FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 3


Михаил Коляда, часть 3

Сообщений 541 страница 570 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Тренер: Валентина Чеботарёва
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
https://sun9-4.userapi.com/c831209/v831209726/c76a8/KuhkN21FXCc.jpg
https://vk.com/albums-24618099?z=photo-24618099_456251167/photos-24618099

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017:

КП Nightingale Tango by Yuri Bogoslovski
      John Gray by Matvei Blanter, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=PAePvVJQCgM

ПП La reve de la fiancee (from "La fiancee aux yeux de bois") by Jean Marc Zelwer
       A la lune (from "La Nouba" - Cirque du Soleil) by Benoit Jutras, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=bJId5QPupyA
https://sun9-4.userapi.com/c831408/v831408509/bcaf4/ZTHLfviwm7s.jpg
https://vk.com/albums-24618099?z=photo-24618099_456251243/photos-24618099

+2

541

#p323675,BobbyElias написал(а):
#p323524,Solveig написал(а):

Аня:"Ну, не очень пристально. Я смотрела выступления девочек. То есть, я хотела сказать, что выступления Миши Коляды, а вырвалось девочек, хотя девочек, тоже смотрела."

Как-то сразу улетучивается всё сочувствие а человеку после таких слов. Ещё злость на других девочек можно понять. Но такие издевки на парнем - за гранью. Уж на него ей обижаться было не из-за чего.

Какие издевки? Послушайте интервью: "Я болела за русских мальчиков, особенно за Мишу Коляду, он перспективный парень, хороший".

+1

542

#p323672,MLidia0912 написал(а):

У него вполне себе крепкая психика. Не сломаться после ОИ было очень сложно. А он еще медаль получил.
И он давно говорил про свое отношение к соцсетям. Ну нарушил планы ТАТ, Транькова или Ягудина, который прокат не смотрел, но читал протокол. У ТАТ последние несколько лет вообще с планами все мимо.
Главное, чтобы он свои планы выполнял. И чтобы здоровье ему это позволяло.
За успех всегда приходиться расплачиваться. Поэтому либо ни у кого не вызывать неприязнь, либо отказаться от успеха. Думаю, успех важнее истерик Анатольевны.

Плюсуюсь. С психикой у парня все нормально. Он может расстроиться, но к долгим самокопаниям, равно как и к бесплодным мечтаниям, не склонен. Трезвомыслящий, по-хорошему упрямый, четко знает, чего хочет.  Уже вот начал и отвечать достаточно жестко на глупые вопросы. С самооценкой тоже все в порядке. Не стоит беспокоиться за него, он сумеет за себя постоять. Главное, чтобы со здоровьем все было хорошо.
И, кстати, с Траньковым они в прекрасных отношениях. Несмотря на.

Отредактировано Aurinn (28.03.2018 14:25:54)

+12

543

#p323672,MLidia0912 написал(а):

У него вполне себе крепкая психика. Не сломаться после ОИ было очень сложно. А он еще медаль получил.
И он давно говорил про свое отношение к соцсетям. Ну нарушил планы ТАТ, Транькова или Ягудина, который прокат не смотрел, но читал протокол. У ТАТ последние несколько лет вообще с планами все мимо.
Главное, чтобы он свои планы выполнял. И чтобы здоровье ему это позволяло.
За успех всегда приходиться расплачиваться. Поэтому либо ни у кого не вызывать неприязнь, либо отказаться от успеха. Думаю, успех важнее истерик Анатольевны.

Согласна, психика крепкая. На ОИ он выглядел каким-то, не в обиду будет сказано, пощипанным цыпленком. На ЧМ -  был уже совершенно другим человеком, справился. Выглядел матёро, я бы сказала.  Это радует, ибо в следующем сезоне легкой жизни, также, никто не обещал. Все "доброжелатели" будут ждать подтверждения того, что медаль ЧМ не случайная. Ягудин, кроме подпевания ТАТ имеет (мне кажется) и личные мотивы к Мишиному подтапливанию. Алексей до сих пор выступает, в основном, на багаже из прошлых успехов и нынешней харизмы. Вполне нормальный, впрочем, багаж для фигуриста, давно вышедшего "на пенсию". А на шоу "Гордость нации" Миша его элементарно перекатал и об этом написали. Все просто. Профессиональная ревность (исключительно мое мнение). Другой бы отнесся адекватно, но не он.

