FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Даванкова - Антон Шибнев, танцы на льду


Василиса Даванкова - Антон Шибнев, танцы на льду

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

Василиса Даванкова и Антон Шибнев (Россия)
Пара создана в 2016г. До этого партнерша выступала в парном катании.
Профиль ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Клуб. СШОР "Воробьевы горы".
Тренер. Н. Морозов
Хореограф. Н. Морозов.
Бывшие тренеры Василисы.  Владислав Жовнирский, Робин Шолковы, Нина Мозер, Сергей Доброскоков, Екатерина Бандурина, Сергей Росляков, Алексей Рябов.
Бывшие тренеры Антона.  Марина Кудрявцева.
Бывшие хореографы Василисы. Дмитрий Степанчиков, Ирина Жук.
Бывшие хореографы Антона. Александр Жулин.

Программы сезона 2016-2017
КТ.
https://www.youtube.com/watch?v=_KosB8GHT8c
ПТ. Ромео и Джульетта.
https://www.youtube.com/watch?v=kIy9YMFkwto

Актуальные новости, интервью:

http://photos.ice-dance.com/cache/2016-17/17RN/SD/17RN-SD-6042-DS-JK_600.jpg

0

31

Настю Галустян я по фото/видео периодически вижу в Олимпийском, может просто тренируется там? Где-то же должна она тренироваться))

0

32

#p2201,uxti_tuxti написал(а):

Настю Галустян я по фото/видео периодически вижу в Олимпийском, может просто тренируется там? Где-то же должна она тренироваться))

Подпись автора

    Вот это и есть фигурное катание, на тренировочном катке. Во время тренировок мы плачем, мы раздражаемся, пинаем стены, плюемся, швыряем вещи. Но этого люди никогда не видят, потому что на льду мы – сияющие снежные ангелы.  (Джонни Вейр)

Да и Багин может там лед "добирать" по идее. Связи то есть там.

0

33

#p2177,Tania21 написал(а):

о как, интересно, тогда сдаюсь, не в курсе   8-) , а Галустян проги ставит у Жулина ?

Настя где-то писала, что оставляет прошлогодние программы, которые ставил Морозов

+1

34

#p2382,NM-fan написал(а):

Настя где-то писала, что оставляет прошлогодние программы, которые ставил Морозов

Мне эти программы нравились в прошедшем сезоне, можно и правда их оставить и поработать над прыжками, хотя недокрутов ей и стали ставить немного поменьше

0

35

#p2177,Tania21 написал(а):

о как, интересно, тогда сдаюсь, не в курсе    , а Галустян проги ставит у Жулина ?

Отредактировано Tania21 (Вчера 17:10:28)

Вроде Галустян писала, что оставляет программы прошлого сезона, которые ставил Морозов. Она часто выкладывает видео тренировок из олимпийского, уже года 2.

0

36

#p2151,Tori написал(а):

Николя изворотливый, он умудрялся пристроить главный проект с нехилыми плюшками в чужие руки, думаю, хватку не потерял)

Я часть попкорна специально под Морозов-тим прикупила)
Все ж давно так весело не было, когда такой славный бумеранг прилетел - и жена, и доча сразу в фк и обе две сразу в его разлюбимые российские танцы, да еще не с топ -партнерами))
И сплавить никак никуда не может, они ж семья, не тяп-ляп, надо только лучшее)

Отредактировано Tori (Вчера 16:41:17)

Кажется в конце апреля моя знакомая видела Даванкову в УОРе в женской раздевалке... Очень удивилась)))) Правда только один раз... Непонятно))

0

37

#p2688,Sweety написал(а):

Сообщение от Tori  [Перейти к сообщению]

    Николя изворотливый, он умудрялся пристроить главный проект с нехилыми плюшками в чужие руки, думаю, хватку не потерял)

    Я часть попкорна специально под Морозов-тим прикупила)
    Все ж давно так весело не было, когда такой славный бумеранг прилетел - и жена, и доча сразу в фк и обе две сразу в его разлюбимые российские танцы, да еще не с топ -партнерами))
    И сплавить никак никуда не может, они ж семья, не тяп-ляп, надо только лучшее)

    Отредактировано Tori (Вчера 16:41:17)

Кажется в конце апреля моя знакомая видела Даванкову в УОРе в женской раздевалке... Очень удивилась)))) Правда только один раз... Непонятно))

Не понравилось ?)))

0

38

#p2691,uxti_tuxti написал(а):

Не понравилось ?)))

Наверно))) только не понятно кто кому :blush:

0

39

Жена должна быть при муже ) А танцы спасать будет дочка.

+1

40

#p2698,Enge написал(а):

Жена должна быть при муже ) А танцы спасать будет дочка.

Ну в одиночку же, пока насчет партнера не понятно

0

41

#p2787,алла николаевна написал(а):

Сообщение от Enge  [Перейти к сообщению]

    Жена должна быть при муже ) А танцы спасать будет дочка.

Ну в одиночку же, пока насчет партнера не понятно

Багин же.

0

42

Да и Василису не стоит списывать. Она не будет заканчивать сейчас.

0

43

#p10851,IvanNikolaevich написал(а):

Да и Василису не стоит списывать. Она не будет заканчивать сейчас.

тоже Cоловьева ждет?

