FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. часть 2


Этери Тутберидзе. часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

#p350524,vaprol написал(а):

И это вы пишете про альтернативную реальность? Чем Этери занималась с Юлей в период от ЧР-15 до перехода Юли к Урманову? Убивала психику и все. Никаких даже попыток тренерской работы не было, все было пущено на самотек.

!

И вы мама Юли?  o.O или сама Юля?

(п.4.3 Правил).

#p350524,vaprol написал(а):

И вообще смешно, когда про альтернативную реальность пишет человек, который уровень нагрузок определяет по времени, которое отведено для тренировок. Это уже просто все грани переходит.

а еще более смешно читать как выворачиваются все факты, и сочиняются сюжеты достойные участия в битве экстрасенсов...   Но Вы активно продолжаете это писать и сочинять.

+6

122

#p350512,Enge написал(а):

Поймите, в спорте высших достижений всегда на 1 успех будет куча трагедий, когда все отдал, силы молодость здоровье, ничего не выиграл и ушел чуть ли не инвалидом.  См.Ермолову в ХГ, и это просто очень известная история, число которым тысячи.

Простите, но я не первый день смотрю спорт, чтобы наивно поверить в то, что у Этери все как у всех и в спорте так и должно быть. Про трагедии в спорте прекрасно знаю. Но у Этери же всех

!

объявляют в итоге врагами

и делают все, чтобы всячески испортить их репутацию среди болельщиков, заодно подняв репутацию самой Этери и ее новых звезд, которые все такие хорошие, в отличие от бывших героев, а теперь антигероев... но хорошие тоже до поры до времени. У Этери даже успех - не спасение от того, чтобы пережить в итоге трагедию

!

и быть погребенным под слоем грязи

. Просьба высказываться более сдержанно (п.4.14 Правил).

+2

123

#p350536,vaprol написал(а):
#p350512,Enge написал(а):

Поймите, в спорте высших достижений всегда на 1 успех будет куча трагедий, когда все отдал, силы молодость здоровье, ничего не выиграл и ушел чуть ли не инвалидом.  См.Ермолову в ХГ, и это просто очень известная история, число которым тысячи.

Простите, но я не первый день смотрю спорт, чтобы наивно поверить в то, что у Этери все как у всех и в спорте так и должно быть. Про трагедии в спорте прекрасно знаю. Но у Этери же всех объявляют в итоге врагами и делают все, чтобы всячески испортить их репутацию среди болельщиков, заодно подняв репутацию самой Этери и ее новых звезд, которые все такие хорошие, в отличие от бывших героев, а теперь антигероев... но хорошие тоже до поры до времени. У Этери даже успех - не спасение от того, чтобы пережить в итоге трагедию и быть погребенным под слоем грязи.

Господи, то в теме Жени сплошь Этери, то в Алининой через заросли не прорваться

+2

124

Ну понятно, что в теме Алины Этери пока святая и видеть реальность в этом случае подредактировано по п.4.3 Правил люди не хотят. В теме Жени все было так же еще недавно. Сейчас уже ситуация серьезно изменилась. Нравится носить розовые очки - пожалуйста. И все будет повторяться по циклу еще 10 раз.

+3

125

#p350536,vaprol написал(а):

Простите, но я не первый день смотрю спорт, чтобы наивно поверить в то, что у Этери все как у всех и в спорте так и должно быть. Про трагедии в спорте прекрасно знаю. Но у Этери же всех объявляют в итоге врагами и делают все, чтобы всячески испортить их репутацию среди болельщиков, заодно подняв репутацию самой Этери и ее новых звезд, которые все такие хорошие, в отличие от бывших героев, а теперь антигероев... но хорошие тоже до поры до времени. У Этери даже успех - не спасение от того, чтобы пережить в итоге трагедию и быть погребенным под слоем грязи.

Вы уже переходите границы критики. Подредактировано по п.4.3 Правил

+1

126

#p350539,vaprol написал(а):

Ну понятно, что в теме Алины Этери пока святая и видеть реальность люди не хотят. В теме Жени все было так же еще недавно. Сейчас уже ситуация серьезно изменилась. Нравится носить розовые очки - пожалуйста. И все будет повторяться по циклу еще 10 раз.

Я про то, что все это можно обсудить в теме Этери, здесь хочется обсуждать конкретно Алину, как и Женю в ее теме.