Отредактировано Solveig (28.03.2018 14:35:13)

+9

544

#p323675,BobbyElias написал(а):
#p323524,Solveig написал(а):

Аня:"Ну, не очень пристально. Я смотрела выступления девочек. То есть, я хотела сказать, что выступления Миши Коляды, а вырвалось девочек, хотя девочек, тоже смотрела."

Как-то сразу улетучивается всё сочувствие к человеку после таких слов. Ещё злость на других девочек можно понять. Но такие издевки на парнем - за гранью. Уж на него ей обижаться было не из-за чего.

Я бы не сказала, что она издевалась, просто поддержала тон ведущего. Могла бы одернуть, сказать вменяемые вещи о контенте. Не стала. Неприятно.

+1

545

#p323680,tusjka написал(а):
#p323675,BobbyElias написал(а):
#p323524,Solveig написал(а):

Аня:"Ну, не очень пристально. Я смотрела выступления девочек. То есть, я хотела сказать, что выступления Миши Коляды, а вырвалось девочек, хотя девочек, тоже смотрела."

Как-то сразу улетучивается всё сочувствие а человеку после таких слов. Ещё злость на других девочек можно понять. Но такие издевки на парнем - за гранью. Уж на него ей обижаться было не из-за чего.

Какие издевки? Послушайте интервью: "Я болела за русских мальчиков, особенно за Мишу Коляду, он перспективный парень, хороший".

Да, парень то хороший, но "девочкин контент" она проглотила. А если фигуристы сами не будут пресекать хамство ведущих и заступаться друг за друга, то кто?

+2

546

#p323675,BobbyElias написал(а):

Как-то сразу улетучивается всё сочувствие к человеку после таких слов. Ещё злость на других девочек можно понять. Но такие издевки на парнем - за гранью. Уж на него ей обижаться было не из-за чего.

Вы полностью интервью смотрели? Или просто почитали комментарии? Аня очень тепло отзывалась и о Мише, и о девочках, очень сочувствовала Алине, Ни издевок, ни злости  по отношению к другим фигуристам в интервью Ани не было

+8

547

#p323706,Solveig написал(а):

Да, парень то хороший, но "девочкин контент" она проглотила. А если фигуристы сами не будут пресекать хамство ведущих и заступаться друг за друга, то кто?

Да ну слушайте,  одеруть вовремя не все могут.   Смех,  смех,  а тут надо мгновенно сориентироваться и перестроится на серьезный режим.   Ничего плохого Аня не хотела сказать.  Да и не сказала собственно.

Отредактировано Violetta (28.03.2018 15:57:11)

+5

548

То есть

Я смотрела выступления девочек. То есть, я хотела сказать, что выступления Миши Коляды, а вырвалось девочек

Аня не говорила? Это выдумки?

0

549

#p323741,BobbyElias написал(а):

То есть

Я смотрела выступления девочек. То есть, я хотела сказать, что выступления Миши Коляды, а вырвалось девочек

Аня не говорила? Это выдумки?

Аня говорила, но не издевалась ни над кем. Просто не одернула хамского ведущего, это, на самом деле, непросто.

0

550

0

551

В видео прекрасно ясно, что именно Аня начала этот подкол.

+1

552

#p323765,BobbyElias написал(а):

В видео прекрасно ясно, что именно Аня начала этот подкол.

Да не было никакого подкола, Аня болела именно за Мишу, что и сказала, а придраться можно абсолютно ко всему и искать второй смысл сказанного там, где его нет

+8

553

#p323765,BobbyElias написал(а):

В видео прекрасно ясно, что именно Аня начала этот подкол.

