FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. часть 2


Этери Тутберидзе. часть 2

Сообщений 901 страница 930 из 993

901

#p373924,Tatti написал(а):

Не реальная информация, а "объективное" мнение

Объективное мнение тем и отличается от субъективного, что основано на реальной информации, т.е. на фактах. Ваш кэп.

+6

902

#p373923,lgv2 написал(а):
#p373910,Ksu написал(а):
#p373903,lgv2 написал(а):

А что это, как не истерика и личный выпад:

Да, здесь немного взвинчено.
Но раз возомнил себя жуспертом по девам - ответил бы. Но он только взбрасывает.

Ну, такой вот он человек. Да и ответил же в общем-то.
Еще есть впечатление, что он завязывает с ФК. Иначе к чему весь этот срыв покровов? Да и инфа недавно была о выставленной на продажу его московской квартире. Сжигает все мосты?

Улетает с планеты Земля?  :D (да какие покровы? Никто не в курсе, что федерации работают над оценками (когда понадобится)?)

+8

903

#p373818,Mango написал(а):
#p373817,Enge написал(а):

Пресс-служба вообще считает что группе устроили травлю. Реакция неадкватная имхо.

Чья пресс-служба?

федерации

0

904

что такого наговорил Жулин? не могу найти статью?

0

905

#p373931,Мама Стифлера написал(а):

А в чём срыв покровов-то?)

Насчет работы над оценками. В открытую в прессе об этом говорить как бы не принято. Есть типа такие правила игры. Рассказав об этом, Жулин что, выходит из игры?

0

906

#p373932,Arissia написал(а):
#p373924,Tatti написал(а):

Не реальная информация, а "объективное" мнение

Объективное мнение тем и отличается от субъективного, что основано на реальной информации, т.е. на фактах. Ваш кэп.

Чего это субъективное не может быть основано на реальной информации? Вот ТАТ нельзя назвать человеком неинформированным, например, но язык же не повернется ее мнение называть объективным:)

+6

907

#p373936,omms написал(а):

Улетает с планеты Земля?  :D (да какие покровы? Никто не в курсе, что федерации работают над оценками (когда понадобится)?)

Все в курсе, но не принято вот так вот говорить об этом.

+1

908

#p373945,galosha написал(а):

Чего это субъективное не может быть основано на реальной информации? Вот ТАТ нельзя назвать человеком неинформированным, например, но язык же не повернется ее мнение называть объективным:)

Потому что основание для субъективного мнения - личные рассуждения индивидуума. Насколько человек в своем мнении опирается на факты, зависит уже от конкретного случая.
ТАТ много чего говорит, как объективного так и субъективного.

0

909

#p373944,lgv2 написал(а):
#p373931,Мама Стифлера написал(а):

А в чём срыв покровов-то?)

Насчет работы над оценками. В открытую в прессе об этом говорить как бы не принято. Есть типа такие правила игры. Рассказав об этом, Жулин что, выходит из игры?

Те, кто следит за танцами должны помнить интервью Жулина про Шеховцову :как здорово было с ней работать, как она боролась за роспары и поднимала им оценки, и как плохо, что она сейчас этого не делает  :D, открытым текстом, не из какой игры он не выходит, не нагнетайте, у него всегда вью такие.

+11

910

#p373925,omms написал(а):

Что это значит? Не местная значит не фанат? Или она про грязь не писала?
amutovagulnazПочему грязь льете А Загитовой?©
(и по-моему вполне местная, Татарстан?)

Не местная значит не с фсо.

#p373921,Летяга написал(а):

Каков! Ну да, какой-то тренер возомнил себя экспертом и за это должен держать ответ перед кудахчущими гражданками. Ясно-понятно.

Нет, тренер может трещать о чем угодно, для курятника он по-любому авторитет.

0

911

Господа, полемика Жулина с ником инстаграмма в высоком стиле начальной школы с обеих сторон, мне кажется, не заслуживает нашего столь пристального внимания. Тем более, что Жулин и его пиар как-то плохо уживаются вместе.  :huh:

+5

912

#p373940,Enge написал(а):
#p373818,Mango написал(а):
#p373817,Enge написал(а):

Пресс-служба вообще считает что группе устроили травлю. Реакция неадкватная имхо.

