FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

181

#p288633,Lera написал(а):
#p288584,Tatmos написал(а):

Здесь вообще не думают местами, это давно понятно. И написанное осиливается процентов на 50 в лучшем случае, да и то не всеми и не с первого раза, но что поделаешь. Про крюки и выкрюки не каждый сможет, в отличие от фотошопа.

А вы умеете делать крюки и выкрюки?

Да, а что?

0

182

#p288626,Kelly написал(а):

Что означает  ЯЗ?

Январские звезды

+2

183

#p288564,Tatmos написал(а):

Вы правда думаете, что пока они все были на ОИ, их тренировал дворник по собственной программе? Со связью-то в стране напряженка, да.

То есть вы утверждаете, что два четверных Трусовой велела прыгать Тутберидзе?

0

184

#p288651,Lera написал(а):
#p288564,Tatmos написал(а):

Вы правда думаете, что пока они все были на ОИ, их тренировал дворник по собственной программе? Со связью-то в стране напряженка, да.

То есть вы утверждаете, что два четверных Трусовой велела прыгать Тутберидзе?

Разумеется, это же ее тренер.

+1

185

Абсолютная уверенность Этери в том, что и так все отлично. Спрашивают про усложнения, ультра-си там всякие, а в ответ отмашки типа надо будет - будем делать. А так пока вообще ничего не надо. Коган взахлеб о 160 баллах и всех (!) десятках за перфоманс

Дайте время где она это говорит.
не могу найти.

0

186

http://www.tbeauty.ru/upload/iblock/c7b/cover_last.jpg

+8

187

Вот тут шикарно, всё и лицо и макияж и волосы, и платье интересное. Почему Женя не носит такие молодежные платья с открытыми плечами на банкеты. А носит за 20+ как для взрослой тёти. А могла бы блистать на банкетах.

+1

188

#p288616,Mango написал(а):

Каренина, да, очень понравилась зрителям, но это, все таки, попса, больше показательный номер, со всеми сопутствующими эффектами, в том числе звуковыми

Простите, а чем тогда являются все постановки от Авербуха, если он даже в Шопена умудрился запихать звуковые эффекты? Вспомните хоть одну его программу без оных. Глейхенгауз - фактически ученик Авербуха по постановочной части, есть даже забавный термин "авергауз-стайл", который говорит об общности постановочных принципов у этих двух постановщиков. Убойные либретто, звуковые эффекты, пантомимы, только Глейхенгауз ушел несколько вперед в части просчета техконтента и, кмк, вообще знаний современных требований НС с ежегодными изменениями.

+2

189

#p288662,Jula написал(а):

Дайте время где она это говорит.
не могу найти.

Я не только о ней говорю, но и о словах Когана. Искать лениво, пресска длинная. Можно пропустить вступление от Горшкова, оно много времени занимает.

0

190

Да не идёт Жене образ Карениной, и не тот образ в пп авербуха. Она не разу не Каренина, она заводная , веселая девчонка...да, выкатала..но это не ее образ.
Неужели Этери которая вроде Женю знает 11 лет, не могла найти другое что то...
Времени было вагон с тележкой. Ханю вернулся к своей ПП старой, но она смотрелась как надо..

+1

191

#p288658,Tatmos написал(а):
#p288651,Lera написал(а):
#p288564,Tatmos написал(а):

Вы правда думаете, что пока они все были на ОИ, их тренировал дворник по собственной программе? Со связью-то в стране напряженка, да.

То есть вы утверждаете, что два четверных Трусовой велела прыгать Тутберидзе?

Разумеется, это же ее тренер.

Еще раз: вы утверждаете, что тренер погнала ребенка на самый сложный в мире контент, с большой вероятностью травмы, перед ЮЧМ, когда ее самой даже близко не стояло? Ни ее, никого вообще из основного тренерского состава?

А что касается Жени: это девочка с явно авторитарным и упрямым характером. Она еще могла быть безропотным исполнителем воли тренера года три назад, но с титулами ЧЧМ это уже спортсмен, с мнением которого тренер не может не считаться. Попытка выставить ее этакой безвольной куклой в руках тренера - и смешная,  и даже слегка оскорбительная для спортсменки. Особенно весело читать такие трактовки от жениных фанатов))

Отредактировано Lera (07.03.2018 22:50:15)

0

192

Да слушайте, какая разница, кто чего прыгал...если трусова на трене делает, что она  могла бы на соревновании?  Смогла конечно..

0

193

#p288701,Lera написал(а):
#p288658,Tatmos написал(а):
#p288651,Lera написал(а):

То есть вы утверждаете, что два четверных Трусовой велела прыгать Тутберидзе?

Разумеется, это же ее тренер.

Еще раз: вы утверждаете, что тренер погнала ребенка на самый сложный в мире контент, с большой вероятностью травмы, перед ЮЧМ, когда ее самой даже близко не стояло? Ни ее, никого вообще из основного тренерского состава?

А что касается Жени: это девочка с явно авторитарным и упрямым характером. Она еще могла быть безропотным исполнителем воли тренера года три назад, но с титулами ЧЧМ это уже спортсмен, с мнением которого тренер не может не считаться. Попытка выставить ее этакой безвольной куклой в руках тренера - и смешная,  и даже слегка оскорбительная для спортсменки. Особенно весело читать такие трактовки от жениных фанатов))

А мне особенно весело читать ваши трактовки :-) Что поделать, у каждого свое веселье. Дело не в Жене, а в Этери. О какой «безвольной кукле» идет речь? Есть авторитет тренера, возражения не допускаются. Как в армии.

