FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

811

#p298482,Triniti написал(а):
#p298478,ElenaTs написал(а):
#p298398,Triniti написал(а):

Причем ,исключительно в Женину тему :mad:

В Женину тему информацию из прессы можно приносить только после цензуры отдельных пользователей этой темы?

Самоцензура предпочтительней ;)

Не подскажите, что не так было в принесенной информации, почему она не должна была пройти самоцензуру, на ваш взляд?

+1

812

#p298475,Артём написал(а):
#p298463,Triniti написал(а):
#p298417,Артём написал(а):

Похоже это еще все было до шоу 3 марта, все эти интервью. Сейчас мы даже  не знаем, что она думает по поводу неучастия на ЧМ.

Артем ,а что Женя должна сказать? Подтвердить слова федерации о том ,что травма у нее настоящая?  Еще раз сказать ,что она будет дальше бороться?  Вот что вы от нее хотите сейчас услышать?

Я не о том, что должна, а о том,что мне хотелось бы услышать её комментарий( точнее знать, о чем она думает). Я понимаю,что хочу слишком многого. Мне бы так было спокойней :)

О чем она может думать? Полагаю, о том, чтобы ногу вылечить :-)))) Ну, о прогах на следующий сезон. О чем еще думать? ;-)

+8

813

#p298485,ElenaTs написал(а):
#p298482,Triniti написал(а):
#p298478,ElenaTs написал(а):

В Женину тему информацию из прессы можно приносить только после цензуры отдельных пользователей этой темы?

Самоцензура предпочтительней ;)

Не подскажите, что не так было в принесенной информации, почему она не должна была пройти самоцензуру, на ваш взляд?

Давайте я расскажу, почему я назвала это мусором. Опус в неизвестном блоге (даже не статья), посвященный одному вопросу: "Зачем спортсмены призывают прийти на выборы 18 марта"? Там, в принципе, Пригожин все объяснил. Ценность "творения" - нулевая. Автору не приходит в голову очевидный ответ на этот вопрос, вместо этого он стирает буковки на клаве и отрывает людей от дела. Зато писатель.

+8

814

#p298490,Tatmos написал(а):
#p298485,ElenaTs написал(а):
#p298482,Triniti написал(а):

Самоцензура предпочтительней ;)

Не подскажите, что не так было в принесенной информации, почему она не должна была пройти самоцензуру, на ваш взляд?

Давайте я расскажу, почему я назвала это мусором. Опус в неизвестном блоге (даже не статья), посвященный одному вопросу: "Зачем спортсмены призывают прийти на выборы 18 марта"? Там, в принципе, Пригожин все объяснил. Ценность "творения" - нулевая. Автору не приходит в голову очевидный ответ на этот вопрос, вместо этого он стирает буковки на клаве и отрывает людей от дела. Зато писатель.

Так принесенный сюда отрывок именно о Жене не содержит ничего крамольного абсолютно.

0

815

#p298485,ElenaTs написал(а):
#p298482,Triniti написал(а):
#p298478,ElenaTs написал(а):

В Женину тему информацию из прессы можно приносить только после цензуры отдельных пользователей этой темы?

Самоцензура предпочтительней ;)

Не подскажите, что не так было в принесенной информации, почему она не должна была пройти самоцензуру, на ваш взляд?

Я так поняла ,что на спортсе была какая -то политическая драчка ,из-за этого стали выяснять позицию Жени и вот эту дрянь сюда принесли

0

816

#p298493,ElenaTs написал(а):
#p298490,Tatmos написал(а):
#p298485,ElenaTs написал(а):

Не подскажите, что не так было в принесенной информации, почему она не должна была пройти самоцензуру, на ваш взляд?

Давайте я расскажу, почему я назвала это мусором. Опус в неизвестном блоге (даже не статья), посвященный одному вопросу: "Зачем спортсмены призывают прийти на выборы 18 марта"? Там, в принципе, Пригожин все объяснил. Ценность "творения" - нулевая. Автору не приходит в голову очевидный ответ на этот вопрос, вместо этого он стирает буковки на клаве и отрывает людей от дела. Зато писатель.

Так принесенный сюда отрывок именно о Жене не содержит ничего крамольного абсолютно.

Так я не про отрывок, а про весь опус. Отрывок не сам по себе, он в контексте :-) Ну и про крамолу речи не было.

+1

817

http://s7.uploads.ru/ah8QC.jpg

+6

818

сводка новостей прямо..
Ну пропускает, делов то.. Главное, потом наверстать..
Отдохнуть и подлечиться.

0

819

Ну вот, это мое пожелание выполнилось :)

+4

820

#p298503,katedle написал(а):

http://s7.uploads.ru/ah8QC.jpg

Ну ,вот ,Женечка услышала всех  :D

+3

821

кто нибудь , потом ссылку дайте, или напишите что Женя говорила.

