FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 3


Михаил Коляда, часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Тренер: Валентина Чеботарёва
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
https://sun9-4.userapi.com/c831209/v831209726/c76a8/KuhkN21FXCc.jpg
https://vk.com/albums-24618099?z=photo-24618099_456251167/photos-24618099

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017:

КП Nightingale Tango by Yuri Bogoslovski
      John Gray by Matvei Blanter, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=PAePvVJQCgM

ПП La reve de la fiancee (from "La fiancee aux yeux de bois") by Jean Marc Zelwer
       A la lune (from "La Nouba" - Cirque du Soleil) by Benoit Jutras, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=bJId5QPupyA
https://sun9-4.userapi.com/c831408/v831408509/bcaf4/ZTHLfviwm7s.jpg
https://vk.com/albums-24618099?z=photo-24618099_456251243/photos-24618099

+2

31

#p293701,Jula написал(а):

Наверно, Этери там нужней, ситуация пока не решена с Женей, да и Алине надо тренироваться..

И Жене надо тренироваться.

Отредактировано Белая Сова (10.03.2018 18:55:59)

+1

32

Тоже была удивлена, когда увидела обеих дам в КИКе. Сильная поддержка у Стати. А смысл? А Миша точно на ЧМ собирается? Клюшниченко, видимо, решили покатать , чтоб ей не обидно было за ОИ. Миша, видимо, сам себя тренирует (как и Воронов). Странные приоритеты у команды...

+3

33

Еще раз - Клюшниченко не тренер, она хореограф. В группе Миша не один, так что на кого-то спортсменов точно оставили. Да и он сам не маленький мальчик, а взрослый спортсмен с тренерским дипломом между прочим, не вижу поводов для лишнего беспокойства.

+5

34

Единственное, что мне сейчас приходит в голову,  это  плановый сброс формы у Миши.

+1

35

#p293709,UmaTurman написал(а):

Еще раз - Клюшниченко не тренер, она хореограф. В группе Миша не один, так что на кого-то спортсменов точно оставили. Да и он сам не маленький мальчик, а взрослый спортсмен с тренерским дипломом между прочим, не вижу поводов для лишнего беспокойства.

К ОИ Коляду случайно не тренер Коляда готовил?

+9

36

#p293732,Violetta написал(а):

Единственное, что мне сейчас приходит в голову,  это  плановый сброс формы у Миши.

Какой может быть сброс формы за две недели до ЧМ?

#p293735,Белая Сова написал(а):

К ОИ Коляду случайно не тренер Коляда готовил?

На сборе он был с Чеботаревой. И у меня, повторюсь, здесь как раз вопрос к Федре - почему не нашли аккредитацию на Клюшниченко? Почему с танцорами был полный КиК народу включая Дурнева и Ко, а с Колядой одна Чеботарева?
Но это в любом случае уже лирика, ОИ закончились, поезд ушел.

+3

37

#p293751,UmaTurman написал(а):

На сборе он был с Чеботаревой.

Знаем, видели.

+1

38

#p293751,UmaTurman написал(а):

Какой может быть сброс формы за две недели до ЧМ?

Ну примерно такой, как у Даниеляна незадолго до ПР, когда он своими прокатами, если честно, откровенно встревожил. То ли Кубок Москвы это был, то ли что еще.

0

39

Статус у Коляды и той же Стаси не сравним. Поэтому выбор приоритетов не понятен.

+8

40

#p293707,ProstoOlga написал(а):

Клюшниченко, видимо, решили покатать , чтоб ей не обидно было за ОИ.

Ну и предположения. Конечно, побывать в Болгарии это ж мечта жизни Клюшниченко.
И на ФСО всегда лучше знают кто и как должен тренировать.

+3

41

#p293754,Белая Сова написал(а):
#p293751,UmaTurman написал(а):

На сборе он был с Чеботаревой.

Знаем, видели.

Ну вот уехала Чеботарева, не тренирует сейчас Мишу. Надо бы радоваться тем, кто недоволен тренером. Но мы не такие, опять не угодили пользователям.