+7

44

#p10851,IvanNikolaevich написал(а):

Да и Василису не стоит списывать. Она не будет заканчивать сейчас.

Пока нет действий, имхо, и предмета нет. По факту она закончила.

0

45

#p10854,gagaga написал(а):
#p10851,IvanNikolaevich написал(а):

Да и Василису не стоит списывать. Она не будет заканчивать сейчас.

тоже Cоловьева ждет?

Нет.  Партнер до олимпиады занят. Но были удачные пробы. Кто не знаю. Говорят иностранный гражданин русского происхождения. Все что знаю.

+1

46

#p10857,IvanNikolaevich написал(а):

Сообщение от gagaga Сообщение от IvanNikolaevich Да и Василису не стоит списывать. Она не будет заканчивать сейчас.тоже Cоловьева ждет?Нет.  Партнер до олимпиады занят. Но были удачные пробы. Кто не знаю. Говорят иностранный гражданин русского происхождения. Все что знаю.

Ткаченко?

0

47

#p10858,Настоящая блондинка написал(а):

Ткаченко?

Не смешно. Ткаченко 29 лет по моему. Он 1988 года кажется. Васе 19.

0

48

#p10858,Настоящая блондинка написал(а):
#p10857,IvanNikolaevich написал(а):

Сообщение от gagaga Сообщение от IvanNikolaevich Да и Василису не стоит списывать. Она не будет заканчивать сейчас.тоже Cоловьева ждет?Нет.  Партнер до олимпиады занят. Но были удачные пробы. Кто не знаю. Говорят иностранный гражданин русского происхождения. Все что знаю.

Ткаченко?

Чисто мои предположения. У меня три варианта:
1. Александр Синицын Чехия
2. Максим Сподырев Польша хотя он с Украины
3. Энтони Пономаренко
Ну 4 вариант Кирилл Минов самый маловероятный.

Ну и в порядке бреда —  Халявин. Хотя как я понимаю у него есть релиз но нет гражданства Испании.

Отредактировано IvanNikolaevich (06.07.2017 20:34:42)

0

49

Вариант с Пономоренко - утопия).

0

50

Жаль, если это будет Сподырев. Мне нравится польская пара.

+4

51

#p10865,Настоящая блондинка написал(а):

Жаль, если это будет Сподырев. Мне нравится польская пара.

Не я не знаю кто. Просто  других относительно молодых партнеров русского происхождения с иностранным гражданством я не знаю. Был еще Василий Рогов но он давно закончил.

0

52

#p10866,IvanNikolaevich написал(а):

Не я не знаю кто. Просто  других относительно молодых партнеров русского происхождения с иностранным гражданством я не знаю. Был еще Василий Рогов но он давно закончил.

Ну еще Макс Никитин есть... Но мне не хотелось бы их для Васи. Они и со своими партнершами хороши.

0

53

Каким образом под это определение подходят Сподырев и Никитин, если они урожденные украинцы?

+2

54

#p10868,cleoc написал(а):

Каким образом под это определение подходят Сподырев и Никитин, если они урожденные украинцы?

О том и речь. Но информация с иностранного ресурса. В принципе украинца могли назвать русским. Тем более что Сподырев и Никитин фамилии скорее русские чем украинские. Хотя говорю подробностей никаких не знаю.

0

55

#p10868,cleoc написал(а):

Каким образом под это определение подходят Сподырев и Никитин, если они урожденные украинцы?

И у обоих хорошие и им подходящие партнерши

0

56

#p10868,cleoc написал(а):

Каким образом под это определение подходят Сподырев и Никитин, если они урожденные украинцы?

Может имеются ввиду славяне? Но если только русские, вариантов еще меньше.

0

57

#p10861,IvanNikolaevich написал(а):

Ну 4 вариант Кирилл Минов самый маловероятный.

А он не закончил с ФК из-за травмы? Что-то было об этом

0

58

#p10869,IvanNikolaevich написал(а):
#p10868,cleoc написал(а):

Каким образом под это определение подходят Сподырев и Никитин, если они урожденные украинцы?

О том и речь. Но информация с иностранного ресурса. В принципе украинца могли назвать русским. Тем более что Сподырев и Никитин фамилии скорее русские чем украинские. Хотя говорю подробностей никаких не знаю.

К тому же русское происхождение не значит русская фамилия может как у Загорски бабушка или дедушка русские.

0

59

#p10873,IvanNikolaevich написал(а):
#p10869,IvanNikolaevich написал(а):
#p10868,cleoc написал(а):

Каким образом под это определение подходят Сподырев и Никитин, если они урожденные украинцы?

О том и речь. Но информация с иностранного ресурса. В принципе украинца могли назвать русским. Тем более что Сподырев и Никитин фамилии скорее русские чем украинские. Хотя говорю подробностей никаких не знаю.

К тому же русское происхождение не значит русская фамилия может как у Загорски бабушка или дедушка русские.

Польский прадедушка, которого "подтянули " к Российской Империи, емнип  :rolleyes:

+1

60

Польский прадедушка, которого "подтянули " к Российской Империи, емнип 

Может и так. Но как я слышал это все будет только после олимпиады. Причем не только потому что партнер занят подготовкой к ней.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Даванкова - Антон Шибнев, танцы на льду