FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Даванкова - Антон Шибнев, танцы на льду


Василиса Даванкова - Антон Шибнев, танцы на льду

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Василиса Даванкова и Антон Шибнев (Россия)
Пара создана в 2016г. До этого партнерша выступала в парном катании.
Профиль ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Клуб. СШОР "Воробьевы горы".
Тренер. Н. Морозов
Хореограф. Н. Морозов.
Бывшие тренеры Василисы.  Владислав Жовнирский, Робин Шолковы, Нина Мозер, Сергей Доброскоков, Екатерина Бандурина, Сергей Росляков, Алексей Рябов.
Бывшие тренеры Антона.  Марина Кудрявцева.
Бывшие хореографы Василисы. Дмитрий Степанчиков, Ирина Жук.
Бывшие хореографы Антона. Александр Жулин.

Программы сезона 2016-2017
КТ.
https://www.youtube.com/watch?v=_KosB8GHT8c
ПТ. Ромео и Джульетта.
https://www.youtube.com/watch?v=kIy9YMFkwto

Актуальные новости, интервью:

http://photos.ice-dance.com/cache/2016-17/17RN/SD/17RN-SD-6042-DS-JK_600.jpg

0

2

Уф, аж тему создала)
"потирает ручки" а то бьюти-бложики не нужны, какая прелесть эти бьюти-бложики, оказывается)

У нас тут того, можно хоть линейками, хоть транспортирами, хоть клеточками.
В смысле есть еще непуганые смелые девы в наших танцах  :D

Тут, в общем, все можно заценить. И мышцы, и форму, и растяжку, и гибкость. :crazyfun:
Вася решила показать, как похудеть за 20 минут))
https://www.youtube.com/watch?v=HTLTPEq-y1w

+2

3

А у меня есть сомнение в том, что ДШ будут в этом сезоне соревноваться.

+3

4

#p2114,Enge написал(а):

А у меня есть сомнение в том, что ДШ будут в этом сезоне соревноваться.

Сомнения из-за того, что в следующем сезоне Морозов направит все силы на решение других задач?

0

5

#p2126,Vlasta написал(а):

Сомнения из-за того, что в следующем сезоне Морозов направит все силы на решение других задач?

Думаете, размножаться задумал? ^^

0

6

#p2127,Natalia написал(а):

Думаете, размножаться задумал?

Как вариант. 🙂
Хотя прежде всего имела в виду Уивер-Поже.

+1

7

#p2131,Vlasta написал(а):

Как вариант. 🙂
Хотя прежде всего имела в виду Уивер-Поже.

Для меня мотивация Васи неочевидна, как и мотивация Морозова.
Логистику его группы я напрочь не понимаю, впрочем, как и её состав :)
Вот сейчас он вроде как был с Васей в США, Анабель тем временем с Багиным в Новогорске (с кем из тренеров?), вот Вася сообщает, что они куда-то на три дня.

http://savepic.ru/14369588.jpg

Отредактировано Enge (13.06.2017 16:11:38)

+1

8

#p2135,Enge написал(а):

Для меня мотивация Васи неочевидна, как и мотивация Морозова.
Логистику его группы я напрочь не понимаю, впрочем, как и её состав :)
Вот сейчас он вроде как был с Васей в США, Анабель тем временем с Багиным в Новогорске, вот Вася сообщает, что они куда-то на три дня.

Думаю, за неимением лучшего можно пока исходить из заявленного, что мотивация пока у ДШ есть на продолжение карьеры, а у Морозова на семью и продолжение карьеры его девочек не с ним в роли тренера))
Но, так понимаю, кастинг ни один тренер так и не прошел, будет любопытно понаблюдать, как Николя будет выкручиваться)
Так ему и надо за наши танцы "злорадно")

А логистика там всегда была простая - где есть место и куда нужно, туда табор и едет)

0

9

#p2138,Tori написал(а):

А логистика там всегда была простая - где есть место и куда нужно, туда табор и едет)

Так в том то и дело, что табор разделился. Я слышала, что он хотел к Жулину пристроить одну из пар, но сейчас, полагаю,  этот вариант отпал.

0

10

#p2140,Enge написал(а):

Так в том то и дело, что табор разделился. Я слышала, что он хотел к Жулину пристроить одну из пар, но сейчас, полагаю,  этот вариант отпал.

Багина?

0

11

#p2141,Мама Стифлера написал(а):

Сообщение от Enge  [Перейти к сообщению]

    Так в том то и дело, что табор разделился. Я слышала, что он хотел к Жулину пристроить одну из пар, но сейчас, полагаю,  этот вариант отпал.

Багина?

Не знаю. Тогда, когда слышала, Анабель со Спиридоновым пробовалась вроде как.

0

12

#p2143,Enge написал(а):

Не знаю. Тогда, когда слышала, Анабель со Спиридоновым пробовалась вроде как.

Я к чему спросила. Пару дней назад Настя Галустян в сторис выкладывала видео с "Олимпийского". Там на заднем плане раскатывал коньки Андрей.

0

13

Глянула блог Васи. Я вообще не любитель блогов, но у неё совсем какой- то простой и ничего интересного....мне кажется лучше б о фигурном катании сняла ролик)

+4

14

#p2145,Мама Стифлера написал(а):

Сообщение от Enge  [Перейти к сообщению]

    Не знаю. Тогда, когда слышала, Анабель со Спиридоновым пробовалась вроде как.

Я к чему спросила. Пару дней назад Настя Галустян в сторис выкладывала видео с "Олимпийского". Там на заднем плане раскатывал коньки Андрей.

