FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2


Юзуру Ханью часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p322438,peregrine_falcon написал(а):

Так что погодите пока заканчивать союз Юзуру и ККК :)

Так вроде никаких предпосылок к окончанию не наблюдается.

0

62

#p322438,peregrine_falcon написал(а):

Так что погодите пока заканчивать союз Юзуру и ККК

Мне не нравится, что он не лечится как следует, а рвётся в бой. Бороться за победу он сможет, только будучи относительно здоровым. А просто кататься и занимать какие-то там места а-ля Чан... нет, это не для него.
В этом сезоне ему повезло – Чен на ОИ сорвал КП. В следующем же, учитывая, сколько нынче Чен получает в компах...

Отредактировано Магали (27.03.2018 11:12:52)

+1

63

Он ни в какой бой не рвётся пока. Просто вернулся в Канаду и вышел на лёд. Чтобы чувство льда не потерять.
Все, Юзуру никому ничего доказывать не надо - можно свои собственные цели ставить и идти к ним. Он уже живая легенда ФК.

+6

64

#p322557,peregrine_falcon написал(а):

Все, Юзуру никому ничего доказывать не надо

А я не о доказательствах говорю, а о сущности этого спортсмена. Да и в родном городе льда, что ли, не было?

0

65

#p322567,Магали написал(а):
#p322557,peregrine_falcon написал(а):

Все, Юзуру никому ничего доказывать не надо

А я не о доказательствах говорю, а о сущности этого спортсмена. Да и в родном городе льда, что ли, не было?

Это претензии самому Юзуру, что ли? Он волен передвигаться по свету так как ему заблагорассудится, между прочим. Хочет - выходит на лёд в Сендае, хочет - в Торонто, хочет - вообще больше не выходит.

+8

66

#p322570,peregrine_falcon написал(а):

Это претензии самому Юзуру, что ли?

Что ж вы так остро реагируете? Назначили себя его защитником?  :rofl:  Так я и не нападаю. А высказать свою точку зрения имеет право каждый.

0

67

#p322567,Магали написал(а):
#p322557,peregrine_falcon написал(а):

Все, Юзуру никому ничего доказывать не надо

А я не о доказательствах говорю, а о сущности этого спортсмена. Да и в родном городе льда, что ли, не было?

Так а зачем ему в родном городе болтаться одному на льду, если в ККК у него прекрасная тренерская команда. То же скольжение - может, он под руководством Трейси Уилсон проводит, мало ли. Да и программы новые поставить, Баттл вроде в Торонто сейчас - почему нет? Наметить пока макеты без прыжков.
И вообще, хорошо, что он там сейчас. Я как-то после жуткой травмы сезона 15-16 канадским врачам больше доверяю, чем японским, хорошо его тогда канадцы вылечили.

+2

68

Угу. И Юзуру обязан руководствоваться вашей точкой зрения.

0

69

#p322600,peregrine_falcon написал(а):

Угу. И Юзуру обязан руководствоваться вашей точкой зрения.

Где вы это прочитали-то? :D У меня нет таких амбиций.

#p322598,Changi написал(а):

Да и программы новые поставить, Баттл вроде в Торонто сейчас - почему нет?

Судя по интервью Орсера, Юзу попросил дать ему время на принятие решения. Если предположить, что он ставит соревновательные программы в марте и аж скользить в Канаду приехал с больной ногой, значит, никакого времени ему не нужно и планируется полноценный сезон. Ну и 4,5А, возможно.
Другое дело, сколько выдержит нога, которой толком не дают роздыху.

0

70

Девочки, не ссорьтесь. Давайте обсуждать планы фигуриста без переходов на личности.  :)

+1

71

#p322613,Магали написал(а):

Судя по интервью Орсера, Юзу попросил дать ему время на принятие решения. Если предположить, что он ставит соревновательные программы в марте и аж скользить в Канаду приехал с больной ногой, значит, никакого времени ему не нужно и планируется полноценный сезон. Ну и 4,5А, возможно.
Другое дело, сколько выдержит нога, которой толком не дают роздыху.

Ой, ну Орсер тот еще хитрый лис. Он в Пьончане когда перед самым открытием ОИ к команднику Хвана готовил, заявил, что трепещите все Юзу восстановил все прыжки, кроме лутца, причем прозвучало это так, что восстановил = напрыгал до автоматизма и на тренировках штампует квады десятками, как обычно. И да, еще сказал, что Юзу тренируется наконец-то без боли. Я уж на что паникерша недоверчивая, а тут ему поверила, выдохнула - ну, думаю, ок, травма залечена.
А уже потом все узнали, что и "восстановил" - это впервые прыгнул после травмы, за 2 недели до ОИ, угу, и что без боли - это на уколах...
Не, я не в претензии, писала уже - низкий поклон Брайану, информационно провел Юзуру через ОИ просто идеально (политтехнологи, записывайтесь на мастер-класс!). Но толковать его слова можно вариативно, скажем так.

Отредактировано Changi (27.03.2018 13:06:22)

+5

72

#p322678,Changi написал(а):

низкий поклон Брайану, информационно провел Юзуру через ОИ просто идеально

Да, стратегия была выбрана абсолютно верно. Главное, чтобы журналисты от Юзу отстали и всё. И Юзу, видимо, тренер научил врать как сивый мерин придерживаться одной версии событий.  А как дело было сделано, то рассказали честно или почти честно обо всём. Орсер не выносит свои тренерские проблемы на публику.

+6

73

Уж Брайан точно не будет свои планы насчёт своих учеников в интервью Войцеховской сейчас озвучивать - он отделался общими фразами. И это мудро.

