FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.


Аделина Сотникова. Часть 2.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p300259,Chikulichka написал(а):

Ещё после Сочи писала ее старом ФСО (кто ж знал,что за 4 года темы не изменятся?),что не любят у нас в стране Аделин. Умница,красавица,талантливая,успешная,москвичка,полная семья...
Менталитет такой.

Хотелось бы всё же ясности, Аделина самая умная, красавица, удачливая, всем завидовать, или самая бедняжка, с детства деньги зарабатывает на прокорм семьи, квартира в Бирюлёво, всем жалеть?

+5

272

#p300151,Валерия Валерия написал(а):

Переехать семьей в другой город из-за спорта ребёнка это настоящий подвиг и самопожертвование.

А мама Аделины, оставив старшую дочь в Москве с отцом в общежитии, почему они туда переехали, уж не знаю, поехала с младшей на полгода в Германию для лечения , не владея языком и имея кучу других каждодневных бытовых проблем – это на самопожертвование не тянет?
Добавьте еще, что денежные средства были ограничены, и каждый дополнительный день мог вылиться в огромную финансовую проблему.

+5

273

#p300341,riviere написал(а):

А мама Аделины, оставив старшую дочь в Москве с отцом в общежитии, почему они туда переехали, уж не знаю, поехала с младшей на полгода в Германию для лечения , не владея языком и имея кучу других каждодневных бытовых проблем – это на самопожертвование не тянет?

Переехали, потому что Аделина тоже была еще небольшая, а общежитие милицейское, с пропускной системой и охраной. Отец в уголовном розыске работал, а это и ночные вызовы, и ночные дежурства... Не оставлять же девочку одну в пустой квартире.

+2

274

Читаю и думаю,а если сравнить с Ириной Слуцкой,вот уж она такие испытания прошла,болезнь мамы,ее болезнь,после которой она вернулась на топ уровень и на очередном ОИ медаль взяла,а по нынешним временам была бы пенсионеркой,так и сейчас в форме,хотя детишек родила.

+8

275

#p300151,Валерия Валерия написал(а):

Переехать семьей в другой город из-за спорта ребёнка это настоящий подвиг и самопожертвование.

Ну да, ну да, не начать ли им ордена и звёзды героев раздавать?

+2

276

#p300162,MLidia0912 написал(а):
#p300154,Nastenka написал(а):

Почему всем "пришлось"-то? Вы не допускаете, что кто-то это делал с ожиданием лучших перспектив, вызова, воодушевления? Куча знакомых переезжала (и продолжает это делать), никто свои переезды не описывает словом "пришлось". Жуткий оффтоп, конечно, но возмущает это, что вот де, на кого-то с неба упало все, а вот была б Адель не мАААсквичка, знать бы ее никто не знал. Все герои, но не она.

Москва и Питер на протяжении столетий были городами, куда переезжают. Аналогично Париж, Лондон, Нью-Йорк и прочие знаковые города. Переезжают не только ради спорта, причин может быть миллион.

#p300151,Валерия Валерия написал(а):

Переехать семьей в другой город из-за спорта ребёнка это настоящий подвиг и самопожертвование.

А разве это не естественно приносить жертвы ради собственного ребенка? Это делают все родители и совсем не считают это жертвой и подвигом.

если еще и приходиться в эти жертвы вовлекать и других детей, то нет, не естественно.

+1

277

#p300395,Белая Сова написал(а):
#p300151,Валерия Валерия написал(а):

Переехать семьей в другой город из-за спорта ребёнка это настоящий подвиг и самопожертвование.

Ну да, ну да, не начать ли им ордена и звёзды героев раздавать?

Дети пусть и выдают... Можно квартирами, машинами, салонами красоты..

Отредактировано AntilopaGnu (16.03.2018 18:16:45)

+1

278

#p300408,AntilopaGnu написал(а):

Дети пусть и выдают... Можно квартирами, машинами, салонами красоты..

Как? Мы же о подвиге! А вы о прибыли.

+1

279

#p300406,AntilopaGnu написал(а):

если еще и приходиться в эти жертвы вовлекать и других детей, то нет, не естественно.

Всегда есть выбор. Это всего лишь навсего профессия, не вопрос жизни и смерти, можно выбрать другую с перспективой работать на соседней улице и никуда не ехать.
А можно дать ребенку закончить школу и отпустить его уже в 17 лет за получением образования в ту же Москву. Если без фк никак, надо ехать.
Ну вот такая уникальная профессия у папы Алины, тренером ижевской команды он в Москве работать не может, трудно, зато какой вышел результат. Большинство родителей работу в Москве находят.

