FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 751 страница 780 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

751

#p297849,Белая Сова написал(а):

Ещё одна муть, которая зачем-то сюда принесена.

#p298135,ОльгаЛюбимая написал(а):

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ ЖЕЛТУЮ ПРЕССУХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#p298145,Смоленская написал(а):

Прочла. Нетактично, неинтересно, странно  написано.

Это не муть, а тонкий троллинг, причем сразу всех, автору браво!

0

752

Про кап-кап-кап Марусю ржачно :D "Прорвало!"

+1

753

Коробит от юмора, сидят молодые дувушки и мужчине расскзывают, как пописали кап-кап.

Отредактировано Елена Е. (14.03.2018 06:24:26)

+6

754

#p298039,Kelly написал(а):

Женя не дописала двухкратного серебряного призёра ОИ?

Вы же видите,что нет. Надо будет - допишет.

0

755

#p298231,Елена Е. написал(а):

Коробит от юмора, сидят молодые дувушки и мужчине расскзывают, как пописали кап-кап.

да че прикольно...Ургант же на своей волне. Ну не про ОИ же рассказывать...

+1

756

#p298231,Елена Е. написал(а):

Коробит от юмора, сидят молодые дувушки и мужчине расскзывают, как пописали кап-кап.

Ну что за ханжество! Про тему допинга только ленивый не знает, её обсуждают постоянно и везде, особенно в связи с ОИ. А в комедийном шоу чего бы и не посмеяться?)

Свернутый текст

Мочегонное от Кати Бобровой  :D

+15

757

https://teamrussia.pro/news/novosti/yap … medvedevu/  информация о съемках фильма о Жене японским ТВ после ОИ. Мы это уже знаем благодаря Tatmos :)

+1

758

#p298242,Артём написал(а):
#p298039,Kelly написал(а):

Женя не дописала двухкратного серебряного призёра ОИ?

Вы же видите,что нет. Надо будет - допишет.

Медали там есть. И так понятно, за что https://www.instagram.com/p/BfmxaeLhifP … medvedevaj

jmedvedevajМои близняшки🥈🥈
#pyeongchang2018
https://b.radikal.ru/b41/1803/7b/a52e8d040ed0.jpg

+1

759

#p287630,katedle написал(а):

-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

в шапке темы ошибочка закралась в достижениях: Женя никогда не была призером ЮГП, только первое место, только хардкор

+3

760

За комментарием Sports.ru позвонил менеджеру Медведевой и по совместительству PR-директору «Матч ТВ» Левану Матуа. Он объяснил, что связаться с Евгенией в ближайшее время не получится:

– Она пока не общается с прессой. У нее пауза. Я говорю так не только Sports.ru, а всем. Есть желание сосредоточиться на спорте.

– А могла бы она объяснить свою позицию по поводу выборов хотя бы письменно?

– Нет-нет. Она просто никаких заявлений сейчас не будет делать.

– Хотелось бы понять, кто попросил ее выступить. Или сама она решила?

– Мне «Первый канал» тоже звонил, просил интервью. Я сказал: «Извините, у нас пауза в общении». Всем один и тот же ответ. А сам я никогда и ничего за Женю не комментирую.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/1611815.html

Теперь понятно, почему фильм 1+1 на канале крутили без остановки. Удобно.

Отредактировано Ksu (14.03.2018 09:21:03)

+6

761

В интервью Аделины промелькнуло, что до шоу в Москве Женя неделю не каталась. Возникает вопрос, зачем вообще нужно было это шоу, явно же нагрузка и риск усугубить травму.

0

762

#p298291,Enge написал(а):

В интервью Аделины промелькнуло, что до шоу в Москве Женя неделю не каталась. Возникает вопрос, зачем вообще нужно было это шоу, явно же нагрузка и риск усугубить травму.

Не такая нагрузка, как ежедневные тренировки в полную силу. Да и обследование сделали явно уже после этого шоу.

+1

763

#p298276,Артём написал(а):

https://teamrussia.pro/news/novosti/yap … medvedevu/  информация о съемках фильма о Жене японским ТВ после ОИ. Мы это уже знаем благодаря Tatmos :)

Этери уже подбешивает своими комментариями. Кто бы заткнул этот фонтан? Её послушать - так в Жене вообще ничего нет. И этим она постоянно зачем-то пытается унизить и её, и лично меня, как её поклонника. Если там вообще нет ничего, кроме механических повторов и адской пахоты, то почему я пересматриваю в основном только Женины программы?

+4

764

#p298288,Ksu написал(а):

За комментарием Sports.ru позвонил менеджеру Медведевой и по совместительству PR-директору «Матч ТВ» Левану Матуа. Он объяснил, что связаться с Евгенией в ближайшее время не получится:

– Она пока не общается с прессой. У нее пауза. Я говорю так не только Sports.ru, а всем. Есть желание сосредоточиться на спорте.

– А могла бы она объяснить свою позицию по поводу выборов хотя бы письменно?

