FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. часть 2


Этери Тутберидзе. часть 2

Сообщений 931 страница 960 из 993

931

#p374022,Сакура написал(а):
#p374009,Летяга написал(а):

Перед кем ему оправдываться? Перед анонимом из Интернета?

Так  просматривает страничку много разных людей ) А вью, и правда, Жулин часто странные раздаёт.

Он всегда такой  : сидит на интервью у Меньшовой и на голубом глазу вещает" вот вызывают меня в федру на ковёр, что-то мне внушают, а мне пофиг, я отключаюсь и думаю : да ори, хоть оборись, я не слушаю - главное, чтоб у меня инфарктов не было, у меня дети", напомню, что это Первый канал  :D
А в ситуации с мельдонием (когда из всех тексты лились и из него тоже ), он один, когда всё выяснилось, пошёл и перед Шветским (ц?) извинился (за всех).
Ну такой уж Маэстро  :)

+13

932

#p374053,galosha написал(а):

"Федерация поработала", "Медведеву засудили" - это заявления, они могут быть обоснованными и необоснованными. ОК?

"Мнение — суждение, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним." (с) Википедия.

0

933

#p373847,lgv2 написал(а):
#p373845,Ksu написал(а):
#p373841,lgv2 написал(а):

Она истерит, что он опускает Алину,

Где она истерит? У нее такое же собственное мнение, как у Жулина.
Жулин тоже что ли истерил?

Жулин пытается успокоить истерящую дамочку.

Жулин спрыгнул с темы, он не подтвердил и не опроверг свои слова. Да, и я имела ввиду девочку  #polinaandreeva7#я понимаю что бывают собственные мнения,но вы не последний человек ф мире фигурного катания,например для моей семьи фигурное катание и Жулин всегда были как синонимы, читая ваши интервью(люди,которые в принципе не так сильно заинтересованы в фк) будут думать «Ага,значит Загитова просто так откатала,её оказывается просто так федерация поддерживает, и балы высокие ставят!»  Никакой истерики у девушки и близко нет, а говорящей голове на пользу, может хоть чуть меньше бреда через медиа будет вбрасываться, если подобные вопросы будут задавать, пусть даже и в инстаграмме.
Интересный нюанс, почему то защитнички уцепились за татарский ник. Появились два новых коммента: #Красавцы мужчины! Пусть не к этому посту, но интервью было правильным, поддерживаю позицию.# и #Привет фсо!#
Правильной дорогой идете, товарищи)

+4

934

#p374011,Сакура написал(а):

Ну так пусть всех перечислит, над чьими оценками работали. А то так создается мнение, что только над оценками Алины.

Можно подумать Жулин выдал страшную гостайну сказав о чём-то таком, что находится под грифом "секретно", это всем давно известно и без Жулина. И вообще, принцип "хочу-говорю, не хочу-не говорю" пока не отменён, всё так же демократично, как на ФСО.

+8

935

#p374209,Белая Сова написал(а):
#p374011,Сакура написал(а):

Ну так пусть всех перечислит, над чьими оценками работали. А то так создается мнение, что только над оценками Алины.

Можно подумать Жулин выдал страшную гостайну сказав о чём-то таком, что находится под грифом "секретно", это всем давно известно и без Жулина. И вообще, принцип "хочу-говорю, не хочу-не говорю" пока не отменён, всё так же демократично, как на ФСО.

А что же он в танцах этот принцип не использует, вот где авгиевы конюшни, особенно, в плане оценок.

+2

936

#p374223,Mango написал(а):

А что же он в танцах этот принцип не использует, вот где авгиевы конюшни, особенно, в плане оценок.

Могу только повторить

#p374209,Белая Сова написал(а):

всё так же демократично, как на ФСО.

Свобода слова.

Отредактировано Белая Сова (16.05.2018 18:26:31)

0

937

#p374039,Arissia написал(а):
#p374003,Луч написал(а):

Ни то, ни то объективным мнением не является. Объективное: "федерация поработала с судьями для увеличения оценок Алины, я на заседании протокол вел, вот копия осталась".
А ваше " я знаю/слышал/видел" - это персонализированное обс.

Копия протокола это уже доказательная база, а мы говорим об озвученном мнении. Информация, к слову, может поступать из разных источников, чтобы владеть ей не обязательно лично вести протокол.

Объективным мнение становится тогда,когда в нем есть объект, не зависящий от оценок или характеристик субъекта. Т.е. факт, та самая доказательная база. А без нее все это, еще раз - обс.

+1

938

#p374200,Mango написал(а):

Жулин спрыгнул с темы, он не подтвердил и не опроверг свои слова.

Неправда ваша. "Обратитесь к первоисточнику"(с).

+4

939

#p374200,Mango написал(а):

Жулин спрыгнул с темы, он не подтвердил и не опроверг свои слова.