+2

127

#p350539,vaprol написал(а):

Ну понятно, что в теме Алины Этери пока святая и видеть реальность люди не хотят. В теме Жени все было так же еще недавно. Сейчас уже ситуация серьезно изменилась. Нравится носить розовые очки - пожалуйста. И все будет повторяться по циклу еще 10 раз.

ФК это спорт для молодых. Мечтать о долгой спортивной карьер глупо. Просто нужно принять этот факт. Тогда всё будет нормально, уЖеня у Этери выиграла много медалей, все её победы случились с этим тренером. А вот дальше мечты о долгой карьере, мне очень нравиться Женя но я считаю что это глупость и не понимание ситуаций. Смотря сквозь розовые очки. И то что она испортит себе имя и репутацию.  Но это её выбор если хочет остаться. Поэтому я не считаю Этери плохой, она дала ей всё что могла. Всё. Могла бы Женя 0-7 получила бы могла бы 3А и квады прыгала бы. Это не от тренера зависит, а от возможностей организма спортсмена.

+5

128

#p350528,vaprol написал(а):
#p350512,Enge написал(а):

vaprol Вы неправы насчёт Этери и ее отношения к тем, кто ушел. К тому же Адьяну например.

Вот уж отношение Этери к Адьяну - это отдельная история, вопиющая целиком и полностью.

А нельзя судить только по высказываниям в прессе, понимаете? К реальности это не всегда имеет прямое отношение, или, скажу точнее, не совсем полностью характеризует.

+6

129

#p350555,milena63 написал(а):
#p350539,vaprol написал(а):

Ну понятно, что в теме Алины Этери пока святая и видеть реальность люди не хотят. В теме Жени все было так же еще недавно. Сейчас уже ситуация серьезно изменилась. Нравится носить розовые очки - пожалуйста. И все будет повторяться по циклу еще 10 раз.

ФК это спорт для молодых. Мечтать о долгой спортивной карьер глупо. Просто нужно принять этот факт. Тогда всё будет нормально, уЖеня у Этери выиграла много медалей, все её победы случились с этим тренером. А вот дальше мечты о долгой карьере, мне очень нравиться Женя но я считаю что это глупость и не понимание ситуаций. Смотря сквозь розовые очки. И то что она испортит себе имя и репутацию. 

Ну почему глупо?
Во сколько Савченко выиграла ОИ?
Чем именно себе Женя испортит репутацию, если попробует хоть с Этери, хотя с другим тренером продолжить карьеру?

+1

130

Пост Полины Шелепень:

pelageia95Что ж,достаточно многим известно мое появление на катке самбо 70. Не была там лет 6. Это было нелегко,а ещё сложнее признать свои ошибки и извиниться. Я думаю многие догадаются о чем идёт речь. Но,чертовски приятно вернуться на родной каток❤️ Где когда то начинала свой путь и даже увидеть на стене катка фотографию с собой.
Все мы делаем ошибки,все мы люди. Но нужно уметь их признавать и желательно в моем случае не затягивать с этим😅

https://www.instagram.com/p/Bh0lyakDsac … pelageia95

История травмы Полины.

