FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

61

#p288203,Каролина написал(а):
#p288185,Светланка написал(а):

Чего Братислава? Там помарка была и е на Лутце в протоколе. Как раз после Братиславы в спешном порядке и сменили прогу и упростили контент. Если дело было бы просто в программе, сменили бы, но контент не облегчали.

Может, там что-то на тренировках совсем печальное было.
Но с каких пор одна помарка в прокате в начале сезона на первом соревновании означает, что надо упрощать контент?

Так о том и речь. Вы прочитайте всю дискуссию. Я то как раз утверждаю, что раз упростили контент, значит тот не могла. По каким причинам, это уже другой разговор, но точно не потому что к Карениной не подходит или тренер провокацию устроила.

+5

62

#p288196,Артём написал(а):

Я не на столь дотошный,чтобы все рассматривать тщательно

Ну, мне с первого взгляда этот фотошоп-ляп в глаза бросился. Там и не надо ничего разглядывать, я даже не первая, кто сразу про нос написал.
Особенно удивительно, что поклонники спортсменки, которые до дыр все ее фото затерли, не заметили такого очевидного несоответствия натуры и фото.

+2

63

#p288203,Каролина написал(а):

Может, там что-то на тренировках совсем печальное было

А на Непеле внезапно счастье привалило)0

+7

64

#p288212,Lera написал(а):

Особенно удивительно, что поклонники спортсменки, которые до дыр все ее фото затерли, не заметили такого очевидного несоответствия натуры и фото.

Скорее это про вас можно сказать,учитывая живой интерес к обсуждению этого фото. Мне было достаточно что на фото Женя, я оцениваю образ.

+4

65

#p288212,Lera написал(а):
#p288196,Артём написал(а):

Я не на столь дотошный,чтобы все рассматривать тщательно

Ну, мне с первого взгляда этот фотошоп-ляп в глаза бросился. Там и не надо ничего разглядывать, я даже не первая, кто сразу про нос написал.
Особенно удивительно, что поклонники спортсменки, которые до дыр все ее фото затерли, не заметили такого очевидного несоответствия натуры и фото.

А есть еще вариант "заметить", но ничего по этому поводу не "написать". Просто промолчать.

+2

66

#p288159,Артём написал(а):
#p288122,Syberia написал(а):
#p288080,Lera написал(а):

Разве у нее такой нос? Что-то там совсем перефотошопили, имхо.

Убрали мешки под глазами, и сразу лицо другое стало. Ну не для обложек лицо у Жени, очень специфичное. Нужен умелый фотограф и ретушер, которые могут работать с любым материалом.

Красивая девушка, не под ваши конечно идеалы, чтобы вам понравиться.

Даже не знаю, как бы ответить, чтобы переход на личность не влепили :D
Если у вас сработала цепочка "специфичное лицо=некрасивое лицо=пользователю не нравится", то... это не мои проблемы. Я написала ровно то, что думаю. У Жени специфичное лицо не для обложек. Все остальное вы додумали сами.
И предвосхищая дальнейшую дискуссию, модель для обложки не должна соответствовать какому-то идеалу красоты, у модели просто должно быть лицо, на котором можно что угодно нарисовать.

+9

67

#p288215,Demetra написал(а):

А есть еще вариант "заметить", но ничего по этому поводу не "написать". Просто промолчать.

вы извините, но для человека, который учился классическому рисунку, такое искажение пропорций лица -  просто кровь из глаз. Точно так же как фальшивое пение - кровь из ушей для человека с хорошим музыкальным слухом.

Отредактировано Lera (07.03.2018 19:11:48)

+2

68

#p288216,Syberia написал(а):

Если у вас сработала цепочка "специфичное лицо=некрасивое лицо=пользователю не нравится"

У меня сработала цепочка, зачем мучить себя обсуждением человека, который не симпатичен :)

+9

69

#p288218,Lera написал(а):
#p288215,Demetra написал(а):

А есть еще вариант "заметить", но ничего по этому поводу не "написать". Просто промолчать.

вы извините, но для человека, который учился классическому рисунку, такое искажение пропорций лица -  просто кровь из глаз. Точно так же как фальшивое пение - кровь из ушей для человека с хорошим музыкальным слухом.

Дак ,мы тут больше про воспитание ,а Вы про классический рисунок :(

+2

70

#p288213,katedle написал(а):
#p288203,Каролина написал(а):

Может, там что-то на тренировках совсем печальное было

А на Непеле внезапно счастье привалило)0

Плюс-старт, например, мог бы все объяснить.

