FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2


Юзуру Ханью часть 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

#p481761,Tatmos написал(а):
#p481758,BobbyElias написал(а):

Медиа-день - очень странный предмет. Он вроде как бы и есть. А вроде как бы и нет.

Неужто уже был? ;-)) И никто не взрывает твиттер криками " о нет, только не такие проги" и "о, да, какие крутые проги!"? :-))))

Маловероятно. Сложно себе представить, что прессу сначала пригласили, а потом велели об этом молчать вусмерть. Смысл тогда приглашать?
Или молчать велели до какого-либо конкретного события? Из соображений сохранения интриги в отношении достижений или обеспечения личной безопасности ни в чем ни повинных одноклубников.

З.Ы. Блин, вот же ситуация: все одноклубники могут себе позволить беспечно проводить время, вместе гулять, болеть за Надаля, посещать ТЦ, и только этот инопланетянин вынужден тихариться от вольных и невольных папараци, а потому тусуется лишь там, где его не видно посторонним. Надеюсь, оно того стоит...

Отредактировано Shadeless (16.08.2018 18:47:53)

0

362

#p481766,Shadeless написал(а):

З.Ы. Блин, вот же ситуация: все одноклубники могут себе позволить беспечно проводить время, вместе гулять, болеть за Надаля, посещать ТЦ, и только этот инопланетянин вынужден тихариться от вольных и невольных папараци, а потому тусуется лишь там, где его не видно посторонним.

Так и он может себе позволить) Если в вашем комменте причину и следствие поменять местами, то вполне себе может жить нормальной жизнью, с ТЦ, теннисными матчами и прочими радостями. Лично я считаю, что максимальная закрытость в том числе подогревает интерес прессы. А по большому счёту, ну кому он там в Канаде-то нужен?

+7

363

#p481761,Tatmos написал(а):
#p481758,BobbyElias написал(а):

Медиа-день - очень странный предмет. Он вроде как бы и есть. А вроде как бы и нет.

Неужто уже был? ;-)) И никто не взрывает твиттер криками " о нет, только не такие проги" и "о, да, какие крутые проги!"? :-))))

Это из "Винни-Пуха". :)

0

364

#p462172,pandaonskates написал(а):

Ну что , в Крикете завелся крот,  скорее всего малолетний, хехе.  Кто-то, кто там имеет членство и тренируется, плюс из русскоговорящей семьи.

Где обещанный крот и почему он молчит про медиа-день))

0

365

#p481833,mick написал(а):
#p481761,Tatmos написал(а):
#p481758,BobbyElias написал(а):

Медиа-день - очень странный предмет. Он вроде как бы и есть. А вроде как бы и нет.

Неужто уже был? ;-)) И никто не взрывает твиттер криками " о нет, только не такие проги" и "о, да, какие крутые проги!"? :-))))

Это из "Винни-Пуха". :)

Я в курсе :-) Но ради чего-то эта цитата была? Или ради Винни-пуха исключительно?

0

366

#p481766,Shadeless написал(а):
#p481761,Tatmos написал(а):
#p481758,BobbyElias написал(а):

Медиа-день - очень странный предмет. Он вроде как бы и есть. А вроде как бы и нет.

Неужто уже был? ;-)) И никто не взрывает твиттер криками " о нет, только не такие проги" и "о, да, какие крутые проги!"? :-))))

Маловероятно. Сложно себе представить, что прессу сначала пригласили, а потом велели об этом молчать вусмерть. Смысл тогда приглашать?
Или молчать велели до какого-либо конкретного события? Из соображений сохранения интриги в отношении достижений или обеспечения личной безопасности ни в чем ни повинных одноклубников.

З.Ы. Блин, вот же ситуация: все одноклубники могут себе позволить беспечно проводить время, вместе гулять, болеть за Надаля, посещать ТЦ, и только этот инопланетянин вынужден тихариться от вольных и невольных папараци, а потому тусуется лишь там, где его не видно посторонним. Надеюсь, оно того стоит...

А с чего Вы взяли, что он именно вынужден, а не просто не хочет?
Про медиа-дей была шутка, не было его, разумеется.