pelageia95Наверное стоит начать с того,как же это все произошло.
Была обычная тренировка,даже очень хорошая я бы сказала,я прыгаю дупель и ставлю ногу зубцом в дырку льда и падаю. Все это произошло быстро и больно,что я даже не сразу поняла что больше болело,колено или голеностоп. Встать я сама не смогла.
После мед обследования,врачи сказали что у меня надрыв связки в голеностопе,ничего страшного,две недели минимум нагрузки и все пройдёт.
Проходит месяц,ноге хуже. Начала ходить по другим врачам,там вовсе говорили растяжение. Ну с растяжением можно кататься,думала я.
Проходили месяцы,нога болела ещё хуже и мне прописали достаточно болезненные уколы. Нога так и не проходила и старт за стартом я пропускала. Прошёл сезон и я приняла решение,что буду выступать за Израиль. Сказав о своей проблеме с ногой,меня сразу увезли туда на обследования. Туда я поехала со своими снимками мрт (которые были сделаны сразу после падения) Врачи посмотрев на эти снимки сказали,что если все так же,то один укол и все будет хорошо. Моему счастью не было придела,я думала что все мои мучения скоро закончатся.
Но,чудо не произошло и после повторного мрт мне сказали....что мне лечили не ту связку и мы не понимаем как ты вообще ходишь. В итоге у меня порвалась связка,разошлись кости и вырос там хрящ. Итог-операция.
Я была в большом удивлении,но и не унывала,так как много видела и знала людей,которые после операции через пол года уже на стартах все выигрывали. Но я даже не представляла что меня ждёт.
После операции я сидела месяц в гипсе,потом месяц в лангетке и ходить мне было ещё нельзя. Потом,постепенно на костылях я по чуть чуть наступала на ногу и когда настал момент ,что я могу полноценно наступать на нее,мы столкнулись с тем,что у меня спали все мышцы начиная от бедра. А ещё через пару дней я узнала ,что у меня две железки в ноге,которые там на всю жизнь. И они к сожалению находятся не в самом хорошем месте и пока у меня не наросла мышцы на железках,в коньке было очень больно. Пришлось учиться заново ходить,закачивать все мышцы на ноге,потому что даже элементарно не могла на ней подпрыгнуть.
Одно нелепое падение,один не правильный диагноз и рушится судьба спортсмена.
Посмотреть все 28 комментариев
pelageia95@tamara08_10 сейчас все хорошо:) я очень люблю свою работу ☺️
lapteva_sonkyaА после того как ты восстановила свою ногу , ты пошла уже на тренера ?
valo_aaronГосподи, как это ужасно и тоже дупель... Прошла через подобное в прошлом, только итогом стала разбитая на мелкие осколки плюсна и предплюсна стопы(
Прошло 17 лет. Учим аксель))) ФК это все-таки навсегда.
pelageia95@lapteva_sonkya в Америке пол года прокаталась,потом закончила

Отредактировано Enge (02.05.2018 19:31:33)

+1

131

Какой-то ужас, я про Полину. Какое огромное количество травм лечатся неправильно. При этом неправильном лечении кто-нибудь еще обязательно обвинит в недостатке таланта, работы, мотивации.
Я не совсем поняла, в какой момент была эта травма получена. У какого тренера?

0

132

#p350555,milena63 написал(а):
#p350539,vaprol написал(а):

Ну понятно, что в теме Алины Этери пока святая и видеть реальность люди не хотят. В теме Жени все было так же еще недавно. Сейчас уже ситуация серьезно изменилась. Нравится носить розовые очки - пожалуйста. И все будет повторяться по циклу еще 10 раз.

ФК это спорт для молодых. Мечтать о долгой спортивной карьер глупо. Просто нужно принять этот факт. Тогда всё будет нормально, уЖеня у Этери выиграла много медалей, все её победы случились с этим тренером. А вот дальше мечты о долгой карьере, мне очень нравиться Женя но я считаю что это глупость и не понимание ситуаций. Смотря сквозь розовые очки. И то что она испортит себе имя и репутацию.  Но это её выбор если хочет остаться. Поэтому я не считаю Этери плохой, она дала ей всё что могла. Всё. Могла бы Женя 0-7 получила бы могла бы 3А и квады прыгала бы. Это не от тренера зависит, а от возможностей организма спортсмена.

Милена, неужели....наконец-то здравые слова. И про травму не забудьте. Фильм смотрели? Женя в разобранном состоянии была перед ЧЕ. Мне ее история напоминает историю Яны. Тоже травма и серебро ОИ. Но надо отдать Яне должное, ее фраза эта: Даже этой медали могло не быть, - и отношения с тренером теплейшие, после ОИ и завершения карьеры, достойны уважения. Я думаю, Женя уйдет. Вернее, уже ушла. Не к кому-то от Этери, а вообще. Помимо спорта есть жизнь и много интересного. Надо хорошее образование получить. А Этери да, сделала для Жени абсолютно все, что могла. И даже больше, отнесясь к ее проигрышу не как Винер - ну- ка всем улыбаться, какая разница, кто выиграл, главное Россия первая, виновата в проигрыше только сама, значит, недоработала когда-то. А с сочувствием и поддержкой.

+2

133

#p351521,Ю.Л. написал(а):

Но надо отдать Яне должное, ее фраза эта: Даже этой медали могло не быть, - и отношения с тренером теплейшие, после ОИ и завершения карьеры, достойны уважения.

