FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2


Юзуру Ханью часть 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p328174,Магали написал(а):

Может, он вообще сезон пропустит.
Как считаете, третье золото Игр для Ханюши реально?
Я вот всё Ягудина вспоминаю после СЛС...

Чемпионат мира в Японии вряд ли пропустит, если уж остался.
Думаю, что третье золото ОИ очень маловероятно. Да и до Пекина ещё докататься надо. Но в принципе и любая другая медаль там будет очень круто.
Ягудин неудачный пример, у него была врожденная проблема с суставом, это не значит, что такая у всех имеется.

0

92

#p328179,dream написал(а):

Ягудин неудачный пример, у него была врожденная проблема с суставом, это не значит, что такая у всех имеется.

Дело не в характере травмы, а в её наличии. Если уж из-за неудачного падения она обостряется так, что полсезона вылетает...

#p328179,dream написал(а):

Думаю, что третье золото ОИ очень маловероятно.

Посмотреть надо, как новые правила будут работать. Так-то у Ханюши затык только со здоровьем, как фигурист он вполне универсален.

+1

93

#p328194,Магали написал(а):

Дело не в характере травмы, а в её наличии. Если уж из-за неудачного падения она обостряется так, что полсезона вылетает...

То есть как не в характере? У Ханью же не обострение никакое, он порвал связку на ноге из-за неудачного падения на тренировке. Ну да, это долго лечится, и нужен какое-то время полный покой.

0

94

#p328206,dream написал(а):

У Ханью же не обострение никакое, он порвал связку на ноге из-за неудачного падения на тренировке.

У него с ногой давно проблемы, сколько я знаю. Чтобы рубиться с мультиквадистами, в любом случае нужно здоровье.

0

95

#p328215,Магали написал(а):

У него с ногой давно проблемы, сколько я знаю. Чтобы рубиться с мультиквадистами, в любом случае нужно здоровье.

Проблемы с ногой бывают разные.
Со вторым утверждением трудно не согласиться. :glasses:

0

96

#p328220,dream написал(а):
#p328215,Магали написал(а):

У него с ногой давно проблемы, сколько я знаю. Чтобы рубиться с мультиквадистами, в любом случае нужно здоровье.

Проблемы с ногой бывают разные.
Со вторым утверждением трудно не согласиться. :glasses:

Ничего, сейчас Чен в Йель уйдет учиться, попроще будет :-))

+1

97

https://www.sports.ru/figure-skating/1061903745.html
https://wherespacepooh.tumblr.com/
Юдзуру Ханю: «Выиграв Олимпиаду в 23 года, я хотел стать профессиональным фигуристом и жениться»

+2

98

#p328233,алла николаевна написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/1061903745.html
https://wherespacepooh.tumblr.com/
Юдзуру Ханю: «Выиграв Олимпиаду в 23 года, я хотел стать профессиональным фигуристом и жениться»

что-то мне кажется, наши наколбасили с переводом...

+3

99

Он уже взрослый мужчина. Буду рада, если у него есть любимая  :rolleyes:  Тем более, Юзу очень любит детей. И сам как-то говорил, что хочет стать отцом.
Но вряд ли мы что-то узнаем о его личной жизни. Японцы - народ скрытный.

0

100

Особо активным товарищам со спортса пора запретить переводить, вот и все.

+3

101

Юзуру еще в 2015 говорил, что в планах жениться в 25/26 лет. Я сама помню это вью.

+1

102

#p328292,fk zadrot написал(а):

Юзуру еще в 2015 говорил, что в планах жениться в 25/26 лет. Я сама помню это вью.

Угу. Весь распланировал себе такую жизнь аж в 20 лет. Или даже раньше. Он ещё тогда же собирался заканчивать после Пьончана - однако остаётся.
Объявление: свадьба переносится на более поздние сроки - сначала надо четверной аксель приземлить. По его словам, вспомнил об этой амбиции.

Отредактировано peregrine_falcon (04.04.2018 14:39:07)

+5

103

#p328296,peregrine_falcon написал(а):
#p328292,fk zadrot написал(а):

Юзуру еще в 2015 говорил, что в планах жениться в 25/26 лет. Я сама помню это вью.

Угу. Весь распланировал себе такую жизнь аж в 20 лет. Или даже раньше. Он ещё тогда же собирался заканчивать после Пьончана - однако остаётся.
Объявление: свадьба переносится на более поздние сроки - сначала надо четверной аксель приземлить. По его словам, вспомнил об этой амбиции.

Мне все равно. Если любит - пусть любит, если хочет жениться - пусть женится, если хотят с женой завести детей - пусть заводят. Пусть делает то, что принесет ему счастье. Если будет кататься - тоже буду рада. Но главное в здоровом состоянии, ибо он уже отмучился с травмами. Жизнь на спорте не заканчивается.

