надо!" никто про суд не говорил, хотя там тоже явно никого не спрашивали, хотят ли, чтобы их обстебали на 1 канале, а тут внезапно вот так?

+1

459

#p377941,Black Lily написал(а):

Интересно, почему после той юмористической программы на 1 канале про коленный лутц с обтиранием, "у меня получился пистолетик!!!" и "Юко русский учить надо!" никто про суд не говорил, хотя там тоже явно никого не спрашивали, хотят ли, чтобы их обстебали на 1 канале, а тут внезапно вот так?

Что это была за программа, разъясните пожалуйста. И про Юко с русским я не слышала.

+1

460

https://www.youtube.com/watch?v=JPvTXcRP5U8

Вот эта передача.

0

461

#p377949,Black Lily написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=JPvTXcRP5U8

Вот эта передача.

Спасибо, не видела раньше. Да, вот Лиза действительно была выставлена в неприглядном свете, имхо: Аня отдыхает. Стеба над Юко вообще не поняла, что за чушь.

+2

462

#p377686,Белая Сова написал(а):
#p377681,Вера29 написал(а):
#p377655,Белая Сова написал(а):

И да, Аделина в том не виновата, с Аделиной никто бы не стал обсуждать какие фрагменты выступлений Ани вставить в клип. Поэтому, имхо, переносить злость на Аделину в этой ситуации не имеет смысла.

В очередной раз... и часовню тоже Аделина...

Разумеется)
Но давайте будем объективны, у неё "безусловно" были единомышленники. Это Ковтун, Ильиных, Буянова, кто-то ещё, мельком не припомню. А, ну теперь ещё Медведева.
Сама Сотникова в одиночку с развалом часовни не справилась бы.

Тогда уж и Овечкин, он тоже снялся в клипе Бузовой. Хотя и он, и Аделина в момент съемок вряд ли видели конечный продукт.

+2

463

#p377967,MLidia0912 написал(а):

Тогда уж и Овечкин, он тоже снялся в клипе Бузовой. Хотя и он, и Аделина в момент съемок вряд ли видели конечный продукт.

Я про ФСО.

0

464

#p377941,Black Lily написал(а):

Интересно, почему после той юмористической программы на 1 канале про коленный лутц с обтиранием, "у меня получился пистолетик!!!" и "Юко русский учить надо!" никто про суд не говорил, хотя там тоже явно никого не спрашивали, хотят ли, чтобы их обстебали на 1 канале, а тут внезапно вот так?

Зря не говорили.

0

465

#p377975,Белая Сова написал(а):
#p377967,MLidia0912 написал(а):

Тогда уж и Овечкин, он тоже снялся в клипе Бузовой. Хотя и он, и Аделина в момент съемок вряд ли видели конечный продукт.

Я про ФСО.

Я понимаю, но сомневаюсь, что на хоккейных форумах это обсуждалм.

0

466

#p377967,MLidia0912 написал(а):
#p377686,Белая Сова написал(а):
#p377681,Вера29 написал(а):

В очередной раз... и часовню тоже Аделина...

Разумеется)
Но давайте будем объективны, у неё "безусловно" были единомышленники. Это Ковтун, Ильиных, Буянова, кто-то ещё, мельком не припомню. А, ну теперь ещё Медведева.
Сама Сотникова в одиночку с развалом часовни не справилась бы.

Тогда уж и Овечкин, он тоже снялся в клипе Бузовой. Хотя и он, и Аделина в момент съемок вряд ли видели конечный продукт.

Аделина в сториз рекламировала клип,значит всем довольна.

Овечкин с женой дружат с Бузовой.Так что тоже всем довольны.
Никого не принуждали,я думаю

Отредактировано Юлия11061 (20.05.2018 20:00:24)

0

467

Аделина в клипе-10 секунд,Аня-мгновение,а раздули то...

+7

468

Аделина Сотникова: «Выйду на соревнования, если будут готова на 100 процентов. Выходить и делать грубые ошибки я не готова»
https://www.sports.ru/figure-skating/1063349059.html

0

469

#p378260,Юлия11061 написал(а):

Аделина в клипе-10 секунд,Аня-мгновение,а раздули то...

Да и Аделина 2 секунды. За футбольно-хоккейные баталии с падениями, столкновениями и прочими рабочими моментами тоже в суд надо? Что за мода, как привяжутся к чему-нибудь и главное каждый шаг отслеживают в основном те, кому спортсменка не симпатична.

Отредактировано LGG (20.05.2018 20:39:04)

+2

470

#p378282,LGG написал(а):
#p378260,Юлия11061 написал(а):

Аделина в клипе-10 секунд,Аня-мгновение,а раздули то...

Да и Аделина 2 секунды. За футбольно-хоккейные баталии с падениями, столкновениями и прочими рабочими моментами тоже в суд надо? Что за мода, как привяжутся к чему-нибудь и главное каждый шаг отслеживают в основном те, кому спортсменка не симпатичнаж.

Которая из спортсменок не симпатична?)

0

471

#p378284,Белая Сова написал(а):
#p378282,LGG написал(а):
#p378260,Юлия11061 написал(а):

Аделина в клипе-10 секунд,Аня-мгновение,а раздули то...

