FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.


Аделина Сотникова. Часть 2.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p377287,SheElle написал(а):

Ее никто и не осуждает, просто мне симпатичнее "звезды", которые не бросаются на любые предложения и свой имидж оценивают выше. И одно дело, когда какая-то очередная "звезда" риалити-шоу лезет везде, куда позовут, а другое ОЧ, у которой возможностей все же больше.

Как раз в этом сезоне у Аделины не было особых возможностей, т.к. у нее была серьезная травма, потом защита диплома, из-за которого она пропустила шоу во Флоренции.

+2

422

Посмотрела клип. Песня не очень, да и видео тоже. Аделина ничего глупого на камеру, в отличие в Оли, не делает, поэтому я как-то спокойно отношусь к её участию в нём)

+2

423

#p377262,Shaula написал(а):
#p377253,SheElle написал(а):

Все же мне сложно понять такую неразборчивость Аделины... зачем в таком сниматься, больше негде что ли денег заработать...

Значит недостаточно того, что есть. Вряд ли она на ЛП всю сумму за квартиру отбила.

ЛП - абсолютгая легенда, ей салон и то больше приносит, и параллельно с ЛП шло много других проектов. И до, и
после аналогично.
Достаточно не бывает никогда. При этом делает толькло то, что интересно.

Отредактировано MLidia0912 (19.05.2018 19:50:22)

0

424

#p377287,SheElle написал(а):
#p377255,Белая Сова написал(а):

Бузова решила снять, её клип-её желание, и её деньги, ей не хочется отдавать их другим. А Аделина, так наверное не бесплатно, ей тоже нужно зарабатывать, я не осуждаю.
А как снимаются уже знаменитые и чего-то добившиеся актёры в мелодрамах-мыльных операх, или вообще в замыленных сериалах, которые давно никто не смотрит? Читала интервью главной героини какого-то сериала, который снимают серию за серией. Так вот она говорит, что благодаря долгоиграющему сериалу она смогла купить себе квартиру на петроградке, о чём мечтала очень давно.
Аделина не ворует и не занимается съёмками в недозволенных и порочных видео, она просто поработала на пару кадров, что в этом плохого? А за качество и ценность клипа, как и за свои способности, ответственность несёт Бузова, да и пусть себе несёт.

Ее никто и не осуждает, просто мне симпатичнее "звезды", которые не бросаются на любые предложения и свой имидж оценивают выше. И одно дело, когда какая-то очередная "звезда" риалити-шоу лезет везде, куда позовут, а другое ОЧ, у которой возможностей все же больше.

Юна рекламирует вредный для здоровья напиток, и ничего.

А Аделина всего навсего облагородила странный клип.

Отредактировано MLidia0912 (19.05.2018 20:03:27)

0

425

Этот клип ничего не спасет, даже момент вручения золотых медалей нашим хоккеистам.

+7

426

Клип как клип.у Бузоврй подписчиков 13 миллионов, первая Инста страны, почему бы и не сняться? Она у Градусов каких то снималась, их вообще толком никто не знает.

Отредактировано Юлия11061 (19.05.2018 20:26:38)

0

427

#p377369,Юлия11061 написал(а):

Клип как клип.у Бузоврй подписчиков 13 миллионов, первая Инста страны, почему бы и не сняться? Она у Градусов каких то снималась, из вообще толком никто не знает.

И к сожалению, в наше время возможностей как раз больше у таких Инста звёзд, а не у ОЧ

0

428

#p377370,Юлия11061 написал(а):
#p377369,Юлия11061 написал(а):

Клип как клип.у Бузоврй подписчиков 13 миллионов, первая Инста страны, почему бы и не сняться? Она у Градусов каких то снималась, из вообще толком никто не знает.

И к сожалению, в наше время возможностей как раз больше у таких Инста звёзд, а не у ОЧ

Возможностей для чего? Инста-звезды только этим и могут зарабатывать, нужно постоянно о себе напоминать, а у ОЧ все же больше вариантов для деятельности и самореализации.

Мы серьезно будем обсуждать, пробила ли дно Бузова или еще нет? Дом-2 тоже популярная передача вроде как, но это никак не делает ее менее убогой.