Все может быть, тем более планы то были по слухам.  Но вроде они и в Новогорске тоже (оттуда тоже фото были). А Настя там что делает?

Отредактировано Enge (13.06.2017 16:40:00)

0

15

#p2140,Enge написал(а):

Так в том то и дело, что табор разделился. Я слышала, что он хотел к Жулину пристроить одну из пар, но сейчас, полагаю,  этот вариант отпал.

Подпись автора

    ... я ошибалась тысячу раз, и это было бы мучительно, как надоевший мотив, но всякий раз я ошибалась по-новому и получала тысячу разных ответов. Ну, разве это не гениально? (А.Нотомб)

Николя изворотливый, он умудрялся пристроить главный проект с нехилыми плюшками в чужие руки, думаю, хватку не потерял)

Я часть попкорна специально под Морозов-тим прикупила)
Все ж давно так весело не было, когда такой славный бумеранг прилетел - и жена, и доча сразу в фк и обе две сразу в его разлюбимые российские танцы, да еще не с топ -партнерами))
И сплавить никак никуда не может, они ж семья, не тяп-ляп, надо только лучшее)

Отредактировано Tori (13.06.2017 16:41:17)

0

16

#p2150,Enge написал(а):

Все может быть, тем более планы то были по слухам.  Но вроде они и в Новогорске тоже (оттуда тоже фото были). А Настя там что делает?

Отредактировано Enge (Сегодня 14:40:00)

Тренировалась.

0

17

#p2141,Мама Стифлера написал(а):

Багина?

так Багин же ушел от Жулина навряд ли к нему  :blush:

+1

18

#p2153,Tania21 написал(а):

так Багин же ушел от Жулина навряд ли к нему

А он ушёл?  :D

0

19

#p2153,Tania21 написал(а):

Сообщение от Мама Стифлера  [Перейти к сообщению]

    Багина?

так Багин же ушел от Жулина навряд ли к нему  :blush:

Я так понимаю, он ушел не от Жулина, а просто к партнерше. Не слышала, что какие-то разногласия именно с тренером.
Скорее сейчас никто с амбициями к Жулину не пойдет по совсем другим причинам - не протолкнуться банально.

+1

20

#p2155,Мама Стифлера написал(а):

А он ушёл?

а что выгнали  :D

0

21

#p2157,Tori написал(а):

Я так понимаю, он ушел не от Жулина, а просто к партнерше. Не слышала, что какие-то разногласия именно с тренером.
Скорее сейчас никто с амбициями к Жулину не пойдет по совсем другим причинам - не протолкнуться банально.

ну что б не протолкнуться,  я не знаю, но то что Жулину и этого много, это так  8-)

+2

22

#p2162,Tania21 написал(а):

а что выгнали

А в Олимпийский он по старой памяти приходит?

0

23

#p2170,Мама Стифлера написал(а):

А в Олимпийский он по старой памяти приходит?

да? я не в курсе  :dontknow: , последние что помнится, что вроде бы как ушел от Жулина )

0

24

#p2172,Tania21 написал(а):

да? я не в курсе   , последние что помнится, что вроде бы как ушел от Жулина )

Вот видео с Багиным на заднем плане, выложено 3 дня назад https://www.instagram.com/p/BVIqvzIB3Rl/

0

25

#p2172,Tania21 написал(а):

Сообщение от Мама Стифлера  [Перейти к сообщению]

    А в Олимпийский он по старой памяти приходит?

да? я не в курсе  :dontknow: , последние что помнится, что вроде бы как ушел от Жулина )

Ну, у нас надо ухо востро держать, может, уже ушел оттуда, куда ушел от Жулина))

+1

26

#p2174,Мама Стифлера написал(а):

Вот видео с Багиным на заднем плане, выложено 3 дня назад https://www.instagram.com/p/BVIqvzIB3Rl/

о как, интересно, тогда сдаюсь, не в курсе   8-) , а Галустян проги ставит у Жулина ?

Отредактировано Tania21 (13.06.2017 17:10:28)

0

27

#p2176,Tori написал(а):

Ну, у нас надо ухо востро держать, может, уже ушел оттуда, куда ушел от Жулина))

это точно  :D

0

28

#p2177,Tania21 написал(а):

а Галустян проги ставить у Жулина ?

:dontknow:

0

29

#p2114,Enge написал(а):

А у меня есть сомнение в том, что ДШ будут в этом сезоне соревноваться.

В одном из блогов Вася говорит, что очень ленива, и ее приходится все время заставлять. Может перехотела кататься?  На соревнования любого уровня она и так может ездить, что с успехом продемонстрировала в прошлом сезоне.

0

30

#p2197,Аквамарин написал(а):

В одном из блогов Вася говорит, что очень ленива, и ее приходится все время заставлять. Может перехотела кататься?  На соревнования любого уровня она и так может ездить, что с успехом продемонстрировала в прошлом сезоне.

Я, когда заполняла профайл, невольно обратила внимание на дату рождения, Вася у нас, получается, тоже, как Синицина и Ильиных, телец) А они все ленивые первым делом, только попробуйте у таких ленивых встать поперек пути к хотелке))
Лень бывает разная.)
У нее может быть и вариант, когда лениво будет как раз просто так покататься, нужно будет исключительно, например, успех, слава и пр.)
Судя по карьере Васи, ей важна мотивация. Будет ради чего - будет пахать. Имхо, станет понимать, что круто не выйдет, остынет и придется пинать)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Даванкова - Антон Шибнев, танцы на льду