+6

74

Вытащите гифку, кто умеет, пожалуйста.  :D
https://twitter.com/olympicchannel/stat … 7937220608

Отредактировано Kelly (27.03.2018 17:55:56)

0

75

#p323094,Kelly написал(а):

Вытащите гифку, кто умеет, пожалуйста.  :D
https://twitter.com/olympicchannel/stat … 7937220608

вот!
http://s8.uploads.ru/t/kJih7.gif

+15

76

#p322598,Changi написал(а):
#p322567,Магали написал(а):
#p322557,peregrine_falcon написал(а):

Все, Юзуру никому ничего доказывать не надо

А я не о доказательствах говорю, а о сущности этого спортсмена. Да и в родном городе льда, что ли, не было?

Так а зачем ему в родном городе болтаться одному на льду, если в ККК у него прекрасная тренерская команда. То же скольжение - может, он под руководством Трейси Уилсон проводит, мало ли. Да и программы новые поставить, Баттл вроде в Торонто сейчас - почему нет? Наметить пока макеты без прыжков.
И вообще, хорошо, что он там сейчас. Я как-то после жуткой травмы сезона 15-16 канадским врачам больше доверяю, чем японским, хорошо его тогда канадцы вылечили.

Мое мнение, что одной из причин возвращения в Торонто является необходимость передышки от внимания масс-медиа.

+2

77

#p323450,Emerin написал(а):
#p322598,Changi написал(а):
#p322567,Магали написал(а):

А я не о доказательствах говорю, а о сущности этого спортсмена. Да и в родном городе льда, что ли, не было?

Так а зачем ему в родном городе болтаться одному на льду, если в ККК у него прекрасная тренерская команда. То же скольжение - может, он под руководством Трейси Уилсон проводит, мало ли. Да и программы новые поставить, Баттл вроде в Торонто сейчас - почему нет? Наметить пока макеты без прыжков.
И вообще, хорошо, что он там сейчас. Я как-то после жуткой травмы сезона 15-16 канадским врачам больше доверяю, чем японским, хорошо его тогда канадцы вылечили.

Мое мнение, что одной из причин возвращения в Торонто является необходимость передышки от внимания масс-медиа.

Да его пока не особо и дергали пока после первой недели после возвращения, насколько я знаю. Необходимое количество появлений на телевидении обеспечил и пошёл лечиться и отдыхать.
У него могут быть свои неизвестные нам причины поехать в Торонто. Но он, по всей видимости, там. На чемпионате мира одна моя знакома поговорила с Брайаном, сказала, что все соскучились по Юзу, и Брайан сказал, что в понедельник (т.е. вчера) встречается с Юзу и передаст ему эти слова.
Однако вот Войцеховской сказать, что Юзуру в Торонто, не стал. Я не буду особо гадать, почему...

+1

78

#p323466,peregrine_falcon написал(а):

Однако вот Войцеховской сказать, что Юзуру в Торонто, не стал. Я не буду особо гадать, почему...

Она не спрашивала о местонахождении только о сроках.  ;)

0

79

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456283305/wall-64888695_423802
https://pp.userapi.com/c847216/v847216791/10e7a/f8L_JVnQA1Y.jpg

Отредактировано алла николаевна (30.03.2018 13:01:30)

+8

80

+6

81

http://s3.uploads.ru/t/FRWxP.jpg
Источник

+3

82

Интересно, что нас ждёт в следующем сезоне. :longtongue: Ханюша выйдет на канадскую бэшку, прыгнет 4А и помашет ручкой: всем пока, я поехал по шоу? Или поставит целью следующие ОИ?

Отредактировано Магали (04.04.2018 10:16:35)

0

83

#p328103,Магали написал(а):

Интересно, что нас ждёт в следующем сезоне. :longtongue: Ханюша выйдет на канадскую бэшку, прыгнет 4А и помашет ручкой: всем пока, я поехал по шоу? Или поставит целью следующие ОИ?

А среднего не даётся? Либо бешка, либо Пекин?

+2

84

#p328103,Магали написал(а):

Интересно, что нас ждёт в следующем сезоне. :longtongue: Ханюша выйдет на канадскую бэшку, прыгнет 4А и помашет ручкой: всем пока, я поехал по шоу? Или поставит целью следующие ОИ?

Он нигде не говорил, на этапы Гран При будет заявляться?

0

85

#p328131,Kelly написал(а):

Он нигде не говорил, на этапы Гран При будет заявляться?

Тайна, покрытая мраком. :unsure: Сказал, что всё будет зависеть от состояния ноги.

0

86

#p328131,Kelly написал(а):
#p328103,Магали написал(а):

Интересно, что нас ждёт в следующем сезоне. :longtongue: Ханюша выйдет на канадскую бэшку, прыгнет 4А и помашет ручкой: всем пока, я поехал по шоу? Или поставит целью следующие ОИ?

Он нигде не говорил, на этапы Гран При будет заявляться?

Он пока никаких заявлений о следующем сезоне не делал - сначала надо дать лодыжке выздороветь. Но судя по тому, что с конца марта в Крикете сидит, намерения вполне серьезные.

+1

87

#p328131,Kelly написал(а):

Он нигде не говорил, на этапы Гран При будет заявляться?

А какие варианты, если правила меняются? Сразу на ЧМ, не показав программы судьям, рискованно очень.

0

88

Ну по челленджерам прокатиться может.

0

89

#p328166,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну по челленджерам прокатиться может.

Скорее всего, бешка и один этап ГП, например.

0

90

#p328155,dream написал(а):

А какие варианты, если правила меняются?

Может, он вообще сезон пропустит.
Как считаете, третье золото Игр для Ханюши реально?
Я вот всё Ягудина вспоминаю после СЛС...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2