+1

367

#p481837,gandzilka написал(а):

Где обещанный крот и почему он молчит про медиа-день))

#p481761,Tatmos написал(а):

Я в курсе :-) Но ради чего-то эта цитата была? Или ради Винни-пуха исключительно?

#p481877,Tatmos написал(а):

Про медиа-дей была шутка, не было его, разумеется.

Что съедено, того и не было :D

0

368

#p481877,Tatmos написал(а):

А с чего Вы взяли, что он именно вынужден, а не просто не хочет?

Я тоже думаю, что это его собственный выбор. Официальные мероприятия он отрабатывает, а для фоткаться в ТЦ для души и инста ему не надо.

0

369

#p481877,Tatmos написал(а):

А с чего Вы взяли, что он именно вынужден, а не просто не хочет?
Про медиа-дей была шутка, не было его, разумеется.

Подозреваю, что в данных мероприятиях главное - непринужденное общение и веселье.
Вот и подумала, что если сам не хочет - это уж какая-то мизантропия.  Рановато в 23-то года.
А значит, не хочет стеснять одноклубников возможной встречей со своими фанатами, которые его и в Канаде умудряются достать (судя по рисункам на автобусной остановке и историях о том, что тренера просил поработать личным водителем, потому что фаны аккупировали автобус).

Не было-то не было, а когда будет-то?! Он же нам все расчеты-подсчеты путает своим медиаднем с открытой датой!  :D

0

370

теме Медеведевой закрыта (снова))), поэтому напишу тут. вчера в дискуссии форумчан всплыло выражение tiger mom, некоторые усмотрели в этом завуалированное оскробление. Тем не менее, tiger mom достаточно распространившийся термин, в особенности после публикации книги Amy Chua, посвященной вопросам воспитания -
Battle Hymn of the Tiger Mother,
не буду расписывать подробности, желающие могут ознакомиться https://en.wikipedia.org/wiki/Battle_Hy … ger_Mother

не знаю, имелся ли в виду этот термин именно в этом значении в той дискуссии, но в контексте книги выражение никак нельзя назвать оскорбительным

+2

371

Думаю, Ханюшина мама тут вообще ни при чём, она просто обеспечивает сыну быт и моральную поддержку.

Что касается нацчемпионата (до которого, ттт, Ханюше ещё надо доехать, и вообще непонятно, на сколько ещё здоровье позволит ему задержаться в спорте), свою точку зрения я уже высказывала. Двукратный ОЧ имеет право на эксклюзивное внимание, на то, чтобы не стоять в очереди (и да, пусть остальные подстраиваются). А то он с Фернандесом тренера делил (и ещё там нехилая толпа), теперь вот Медведева приехала... А жить когда?! :crazyfun:

+9

372

#p489695,Магали написал(а):

Думаю, Ханюшина мама тут вообще ни при чём, она просто обеспечивает сыну быт и моральную поддержку.

Что касается нацчемпионата (до которого, ттт, Ханюше ещё надо доехать, и вообще непонятно, на сколько ещё здоровье позволит ему задержаться в спорте), свою точку зрения я уже высказывала. Двукратный ОЧ имеет право на эксклюзивное внимание, на то, чтобы не стоять в очереди (и да, пусть остальные подстраиваются). А то он с Фернандесом тренера делил (и ещё там нехилая толпа), теперь вот Медведева приехала... А жить когда?! :crazyfun:

ну я вообще ничего не думаю, ибо не интересуюсь Ханю и даже не знаю, кто его мама, и как он вообще тренируется и тд.и т.п.... :rolleyes:
а написала о tiger mom  - вдруг кому будет интересно прочитать ту книгу и другую литературу на тему. особенно в свете обсуждений, что и как должен родитель, если его ребенок спортмен/музыкант/артист/и т.д. и т.п.

а про поездку Орсера на ЧЯ или ЧР при совпадении дат - ну так ясно же было изначально

+1

373

#p489695,Магали написал(а):

Двукратный ОЧ имеет право на эксклюзивное внимание, на то, чтобы не стоять в очереди (и да, пусть остальные подстраиваются).

Это из чего следует?
В принципе,  вряд ли его тренер в своем клубе насильно держит. А, раз Ю.Х. там добровольно остаётся, значит, всё устраивает.