Я бы так не сказала.
Но мне жаль, что не все обладают характером Липницкой, чтобы  поставить любого человека на место.
Вероятно, поэтому ее и мало зовут, хотя она до сих пор интересна  публике.

+9

554

#p323620,Violetta написал(а):
#p323526,янта написал(а):

Вот так и расходится пиар ТАТ в массы.
Где мы видели девчонок, прыгающих каскад 4+3 и триксель во второй половине? (вопрос риторический).

Эх...  а ведь парень вошел в тройку спортсменов, которые с одним квадом набирали за 100 баллов.  Это можно было бы как-то отметить,  но куда там.  Это же "девочковый" контент.

А эти все статьи под громкими заголовками "Российский фигурист дважды упал и завоевал бронзу" или "Казус Коляды. Медаль без надежд". 

Еще и Журанков на пресске наехал на Мишу.  Парень сказал, что ему нужен тайм-аут... но нет,  в представлении Журанкова настоящий мужик не может устать.

В Мишке, по-моему, все нашли козла отпущения. Пережить эту истерию и еще выиграть бронзу мирового чемпионата - дорогого стоит.

Достали со своими падениями. Если бы Миша упал в ПП не два, а три раза, но выкатал бы базу Капы, у него бы было серебро. Не представляю, чтобы тогда творилось с журналистами и какой бы визг подняли.

+7

555

#p323765,BobbyElias написал(а):

В видео прекрасно ясно, что именно Аня начала этот подкол.

Именно по этому фрагменту можно сказать, что Аня "поплыла" от внимания к себе, и сама начала это веселье, зря. Оговорюсь, что Ане я очень симпатизирую, но уже не "шешнадцать", пора фильтровать... А так получается, от Кит-Ката не далеко ушла. Хотя началось все с хихикания, что на ЧМ интересовали "девочки", сказала бы просто, что в первую очередь смотрела женское одиночное.

+5

556

#p323774,алла николаевна написал(а):
#p323765,BobbyElias написал(а):

В видео прекрасно ясно, что именно Аня начала этот подкол.

Да не было никакого подкола, Аня болела именно за Мишу, что и сказала, а придраться можно абсолютно ко всему и искать второй смысл сказанного там, где его нет

Свернутый текст

Подкола не было. Просто Аня недалёкого ума. Всего -то.

Предупреждение: нарушение п.4.2. Модератор/Emik

+3

557

#p323845,Сакура написал(а):
#p323774,алла николаевна написал(а):
#p323765,BobbyElias написал(а):

В видео прекрасно ясно, что именно Аня начала этот подкол.

Да не было никакого подкола, Аня болела именно за Мишу, что и сказала, а придраться можно абсолютно ко всему и искать второй смысл сказанного там, где его нет

Подкола не было. Просто Аня недалёкого ума. Всего -то.

Вот не хочу обижать девочек, но из тех кто закончил или почти закончил, разумностью отличалась только Липницкая.

+14

558

#p323864,Skater01 написал(а):

Вот не хочу обижать девочек, но из тех кто закончил или почти закончил, разумностью отличалась только Липницкая.

Это далеко не так, большинство из наших фигуристок вполне разумны, в меру своего возраста и тех обстоятельств в которых им приходится выживать, в т.ч. и Аня. если судить по ее интервью и не придираться к разным незначащим мелочам

Отредактировано алла николаевна (28.03.2018 19:21:03)

+3

559

#p323889,алла николаевна написал(а):
#p323864,Skater01 написал(а):

Вот не хочу обижать девочек, но из тех кто закончил или почти закончил, разумностью отличалась только Липницкая.

Это далеко не так, большинство из наших фигуристок вполне разумны, в меру своего возраста и тех обстоятельств в которых им приходится выживать, в т.ч. и Аня. если судить по ее интервью и не придираться к разным незначащим мелочам

Я верю в разумность, но публичные слова ранят остро (. А потом мы с грустью смотрим на совместные фото других сборных на  банкетах, показалках, и недоумеваем, почему у наших нет ни таких фото, ни такой взаимной поддержки.