Как хорошо рассуждают о ХГ люди нефанаты ХГ.
Такое все розовое-зефирное  :rofl:
Яну вообще-то из спорта после ОИ выставили) "Узнала из прессы, что завершила карьеру" )))

https://life.ru/t/спорт/938322/iana_kudriavtsieva_udivilas_uznav_chto_zaviershila_karieru

Отредактировано gandzilka (03.05.2018 00:04:30)

+3

134

#p351527,gandzilka написал(а):
#p351521,Ю.Л. написал(а):

Но надо отдать Яне должное, ее фраза эта: Даже этой медали могло не быть, - и отношения с тренером теплейшие, после ОИ и завершения карьеры, достойны уважения.

Как хорошо рассуждают о ХГ люди нефанаты ХГ.
Такое все розовое-зефирное  :rofl:
Яну вообще-то из спорта после ОИ выставили) "Узнала из прессы, что завершила карьеру" )))

https://life.ru/t/спорт/938322/iana_kudriavtsieva_udivilas_uznav_chto_zaviershila_karieru

Тренер Яны Карпушенко и я про нее. Единственная и чудесная, сейчас растит Карину Кузнецову тоже красоту красивую. Жаль Алину Ермолову очень. Росла такая гимнастка....Травма оказалась несовместима с карьерой.

+1

135

#p350531,Avi написал(а):
#p350524,vaprol написал(а):

И это вы пишете про альтернативную реальность? Чем Этери занималась с Юлей в период от ЧР-15 до перехода Юли к Урманову? Убивала психику и все. Никаких даже попыток тренерской работы не было, все было пущено на самотек.

!

И вы мама Юли?  o.O или сама Юля?

(п.4.3 Правил).

#p350524,vaprol написал(а):

И вообще смешно, когда про альтернативную реальность пишет человек, который уровень нагрузок определяет по времени, которое отведено для тренировок. Это уже просто все грани переходит.

а еще более смешно читать как выворачиваются все факты, и сочиняются сюжеты достойные участия в битве экстрасенсов...   Но Вы активно продолжаете это писать и сочинять.

Я не понимаю откуда такие мысли что Этери убивала психику Юли? Я первый раз увидела Юлю на ОИ2014, и видела как Этери за нее переживала по-матерински. Юли надо было не тренера менять, а к психологу идти

+4

136

#p351521,Ю.Л. написал(а):
#p350555,milena63 написал(а):
#p350539,vaprol написал(а):

Ну понятно, что в теме Алины Этери пока святая и видеть реальность люди не хотят. В теме Жени все было так же еще недавно. Сейчас уже ситуация серьезно изменилась. Нравится носить розовые очки - пожалуйста. И все будет повторяться по циклу еще 10 раз.

ФК это спорт для молодых. Мечтать о долгой спортивной карьер глупо. Просто нужно принять этот факт. Тогда всё будет нормально, уЖеня у Этери выиграла много медалей, все её победы случились с этим тренером. А вот дальше мечты о долгой карьере, мне очень нравиться Женя но я считаю что это глупость и не понимание ситуаций. Смотря сквозь розовые очки. И то что она испортит себе имя и репутацию.  Но это её выбор если хочет остаться. Поэтому я не считаю Этери плохой, она дала ей всё что могла. Всё. Могла бы Женя 0-7 получила бы могла бы 3А и квады прыгала бы. Это не от тренера зависит, а от возможностей организма спортсмена.

Милена, неужели....наконец-то здравые слова. И про травму не забудьте. Фильм смотрели? Женя в разобранном состоянии была перед ЧЕ. Мне ее история напоминает историю Яны. Тоже травма и серебро ОИ. Но надо отдать Яне должное, ее фраза эта: Даже этой медали могло не быть, - и отношения с тренером теплейшие, после ОИ и завершения карьеры, достойны уважения. Я думаю, Женя уйдет. Вернее, уже ушла. Не к кому-то от Этери, а вообще. Помимо спорта есть жизнь и много интересного. Надо хорошее образование получить. А Этери да, сделала для Жени абсолютно все, что могла. И даже больше, отнесясь к ее проигрышу не как Винер - ну- ка всем улыбаться, какая разница, кто выиграл, главное Россия первая, виновата в проигрыше только сама, значит, недоработала когда-то. А с сочувствием и поддержкой.