#p288204,katedle написал(а):
#p288201,Ksu написал(а):

ЭГ с вами согласна

Да, поэтому давала той же Алине выкатывать КП и улучшаться от старта к старту. Но видимо для Жени такой роскоши нет.

Какая-то дичь, простите.

+1

71

#p288224,ElenaTs написал(а):

Какая-то дичь, простите

А что дикого? Расстановка была выкатана. Не на плюс 3 везде, но шансы улучшаться по сезону и накатывать были. Почему отказались - видимо команде важнее сиеминутный результат и гарантированное золото на этапах и прч.

Отредактировано katedle (07.03.2018 19:21:41)

+5

72

#p288224,ElenaTs написал(а):
#p288213,katedle написал(а):
#p288203,Каролина написал(а):

Может, там что-то на тренировках совсем печальное было

А на Непеле внезапно счастье привалило)0

Плюс-старт, например, мог бы все объяснить.

Как вариант. Но даже если на тренировках были проблемы, а на старте пошло, то вполне можно было бы дальше с набором 1+6 катать.
Алине же дали возможность по ходу сезона выкатать КП.

+7

73

#p288227,Каролина написал(а):

Но даже если на тренировках были проблемы,

Если бы на тренях были бы прям проблемы, команда вообще б не работала на этот контент.

+3

74

#p288227,Каролина написал(а):

Алине же дали возможность по ходу сезона выкатать КП.

Как бы тоже не в первоначальном варианте. Заход на 2А был упрощён или после ОП, или после одного из первых стартов, не помню уже точно.

Отредактировано M.Kerelyuk (07.03.2018 19:28:42)

+2

75

#p288227,Каролина написал(а):

Алине же дали возможность по ходу сезона выкатать КП.

Выкатать КП по ходу сезона, это не уронить ни один из трёх прыжковых? Да, для 15 лет это сверхзадача.

0

76

#p288207,Светланка написал(а):
#p288171,Triniti написал(а):

У пользователя речь шла не о фотошопе ,а о том ,что Женя нефотогенична,а это неправда

А разве бывает кто-то фотогеничен или нефотогеничен в фотошопе?
Мне Женя больше как раз на фотках обычных нравится и она очень фотогенична.

Женя фотогенична и симпатична! Живые фотки с ней всегда интересные! Но в угоду "стандартам" глянца утрачено чувство меры при "преображении" лиц на обложку.

+7

77

#p288223,Triniti написал(а):

Дак ,мы тут больше про воспитание ,а Вы про классический рисунок :(

А в чем проблема? Почему нельзя обсудить, что кто-то плохо сделал свою работу? Я говорила только про работу фотошопера, про внешние данные самой Жени я ни слова не сказала. Мне кажется, промолчать стоит когда случается какая-то не очень приличная неприятность, вот по Чехову "хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.".
Но когда криворукий фотошопер ваяет очередной шедевр из вполне живого и интересного лица, и этим шедевром начинают восхищаться, вполне нормально высказать свое фемнение.

Отредактировано Lera (07.03.2018 20:05:43)

+2

78

А еще, если бы Женя так плохо выкатывала б 1+6, на тренях, она б не стала  по фану руки поднимать на всех прыжках за 3 дня до старта.

+5

79

#p288219,Артём написал(а):
#p288216,Syberia написал(а):

Если у вас сработала цепочка "специфичное лицо=некрасивое лицо=пользователю не нравится"

У меня сработала цепочка, зачем мучить себя обсуждением человека, который не симпатичен :)

Может, например,  чтобы не превращать личные темы спортсменов в фанатские?
У вас 90% сообщений в форуме именно в темах Жени или посвящены Жене (еще немного перепало Трусовой). Надеюсь, остальным пользователям не надо на этом  основании спрашивать у вас разрешения на обсуждения в Жениных темах?

+6

80

#p288242,Белая Сова написал(а):
#p288227,Каролина написал(а):

Алине же дали возможность по ходу сезона выкатать КП.

Выкатать КП по ходу сезона, это не уронить ни один из трёх прыжковых? Да, для 15 лет это сверхзадача.

Хм... Учитывая, что каскад 3Lz-3Lo, флип и лутц с правильных ребер  и аксель с совершенно безумного захода, да еще вся прыжковая во второй половине, то да, сверхзадача. (Тут бы невежливый смайлик).

Отредактировано Lera (07.03.2018 20:09:41)

+8

81

#p288256,on8th-floor написал(а):

Женя фотогенична и симпатична! Живые фотки с ней всегда интересные! Но в угоду "стандартам" глянца утрачено чувство меры при "преображении" лиц на обложку.