+5

560

Люди, да вы что? %-) Не издевалась Аня над Мишей ни разу. В записи же очевидно, что сначала ее спрашивали, что она смотрела. Она сказала, что в первую очередь то, что ей было интереснее, женское одиночное. ЗА всех наших болела. Ведущие сразу: "А персоналии, кто интересовал?", она, не успев перейти от прежней мысли про женское ФК, "Хотела сказать, что за Мишу Коляду (блин, человеку на вопрос о том, за кого он болел, в первую очередь пришел в голову именно Михаил, а его за это гнобят), но вспомнила, что мы про девочек" и смеется. А там уже ведущие начали идиотничать по поводу девичьей программы. И "Возможно" Анино, кмк, относилось не к тому, что Миша, возможно, катал девичью программу, а к тому, что "Татьяна Анатольевна сказала, что Коляда катал женскую программу", Аня "Возможно (возможно, ТАТ, так сказала)". А там уже понесли бред дальше про пошедшую в народ фразу ТАТ и тд.
Уж на что я тепло отношусь к Мише и настороженно к Ане после ее "кит-ката" и публичных разборок с тренером, но и то не углядела ничего криминального.

+6

561

Опять Погорилая "наговорила"((((( видно кит-кат не случайно вырвался тогда. Очень не приятно это вот ее подхихикивание в видео. Лично для меня это жирный минус к ее портрету.

+1

562

Браунинг, комментируя КП на мире, восхищался Колядой. Помимо всего, что мы и так тут говорим постоянно про прыжки и компоненты, высказал точку зрения, что это не просто "мой тренер сказал мне сделать рукой так", а что всё это действительно исходит от самого Миши. Интересное, на мой взгляд, замечание.

+16

563

#p324079,BobbyElias написал(а):

Браунинг, комментируя КП на мире, восхищался Колядой. Помимо всего, что мы и так тут говорим постоянно про прыжки и компоненты, высказал точку зрения, что это не просто "мой тренер сказал мне сделать рукой так", а что всё это действительно исходит от самого Миши. Интересное, на мой взгляд, замечание.

А есть видео???
ГИВ ИТ ТУ МИИ

Отредактировано katedle (28.03.2018 23:39:42)

0

564

#p323864,Skater01 написал(а):

Вот не хочу обижать девочек, но из тех кто закончил или почти закончил, разумностью отличалась только Липницкая.

Лиза Туктамышева тоже всегда в СМИ предельно тактична и разумна. Во время прошлогоднего ЧМ с ней по видеосвязи Матч общался. Журналюги...ну, как всегда, а Лиза - молодец. От некорректных вопросов вежливо устранилась, ляпы ненавязчиво поправила и очень позитивно оценила участников, выделила сильные стороны.

+2

565

#p324071,Reggi написал(а):

Люди, да вы что? %-) Не издевалась Аня над Мишей ни разу. В записи же очевидно, что сначала ее спрашивали, что она смотрела. Она сказала, что в первую очередь то, что ей было интереснее, женское одиночное. ЗА всех наших болела. Ведущие сразу: "А персоналии, кто интересовал?", она, не успев перейти от прежней мысли про женское ФК, "Хотела сказать, что за Мишу Коляду (блин, человеку на вопрос о том, за кого он болел, в первую очередь пришел в голову именно Михаил, а его за это гнобят), но вспомнила, что мы про девочек" и смеется. А там уже ведущие начали идиотничать по поводу девичьей программы. И "Возможно" Анино, кмк, относилось не к тому, что Миша, возможно, катал девичью программу, а к тому, что "Татьяна Анатольевна сказала, что Коляда катал женскую программу", Аня "Возможно (возможно, ТАТ, так сказала)". А там уже понесли бред дальше про пошедшую в народ фразу ТАТ и тд.
Уж на что я тепло отношусь к Мише и настороженно к Ане после ее "кит-ката" и публичных разборок с тренером, но и то не углядела ничего криминального.