ну да раз Этери плохая, пусть тогда едет за границу тренирует, нам же не нужны чемпионки, и будем мы в десятке где-нибудь в конце. Зато там Этери будут уважать и любить!!!

+1

137

#p351521,Ю.Л. написал(а):

Фильм смотрели? Женя в разобранном состоянии была перед ЧЕ. Мне ее история напоминает историю Яны. Тоже травма и серебро ОИ.

Ну разница в том, что Яна ошиблась и эта ошибка ей стоила золота..А Женя ( судя по фильму) была готова отчасти к такому исходу.
и ЭТ ее наверно готовила в таких мыслях. Это мудро. Прокатать свой прокат как надо. А там будь что будет.

Поэтому я не считаю Этери плохой, она дала ей всё что могла.

Этери всем дает что может, просто один готов это взять, а кто то - нет. Уверена, она и в Юлю вложилась по макисимуму.

+7

138

#p351627,ОльгаЛюбимая написал(а):

ну да раз Этери плохая, пусть тогда едет за границу тренирует, нам же не нужны чемпионки, и будем мы в десятке где-нибудь в конце. Зато там Этери будут уважать и любить!!!

Это в детском садике нянечка тётя Клава хорошая или плохая. Обычно уже к школе мир приобретает менее однозначные характеристики.

+5

139

#p351624,ОльгаЛюбимая написал(а):

Я не понимаю откуда такие мысли что Этери убивала психику Юли? Я первый раз увидела Юлю на ОИ2014, и видела как Этери за нее переживала по-матерински. Юли надо было не тренера менять, а к психологу идти

Взрослеющая спортсменка со стремительно меняющимся телом и вследствие этого развалом прыжков требовала индивидуального подхода, не такого, как к маленькой девочке, и иных нагрузок.

+7

140

#p351821,Kelly написал(а):

Взрослеющая спортсменка со стремительно меняющимся телом и вследствие этого развалом прыжков требовала индивидуального подхода, не такого, как к маленькой девочке, и иных нагрузок.

а вы были там? может быть помогали и лично распределяли нагрузки?  видели, кому и какие нагрузки давали? что бы утверждать что было, а чего не было?

0

141

#p351521,Ю.Л. написал(а):
#p350555,milena63 написал(а):
#p350539,vaprol написал(а):

Ну понятно, что в теме Алины Этери пока святая и видеть реальность люди не хотят. В теме Жени все было так же еще недавно. Сейчас уже ситуация серьезно изменилась. Нравится носить розовые очки - пожалуйста. И все будет повторяться по циклу еще 10 раз.

ФК это спорт для молодых. Мечтать о долгой спортивной карьер глупо. Просто нужно принять этот факт. Тогда всё будет нормально, уЖеня у Этери выиграла много медалей, все её победы случились с этим тренером. А вот дальше мечты о долгой карьере, мне очень нравиться Женя но я считаю что это глупость и не понимание ситуаций. Смотря сквозь розовые очки. И то что она испортит себе имя и репутацию.  Но это её выбор если хочет остаться. Поэтому я не считаю Этери плохой, она дала ей всё что могла. Всё. Могла бы Женя 0-7 получила бы могла бы 3А и квады прыгала бы. Это не от тренера зависит, а от возможностей организма спортсмена.

Милена, неужели....наконец-то здравые слова. И про травму не забудьте. Фильм смотрели? Женя в разобранном состоянии была перед ЧЕ. Мне ее история напоминает историю Яны. Тоже травма и серебро ОИ. Но надо отдать Яне должное, ее фраза эта: Даже этой медали могло не быть, - и отношения с тренером теплейшие, после ОИ и завершения карьеры, достойны уважения. Я думаю, Женя уйдет. Вернее, уже ушла. Не к кому-то от Этери, а вообще. Помимо спорта есть жизнь и много интересного. Надо хорошее образование получить. А Этери да, сделала для Жени абсолютно все, что могла. И даже больше, отнесясь к ее проигрышу не как Винер - ну- ка всем улыбаться, какая разница, кто выиграл, главное Россия первая, виновата в проигрыше только сама, значит, недоработала когда-то. А с сочувствием и поддержкой.

Я не верю ,что Женя уйдет. Она не может уйти побежденной.

0

142

#p351852,Витка написал(а):

Я не верю ,что Женя уйдет. Она не может уйти побежденной.