Тем не менее при "преображении" она осталась вполне живой и узнаваемой) Мне нравится. И платье в этом цвете очень ей идёт! Красивая Женя в красивом наряде)

+9

82

#p288301,Lera написал(а):

(Тут бы невежливый смайлик).

Не нашлось?

0

83

Можно обсуждать спорную обработку фото, но все наряды для Жени подобраны изумительно. Вот бы этот кто-то и на банкеты, на ТВ Женю одевал. Ей ну очень это все идет. На мой вкус, конечно.

+4

84

#p288301,Lera написал(а):
#p288242,Белая Сова написал(а):
#p288227,Каролина написал(а):

Алине же дали возможность по ходу сезона выкатать КП.

Выкатать КП по ходу сезона, это не уронить ни один из трёх прыжковых? Да, для 15 лет это сверхзадача.

Хм... Учитывая, что каскад 3Lz-3Lo, флип и лутц с правильных ребер  и аксель с совершенно безумного захода, да еще вся прыжковая во второй половине, то да, сверхзадача. (Тут бы невежливый смайлик).

А у кого не вся прыжковая во второй половине? Правильные ребра - результат обучения в детстве и природных особенностей строения. В сухом остатке - аксель с нестандартного захода. Но в данном случае медали были приятным, но не обязательным дополнением, поэтому можно было спокойно выкатывать.

+2

85

#p288167,Kelly написал(а):
#p288162,katedle написал(а):

А вы были на тренировках? И где-то в интервью говорилось о том, что трени идут плохо?)

#p288165,Артём написал(а):

Если фантазия яркая, можно все додумать и про тренировки и про расстановки прыжков, быть на тренировках и вникать совсем не обязательно

Предлагайте свою версию, зачем вернули прежнюю расстановку? Чтобы не мешать Алине выиграть?

Про это уже написано примерно стопицот раз, но читать ведь не обязательно, правда?

+7

86

#p288297,Lera написал(а):
#p288219,Артём написал(а):
#p288216,Syberia написал(а):

Если у вас сработала цепочка "специфичное лицо=некрасивое лицо=пользователю не нравится"

У меня сработала цепочка, зачем мучить себя обсуждением человека, который не симпатичен :)

Может, например,  чтобы не превращать личные темы спортсменов в фанатские?
У вас 90% сообщений в форуме именно в темах Жени или посвящены Жене (еще немного перепало Трусовой). Надеюсь, остальным пользователям не надо на этом  основании спрашивать у вас разрешения на обсуждения в Жениных темах?

Мы поняли. Это крестовый поход и миссия, чтобы тема, недайбох, не превратилась в фанатскую. Благородное дело, что сказать.

+12

87

#p288314,Tatmos написал(а):
#p288301,Lera написал(а):
#p288242,Белая Сова написал(а):

Выкатать КП по ходу сезона, это не уронить ни один из трёх прыжковых? Да, для 15 лет это сверхзадача.

Хм... Учитывая, что каскад 3Lz-3Lo, флип и лутц с правильных ребер  и аксель с совершенно безумного захода, да еще вся прыжковая во второй половине, то да, сверхзадача. (Тут бы невежливый смайлик).

А у кого не вся прыжковая во второй половине? Правильные ребра - результат обучения в детстве и природных особенностей строения. В сухом остатке - аксель с нестандартного захода. Но в данном случае медали были приятным, но не обязательным дополнением, поэтому можно было спокойно выкатывать.

А 3Lz-3Lo результат чего?

+2

88

#p288192,Lera написал(а):
#p288178,Артём написал(а):

Я уже это как бы говорил,потому что не сделали подходящую программу с расстановкой 1+6

То есть не выкатывала?

- Штурман, приборы.
- 16.
- Что 16?
- А что приборы?

+13

89

#p288321,ElenaTs написал(а):
#p288314,Tatmos написал(а):
#p288301,Lera написал(а):

Хм... Учитывая, что каскад 3Lz-3Lo, флип и лутц с правильных ребер  и аксель с совершенно безумного захода, да еще вся прыжковая во второй половине, то да, сверхзадача. (Тут бы невежливый смайлик).

А у кого не вся прыжковая во второй половине? Правильные ребра - результат обучения в детстве и природных особенностей строения. В сухом остатке - аксель с нестандартного захода. Но в данном случае медали были приятным, но не обязательным дополнением, поэтому можно было спокойно выкатывать.

А 3Lz-3Lo результат чего?

Накатанности с детства?

0

90

#p288329,Tatmos написал(а):

Накатанности с детства?

Каскаду 2 года.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9