Отредактировано KROK (10.03.2018 20:10:01)

0

42

#p293594,UmaTurman написал(а):

Межсезонье еще не началось, а спортсмены уже начинают задумываться о новых программах. В группе Миши все желающие могут предложить музыку и образы для программ на следующий сезон. Просят предлагать что-то в стиле Аллилуйи и Металлики:
https://vk.com/wall-24618099_27833

Ставить, я так понимаю, опять сами будут.  Доколе!!! Неужели первому номеру федра не может разориться на топового постановщика, в конце концов у него и свои деньги есть. Ну с ВМ понятно все, она считает, что и так все прекрасно. А Миша тоже так считает, или его мнение неважно? Вот, прямо, интересно. Даже если все на самом деле хорошо, нужно попробовать новое, хотя бы в качестве эксперимента. А в его случае до прекрасного в плане постановок далековато, скажем прямо. В общем, я была сильно озадачена, увидев в его группе эту инфу. Чудеса какие-то.

+4

43

Коляде полезно посмотреть сегодняшний прокат Саши, перенять опыт, так сказать.

Что касается новых постановок, судя по всему ни команда, ни Миша не заморачиваются, сказал же, что на ОИ кроме прыжков все было неплохо. И Элвисом доволен. Тут все бесполезно. Жаль, что у нас в юниорах нет Саши Трусовой.

+1

44

#p293761,ProstoOlga написал(а):

Статус у Коляды и той же Стаси не сравним. Поэтому выбор приоритетов не понятен.

Да никакой это ни приоритет. Ну отдохнули три дня друг от друга. Поддержала свою спортсменку, которая и так почти на всех соревнованиях без тренера выступала, помогла выполнить задачу на сезон. Завтра наверняка уже будет тренировка в Питере, не из Кореи лететь.

Отредактировано MLidia0912 (10.03.2018 21:23:23)

+2

45

#p293893,KROK написал(а):

Ну вот уехала Чеботарева, не тренирует сейчас Мишу. Надо бы радоваться тем, кто недоволен тренером. Но мы не такие, опять не угодили пользователям.

Не могу сказать, что мне не нравится Чеботарёва, как и обратное, но уехать вдвоём на ЮЧМ и оставить спортсмена едущего на ЧМ, для меня странно. Но вы правы, пусть делают что хотят.

+1

46

Буянова тоже оставила Машу, и ничего, никто не возмущается. Ничего за 3 дня не поизойдет страшного, наверняка оставила указания, да и Миша вполне самостоятельный

+1

47

#p293885,KROK написал(а):
#p293707,ProstoOlga написал(а):

Клюшниченко, видимо, решили покатать , чтоб ей не обидно было за ОИ.

Ну и предположения. Конечно, побывать в Болгарии это ж мечта жизни Клюшниченко.
И на ФСО всегда лучше знают кто и как должен тренировать.

Тогда в чем смысл?

0

48

#p293885,KROK написал(а):
#p293707,ProstoOlga написал(а):

Клюшниченко, видимо, решили покатать , чтоб ей не обидно было за ОИ.

Ну и предположения. Конечно, побывать в Болгарии это ж мечта жизни Клюшниченко.
И на ФСО всегда лучше знают кто и как должен тренировать.

А вот советские люди знают, что туристическая путёвка в Болгарию - это был самый шик:)

+1

49

#p294043,Solveig написал(а):
#p293594,UmaTurman написал(а):

Межсезонье еще не началось, а спортсмены уже начинают задумываться о новых программах. В группе Миши все желающие могут предложить музыку и образы для программ на следующий сезон. Просят предлагать что-то в стиле Аллилуйи и Металлики:
https://vk.com/wall-24618099_27833

Ставить, я так понимаю, опять сами будут.  Доколе!!! Неужели первому номеру федра не может разориться на топового постановщика, в конце концов у него и свои деньги есть. Ну с ВМ понятно все, она считает, что и так все прекрасно. А Миша тоже так считает, или его мнение неважно? Вот, прямо, интересно. Даже если все на самом деле хорошо, нужно попробовать новое, хотя бы в качестве эксперимента. А в его случае до прекрасного в плане постановок далековато, скажем прямо. В общем, я была сильно озадачена, увидев в его группе эту инфу. Чудеса какие-то.

Клюшниченко - топовый постановщик. Мы просто ничего не понимаем. Коляда может тренироваться и без тренера. Мы, как всегда, ничего не понимаем. Три дня - ерунда. Надо же Коляде отдохнуть от тренера и хореографа.) Деньги надо экономить (это вам любой Жулин скажет). Так что бюджетные постановки - наше все. Чеботарева - прекрасный тренер (и на расстоянии может), поэтому, что с ней, что без нее - все едино. Что они обе не видели в Болгарии, не знаю. Может, вдвоем веселее?)) А я, видимо, *нелюбитель*, ибо ничего в этом действительно не понимаю...
Надеюсь, вот эта катавасия не отразиться на выступлении спортсмена. Хотелось, чтобы прокаты получились.