+6

429

#p377374,SheElle написал(а):
#p377370,Юлия11061 написал(а):
#p377369,Юлия11061 написал(а):

Клип как клип.у Бузоврй подписчиков 13 миллионов, первая Инста страны, почему бы и не сняться? Она у Градусов каких то снималась, из вообще толком никто не знает.

И к сожалению, в наше время возможностей как раз больше у таких Инста звёзд, а не у ОЧ

Возможностей для чего? Инста-звезды только этим и могут зарабатывать, нужно постоянно о себе напоминать, а у ОЧ все же больше вариантов для деятельности и самореализации.

Мы серьезно будем обсуждать, пробила ли дно Бузова или еще нет? Дом-2 тоже популярная передача вроде как, но это никак не делает ее менее убогой.

В причем тут вообще дно и дом 2.? Снялась у Бузоврй, значит посчитала нужным или заплатили хорошо или какой то другой интерес. Тем более Аделина последнее время как раз ближе к этой тусовке, чем к спортивной.

0

430

#p377433,Юлия11061 написал(а):

Снялась у Бузоврй, значит посчитала нужным или заплатили хорошо или какой то другой интерес. Тем более Аделина последнее время как раз ближе к этой тусовке, чем к спортивной.

Мне теперь нельзя выразить свое мнение, то бишь сожаление, что ОЧ снимается в третьесортных клипах?

+4

431

Если бы не эта тема, я бы даже не узнала о существовании данного клипа  :crazyfun: Муть, конечно, редкостная, но довольно безобидная, как выше заметили, ничего плохого там нет.

+4

432

#p377444,SheElle написал(а):
#p377433,Юлия11061 написал(а):

Снялась у Бузоврй, значит посчитала нужным или заплатили хорошо или какой то другой интерес. Тем более Аделина последнее время как раз ближе к этой тусовке, чем к спортивной.

Мне теперь нельзя выразить свое мнение, то бишь сожаление, что ОЧ снимается в третьесортных клипах?

Так первый раз что ли?Чего тут то все так реагируют? Тем более клип вроде как в поддержку сборной России по футболу

0

433

#p376980,Белая Сова написал(а):
#p376963,Clever написал(а):
#p376948,Белая Сова написал(а):

Мне показалось, или в клипе присутствует Аня Погорилая? Если она, то зачем был нужен такой эпизод, не понимаю. Если не она, то кто, вроде на Аделину не похоже.

Вероятно, нужен был яркий кадр с эпичным падением, а Аня это делает наиболее убедительно. Личность под микроскопом там никто рассматривать не будет, кроме нас, конечно.

Но Аня-то себя узнает. Я очень надеюсь, что у Ани спросили разрешения на использование этих кадров.

Не, не спросили.

https://www.instagram.com/p/Bi99Pv5hJ0l … pogorilaya

+2

434

#p377477,Александра написал(а):
#p376980,Белая Сова написал(а):
#p376963,Clever написал(а):

Вероятно, нужен был яркий кадр с эпичным падением, а Аня это делает наиболее убедительно. Личность под микроскопом там никто рассматривать не будет, кроме нас, конечно.

Но Аня-то себя узнает. Я очень надеюсь, что у Ани спросили разрешения на использование этих кадров.

Не, не спросили.

https://www.instagram.com/p/Bi99Pv5hJ0l … pogorilaya

Ну, это не собственность Погорилой, чтоб спрашивать

+1

435

#p377477,Александра написал(а):
#p376980,Белая Сова написал(а):
#p376963,Clever написал(а):

Вероятно, нужен был яркий кадр с эпичным падением, а Аня это делает наиболее убедительно. Личность под микроскопом там никто рассматривать не будет, кроме нас, конечно.

Но Аня-то себя узнает. Я очень надеюсь, что у Ани спросили разрешения на использование этих кадров.

Не, не спросили.

https://www.instagram.com/p/Bi99Pv5hJ0l … pogorilaya

Так вроде эти видео в свободном доступе?

0

436

#p377330,MLidia0912 написал(а):
#p377262,Shaula написал(а):
#p377253,SheElle написал(а):

Все же мне сложно понять такую неразборчивость Аделины... зачем в таком сниматься, больше негде что ли денег заработать...

Значит недостаточно того, что есть. Вряд ли она на ЛП всю сумму за квартиру отбила.