Вопрос нужно было задавать о плюшках безотносительно Алины, чтобы у Жулина не было возможности маневра.
Интересно, сколько для федерации стоят грибы и почему их не сыпят БС?  Или -кого на кого обменивают?Откровенность должна быть полной)

+4

940

#p374235,Эмили написал(а):
#p374200,Mango написал(а):

Жулин спрыгнул с темы, он не подтвердил и не опроверг свои слова.

Вопрос нужно было задавать о плюшках безотносительно Алины, чтобы у Жулина не было возможности маневра.
Интересно, сколько для федерации стоят грибы и почему их не сыпят БС?  Или -кого на кого обменивают?Откровенность должна быть полной)

Так вот чего у Жулина свербит) БС обделили)

+2

941

#p374223,Mango написал(а):
#p374209,Белая Сова написал(а):
#p374011,Сакура написал(а):

Ну так пусть всех перечислит, над чьими оценками работали. А то так создается мнение, что только над оценками Алины.

Можно подумать Жулин выдал страшную гостайну сказав о чём-то таком, что находится под грифом "секретно", это всем давно известно и без Жулина. И вообще, принцип "хочу-говорю, не хочу-не говорю" пока не отменён, всё так же демократично, как на ФСО.

А что же он в танцах этот принцип не использует, вот где авгиевы конюшни, особенно, в плане оценок.

Он всё говорит, и про Шеховцову и оценки, и, что ни один танцор не едет дорожку на четвертый уровень -это невозможно, и что у каждого можно найти ошибки, а оценки выставляют от вольного и от "политики"  :D
Может вы впервые читаете его интервью и вам это внове  :D

+3

942

#p374237,Mango написал(а):
#p374235,Эмили написал(а):
#p374200,Mango написал(а):

Жулин спрыгнул с темы, он не подтвердил и не опроверг свои слова.

Вопрос нужно было задавать о плюшках безотносительно Алины, чтобы у Жулина не было возможности маневра.
Интересно, сколько для федерации стоят грибы и почему их не сыпят БС?  Или -кого на кого обменивают?Откровенность должна быть полной)

Так вот чего у Жулина свербит) БС обделили)

Даже если он так и думает (хотя я в этом  очень сомневаюсь), то чего ему свербиться о БС, если они как минимум пропускают сезон, а как максимум закончили, смысл какой?

+3

943

#p374200,Mango написал(а):
#p373847,lgv2 написал(а):
#p373845,Ksu написал(а):

Где она истерит? У нее такое же собственное мнение, как у Жулина.
Жулин тоже что ли истерил?

Жулин пытается успокоить истерящую дамочку.

Жулин спрыгнул с темы, он не подтвердил и не опроверг свои слова.

Он просто не хочет метать бисер и чего - то объяснять тем, кто работу федераций называет литьем грязи, и кто судя по всему вообще не разбирается в фк ни на каком уровне.

+9

944

#p374279,omms написал(а):

Даже если он так и думает (хотя я в этом  очень сомневаюсь), то чего ему свербиться о БС,

Действительно, БС золотые и серебрянные ОЧ на плечах 15-летних.

#p374279,omms написал(а):

если они как минимум пропускают сезон, а как максимум закончили, смысл какой

И тут Остапа понесло.

+2

945

#p374287,omms написал(а):

кто судя по всему вообще не разбирается в фк ни на каком уровне

Несмотря на то, что Загитова является действующей олимпийской чемпионкой, в случае, если изменения вступят в силу, ей придется сделать шаг назад, покататься год в юниорах и вернуться во взрослое катание», – заявил Жулин.

Это он сам придумал или ТАТ подсказала? Жулину ли не знать, если фигуристки уже перешли во взрослое катание, то назад их вернуть нельзя, чай не в магазине. Новые правила начнут действовать с момента их принятия. Языком болтать – не мешки ворочать.

+9

946

#p374315,Mango написал(а):
#p374287,omms написал(а):

кто судя по всему вообще не разбирается в фк ни на каком уровне

Несмотря на то, что Загитова является действующей олимпийской чемпионкой, в случае, если изменения вступят в силу, ей придется сделать шаг назад, покататься год в юниорах и вернуться во взрослое катание», – заявил Жулин.

Это он сам придумал или ТАТ подсказала? Жулину ли не знать, если фигуристки уже перешли во взрослое катание, то назад их вернуть нельзя, чай не в магазине. Новые правила начнут действовать с момента их принятия. Языком болтать – не мешки ворочать.

И что? Ну может он так этот вопрос понимает /понимал? (всё это говорит о том, что он в данный вопрос не вникал и не собирается, его спросили - он ответил, его это не касается и не трогает).
Ни мешки, и дальше что? Это как-то отменяет тот факт, что любая федерация (сильная) если ей нужна золотая медаль ои работает над оценками?

+2

947

#p374326,omms написал(а):

если ей нужна золотая медаль ои

или чм

0

948

#p374326,omms написал(а):

Ну может он так этот вопрос понимает /понимал? (всё это говорит о том, что он в данный вопрос не вникал и не собирается

Понятно теперь почему танцы у нас в заднице)

#p374326,omms написал(а):

что любая федерация (сильная) если ей нужна золотая медаль ои работает над оценками?

