FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 841 страница 870 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

841

#p298651,Tat написал(а):

"Взрослые лучше знают, что говорить

Я эту фразу прослушал, это на какую тему было?

0

842

#p298609,Юлия11061 написал(а):

Но я давно от Ургпнта ничего не жду в этой передаче, он там никогда никому и слова сказать не даёт, сам типа смешит, сам смеётся))

Справедливости ради, Женя с Катей пришли с заготовленной историей и сами первые подняли тему.

Не каждая старшая подруга - благо.

+5

843

#p298657,Светланка написал(а):
#p298609,Юлия11061 написал(а):

. Но я давно от Ургпнта ничего не жду в этой передаче, он там никогда никому и слова сказать не даёт, сам типа смешит, сам смеётся))глянула только из за Жени с Катей.

Как раз в этот раз говорила больше Катя, другие выпуски у Урганта, где он тон задавал, с той же Женей, например, поинтересней были. Катя про дружескую поддержку могла бы др Женино вспомнить хотя бы или ещё что. Она была через чур активна и было не смешно и неинтересно. Разве только новости про плохую координацию у Жени  o.O

Отстаньте от Кати,а?Сами решат, что вспоминать и о чем говорить.

+9

844

#p298663,Kelly написал(а):
#p298609,Юлия11061 написал(а):

Но я давно от Ургпнта ничего не жду в этой передаче, он там никогда никому и слова сказать не даёт, сам типа смешит, сам смеётся))

Справедливости ради, Женя с Катей пришли с заготовленной историей и сами первые подняли тему.

Не каждая старшая подруга - благо.

Ну вам то лучше знать, какая подруга нужна Жене. Может она сама решать будет с кем дружить, вроде девушка не глупая?

+8

845

#p298660,Артём написал(а):

Я эту фразу прослушал, это на какую тему было?

Конкретно этой фразы "поэтому им Этери Георгиевна объясняет, что говорить, а что нет" не было. Было что-то вроде того, что обговаривают с тренером, какие темы в интервью лучше на затрагивать. Ещё раньше, например, в каком-то интервью было, что им не разрешают давать оценку соперницам.

Отредактировано M.Kerelyuk (14.03.2018 18:31:30)

+2

846

#p298663,Kelly написал(а):

Справедливости ради, Женя с Катей пришли с заготовленной историей и сами первые подняли тему.

Никак не могу понять, что же неприличного было в рассказанной истории. Простите, вспоминается известная фраза Фаины Раневской о ситуации, когда "некий  объект" имеется, а слова, его обозначающего, как бы нет. Историю с допинг-контролем на олимпиаде Алины Загитовой, кстати, обсуждали на полном серьезе и в прессе, и на многих телеканалах, раздув проблему на пустом фактически месте. А в шутливой вечерней передаче эта же тема оказывается неприлична. Как обычно, двойные стандарты.

Отредактировано Demetra (14.03.2018 18:38:03)

+15

847

Хорошенькая Женя в очках :)

Очень люблю её длинные интервью на радио, она никуда не торопится и очень вдумчиво отвечает.
И виртуозно обходит острые моменты.

+10

848

#p298676,Demetra написал(а):

Никак не могу понять, что же неприличного было в рассказанной истории.

Да вроде бы ничего страшного, но звучало не очень... грубовато... Да и правда - их дело. Нравится - пусть рассказывают. Как и наше дело, как относиться к увиденному/услышанному.

+6

849

#p298637,M.Kerelyuk написал(а):

Одну не отпустили? Дядю Лайшева с Женей отправили) :rolleyes:

Может Женя его в качестве водителя позвала ,довез до студии ,отвез домой  :D

0

850

#p298682,Kelly написал(а):
#p298676,Demetra написал(а):

Никак не могу понять, что же неприличного было в рассказанной истории.

Да вроде бы ничего страшного, но звучало не очень... грубовато... Да и правда - их дело. Нравится - пусть рассказывают. Как и наше дело, как относиться к увиденному/услышанному.

Дело в том, что у спортсменов немного иное представление о собственном теле и физиологических процессах, так сказать. Именно поэтому они совершенно спокойно говорят о многих вещах, которые трепетных барышень обычно заставляют краснеть.

+18

851

а Женя сказала, почему на мир то не едет?

0

852

#p298657,Светланка написал(а):
#p298609,Юлия11061 написал(а):

. Но я давно от Ургпнта ничего не жду в этой передаче, он там никогда никому и слова сказать не даёт, сам типа смешит, сам смеётся))глянула только из за Жени с Катей.

Как раз в этот раз говорила больше Катя, другие выпуски у Урганта, где он тон задавал, с той же Женей, например, поинтересней были. Катя про дружескую поддержку могла бы др Женино вспомнить хотя бы или ещё что. Она была через чур активна и было не смешно и неинтересно. Разве только новости про плохую координацию у Жени  o.O

Никаких "новостей про плохую координацию" не было, был озвучен факт, что Женя не умеет кататься на велосипеде.