ЛП - абсолютгая легенда, ей салон и то больше приносит

То есть Аделине в ЛП платили меньше, чем остальным фигуристам?
Ибо их зарплаты в ЛП никакой салон не перебьет
Интересно как.

+1

437

#p377477,Александра написал(а):

Не, не спросили.

https://www.instagram.com/p/Bi99Pv5hJ0l … pogorilaya

В инстаграм Аня комментирует, что этот момент ей неприятен, якобы разбираются. Но я думаю вряд ли они смогут что-то отстоять. Жаль, что выбрали неприятный момент, вот и Аня по этому поводу высказывает претензию. Может быть и Аделину не спросили.

0

438

#p377514,Белая Сова написал(а):

Может быть и Аделину не спросили.

Вы клип не смотрели? (а мне пришлось  :confused: ) Аделина специально отснята для него, с ней не кадры выступлений.

+2

439

#p377515,Kelly написал(а):
#p377514,Белая Сова написал(а):

Может быть и Аделину не спросили.

Вы клип не смотрели? (а мне пришлось  :confused: ) Аделина специально отснята для него, с ней не кадры выступлений.

Я смотрела. Прочитав пост Ани, я допустила, что кадры с Аделиной так же легко могли взять с любого видео тренировок. Но больше похоже на съёмку, согласна.

0

440

#p377475,Юлия11061 написал(а):

Тем более клип вроде как в поддержку сборной России по футболу

Это и было наверняка основным мотивом. Когда Аделина встречается с участниками детского международгого фубольного турнира , никто не обсуждает, когда снимается в ролике про фмгурное катание тоже, а тут такое возбуждение.

#p377495,Aliss написал(а):

[
То есть Аделине в ЛП платили меньше, чем остальным фигуристам?
Ибо их зарплаты в ЛП никакой салон не перебьет
Интересно как.

Может быть и больше. Но те суммы, которые здесь называли, не показались судьбоносными.

Отредактировано MLidia0912 (20.05.2018 00:00:25)

0

441

#p377521,Белая Сова написал(а):
#p377515,Kelly написал(а):
#p377514,Белая Сова написал(а):

Может быть и Аделину не спросили.

Вы клип не смотрели? (а мне пришлось  :confused: ) Аделина специально отснята для него, с ней не кадры выступлений.

Я смотрела. Прочитав пост Ани, я допустила, что кадры с Аделиной так же легко могли взять с любого видео тренировок. Но больше похоже на съёмку, согласна.

Была съемка.

0

442

#p377370,Юлия11061 написал(а):

И к сожалению, в наше время возможностей как раз больше у таких Инста звёзд, а не у ОЧ

ОЧ все тоже не обижены. Почему столько разговоров о деньгах?

0

443

#p377464,cris85 написал(а):

Если бы не эта тема, я бы даже не узнала о существовании данного клипа  :crazyfun: Муть, конечно, редкостная, но довольно безобидная, как выше заметили, ничего плохого там нет.

Это  плохо только потому, что Бузова .

+1

444

Лучше бы в клип включили падение Сотниковой. Логичнее было бы.
За Аню прямо обидно, человек боролся и держался на высоком уровне, а выставляют ее в неприглядном свете.
А про Сотникову что тут сказать, человек тихо жить не может (как природа, ну вы поняли), осталось только  в рекламе прокладки какие-нибудь продемонстрировать, и дно покажется.
Так бездарно себя растрачивать 😝

+3

445

#p377610,lena_slav написал(а):

Лучше бы в клип включили падение Сотниковой. Логичнее было бы.
За Аню прямо обидно, человек боролся и держался на высоком уровне, а выставляют ее в неприглядном свете.
А про Сотникову что тут сказать, человек тихо жить не может (как природа, ну вы поняли), осталось только  в рекламе прокладки какие-нибудь продемонстрировать, и дно покажется.
Так бездарно себя растрачивать 😝

Понимаю, что желание высказать негатив перевешивает здравый смысл.

Человек занят в самых разных областях: диплом защитила, бизнес ведет, в шоу участвует, контракты есть, в телепроектах участвует, в благотворительеых проектах работает, предложения о тренерской работе рассматривает.

Абсолютно грамотно организованная жизнь. Все цивилизовано и корректно.