0

374

#p489777,dream написал(а):

вряд ли его тренер в своем клубе насильно держит

Думаю, его тренер уже достаточно хлебнул от скандального ухода Юны. Сказать Ханюше "не нравится – вали" – это надо быть камикадзе.

+2

375

#p489634,Pasticceria написал(а):

теме Медеведевой закрыта (снова))), поэтому напишу тут. вчера в дискуссии форумчан всплыло выражение tiger mom, некоторые усмотрели в этом завуалированное оскробление. Тем не менее, tiger mom достаточно распространившийся термин, в особенности после публикации книги Amy Chua, посвященной вопросам воспитания -
Battle Hymn of the Tiger Mother,
не буду расписывать подробности, желающие могут ознакомиться https://en.wikipedia.org/wiki/Battle_Hy … ger_Mother

не знаю, имелся ли в виду этот термин именно в этом значении в той дискуссии, но в контексте книги выражение никак нельзя назвать оскорбительным

Спасибо, так и есть. Но боюсь, точку зрения оскорбившейся за Ханюшину маму  участницы форума ничто не пошатнет )

!

Сужу о характере дискуссии по тому, как она в течение кортокого промежутка времени наградила меня терминами чукча, солнышко, непонятливая 🤣

Подредактировано по п. 4.3 Правил (форумчканка уже получила предупреждение за это)

+3

376

#p489900,Solweig-Alina написал(а):
#p489634,Pasticceria написал(а):

теме Медеведевой закрыта (снова))), поэтому напишу тут. вчера в дискуссии форумчан всплыло выражение tiger mom, некоторые усмотрели в этом завуалированное оскробление. Тем не менее, tiger mom достаточно распространившийся термин, в особенности после публикации книги Amy Chua, посвященной вопросам воспитания -
Battle Hymn of the Tiger Mother,
не буду расписывать подробности, желающие могут ознакомиться https://en.wikipedia.org/wiki/Battle_Hy … ger_Mother

не знаю, имелся ли в виду этот термин именно в этом значении в той дискуссии, но в контексте книги выражение никак нельзя назвать оскорбительным

Спасибо, так и есть. Но боюсь, точку зрения оскорбившейся за Ханюшину маму  участницы форума ничто не пошатнет ) Сужу о характере дискуссии по тому, как она в течение кортокого промежутка времени наградила меня терминами чукча, солнышко, непонятливая 🤣

рада, что мы ориентируемся в одной интеллектуальной категории)

0

377

Юзуру в работе над скольжением с Трейси Уилсон.
http://s8.uploads.ru/yxMlv.jpg
https://www.instagram.com/p/Bmx-0n6DF3d … team_orser
Какой давности фото я не знаю.

+7

378

Интересная головоломка получилась. У Юзуру за спиной кто-то в синем свитшоте так хорошо вписался, что я не сразу разобралась, где чьи части тела и что из чего растет.

Судя по волосам Габи, фото достаточно свежее.

Отредактировано Black Lily (22.08.2018 18:18:37)

0

379

#p490139,Black Lily написал(а):

Судя по волосам Габи, фото достаточно свежее.

А где там Габи? Там вроде Алейн.

+6

380

На заднем плане в голубой майке не Габи?

0

381

Фото не новое, иначе бы написали, в этом аккаунте всегда пишут)

#p490143,Black Lily написал(а):

На заднем плане в голубой майке не Габи?

Такая бледная?

0

382

#p490140,Магали написал(а):
#p490139,Black Lily написал(а):

Судя по волосам Габи, фото достаточно свежее.

А где там Габи? Там вроде Алейн.

А как она поживает? Еще не закончила?

0

383

Я навскидку не определю, какая она должна быть, потемнее или посветлее. Видимо, исходно ожидала Габи там увидеть, а что там могла быть Шартран, не учла (я вообще про нее забыла, если честно).