Чья пресс-служба?

федерации

А где они это обнародовали? Про травлю.

0

913

Тут, кстати, возникает вопрос: те люди, которые "работали", - у них случайно получился перебор с результатами этой "работы", или специально? Специально именно в расчете на последующие события с уходом Жени?

Отредактировано lgv2 (16.05.2018 14:34:41)

+1

914

#p373961,Arissia написал(а):

Потому что основание для субъективного мнения - личные рассуждения индивидуума.

Для объективного, как ни странно, тоже.

0

915

#p373987,galosha написал(а):
#p373961,Arissia написал(а):

Потому что основание для субъективного мнения - личные рассуждения индивидуума.

Для объективного, как ни странно, тоже.

РКН добрался со своими блокировками до толковых словарей?
Давайте я на простом примере поясню. Рассуждение это я думаю/считаю/полагаю. И это субъективное мнение. Объективное мнение - я знаю/слышал/видел.
"компоненты Алины не могли просто так вырасти на 5 баллов, тут наверняка поработала федра" - субъективное мнение.
"федерация поработала с судьями для увеличения оценок Алины" - объективное мнение, имеющее в основе факты. И уж никак не личные рассуждения.

0

916

#p373999,Arissia написал(а):
#p373987,galosha написал(а):
#p373961,Arissia написал(а):

Потому что основание для субъективного мнения - личные рассуждения индивидуума.

Для объективного, как ни странно, тоже.

РКН добрался со своими блокировками до толковых словарей?
Давайте я на простом примере поясню. Рассуждение это я думаю/считаю/полагаю. И это субъективное мнение. Объективное мнение - я знаю/слышал/видел.
"компоненты Алины не могли просто так вырасти на 5 баллов, тут наверняка поработала федра" - субъективное мнение.
"федерация поработала с судьями для увеличения оценок Алины" - объективное мнение, имеющее в основе факты. И уж никак не личные рассуждения.

Ни то, ни то объективным мнением не является. Объективное: "федерация поработала с судьями для увеличения оценок Алины, я на заседании протокол вел, вот копия осталась".
А ваше " я знаю/слышал/видел" - это персонализированное обс.

+12

917

#p373847,lgv2 написал(а):
#p373845,Ksu написал(а):
#p373841,lgv2 написал(а):

Она истерит, что он опускает Алину,

Где она истерит? У нее такое же собственное мнение, как у Жулина.
Жулин тоже что ли истерил?

Жулин пытается успокоить истерящую дамочку.

Жулин пытается оправдаться. Только у него это плохо получается.

+4

918

#p373999,Arissia написал(а):
#p373987,galosha написал(а):
#p373961,Arissia написал(а):

Потому что основание для субъективного мнения - личные рассуждения индивидуума.

Для объективного, как ни странно, тоже.

РКН добрался со своими блокировками до толковых словарей?
Давайте я на простом примере поясню. Рассуждение это я думаю/считаю/полагаю. И это субъективное мнение. Объективное мнение - я знаю/слышал/видел.
"компоненты Алины не могли просто так вырасти на 5 баллов, тут наверняка поработала федра" - субъективное мнение.
"федерация поработала с судьями для увеличения оценок Алины" - объективное мнение, имеющее в основе факты. И уж никак не личные рассуждения.

Половина форума выражает свои личные рассуждения как объективное мнение, как будто они знают/слышали/видели, хотя фактов как оказывается в итоге не имеют)

Отредактировано Alsu (16.05.2018 15:25:56)

+3

919

#p373864,Летяга написал(а):

Мир сошёл с ума. Прийти в личный инстаграм (даже открытый) и истерично предъявлять какие-то претензии. Соцсети - зло.

А для чего вообще открытый инстаграм (и др.) существует? Не надо тогда совсем его заводить. В чём проблема ?

+1

920

#p374005,Сакура написал(а):

Жулин пытается оправдаться. Только у него это плохо получается.

Перед кем ему оправдываться? Перед анонимом из Интернета?
К счастью, он этого не делает.

#p374008,Сакура написал(а):

А для чего вообще открытый инстаграм (и др.) существует? Не надо тогда совсем его заводить. В чём проблема ?