Отредактировано fk zadrot (04.04.2018 15:28:32)

+6

104

http://sa.uploads.ru/t/kAEnK.jpg

+10

105

peregrine_falcon, Гислена на фото очень не хватает  :)

+5

106

#p328345,fk zadrot написал(а):

Мне все равно. Если любит - пусть любит, если хочет жениться - пусть женится, если хотят с женой завести детей - пусть заводят. Пусть делает то, что принесет ему счастье. Если будет кататься - тоже буду рада. Но главное в здоровом состоянии, ибо он уже отмучился с травмами. Жизнь на спорте не заканчивается.

На ком жениться, кто невеста? И когда свадьба будет?

0

107

#p328693,Yuliya написал(а):

peregrine_falcon, Гислена на фото очень не хватает  :)

Будем надеяться, что с Гисленом будет отдельная фотка. Или ещё будут - эта стырена у дочки Трейси, кстати....

0

108

Первые новости межсезонья: завершения карьеры, паузы, смены тренеров
http://flutz.ru/pervye-novosti-mezhsezo … -trenerov/

0

109

#p328696,milena63 написал(а):
#p328345,fk zadrot написал(а):

Мне все равно. Если любит - пусть любит, если хочет жениться - пусть женится, если хотят с женой завести детей - пусть заводят. Пусть делает то, что принесет ему счастье. Если будет кататься - тоже буду рада. Но главное в здоровом состоянии, ибо он уже отмучился с травмами. Жизнь на спорте не заканчивается.

На ком жениться, кто невеста? И когда свадьба будет?

Да не будет, успокойтесь. Человек ещё ребёнком свою жизнь распланировал, и по этому плану стоял брак лет в 25-26. На ком он женится, он тогда не задумывался. Сейчас уже со смехом все это вспоминает и говорит, что кваксель планы поменял.
В общем, первым делом, первым делом приземлить 4A, а девушки сильно потом. И когда они будут, мы о них не узнаем. Ну и слава небесам.

+4

110

#p328699,Спираль5 написал(а):

Первые новости межсезонья: завершения карьеры, паузы, смены тренеров
http://flutz.ru/pervye-novosti-mezhsezo … -trenerov/

Ээээ.... а Юзуру тут причём?

0

111

#p328696,milena63 написал(а):

кто невеста

+5

112

#p328716,katedle написал(а):

Невеста 4А  не помешает.

0

113

#p328716,katedle написал(а):
#p328696,milena63 написал(а):

кто невеста

Но-но, там бы остальную часть гарема тоже ему сохранить...

0

114

#p328720,peregrine_falcon написал(а):

Но-но, там бы остальную часть гарема тоже ему сохранить...

Сохранит. Главное здоровье. Так и не ясно, что там с ногой вообще( и поможет ли операция

0

115

4А это же последний неосвоенный и не прыгнуть четверной прыжок у мужчин? А после куда двигаться, 4А это потолок у мужчин?

0

116

#p328725,katedle написал(а):
#p328720,peregrine_falcon написал(а):

Но-но, там бы остальную часть гарема тоже ему сохранить...

Сохранит. Главное здоровье. Так и не ясно, что там с ногой вообще( и поможет ли операция

Нету никакой операции, все лечится консервативным способом.
С ногой вполне обычная травма связок - проходит она всегда очень долго, увы.

+1

117

#p328729,milena63 написал(а):

4А это же последний неосвоенный и не прыгнуть четверной прыжок у мужчин? А после куда двигаться, 4А это потолок у мужчин?

Пятерные. Теоретически возможны, говорит Юзуру. Пробовать не обещался.

Отредактировано peregrine_falcon (04.04.2018 22:31:48)

+1

118

#p328742,peregrine_falcon написал(а):
#p328729,milena63 написал(а):

4А это же последний неосвоенный и не прыгнуть четверной прыжок у мужчин? А после куда двигаться, 4А это потолок у мужчин?

Пятерные. Теоретически возможны, говорит Юзуру. Пробовать не обещался.

Попробует как тренер.  :)

+1

119

Выставка, открывшаяся в Токио, посвящена Юзуру Ханю. Вход бесплатный, можете разориться на сопутствующих товарах...

Пять часов назад очередь на выставку была в 1700 человек. И надо было ждать полтора часа, чтобы расплатиться за купленные товары...
Юзуру Ханю - сокровище японской экономики.

Отредактировано peregrine_falcon (11.04.2018 11:23:27)

+10

120

#p333846,peregrine_falcon написал(а):

Выставка, открывшаяся в Токио, посвящена Юзуру Ханю. Вход бесплатный, можете разориться на сопутствующих товарах...
Пять часов назад очередь на выставку была в 1700 человек. И надо было ждать полтора часа, чтобы расплатиться за купленные товары...
Юзуру Ханю - сокровище японской экономики.

Это сокровище само-то прилетело уже в Японию? ;-)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2