Отредактировано MLidia0912 (16.03.2018 20:23:19)

+1

280

Взгрустнулось. Захотелось пересмотреть все номера этого проекта. Сколько же дано человеку. И как же хочется, чтобы этот потенциал продолжал раскрываться.
Очень нравится работа в поддержках. Просто летает.  Во всех парных проектах  как рыба в воде.
Еще надо поискать ее паркетный танец с Сизероном в Швейцарии.

0

281

Кто-то спрашивал о планах Аделины на тренерскую работу. О планах не слышала, но вот еще один мастер-класс для сотрудников кампании какого-то спортивного бренда:
https://pp.userapi.com/c830508/v8305086 … JYG9VI.jpg

0

282

#p300475,MLidia0912 написал(а):
#p300406,AntilopaGnu написал(а):

если еще и приходиться в эти жертвы вовлекать и других детей, то нет, не естественно.

Всегда есть выбор. Это всего лишь навсего профессия, не вопрос жизни и смерти, можно выбрать другую с перспективой работать на соседней улице и никуда не ехать.
А можно дать ребенку закончить школу и отпустить его уже в 17 лет за получением образования в ту же Москву. Если без фк никак, надо ехать.
Ну вот такая уникальная профессия у папы Алины, тренером ижевской команды он в Москве работать не может, трудно, зато какой вышел результат. Большинство родителей работу в Москве находят.

Я не поняла про работу. Я сказала, что переезд ударяет по другим детям. Москва не комфортный для проживания город + жилищные условия почти 100% хуже будут + стресс из-за лишения ребенка привычной среды + экология и т.п.
Если для родителей это нормально, идти на жертвы ради ребенка, то когда прицепом идет ухудшение качества жизни остальных детей, сто раз подумаешь.

0

283

Я по наивности почему-то думала, что после этой ОИ страсти по Аделине утихнут сами по себе, интересно, сколько еще ОИ циклов будут ее склонять

+6

284

#p300521,AntilopaGnu написал(а):

Я не поняла про работу. Я сказала, что переезд ударяет по другим детям. Москва не комфортный для проживания город + жилищные условия почти 100% хуже будут + стресс из-за лишения ребенка привычной среды + экология и т.п.
Если для родителей это нормально, идти на жертвы ради ребенка, то когда прицепом идет ухудшение качества жизни остальных детей, сто раз подумаешь.

Так думают и решают. Кстати, в районе Хрустального жить можно  Рядом Коньково -Теплый стан, районы с хорошей по московским меркам экологией.
Лес.  Хорошие школы тоже есть для второго ребенка. Инфраструктура в порядке.
Огромное количество людей из страны в страну несколько раз переезжают вместе с детьми, если этого требует работа. . Сейчас это норма.

Отредактировано MLidia0912 (16.03.2018 21:29:32)

0

285

MLidia0912
Вам не приходило в голову, что у всех разные материальные возможности, состав семьи, профессия и т.д.?
В Москве жизнь дорогая по сравнению с регионами - не все могут потянуть.

+4

286

#p300544,MLidia0912 написал(а):

Огромное количество людей из страны в страну несколько раз переезжают вместе с детьми, если этого требует работа. .

Это вы про дипломатов и иже с ними? Иначе я не 3наю кто эти люди.

+4

287

#p300548,Kelly написал(а):

MLidia0912
Вам не приходило в голову, что у всех разные материальные возможности, состав семьи, профессия и т.д.?
В Москве жизнь дорогая по сравнению с регионами - не все могут потянуть.

Я это понимаю. И занятия фк в регионе не все могут потянуть, все эти платья-коньки-подкатки. И очень многие москвичи не могут потянуть, просто знаю очень много случаев, когда прекращали заниматься  по этой причине. Тоже разные доходы и в самой Москве.
И это очень плохо, что заниматься фк полноценно можно только в двух городах. Даже в комфортном Сочи не получается сделать серьезный центр.

0

288

#p300549,Валерия Валерия написал(а):
#p300544,MLidia0912 написал(а):

Огромное количество людей из страны в страну несколько раз переезжают вместе с детьми, если этого требует работа. .

Это вы про дипломатов и иже с ними? Иначе я не 3наю кто эти люди.

Нет, не про них.  Научные сотрудники, преподаватели, журналисты, айтишники, те же тренеры, которые едут работать по контракту, врачи на стажировк , те же строители, работники туристической отрасли, да кто угодно.  И едут не обязательно в Париж, кто-то едет и в Африку..
А это не сильный оффтоп?