В инциденте с Аней уж точно не при чем.

Отредактировано MLidia0912 (20.05.2018 05:58:38)

+11

446

#p377610,lena_slav написал(а):

Лучше бы в клип включили падение Сотниковой. Логичнее было бы.
За Аню прямо обидно, человек боролся и держался на высоком уровне, а выставляют ее в неприглядном свете.
А про Сотникову что тут сказать, человек тихо жить не может (как природа, ну вы поняли), осталось только  в рекламе прокладки какие-нибудь продемонстрировать, и дно покажется.
Так бездарно себя растрачивать 😝

А в чём бы в таком случае была логика, с учётом того, что клип называется "Чемпион"? Чемпионкой каких главных стартов уровня юниоров или взрослых является Аня? Да, она боролась и держалась в топе, но чемпионкой так и не стала.
Что не отменяет того, что с клипом получилось некрасиво. Да, могли бы это обсудить с фигуристкой, могли бы подобрать другой фрагмент, или хотя бы к секунде падения добавить 2 секунды взлёта, это было бы логичнее, ведь чемпион именно тот, кто поднялся.
На своей странице Аня называет главным " а самое неприятное, что меня не то чтобы не спросили, а взяли не самый удачный фрагмент из моих выступлений". То есть, если бы показали удачный фрагмент, Аня не была бы против того, что не спросили. Я согласна с Аней, кто бы не был правообладателем видео, Бузова могла бы обсудить. Но не обсудила.
И да, Аделина в том не виновата, с Аделиной никто бы не стал обсуждать какие фрагменты выступлений Ани вставить в клип. Поэтому, имхо, переносить злость на Аделину в этой ситуации не имеет смысла. А бездарно или нет, пусть Аделина сама с этим разбирается, зачем судить, она никому своими действиями или бездействием не мешает.
И повторю мантру последних месяцев, Аделина олимпийская чемпионка, и это навсегда.

+13

447

#p377655,Белая Сова написал(а):

И да, Аделина в том не виновата, с Аделиной никто бы не стал обсуждать какие фрагменты выступлений Ани вставить в клип. Поэтому, имхо, переносить злость на Аделину в этой ситуации не имеет смысла.

В очередной раз... и часовню тоже Аделина...

+3

448

#p377681,Вера29 написал(а):
#p377655,Белая Сова написал(а):

И да, Аделина в том не виновата, с Аделиной никто бы не стал обсуждать какие фрагменты выступлений Ани вставить в клип. Поэтому, имхо, переносить злость на Аделину в этой ситуации не имеет смысла.

В очередной раз... и часовню тоже Аделина...

Разумеется)
Но давайте будем объективны, у неё "безусловно" были единомышленники. Это Ковтун, Ильиных, Буянова, кто-то ещё, мельком не припомню. А, ну теперь ещё Медведева.
Сама Сотникова в одиночку с развалом часовни не справилась бы.

+10

449

#p377686,Белая Сова написал(а):

Разумеется)
Но давайте будем объективны, у неё "безусловно" были единомышленники. Это Ковтун, Ильиных, Буянова, кто-то ещё, мельком не припомню. А, ну теперь ещё Медведева.
Сама Сотникова в одиночку с развалом часовни не справилась бы.

Конечно, были. Только за Аделину обидно: живет девочка в свое удовольствие, никого не трогает, никому не мешает - опять не так! Даже корейцы уже отстали, а наши все никак не угомонятся.

+4

450

#p377686,Белая Сова написал(а):
#p377681,Вера29 написал(а):
#p377655,Белая Сова написал(а):

И да, Аделина в том не виновата, с Аделиной никто бы не стал обсуждать какие фрагменты выступлений Ани вставить в клип. Поэтому, имхо, переносить злость на Аделину в этой ситуации не имеет смысла.

В очередной раз... и часовню тоже Аделина...

Разумеется)
Но давайте будем объективны, у неё "безусловно" были единомышленники. Это Ковтун, Ильиных, Буянова, кто-то ещё, мельком не припомню. А, ну теперь ещё Медведева.
Сама Сотникова в одиночку с развалом часовни не справилась бы.

Главным часовнеразвальщиком на ФСО,  по моему,  всегда был ЕП.  :D

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.