Главное очень вовремя этот вопрос поднять, три года назад это никого не волновало почему то.

+2

949

#p374351,Mango написал(а):
#p374326,omms написал(а):

Ну может он так этот вопрос понимает /понимал? (всё это говорит о том, что он в данный вопрос не вникал и не собирается

Понятно теперь почему танцы у нас в заднице)

#p374326,omms написал(а):

что любая федерация (сильная) если ей нужна золотая медаль ои работает над оценками?

Главное очень вовремя этот вопрос поднять, три года назад это никого не волновало почему то.

Почему? ( зачем ему знать про поднятие возраста, если у него юниоров в группе несколько лет как нет?)
Да он спал и видел как бы этот вопрос поднять, никто ж не в курсе был.

0

950

#p374418,omms написал(а):

Почему? ( зачем ему знать про поднятие возраста, если у него юниоров в группе несколько лет как нет?)
Да он спал и видел как бы этот вопрос поднять, никто ж не в курсе был.

Он бы лучше разобрался уже наконец, за что его подопечным уровни режут. А то каждый раз одна и та же песня: грязное судейство, политика...Тутберидзе работает и политика ей не мешает. Пока такие Жулины подпевать не начинают. Удивительно что  наши же и выступают за повысить возраст. Не канадцы, не амеры, а наши "уважаемые эксперты". Неспроста они в унисон запели в интервью.

Отредактировано Mango (16.05.2018 21:45:52)

+14

951

Эх, смотрю, пропесочили в теме Жулина за "облико-морале"  и отправили учить жену щи варить тренировать по-новому. А ведь он о поддержке федерации знает все ( и когда она есть, и когда её нет), собаку на этом съел (нет, не японской породы).

+9

952

#p374446,alba написал(а):

Эх, смотрю, пропесочили в теме Жулина за "облико-морале"  и отправили учить жену щи варить тренировать по-новому. А ведь он о поддержке федерации знает все ( и когда она есть, и когда её нет), собаку на этом съел (нет, не японской породы).

Возможно, его откровенность была вызвана досадой на то, что грибы, причитавшиеся БС, были обменяны федрой по бартеру на грибы для АЗ. Это если принять, что запас грибов у каждой федры лимитирован, и на всех желающих их заведомо не хватает.

+4

953

#p374450,lgv2 написал(а):

по бартеру на грибы для АЗ

А чего не для ЕМ? Ее-то грибанули куда больше.

+13

954

#p374454,sergey19 написал(а):
#p374450,lgv2 написал(а):

по бартеру на грибы для АЗ

А чего не для ЕМ? Ее-то грибанули куда больше.

А ЕМ не нужно столько грибов. У нее был свой багаж: наработанная за два с половиной взрослых сезона репутация.

Отредактировано lgv2 (16.05.2018 22:03:44)

+9

955

#p374455,lgv2 написал(а):
#p374454,sergey19 написал(а):
#p374450,lgv2 написал(а):

по бартеру на грибы для АЗ

А чего не для ЕМ? Ее-то грибанули куда больше.

А ЕМ не нужно столько грибов. У нее был свой багаж: наработанная за два с половиной взрослых сезона репутация.

Т.е. в первый сезон грибы авансом, а потом за репутацию?  :D

+8

956

#p374465,Tatti написал(а):

Т.е. в первый сезон грибы авансом, а потом за репутацию?

В первый сезон грибов тоже было не так много. Бостон 2016 вообще был за явным преимуществом, очевидным для всех. А потом - да, начала работать репутация, да и преимущество никуда не делось.

+2

957

Ну а в ОИ сезон преимущество было на стороне Алины, и выиграла она у всех именно техникой, а не компонентами. Так что грибы не при чем, выиграла та, которая была сильнее.

+13

958

#p374575,Луч написал(а):

Ну а в ОИ сезон преимущество было на стороне Алины, и выиграла она у всех именно техникой, а не компонентами. Так что грибы не при чем, выиграла та, которая была сильнее.

Оценка, как известно, состоит из двух частей. По технической оценке особых вопросов нет. А вот вторая - наполовину грибная. И, если по справедливости, то, с учетом обеих оценок, Алина должна была бы оказаться под Осмонд.

+2

959

#p374594,lgv2 написал(а):
#p374575,Луч написал(а):

Ну а в ОИ сезон преимущество было на стороне Алины, и выиграла она у всех именно техникой, а не компонентами. Так что грибы не при чем, выиграла та, которая была сильнее.

Оценка, как известно, состоит из двух частей. По технической оценке особых вопросов нет. А вот вторая - наполовину грибная. И, если по справедливости, то, с учетом обеих оценок, Алина должна была бы оказаться под Осмонд.

Смешно)))

+9

960

#p374596,Луч написал(а):

Смешно)))

Реальные 6-7 в компонентах - это не так смешно, как грустно. Ну, так какие наши годы. Надеюсь, что доведут ее, все-таки, до ума. Иначе никаких грибов-то и не напасешься.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. часть 2