Отредактировано MLidia0912 (16.03.2018 21:51:47)

0

289

#p300548,Kelly написал(а):

MLidia0912
Вам не приходило в голову, что у всех разные материальные возможности, состав семьи, профессия и т.д.?
В Москве жизнь дорогая по сравнению с регионами - не все могут потянуть.

Да нормальная жизнь, стоимость жизни выше, но и ЗП выше. И возможностей работу найти или поменять тоже больше.

#p300549,Валерия Валерия написал(а):
#p300544,MLidia0912 написал(а):

Огромное количество людей из страны в страну несколько раз переезжают вместе с детьми, если этого требует работа. .

Это вы про дипломатов и иже с ними? Иначе я не 3наю кто эти люди.

Кто угодно. Клерки, к примеру. Программисты. Врачи. Ученые. Инженеры. Это из личных знакомств. Это не так сложно и нереально, если есть желание.
Пора как-то сворачивать тему переездов  :D не будет у нас консенсуса. И к Аделине вообще она никаким боком, уж надо хоть в Алинину тему идти что ли с этим)

+2

290

Мои 3накомые е3дили под3аработать, но детей бабушке оставляли, не ве3ли их в сьемную квартиру на три семьи. но да, это уже к Аделине не очень, ее же не перево3или никуда, только в охраняемое общежитие в том же городе.

Отредактировано Валерия Валерия (16.03.2018 22:04:32)

+1

291

#p300393,Rebpo написал(а):

Читаю и думаю,а если сравнить с Ириной Слуцкой,вот уж она такие испытания прошла,болезнь мамы,ее болезнь,после которой она вернулась на топ уровень и на очередном ОИ медаль взяла,а по нынешним временам была бы пенсионеркой,так и сейчас в форме,хотя детишек родила.

А зачем сравнивать? У каждого - своя боль, нужно просто уметь сострадать.
Кстати, для того, чтобы научить этому умению, многие зарубежные школы помещают детишек-инвалидов в обычные классы. Одно из самых сильных впечатлений от моего первого визита во Францию – маленькая девчушка на инвалидном кресле, весело щебечущая со своими подружками в магазине.

#p300481,MLidia0912 написал(а):

Взгрустнулось. Захотелось пересмотреть все номера этого проекта. Сколько же дано человеку. И как же хочется, чтобы этот потенциал продолжал раскрываться.
Очень нравится работа в поддержках. Просто летает.  Во всех парных проектах  как рыба в воде.
Еще надо поискать ее паркетный танец с Сизероном в Швейцарии.

А Вы этот танец видели? Я слышу впервые, очень интересно.
Кстати, народность я тоже не очень жалую, поэтому опасалась «Яблочка», но получилось все в стиле ансамбля Моисеева, который для меня – эталон высокого искусства и тонкого художественного вкуса.

+5

292

#p300114,алла николаевна написал(а):
#p299820,Nezabudka написал(а):

Видимо, свободная рубашка призвана скрывать лишний вес.

Но ведь и фото без свободной рубашки вполне достаточно, что бы убедиться в отсутствии лишнего веса

Я его вижу на всех фотографиях, если они не отфотошоплены. Вижу в прокатах, насколько она тяжела. И одышку как у бабушки после проката тоже наблюдала недавно. Это надо постараться так запустить себя в 20 лет.

+3

293

#p300645,Nezabudka написал(а):
#p300114,алла николаевна написал(а):
#p299820,Nezabudka написал(а):

Видимо, свободная рубашка призвана скрывать лишний вес.

Но ведь и фото без свободной рубашки вполне достаточно, что бы убедиться в отсутствии лишнего веса

Я его вижу на всех фотографиях, если они не отфотошоплены. Вижу в прокатах, насколько она тяжела. И одышку как у бабушки после проката тоже наблюдала недавно. Это надо постараться так запустить себя в 20 лет.

А мне кажется, многие спортсмены так портят себе обмен веществ этими сушками-голоданиями, что "после спорта" борьба с весом превращается в постоянную пытку, которую сложно выдержать. Я в 20 лет, да даже в 30 ела за обе щеки и была тростинкой, и мне в голову не приходило думать о том, как бы, выражаясь вашими словами, не "запустить так себя в 20 лет".

+2

294

#p300622,riviere написал(а):

А зачем сравнивать? У каждого - своя боль, нужно просто уметь сострадать.
Кстати, для того, чтобы научить этому умению, многие зарубежные школы помещают детишек-инвалидов в обычные классы. Одно из самых сильных впечатлений от моего первого визита во Францию – маленькая девчушка на инвалидном кресле, весело щебечущая со своими подружками в магазине.