Да и Аделина 2 секунды. За футбольно-хоккейные баталии с падениями, столкновениями и прочими рабочими моментами тоже в суд надо? Что за мода, как привяжутся к чему-нибудь и главное каждый шаг отслеживают в основном те, кому спортсменка не симпатичнаж.

Которая из спортсменок не симпатична?)

Аделина. К ней же претензии за сьёмки в клипе Бузовой. Клип как клип, самый обычный, таких множество. Но этот хоть с посылом.

+2

472

#p378290,LGG написал(а):
#p378284,Белая Сова написал(а):
#p378282,LGG написал(а):

Да и Аделина 2 секунды. За футбольно-хоккейные баталии с падениями, столкновениями и прочими рабочими моментами тоже в суд надо? Что за мода, как привяжутся к чему-нибудь и главное каждый шаг отслеживают в основном те, кому спортсменка не симпатичнаж.

Которая из спортсменок не симпатична?)

Аделина. К ней же претензии за сьёмки в клипе Бузовой. Клип как клип, самый обычный, таких множество. Но этот хоть с посылом.

В этой истории я вообще претензий к Аделине не поняла и понять не могу. И логики, о которой некоторые пользователи писали выше (то есть, что логичнее было бы снять падающую Аделину), тем более понять не смогу.

+5

473

#p378301,Белая Сова написал(а):

И логики, о которой некоторые пользователи писали выше (то есть, что логичнее было бы снять падающую Аделину), тем более понять не смогу.

Логика была бы, если бы предложили показать падение Аделины, а потом ее же на пьедестале ОИ с золотом в руках.

+2

474

#p378282,LGG написал(а):
#p378260,Юлия11061 написал(а):

Аделина в клипе-10 секунд,Аня-мгновение,а раздули то...

Да и Аделина 2 секунды. За футбольно-хоккейные баталии с падениями, столкновениями и прочими рабочими моментами тоже в суд надо? Что за мода, как привяжутся к чему-нибудь и главное каждый шаг отслеживают в основном те, кому спортсменка не симпатична.

Кто отслеживает каждый шаг? Увидел новые сообщения в теме, зашел, увидел новость, заинтересовался, высказал мнение - это привязаться?

0

475

#p378282,LGG написал(а):

За футбольно-хоккейные баталии с падениями, столкновениями и прочими рабочими моментами тоже в суд надо?

Конечно надо. Это же полнейший позор даже мелькнуть в клипе такой посредственности, но почему-то такой популярной в России. Там я смотрю еще Исинбаева мелькнула, Ковальчук и олимпийская сборная по хоккею, баскетболисты. Кто вообще ей позволил вставлять их в свой клип?

+3

476

#p378270,Белая Сова написал(а):

Аделина Сотникова: «Выйду на соревнования, если будут готова на 100 процентов. Выходить и делать грубые ошибки я не готова»
https://www.sports.ru/figure-skating/1063349059.html

Cтарое интервью.

0

477

#p378303,cris85 написал(а):
#p378301,Белая Сова написал(а):

И логики, о которой некоторые пользователи писали выше (то есть, что логичнее было бы снять падающую Аделину), тем более понять не смогу.

Логика была бы, если бы предложили показать падение Аделины, а потом ее же на пьедестале ОИ с золотом в руках.

Я это и имела в виду.
Хотя если честно, не понимаю, почему в принципе взяли Сотникову. Загитова же актуальнее (хотя ей, наверное, не так сильно нужны деньги сейчас😊). Ну, или Медведева. Тоже логично и актуально. Даже Медведева подошла бы больше, так как она медийнее Загитовой.

0

478

#p378478,lena_slav написал(а):

Хотя если честно, не понимаю, почему в принципе взяли Сотникову. Загитова же актуальнее (хотя ей, наверное, не так сильно нужны деньги сейчас😊). Ну, или Медведева. Тоже логично и актуально. Даже Медведева подошла бы больше, так как она медийнее Загитовой.

Особенно сильно нуждаются в деньгах Исинбаева и Овечкин. Голодают в месте с  Аделиной  :idea:

Окаэывается причина критики в том, что не позвали Алину, а тем более Женю (даже не ОЧ). Так бы сразу и скаэали. Все как всегда. :dontcare:
 
Для участников съемок - это эпизод, снялись и забыли, есть, чем заняться,  а здесь вторые сутки обсуждают.

Отредактировано MLidia0912 (21.05.2018 03:45:28)

+5

479

#p378562,MLidia0912 написал(а):

Женю (даже не ОЧ)

ЖенядаженеОЧ - это пять.
Видтмо, позвали Аделину, потому что она ОЧ, а падать поставили Аню, ибо ОЧ "кататься с грубыми ошибками" некомильфо. Пущай холопы об лёд бьются.

+4

480

#p378616,Shaula написал(а):
#p378562,MLidia0912 написал(а):

Женю (даже не ОЧ)

ЖенядаженеОЧ - это пять.
Видтмо, позвали Аделину, потому что она ОЧ, а падать поставили Аню, ибо ОЧ "кататься с грубыми ошибками" некомильфо. Пущай холопы об лёд бьются.

Мдя, уже до холопов дошли

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.