– Нет-нет. Она просто никаких заявлений сейчас не будет делать.

– Хотелось бы понять, кто попросил ее выступить. Или сама она решила?

– Мне «Первый канал» тоже звонил, просил интервью. Я сказал: «Извините, у нас пауза в общении». Всем один и тот же ответ. А сам я никогда и ничего за Женю не комментирую.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/1611815.html

Теперь понятно, почему фильм 1+1 на канале крутили без остановки. Удобно.

а мне непонятно, чего это вдруг она с журналистами не общается. Что еще за пауза. Тревожно ((((

0

765

#p298291,Enge написал(а):

Возникает вопрос, зачем вообще нужно было это шоу, явно же нагрузка и риск усугубить травму.

А показательные в Японии на фоне резкого ухудшения с ногой после проката короткой?
Всё это звенья одной цепи.

#p298296,Светланка написал(а):

а мне непонятно, чего это вдруг она с журналистами не общается. Что еще за пауза. Тревожно ((((

Мое предположение: она ненавидит показывать слабость. На конференции PG кидалась на журналистов и фотографов, запрещая снимать ногу в носочке, хотя это бесполезно было. Но было видно, как сильно ее это задевает и раздражает, хотя обычно ей удается контролировать свои эмоции.

Отредактировано Shaula (14.03.2018 09:43:44)

0

766

#p298294,M.Kerelyuk написал(а):
#p298276,Артём написал(а):

https://teamrussia.pro/news/novosti/yap … medvedevu/  информация о съемках фильма о Жене японским ТВ после ОИ. Мы это уже знаем благодаря Tatmos :)

Этери уже подбешивает своими комментариями. Кто бы заткнул этот фонтан? Её послушать - так в Жене вообще ничего нет. И этим она постоянно зачем-то пытается унизить и её, и лично меня, как её поклонника. Если там вообще нет ничего, кроме механических повторов и адской пахоты, то почему я пересматриваю в основном только Женины программы?

Потому что Женя Вам симпатична,вот и все объяснение.

+8

767

#p298294,M.Kerelyuk написал(а):

Этери уже подбешивает своими комментариями. Кто бы заткнул этот фонтан? Её послушать - так в Жене вообще ничего нет. И этим она постоянно зачем-то пытается унизить и её, и лично меня, как её поклонника. Если там вообще нет ничего, кроме механических повторов и адской пахоты, то почему я пересматриваю в основном только Женины программы?

Думаю, она имеет ввиду в первую очередь техническую составляющую.

То, что вы пересматриваете только Женю характеризует вас, а не Женю.

+19

768

#p298299,Shaula написал(а):

Мое предположение: она ненавидит показывать слабость. На конференции PG кидалась на журналистов и фотографов, запрещая снимать ногу в носочке, хотя это бесполезно было. Но было видно, как сильно ее это задевает и раздражает, хотя обычно ей удается контролировать свои эмоции.

Так сила не в том, чтобы казаться кем-то перед другими.
Для продолжения спортивной карьеры Жене необходимо снять корону, выйти из образа стальной и неуязвимой и научиться принимать не только победы.

+14

769

#p298311,Ksu написал(а):
#p298294,M.Kerelyuk написал(а):

Этери уже подбешивает своими комментариями. Кто бы заткнул этот фонтан? Её послушать - так в Жене вообще ничего нет. И этим она постоянно зачем-то пытается унизить и её, и лично меня, как её поклонника. Если там вообще нет ничего, кроме механических повторов и адской пахоты, то почему я пересматриваю в основном только Женины программы?

Думаю, она имеет ввиду в первую очередь техническую составляющую.

То, что вы пересматриваете только Женю характеризует вас, а не Женю.

Солидарна с вами. Там в принципе ясно было сказано, русским по белому )), что у Жени мало (ну не дано было природой) некоторых физических качеств, которые бы давали ей врожденное преимущество перед другими.  И она добирает адским трудом и терпением. Некоторым ведь сама природа помогает, щедро отсыпав повышенной прыгучести, безотказного чувства равновесия, связанного с работой мозжечка и т.д. Я вот смотрю на Татьяну Навку, она, конечно, тоже падает, но по-моему, сверхловкая от природы. На уровне глубинных нервных процессов все заложено в человеке.

Отредактировано Solweig-Alina (14.03.2018 10:11:12)

+5

770

#p298316,Tatti написал(а):
#p298299,Shaula написал(а):

Мое предположение: она ненавидит показывать слабость. На конференции PG кидалась на журналистов и фотографов, запрещая снимать ногу в носочке, хотя это бесполезно было. Но было видно, как сильно ее это задевает и раздражает, хотя обычно ей удается контролировать свои эмоции.

Так сила не в том, чтобы казаться кем-то перед другими.
Для продолжения спортивной карьеры Жене необходимо снять корону, выйти из образа стальной и неуязвимой и научиться принимать не только победы.

Просто не хочет акцентировать внимание на травме, сложностях. Нормальное желание, не означающее, что пытается кем-то казаться. Опять фантазирование на тему качеств Жени.