#p300481,MLidia0912 написал(а):

Взгрустнулось. Захотелось пересмотреть все номера этого проекта. Сколько же дано человеку. И как же хочется, чтобы этот потенциал продолжал раскрываться.
Очень нравится работа в поддержках. Просто летает.  Во всех парных проектах  как рыба в воде.
Еще надо поискать ее паркетный танец с Сизероном в Швейцарии.

А Вы этот танец видели? Я слышу впервые, очень интересно.
Кстати, народность я тоже не очень жалую, поэтому опасалась «Яблочка», но получилось все в стиле ансамбля Моисеева, который для меня – эталон высокого искусства и тонкого художественного вкуса.

Видела, поищу.
За" Яблочко "тоже боялась, казалось, это совсем не для них., получилось очень изящно и тонко.

Отредактировано MLidia0912 (17.03.2018 10:24:23)

0

295

#p300654,Solweig-Alina написал(а):

А мне кажется, многие спортсмены так портят себе обмен веществ этими сушками-голоданиями, что "после спорта" борьба с весом превращается в постоянную пытку, которую сложно выдержать. Я в 20 лет, да даже в 30 ела за обе щеки и была тростинкой, и мне в голову не приходило думать о том, как бы, выражаясь вашими словами, не "запустить так себя в 20 лет".

Да ч как бы и в 40  не жалуюсь, но это же особенность обмена. но фигуристы для реальной жизни все очень худые., экран очень укрупняет,  все, кого видела в реальной жизни, производили впечатление минус 10 по сравнению
с экраном, Аделину точно видела не так давно, для обычной жизни тростинка. Хотя сейчас прибавила немного, акое тоже случается, поскольку таблетками и порошками не сгоняет, уходит не в один день.

Если Вас или меня выпустить на лёд, у нас тоже обнаружат лишний вес.
Для такого вида спорта или балета худоба нужна избыточная. И не совсем естественная для обычной жизни.

За несколько дней до московского шоу, которое так всех возбудило по поводу веса, выглядело это примерно так:
https://pp.userapi.com/c841120/v8411201 … M-AL_4.jpg

Хотя очевидно, что широкой свитер, при этом худее Кристины Астаховой, которая стоит рядом, Кристина парница.

Отредактировано MLidia0912 (17.03.2018 10:22:58)

+4

296

#p300786,Lika написал(а):
#p300742,MLidia0912 написал(а):

Хотя сейчас прибавила немного, такое тоже случается, поскольку таблетками и порошками не сгоняет, уходит не в один день.

Таблетками и порошками Аделина вес не сгоняла, но иногда целый день ничего не ела, только воду пила, когда была спортсменкой ( по словам Буяновой):"Года три уже она не ест ни грамма сладкого, хлеба, картошки — только овощи и отварное мясо. А иногда целый день только пьет воду".

Read more: https://7days.ru/stars/privatelife/tren … z59zTKbvkb
Сейчас понятно, что так себя не истязает, как во время соревнований. Нормально  Аделина выглядит, а то, что одышка у неё в 22 года  после лёгкого показательного номера на льду - это плохо.

Она подробно рассказывала в интервью ЕСВ и в интервью "Спорт FM" про то, как борется с весом. Не совсем так, могло и помняться многое со времен, когда Буянова давала интервью. Как раз подчеркивала, что голодать нельзя, что не отменяет какого-нибудь разгрузочного дня, про это не говорила, но вполне возможно. Мясо точно ест. Если попадает на вечеринку, кусочек рыбки, старается на мероприятиях вечером пить только воду.

Одышка была и год назад во время юбилея ТАТ, тогда тоже появился лишний  вес,  поскольку не тренировалась уже давно. Во время ОИ тоже не было фото с тренировок, режим сбился, сама про это писала, все эти интервью-эфиры и ночные посиделки не на пользу, недосып и на набор веса очень плохо влияет.

На всех остальных выступлениях одышки не было, вот так организм регирует на вес и нетренированность, Когла выступала каждый день в течение 30-ти дней практически, одышки естественно не было, и на последних шоу в Доброграде и Нижнем само собой тоже.

Ей 21, а не 22 пока. Но следить за весом и режима дня надо обязательно.

Отредактировано MLidia0912 (17.03.2018 11:22:19)

0

297

#p300805,MLidia0912 написал(а):
#p300786,Lika написал(а):
#p300742,MLidia0912 написал(а):

Хотя сейчас прибавила немного, такое тоже случается, поскольку таблетками и порошками не сгоняет, уходит не в один день.