0

853

#p298687,Jula написал(а):

а Женя сказала, почему на мир то не едет?

Разумеется. Врачи запретили прыгать два месяца.

0

854

#p298686,Tatmos написал(а):
#p298682,Kelly написал(а):
#p298676,Demetra написал(а):

Никак не могу понять, что же неприличного было в рассказанной истории.

Да вроде бы ничего страшного, но звучало не очень... грубовато... Да и правда - их дело. Нравится - пусть рассказывают. Как и наше дело, как относиться к увиденному/услышанному.

Дело в том, что у спортсменов немного иное представление о собственном теле и физиологических процессах, так сказать. Именно поэтому они совершенно спокойно говорят о многих вещах, которые трепетных барышень обычно заставляют краснеть.

Спортсмены в этом деле не одиноки. В компании медиков неподготовленному человеку тоже поначалу непросто:)

+10

855

Для меня после этого интервью уже лучше,чем вчера было. Спасибо,что организовали эту встречу.Неизвестность хуже всего.

+2

856

#p298689,Tatmos написал(а):
#p298687,Jula написал(а):

а Женя сказала, почему на мир то не едет?

Разумеется. Врачи запретили прыгать два месяца.

В шоу тоже без прыжков?

+1

857

#p298697,Enge написал(а):
#p298689,Tatmos написал(а):
#p298687,Jula написал(а):

а Женя сказала, почему на мир то не едет?

Разумеется. Врачи запретили прыгать два месяца.

В шоу тоже без прыжков?

Ну очевидно, если нельзя.

0

858

Теплая беседа получилась, мне понравилось. Время пролетело очень быстро, я даже удивилась, что прошел целый час.

+3

859

Вообще Женя из тех людей,которых надо смотреть и слушать,как они говорят :love:. Если просто перечитать текст интервью, такого ощущения не будет.

+9

860

#p298704,ElenaTs написал(а):

Теплая беседа получилась, мне понравилось. Время пролетело очень быстро, я даже удивилась, что прошел целый час.

Да, поймала себя на том же. Было много рекламы и много общих слов от Лайшева, а хотелось бы побольше Жени.

0

861

#p298671,M.Kerelyuk написал(а):
#p298660,Артём написал(а):

Я эту фразу прослушал, это на какую тему было?

Конкретно этой фразы "поэтому им Этери Георгиевна объясняет, что говорить, а что нет" не было. Было что-то вроде того, что обговаривают с тренером, какие темы в интервью лучше на затрагивать. Ещё раньше, например, в каком-то интервью было, что им не разрешают давать оценку соперницам.

Дословно, ведущий: «Тренер советует, что говорить в интервью, ругает, если сказали что-то не так? Тренер оценивает как-то Ваше интервью?
Женя: «Да, конечно, это проговаривается несколько раз, и есть такие темы, которые не стоит затрагивать. Взрослые намного лучше знают, что говорить, а что нет».
https://www.youtube.com/watch?v=-9licD47TuE
с -31,22.

0

862

#p298688,Tatmos написал(а):

Никаких "новостей про плохую координацию" не было, был озвучен факт, что Женя не умеет кататься на велосипеде.

Слово координация звучало

Очень понравилась передача на КП. С удовольствием посмотрела

+1

863

#p298725,Tat написал(а):

с -31,22.

Вы можете уточнить? в 31.22 ничего такого нет.

0

864

#p298725,Tat написал(а):

Женя: « Взрослые намного лучше знают, что говорить, а что нет».

Я думала, в 18 лет так не говорят.))

+3

865

http://s3.uploads.ru/jF4fr.jpg
http://sd.uploads.ru/pAv7w.jpg
http://s7.uploads.ru/Sdu5y.jpg
Рика Такино получила от Жени вот такие милые тапочки)

+5

866

#p298850,Khandro написал(а):
#p298725,Tat написал(а):

Женя: « Взрослые намного лучше знают, что говорить, а что нет».

Я думала, в 18 лет так не говорят.))

Приятный сюрприз - Женя и в 18 не перестает учиться у взрослых.

+4

867

#p298850,Khandro написал(а):
#p298725,Tat написал(а):

Женя: « Взрослые намного лучше знают, что говорить, а что нет».

Я думала, в 18 лет так не говорят.))

Осталось найти такую цитату в видео. Пользователь который её взял, не отвечает, где она находится.

0

868

#p298850,Khandro написал(а):
#p298725,Tat написал(а):

Женя: « Взрослые намного лучше знают, что говорить, а что нет».

Я думала, в 18 лет так не говорят.))

Некоторые в 18 лет этого ещё не понимают)

+2

869

#p298855,katedle написал(а):

Рика Такино получила от Жени вот такие милые тапочки)

Это та девочка, которая была вместе с Женей летом в телешоу?
https://a.radikal.ru/a35/1803/ee/6487993d6799.jpg

Отредактировано M.Kerelyuk (14.03.2018 21:35:40)

+1

870

Да, это она.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9