Отредактировано ProstoOlga (10.03.2018 21:57:18)

+9

50

То все хотели от Коляды самостоятельности и кричали про то как надоели "мамки-няньки", то теперь из-за отсутствия тренера в течение 3 дней подняли бучу что Мишу одного на произвол судьбы кинули :rofl: Не, я похоже чего-то не понимаю

+8

51

#p294352,ProstoOlga написал(а):

Клюшниченко - топовый постановщик. Мы просто ничего не понимаем. Коляда может тренироваться и без тренера. Мы, как всегда, ничего не понимаем. Три дня - ерунда. Надо же Коляде отдохнуть от тренера и хореографа.) Деньги надо экономить (это вам любой Жулин скажет). Так что бюджетные постановки - наше все. Чеботарева - прекрасный тренер (и на расстоянии может), поэтому, что с ней, что без нее - все едино. Что они обе не видели в Болгарии, не знаю. Может, вдвоем веселее?)) А я, видимо, *нелюбитель*, ибо ничего в этом действительно не понимаю...
Надеюсь, вот эта катавасия не отразиться на выступлении спортсмена. Хотелось, чтобы прокаты получились.

Вот он ни одного балла в своей карьере не потерял из-за постановок. Всегда ставят высокие компоненты. Проблемы есть, но не с этим. Уж у Этери такое ставят в группе, и ничего, побеждают.
И действительно, Буянова тоже на ЮЧМ. Ни один человек за Машу не переживает, никому даже в голову не пришло, все уверены, что если тренер так решила, значит все правильно.

+1

52

#p294321,Светланка написал(а):

Буянова тоже оставила Машу

И Кустарова с Алексеевой оставили ЗГ, тоже нормально.
И только один Миша - недотепа один не может. надо было бригаду ФСО в Академию отправлять для контроля.

+4

53

#p294363,UmaTurman написал(а):

То все хотели от Коляды самостоятельности и кричали про то как надоели "мамки-няньки", то теперь из-за отсутствия тренера в течение 3 дней подняли бучу что Мишу одного на произвол судьбы кинули :rofl: Не, я похоже чего-то не понимаю

"Няньки-мамки" - это тренерский стиль. Если он есть, то никуда не денется. ))

+1

54

#p294366,KROK написал(а):
#p294321,Светланка написал(а):

Буянова тоже оставила Машу

И Кустарова с Алексеевой оставили ЗГ, тоже нормально.
И только один Миша - недотепа один не может. надо было бригаду ФСО в Академию отправлять для контроля.

Если б и Рябинину с собой прихватили, то были бы вопросы. А Рябинина там вполне играющий тренер. И ЗГ не первая пара страны.
И Маша тоже еще не Загитова.

Отредактировано ProstoOlga (10.03.2018 22:09:36)

+3

55

#p294339,Doctor of Philosophy написал(а):

А вот советские люди знают, что туристическая путёвка в Болгарию - это был самый шик

Курица- не птица, Болгария - не заграница (это из тех самых времен присказка).

+4

56

#p294331,ProstoOlga написал(а):

Тогда в чем смысл?

Ну уж всяко не в поездке в "солнечную Болгарию" в марте.

Отредактировано KROK (10.03.2018 22:09:57)

+1

57

#p294371,ProstoOlga написал(а):

Если б и Рябинину с собой прихватили, то были бы вопросы. А Рябинина там вполне играющий тренер. И ЗГ не первая пара страны.
И Маша тоже еще не Загитова.

А Мишу точно-точно одного бросили? Огромное сомнение у меня в этом.

0

58

#p294367,ProstoOlga написал(а):

"Няньки-мамки" - это тренерский стиль. Если он есть, то никуда не денется. ))

У ТАТ он тоже был. И супы варила и собачек покупала. Никто не жаловался  :rolleyes:

+2

59

#p294256,Речка написал(а):

Коляде полезно посмотреть сегодняшний прокат Саши, перенять опыт, так сказать.

Для начала, видимо, надо стать 13-летней девочкой.

+25

60

#p294256,Речка написал(а):

Коляде полезно посмотреть сегодняшний прокат Саши, перенять опыт, так сказать.

Что-то одногруппникам Трусовой ваш совет совсем не помогает и опыт ну никак не перенимается.
Кстати, технический бест выше Трусовой в ПП у нас имеют только Сережа, Дима и Миша, причем Миша единственный, кто переходил рубеж в 100 баллов.

+19


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 3