+1

194

http://s7.uploads.ru/sZE8a.gif

+18

195

#p288639,Tatmos написал(а):
#p288633,Lera написал(а):
#p288584,Tatmos написал(а):

Здесь вообще не думают местами, это давно понятно. И написанное осиливается процентов на 50 в лучшем случае, да и то не всеми и не с первого раза, но что поделаешь. Про крюки и выкрюки не каждый сможет, в отличие от фотошопа.

А вы умеете делать крюки и выкрюки?

Да, а что?

Просто чтобы понять примерный уровень дискуссии.  Насчет крюков и выкрюков вы не одиноки, намекаю

Отредактировано Lera (07.03.2018 23:16:13)

0

196

#p288416,Tatmos написал(а):

если тренерский штаб отталкивается от того, что и так сойдет, зачем напрягаться?

Это не про штаб Этери.

+1

197

Очередное фото Жени

https://www.instagram.com/p/BgCGnYIglLt … re_skating

+2

198

#p288734,saur03 написал(а):
#p288416,Tatmos написал(а):

если тренерский штаб отталкивается от того, что и так сойдет, зачем напрягаться?

Это не про штаб Этери.

А, ну да.

0

199

#p288714,Tatmos написал(а):

А мне особенно весело читать ваши трактовки :-) Что поделать, у каждого свое веселье. Дело не в Жене, а в Этери. О какой «безвольной кукле» идет речь? Есть авторитет тренера, возражения не допускаются. Как в армии.

Что-то Липницкая себя явно не в армии чувствовала и возражала тренеру только так. Женя из другого теста? )

0

200

#p288733,Lera написал(а):
#p288639,Tatmos написал(а):
#p288633,Lera написал(а):

А вы умеете делать крюки и выкрюки?

Да, а что?

Просто чтобы понять примерный уровень дискуссии.  Насчет крюков и выкрюков вы не одиноки, намекаю

Отлично, так может, их обсудим, а не фотошоп?

0

201

#p288750,Lera написал(а):
#p288714,Tatmos написал(а):

А мне особенно весело читать ваши трактовки :-) Что поделать, у каждого свое веселье. Дело не в Жене, а в Этери. О какой «безвольной кукле» идет речь? Есть авторитет тренера, возражения не допускаются. Как в армии.

Что-то Липницкая себя явно не в армии чувствовала и возражала тренеру только так. Женя из другого теста? )

Не очень понятен вопрос.

0

202

#p288753,Tatmos написал(а):

Отлично, так может, их обсудим, а не фотошоп?

Что на форум принесли, то и обсуждаем.

+1

203

#p288760,Tatmos написал(а):
#p288750,Lera написал(а):
#p288714,Tatmos написал(а):

А мне особенно весело читать ваши трактовки :-) Что поделать, у каждого свое веселье. Дело не в Жене, а в Этери. О какой «безвольной кукле» идет речь? Есть авторитет тренера, возражения не допускаются. Как в армии.

Что-то Липницкая себя явно не в армии чувствовала и возражала тренеру только так. Женя из другого теста? )

Не очень понятен вопрос.

Вопрос в том, что если Юля позволяла себе возражать тренеру, то почему этого, по вашему утверждению,  не может Женя?

0

204

У Юли своенравный характер.  Думаю, что Этери  тогда уступала ей, потому что с ней ворвалась в элиту. Это сейчас фабрика работает на полную мощность.  Я тоже считаю, Этери решила, что компы помогут и не хотела усложнять, чтобы не потерять стабильность.  А там уже форс- мажор внес коррективы.

+2

205

#p288783,Gloria написал(а):

У Юли своенравный характер.

А у Жени нет? ))

0

206

Ну у Жени иное все-таки отношение к ЭГ, имхо. Она ей полностью доверяет. Вы ж видели выпуск от Первого канала?
«Этери Георгиевна – это человек, который меня вырастил, и без нее не было бы сейчас вот этого всего. И дальше вместе пойдем, без сомнений», – говорит спортсменка.

+1

207

Этери Георгиевна:
«Конечно, как дочь. Она со мной сколько часов, сколько лет, сколько времени провела; наверное, даже я её где-то больше воспитывала»

+1

208

Я не знаю. Я никогда не говорю ничего, чего точно не знаю. Женя появилась на небосклоне ФК, когда  я уже не так активно общаюсь с теми, кто внутри.

0

209

#p288792,katedle написал(а):

Ну у Жени иное все-таки отношение к ЭГ, имхо. Она ей полностью доверяет. Вы ж видели выпуск от Первого канала?
«Этери Георгиевна – это человек, который меня вырастил, и без нее не было бы сейчас вот этого всего. И дальше вместе пойдем, без сомнений», – говорит спортсменка.

Ок. Этери растила прямо под носом у Жени более техничную спортсменку, а Жене при этом запрещала усложняться, не смотря не Женино горячее желание и, главное, владение всеми самыми сложными каскадами.
Фантазии поклонников Жени доходят до абсурда. :)

+8

210

Характеры у Жени и Юли, кмк, все-таки разные.

Юля- эдакая вещь в себе.
А Женя- спортсменка/комсомолка/отличница, которая постоянно смотрит на тренера и как бы вопрошает: "я ведь хорошая девочка, да? я ведь все правильно сделала?"

Думаю, что после этих ОИ, Женя не будет уже так безоговорочно тренеру доверять, станет больше прислушиваться к себе, своему опыту и своей интуиции.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9