Таблетками и порошками Аделина вес не сгоняла, но иногда целый день ничего не ела, только воду пила, когда была спортсменкой ( по словам Буяновой):"Года три уже она не ест ни грамма сладкого, хлеба, картошки — только овощи и отварное мясо. А иногда целый день только пьет воду".

Read more: https://7days.ru/stars/privatelife/tren … z59zTKbvkb
Сейчас понятно, что так себя не истязает, как во время соревнований. Нормально  Аделина выглядит, а то, что одышка у неё в 22 года  после лёгкого показательного номера на льду - это плохо.

Она подробно рассказывала в интервью ЕСВ и в интервью "Спорт FM" про то, как борется с весом. Не совсем так, могло и помняться многое со времен, когда Буянова давала интервью. Как раз подчеркивала, что голодать нельзя, что не отменяет какого-нибудь разгрузочного дня, про это не говорила, но вполне возможно. Мясо точно ест. Если попадает на вечеринку, кусочек рыбки, старается на мероприятиях вечером пить только воду.

Одышка была и год назад во время юбилея ТАТ, тогда тоже появился лишний  вес,  поскольку не тренировалась уже давно. Во время ОИ тоже не было фото с тренировок, режим сбился, сама про это писала, все эти интервью-эфиры и ночные посиделки не на пользу, недосып и на набор веса очень плохо влияет.

На всех остальных выступлениях одышки не было, вот так организм регирует на вес и нетренированность, Когла выступала каждый день в течение 30-ти дней практически, одышки естественно не было, и на последних шоу в Доброграде и Нижнем само собой тоже.

Ей 21, а не 22 пока. Но следить за весом и режима дня надо обязательно.

И вся эта одышка на фоне терзаний о возвращении  %-)

+4

298

#p300645,Nezabudka написал(а):

Это надо постараться так запустить себя в 20 лет.

Это вы дочу моих соседей не видели. которой 18 лет, она с трудом втискивается в авто между рулем и сиденьем

+1

299

#p300843,siamych написал(а):
#p300805,MLidia0912 написал(а):
#p300786,Lika написал(а):

Таблетками и порошками Аделина вес не сгоняла, но иногда целый день ничего не ела, только воду пила, когда была спортсменкой ( по словам Буяновой):"Года три уже она не ест ни грамма сладкого, хлеба, картошки — только овощи и отварное мясо. А иногда целый день только пьет воду".

Read more: https://7days.ru/stars/privatelife/tren … z59zTKbvkb
Сейчас понятно, что так себя не истязает, как во время соревнований. Нормально  Аделина выглядит, а то, что одышка у неё в 22 года  после лёгкого показательного номера на льду - это плохо.

Она подробно рассказывала в интервью ЕСВ и в интервью "Спорт FM" про то, как борется с весом. Не совсем так, могло и помняться многое со времен, когда Буянова давала интервью. Как раз подчеркивала, что голодать нельзя, что не отменяет какого-нибудь разгрузочного дня, про это не говорила, но вполне возможно. Мясо точно ест. Если попадает на вечеринку, кусочек рыбки, старается на мероприятиях вечером пить только воду.

Одышка была и год назад во время юбилея ТАТ, тогда тоже появился лишний  вес,  поскольку не тренировалась уже давно. Во время ОИ тоже не было фото с тренировок, режим сбился, сама про это писала, все эти интервью-эфиры и ночные посиделки не на пользу, недосып и на набор веса очень плохо влияет.

На всех остальных выступлениях одышки не было, вот так организм регирует на вес и нетренированность, Когла выступала каждый день в течение 30-ти дней практически, одышки естественно не было, и на последних шоу в Доброграде и Нижнем само собой тоже.

Ей 21, а не 22 пока. Но следить за весом и режима дня надо обязательно.

И вся эта одышка на фоне терзаний о возвращении  %-)

Да, смешно, конечно. Хотя Lidia постоянно говорит, что Аделина не собирается в спорт, тогда понятно, почему не морочит себе голову режимом и т. п.

0

300

#p300909,Polina написал(а):

Да, смешно, конечно. Хотя Lidia постоянно говорит, что Аделина не собирается в спорт, тогда понятно, почему не морочит себе голову режимом и т. п.

А в интервью головой бьется, ладно хочет числиться действующей и ей позволяют, но уж для шоу-то можно привести себя в порядок — ей спортзал недоступен, тренер по ОФП? В арт он айсе ее нет, в японских шоу тоже, битый-перебитый ЕП везде есть и всем нужен.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.