эммм. ну как бы... ничто не вечно.
Ну и как бы, невозможно всегда побеждать.
Результаты Жени, ее победная цепочка, это что то нереальное крутое. То, что отдельно войдет в историю. и не факт, что такое же кто то когда либо повторит. Но невозможно всегда побеждать. Всему приходит конец, когда то.

+2

143

#p351844,Avi написал(а):

а вы были там? может быть помогали и лично распределяли нагрузки?  видели, кому и какие нагрузки давали? что бы утверждать что было, а чего не было?

А вы?

+2

144

#p351852,Витка написал(а):

Я не верю ,что Женя уйдет. Она не может уйти побежденной.

Уйти как Липницкая, боровшись и показав полную неконкурентоспособность, полагаете, лучше, чем с двумя медалями ОИ, неоднократной ЧМ и в логическом завершении карьеры в виду открывшихся возможностей в жизни?

+2

145

#p351855,Kelly написал(а):
#p351844,Avi написал(а):

а вы были там? может быть помогали и лично распределяли нагрузки?  видели, кому и какие нагрузки давали? что бы утверждать что было, а чего не было?

А вы?

ну так я и не утверждаю того, о чем не знаю. Я не видела планы подготовок и распределения нагрузок на конкретных девочек. Не сидела на каждой тренировке. что бы потом утверждать, что что то было или что чего то не было сделано. в отличие от...    :rolleyes:

0

146

#p351624,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p350531,Avi написал(а):
#p350524,vaprol написал(а):

И это вы пишете про альтернативную реальность? Чем Этери занималась с Юлей в период от ЧР-15 до перехода Юли к Урманову? Убивала психику и все. Никаких даже попыток тренерской работы не было, все было пущено на самотек.

!

И вы мама Юли?  o.O или сама Юля?

(п.4.3 Правил).

#p350524,vaprol написал(а):

И вообще смешно, когда про альтернативную реальность пишет человек, который уровень нагрузок определяет по времени, которое отведено для тренировок. Это уже просто все грани переходит.

а еще более смешно читать как выворачиваются все факты, и сочиняются сюжеты достойные участия в битве экстрасенсов...   Но Вы активно продолжаете это писать и сочинять.

Я не понимаю откуда такие мысли что Этери убивала психику Юли? Я первый раз увидела Юлю на ОИ2014, и видела как Этери за нее переживала по-матерински. Юли надо было не тренера менять, а к психологу идти

Юле надо было? Мне кажется ответственность за все,что происходит со спортсменом,несет тренер.Мы не знаем,что происходило на самом деле в группе.И все ли было сделано тренерским штабом.Но мы видим драматичный ранний уход из спорта .
Верю,что Этери переживала-это ведь ее работу оценивают.Любят тренеры своих спортсменов или нет,но результат своих трудов всегда хочется получить.И желательно "золотой"результат.

+1

147

#p351874,Витка написал(а):

Мне кажется ответственность за все,что происходит со спортсменом,несет тренер.

За ребенка ответственность за все, что происходит (с) несет родитель. Тренер несет ответственность только за часть жизни. Если тренер носится, воспитывает, учит и пр. - это его добрая воля, но не обязанность.

+5

148

#p351856,Tori написал(а):
#p351852,Витка написал(а):

Я не верю ,что Женя уйдет. Она не может уйти побежденной.

Уйти как Липницкая, боровшись и показав полную неконкурентоспособность, полагаете, лучше, чем с двумя медалями ОИ, неоднократной ЧМ и в логическом завершении карьеры в виду открывшихся возможностей в жизни?

Нет.Не лучше.Смотреть на Юлины метания было очень больно.Но мне кажется,Женя не сможет уйти "серебряной".

0

149

#p351881,Tori написал(а):
#p351874,Витка написал(а):

Мне кажется ответственность за все,что происходит со спортсменом,несет тренер.

За ребенка ответственность за все, что происходит (с) несет родитель. Тренер несет ответственность только за часть жизни. Если тренер носится, воспитывает, учит и пр. - это его добрая воля, но не обязанность.

Согласна! Но психолог был необходим спорстменке Липницкой,а не школьнице Липницкой.

0

150

#p351882,Витка написал(а):

Но мне кажется,Женя не сможет уйти "серебряной".

Учитывая Женин характер, тоже так думаю, будет бороться и дальше, пусть и с непредсказуемыми результатами

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. часть 2