0

822

и на youtube будет сегодня в 17.05  https://www.youtube.com/watch?v=-9licD47TuE

+4

823

#p298527,Артём написал(а):

и на youtube будет сегодня в 17.05  https://www.youtube.com/watch?v=-9licD47TuE

Спасибо!

0

824

Спасибо!

0

825

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-114816593_456239550/wall-118768737_35071
https://pp.userapi.com/c841027/v841027605/7a92c/zmHw2HGUyB8.jpg

Отредактировано алла николаевна (14.03.2018 15:30:39)

+7

826

#p298484,Tatmos написал(а):
#p298470,milena63 написал(а):

Теперь она с шоу в Японии снимется? Или можно без прыжков туда?

В любое шоу можно без прыжков, зависит от договоренностей с организаторами.

Интересно, а можно начинать мечтать, чтоб ей к шоу поставили красивую беспрыжковую программу?  :love:

+1

827

#p298389,Nezabudka написал(а):

А мне почему-то вспомнилось, как Волосожар с Морозовым не поехали на ЧМ в 2010-ом году и что за этим последовало. Может, и не только в ноге дело..

Да, встанет в пару с Траньковым)))

+7

828

#p298585,gandzilka написал(а):
#p298484,Tatmos написал(а):
#p298470,milena63 написал(а):

Теперь она с шоу в Японии снимется? Или можно без прыжков туда?

В любое шоу можно без прыжков, зависит от договоренностей с организаторами.

Интересно, а можно начинать мечтать, чтоб ей к шоу поставили красивую беспрыжковую программу?  :love:

Если ее не смогут снять с шоу, то другого выхода не будет :-))))

0

829

#p298270,M.Kerelyuk написал(а):
#p298231,Елена Е. написал(а):

Коробит от юмора, сидят молодые дувушки и мужчине расскзывают, как пописали кап-кап.

Ну что за ханжество! Про тему допинга только ленивый не знает, её обсуждают постоянно и везде, особенно в связи с ОИ. А в комедийном шоу чего бы и не посмеяться?)

Вы меня ханжой обозвали? У вас права нет такого.  Я считаю  вопросы и ответы постановочными  и  неприятными, а юмор  площадным.

+2

830

#p298599,Елена Е. написал(а):
#p298270,M.Kerelyuk написал(а):
#p298231,Елена Е. написал(а):

Коробит от юмора, сидят молодые дувушки и мужчине расскзывают, как пописали кап-кап.

Ну что за ханжество! Про тему допинга только ленивый не знает, её обсуждают постоянно и везде, особенно в связи с ОИ. А в комедийном шоу чего бы и не посмеяться?)

Вы меня ханжой обозвали? У вас права нет такого.  Я считаю  вопросы и ответы постановочными  и  неприятными, а юмор  площадным.

Ну у программы формат такой- площадного юмора . Мои нежные чувства история про допинг не задела, но не понравилось, что в общем то от передачи больше и вспомнить нечего . Но я давно от Ургпнта ничего не жду в этой передаче, он там никогда никому и слова сказать не даёт, сам типа смешит, сам смеётся))глянула только из за Жени с Катей.

+1

831

Судя по тому, как восприняли это девушки, ничего криминального не произошло. Вряд ли они бы стали развивать неприятную для них тему. Ну и формат такой, да.

0

832

Начался эфир. Женя в очках))

0

833

Женя про 4С сказала  ^^ . Попробовать хочет.

Отредактировано milena63 (14.03.2018 17:54:08)

0

834

Одну не отпустили? Дядю Лайшева с Женей отправили) :rolleyes:

0

835

Очки ей идут, сразу серьёзно так выглядит. Так и видишь её в роли руководителя или депутата.

0

836

На шоу в Японию едет.

0

837

Женя оказывается в линзах ходила, а теперь в очках. Я её понимаю, с линзами столько проблем :). На шоу поедет в конце марта, отличная новость.

+6

838

Женя сказала, что "подкорректировали зрение", и она решила одеть очки вместо линз.
Врачи на 2 месяца запретили нагрузки. Но на шоу в Японию Женя в ближайшее время собирается.
"Взрослые лучше знают, что говорить", поэтому им Этери Георгиевна объясняет, что говорить, а что нет.
Новый каток Правительство Москвы пообещало построить.

+4

839

Ссылка на эфир.
Гость в студии. Евгения Медведева.
https://www.youtube.com/watch?v=-9licD47TuE

0

840

#p298609,Юлия11061 написал(а):

. Но я давно от Ургпнта ничего не жду в этой передаче, он там никогда никому и слова сказать не даёт, сам типа смешит, сам смеётся))глянула только из за Жени с Катей.

Как раз в этот раз говорила больше Катя, другие выпуски у Урганта, где он тон задавал, с той же Женей, например, поинтересней были. Катя про дружескую поддержку могла бы др Женино вспомнить хотя бы или ещё что. Она была через чур активна и было не смешно и неинтересно. Разве только новости про плохую координацию у Жени  o.O

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9