Для того, чтобы в него валом валил неадекват с претензиями, видимо.

+8

921

#p373912,omms написал(а):
#p373895,Ksu написал(а):
#p373847,lgv2 написал(а):

Жулин пытается успокоить истерящую дамочку.

Несогласие с мнением = истерика. Записала в словарь общения с фанатами Медведевой.

Считать, что работа федерации над поднятием оценки кому-либо (тоже мне секрет Полишинеля) =литьё грязи. Записала в словарь общения с фанатами Загитовой.

Ну так пусть всех перечислит, над чьими оценками работали. А то так создается мнение, что только над оценками Алины.

+6

922

#p373909,Летяга написал(а):

Ну согласитесь, что даже процитированное выше не просто "прокомментируйте, пожалуйста".

А ниц перед ним не упасть ?

0

923

#p374012,Сакура написал(а):

А ниц перед ним не упасть ?

Да ну нет. Только перед Алиной, судя по контексту.

+2

924

#p374011,Сакура написал(а):
#p373912,omms написал(а):
#p373895,Ksu написал(а):

Несогласие с мнением = истерика. Записала в словарь общения с фанатами Медведевой.

Считать, что работа федерации над поднятием оценки кому-либо (тоже мне секрет Полишинеля) =литьё грязи. Записала в словарь общения с фанатами Загитовой.

Ну так пусть всех перечислит, над чьими оценками работали. А то так создается мнение, что только над оценками Алины.

Зачем? Зайдёт о других разговор - перечислит, за ним не заржавеет вообще  :D

+8

925

#p374009,Летяга написал(а):

Перед кем ему оправдываться? Перед анонимом из Интернета?

Так  просматривает страничку много разных людей ) А вью, и правда, Жулин часто странные раздаёт.

+2

926

#p373924,Tatti написал(а):

Гонят на федру что-то. Кhttp://fso.forum.cool/i/blank.gifстати, а когда там выборы? Кто метит?

вроде бы 22 мая, но все будет безальтернативно

0

927

Плющенко поставил подножку Тутберидзе

https://dni.ru/sport/2018/5/16/398007.html

0

928

#p374028,coolcool написал(а):

Плющенко поставил подножку Тутберидзе

В чем смысл заголовка? Какую он вообще мог поставить Этери подножку, он же не увел у нее никого из перспективных фигуристок, а слова ничего не значат

+2

929

#p374007,Alsu написал(а):

Половина форума выражает свои личные рассуждения как объективное мнение, как будто они знают/слышали/видели, хотя фактов как оказывается в итоге не имеют)

Ну от способа выражения субъективным оно быть не перестает.

#p374003,Луч написал(а):

Ни то, ни то объективным мнением не является. Объективное: "федерация поработала с судьями для увеличения оценок Алины, я на заседании протокол вел, вот копия осталась".
А ваше " я знаю/слышал/видел" - это персонализированное обс.

Копия протокола это уже доказательная база, а мы говорим об озвученном мнении. Информация, к слову, может поступать из разных источников, чтобы владеть ей не обязательно лично вести протокол.

0

930

#p373999,Arissia написал(а):
#p373987,galosha написал(а):
#p373961,Arissia написал(а):

Потому что основание для субъективного мнения - личные рассуждения индивидуума.

Для объективного, как ни странно, тоже.

[color=silver]РКН добрался со своими блокировками до толковых словарей?

наверное...

Давайте я на простом примере поясню. Рассуждение это я думаю/считаю/полагаю. И это субъективное мнение. Объективное мнение - я знаю/слышал/видел.
"компоненты Алины не могли просто так вырасти на 5 баллов, тут наверняка поработала федра" - субъективное мнение.
"федерация поработала с судьями для увеличения оценок Алины" - объективное мнение, имеющее в основе факты. И уж никак не личные рассуждения.

Мнение - это "я думаю, что....(федерация поработала, Медведеву засудили...etc.) Оно может быть объективным и субъективным в зависимости от отношения думающего/ рассуждающего к обсуждаемому предмету.
"Федерация поработала", "Медведеву засудили" - это заявления, они могут быть обоснованными и необоснованными. ОК?[/color]

Отредактировано galosha (16.05.2018 16:13:05)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. часть 2