Согласна полностью. Это же какую мгновенную реакцию надо иметь Ане, чтобы в долю секунды среагировать на откровенную провокацию ведущих...Она общалась искренне и непринужденно, а их понесло в продиктованном "линией партии" направлении. Если уж искать крайних, то здесь виновата точно не Аня. Её перебили и профессионально переключили внимание на уже набившую оскомину фразу ТАТ. Аня выкручивалась в меру сил, пытаясь свести все к шутке.

Отредактировано akushka (29.03.2018 00:42:11)

+4

566

#p324079,BobbyElias написал(а):

Браунинг, комментируя КП на мире, восхищался Колядой. Помимо всего, что мы и так тут говорим постоянно про прыжки и компоненты, высказал точку зрения, что это не просто "мой тренер сказал мне сделать рукой так", а что всё это действительно исходит от самого Миши. Интересное, на мой взгляд, замечание.

Такое положительное замечание очень ценно для Миши, особенно сейчас, когда его поливают у нас из каждого утюга.
Эта КП стала для него новым ценным опытом. Михаил не скрывал в начале сезона, что это новый и непривычный для него образ., что головой он понимает, что должен делать, но тело не всегда осуществляло именно то, что хотела голова.
Кстати, имхо, на СоС практически в идеальной КП с 2-мя четверными хореография выглядела более "заученной", чем на команднике ОИ, несмотря на глобальный завал прыжковой части. А на ЧМ все выглядело близко к импровизации. Вжился таки, прочувствовал программу Михаил. А народ на разных спортсах интересуется, "откуда 100 баллов?"...Оттуда! )

Отредактировано akushka (29.03.2018 02:17:04)

+20

567

#p323864,Skater01 написал(а):
#p323845,Сакура написал(а):
#p323774,алла николаевна написал(а):

Да не было никакого подкола, Аня болела именно за Мишу, что и сказала, а придраться можно абсолютно ко всему и искать второй смысл сказанного там, где его нет

Подкола не было. Просто Аня недалёкого ума. Всего -то.

Вот не хочу обижать девочек, но из тех кто закончил или почти закончил, разумностью отличалась только Липницкая.

Неужели? А по Мише прошлась достаточно бестактно на ОИ.  Заодно приложив Ковтуна, сказала, что в Сочи он выступил бы так же. Добрая очень.

Как раз Аня дала очень грамотное и доброжелательное интервью в день его кп на ОИ, без назидальнлсти и желания осудить.

Отредактировано MLidia0912 (29.03.2018 01:22:31)

+4

568

akushka
простите за комментарий, но на моем не очень большом экране Миша на вашей аватарке,кажется,  показывает неприличный жест. Недавно только увеличив изображение  разглядела, что это не так.

0

569

#p324148,Lera написал(а):

akushka
простите за комментарий, но на моем не очень большом экране Миша на вашей аватарке,кажется,  показывает неприличный жест. Недавно только увеличив изображение  разглядела, что это не так.

Кто ищет, тот всегда найдет! (с)
Было бы желание..))

Тем более, если это оказалось не так, зачем было писать комментарий по такому поводу? Мало ли кому и что видится, простите...

Отредактировано akushka (29.03.2018 03:28:49)

+7

570

MLidia0912
"Неужели? А по Мише прошлась достаточно бестактно на ОИ.  Заодно приложив Ковтуна, сказала, что в Сочи он выступил бы так же. Добрая очень"
Да ладно Вам делать драму там, где её не было. Что такого бестактного Юля сказала о Мише после КП в команде? Что так кататься за команду нельзя. Это бестактность? Кажется, это просто очевидный факт. Или ей нужно было в прямом эфире умиляться и блеять, какой он молодец, что "всё, кроме прыжков получилось неплохо"? Но она не злорадствовала, лещей ему публично не выдавала и просто вслух сожалела, что всё вот так... И по Ковтуну она никак не проходилась. Просто сказала, что будь в Сочи вместо опытного Жени неопытный Ковтун, было бы то же самое, потому что опыт выступлений на таких стартах очень помогает.
Чтобы углядеть в комментарии Юли бестактность, простите, нужно очень постараться

+30


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 3