Отредактировано Артём (14.03.2018 10:14:53)

+3

771

#p298316,Tatti написал(а):

Для продолжения спортивной карьеры Жене необходимо снять корону

Для продолжения спортивной  карьеры ей необходимо ногу залечить и глупые фантазии разных идиотов о себе не читать.

+19

772

#p298316,Tatti написал(а):
#p298299,Shaula написал(а):

Мое предположение: она ненавидит показывать слабость. На конференции PG кидалась на журналистов и фотографов, запрещая снимать ногу в носочке, хотя это бесполезно было. Но было видно, как сильно ее это задевает и раздражает, хотя обычно ей удается контролировать свои эмоции.

Так сила не в том, чтобы казаться кем-то перед другими.
Для продолжения спортивной карьеры Жене необходимо снять корону, выйти из образа стальной и неуязвимой и научиться принимать не только победы.

Замечу, из образа стальной и неуязвимой, навязанного в какой-то степени ей СМИ и общественностью. Стоит ей немного пошатнуться, уже со всех тарелок: "как это, неслыханное дело, видать, дело к закату карьеры" и т.д. Заплакала - опять комментаторы "впервые видим Женю плачущей". Мне кажется, такой образ самой Жене давит на психику, заставляя тратить энергию на то, чтобы держать лицо и соответствовать образу...
Мне кажется, опять сугубо мое имхо, правильная стратегия: "Имею право на ошибку". От этого Женя не становится менее притягательной, магической и дразнящей.

+3

773

#p298328,Solweig-Alina написал(а):

Мне кажется, такой образ самой Жене давит на психику, заставляя тратить энергию на то, чтобы держать лицо и соответствовать образу...

Да не будет она подстраиваться под кого-то, тем более СМИ и общественность. Если бы она на все это реагировала, думаю не держалась бы так уверенно.
Проигрывать она не любит, это точно. А к давлению думаю Женя привыкла, если вообще обращает на это внимание.

Отредактировано Артём (14.03.2018 10:26:59)

+2

774

#p298311,Ksu написал(а):

Её послушать - так в Жене вообще ничего нет.

ну в фильме Лед и пламя она же говорила, что Женя на ее взгляд одна из нашей фигурки, кто лучше всех выражает образ.
А если так вспомнить, то про кого ЭТ говорила что он талантливый, одаренный и тд? Че то не припомню..Надо перечитать вью.

Мне кажется, такой образ самой Жене давит на психику, заставляя тратить энергию на то, чтобы держать лицо и соответствовать образу...

Думаю, одна или там дома, она конечно плачет, и это совершенно нормально...
Где то надо выплескивать эмоции..

0

775

#p298321,Solweig-Alina написал(а):

Я вот смотрю на Татьяну Навку, она, конечно, тоже падает, но по-моему, сверхловкая от природы.

Где это она умудряется падать? В танцах-то) Там прыжков нет.
Помню, некоторое время назад посмотрела несколько старых видео из ЛП. Там на тренировке Навка в паре с Бероевым пытались сделать одинарный (?) выброс. Так падали, помнится, оба, в том числе сверхловкая Татьяна)

0

776

#p298294,M.Kerelyuk написал(а):
#p298276,Артём написал(а):

https://teamrussia.pro/news/novosti/yap … medvedevu/  информация о съемках фильма о Жене японским ТВ после ОИ. Мы это уже знаем благодаря Tatmos :)

Этери уже подбешивает своими комментариями. Кто бы заткнул этот фонтан? Её послушать - так в Жене вообще ничего нет. И этим она постоянно зачем-то пытается унизить и её, и лично меня, как её поклонника. Если там вообще нет ничего, кроме механических повторов и адской пахоты, то почему я пересматриваю в основном только Женины программы?

Ваш вопрос не к Этери, такие вещи каждый для себя объясняет сам.

+2

777

Я пересматриваю, потому что считаю Женю необыкновенно выразительной и корпусом, и коньком. Вот ей можно Лунную Сонату. И она будет одинакова органична и в образе светской дамы на балу, и бесшабашной "рокерши".

+19

778

#p298316,Tatti написал(а):

Для продолжения спортивной карьеры Жене необходимо снять корону, выйти из образа стальной и неуязвимой и научиться принимать не только победы.

Она вполне достойно принимала не только победы, поэтому меня и напрягает пауза в общении с прессой

0

779

#p298380,Светланка написал(а):
#p298316,Tatti написал(а):

Для продолжения спортивной карьеры Жене необходимо снять корону, выйти из образа стальной и неуязвимой и научиться принимать не только победы.

Она вполне достойно принимала не только победы, поэтому меня и напрягает пауза в общении с прессой

Существует много методик снятия напряжения и тревожности ,гугл в помощь ,здоровья вам!

0

780

А мне почему-то вспомнилось, как Волосожар с Морозовым не поехали на ЧМ в 2010-ом году и что за этим последовало. Может, и не только в ноге дело..

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9