0

384

#p489634,Pasticceria написал(а):

теме Медеведевой закрыта (снова))), поэтому напишу тут. вчера в дискуссии форумчан всплыло выражение tiger mom, некоторые усмотрели в этом завуалированное оскробление. Тем не менее, tiger mom достаточно распространившийся термин, в особенности после публикации книги Amy Chua, посвященной вопросам воспитания -
Battle Hymn of the Tiger Mother,
не буду расписывать подробности, желающие могут ознакомиться https://en.wikipedia.org/wiki/Battle_Hy … ger_Mother

не знаю, имелся ли в виду этот термин именно в этом значении в той дискуссии, но в контексте книги выражение никак нельзя назвать оскорбительным

А также этот термин может означать родительницу, слегка или не слегка помешанную на непременном воспитании ребенка вундеркиндом , может означать непомерный авторитаризм родительницы во всех областях жизни ребенка, так что, не всегда это звучит как комплимент, тем более в адрес незнакомого человека.

+4

385

#p490139,Black Lily написал(а):

Интересная головоломка получилась. У Юзуру за спиной кто-то в синем свитшоте так хорошо вписался, что я не сразу разобралась, где чьи части тела и что из чего растет.

Может быть Стёпа...

#p490139,Black Lily написал(а):

Судя по волосам Габи, фото достаточно свежее.

Если Габи, то свежее. Но я засомневалась, что это Габи.

Отредактировано Белая Сова (22.08.2018 18:53:25)

0

386

#p490166,alba написал(а):
#p489634,Pasticceria написал(а):

теме Медеведевой закрыта (снова))), поэтому напишу тут. вчера в дискуссии форумчан всплыло выражение tiger mom, некоторые усмотрели в этом завуалированное оскробление. Тем не менее, tiger mom достаточно распространившийся термин, в особенности после публикации книги Amy Chua, посвященной вопросам воспитания -
Battle Hymn of the Tiger Mother,
не буду расписывать подробности, желающие могут ознакомиться https://en.wikipedia.org/wiki/Battle_Hy … ger_Mother

не знаю, имелся ли в виду этот термин именно в этом значении в той дискуссии, но в контексте книги выражение никак нельзя назвать оскорбительным

А также этот термин может означать родительницу, слегка или не слегка помешанную на непременном воспитании ребенка вундеркиндом , может означать непомерный авторитаризм родительницы во всех областях жизни ребенка, так что, не всегда это звучит как комплимент, тем более в адрес незнакомого человека.

Может, но не означает. Если есть сомнения, можно уточнить,  как в основном и принято на дискуссионных площадках.

0

387

#p490129,Белая Сова написал(а):

Юзуру в работе над скольжением с Трейси Уилсон.
http://s8.uploads.ru/yxMlv.jpg
https://www.instagram.com/p/Bmx-0n6DF3d … team_orser
Какой давности фото я не знаю.

На заднем плане Шартранд?

+1

388

#p490199,Solweig-Alina написал(а):
#p490166,alba написал(а):
#p489634,Pasticceria написал(а):

теме Медеведевой закрыта (снова))), поэтому напишу тут. вчера в дискуссии форумчан всплыло выражение tiger mom, некоторые усмотрели в этом завуалированное оскробление. Тем не менее, tiger mom достаточно распространившийся термин, в особенности после публикации книги Amy Chua, посвященной вопросам воспитания -
Battle Hymn of the Tiger Mother,
не буду расписывать подробности, желающие могут ознакомиться https://en.wikipedia.org/wiki/Battle_Hy … ger_Mother

не знаю, имелся ли в виду этот термин именно в этом значении в той дискуссии, но в контексте книги выражение никак нельзя назвать оскорбительным

А также этот термин может означать родительницу, слегка или не слегка помешанную на непременном воспитании ребенка вундеркиндом , может означать непомерный авторитаризм родительницы во всех областях жизни ребенка, так что, не всегда это звучит как комплимент, тем более в адрес незнакомого человека.

Может, но не означает. Если есть сомнения, можно уточнить,  как в основном и принято на дискуссионных площадках.

Это была не моя дискуссия, просто маме Юзу неожиданно прилетел двусмысленный "комплимент" со вполне определенным контекстом.

+4

389

Белая Сова
Ханю делает лучше, чем Трейси

+1

390

#p490209,cleoc написал(а):

На заднем плане Шартранд?

Посмотрела внимательнее, вы правы.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2