FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 661 страница 690 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

661

Очень правильное решение, надо лечиться фундаментально и так же фундаментально восстанавливаться. Прежде всего здоровье!
А ЧМ для меня пропал, можно не смотреть.

+3

662

#p297068,Changi написал(а):

Как грустно, как жалко Женю, что за сезон. Понятно, что травма там серьезная, но не могу отделаться от ощущения, что Женю просто сняли с ЧМ волевым решением, а откататься она могла бы, и на золото тоже. Но сняли, в том числе для того, чтобы обеспечить беспрепятственный "большой шлем" Загитовой как новой фаворитке. А "Мавр сделал свое дело" :( (причем сделал в очень непростой для нашего ФК постсочинский период).
Я хочу думать с позитивом насчет следующего сезона, хочу... но дается с трудом...
Женя, терпения и здоровья, золотая наша девочка!

Я не думаю, Женя уже на показательных была как-будто без сил. Если уже и волевым, то как раз наоборот, чтоб избежать репутационных потерь. Но лично я считаю, что ей правда надо восстановиться, дать ноге покой, а потом с новыми силами.

+8

663

#p297218,Gloria написал(а):
#p297058,Tatmos написал(а):

Глава ФФККР Горшков: Медведева - наше солнышко, мы ее любим и будем поддерживать
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 07214.html

Скорее, ваша рабочая лошадка, которая единственная приносила вам все золото мира два сезона  и почти все золото на остальных международных соревнованиях и которую вы тут же сняли с гонки, поставив на более свежую лошадку. Не люблю лицемерия. Уж лучше б молчали.

Очень горькая, но правда...

+1

664

Выскажу, наверное, непопулярное мнение, но считаю, что Жене нужно сейчас завершать спортивную карьеру, лечить ногу, нанимать репетиторов, летом поступать в университет , получать нормальное образование и строить карьеру. Если очень хочется, периодически кататься в шоу.

+5

665

Выскажу, наверное, непопулярное мнение, но считаю, что Жене нужно сейчас завершать спортивную карьеру, лечить ногу, нанимать репетиторов, летом поступать в университет , получать нормальное образование и строить карьеру. Если очень хочется, периодически кататься в шоу.

Очень интересное предложение..И главное вовремя.

0

666

Покой покою рознь. Имхо, 8 недель запрета на прыжки не означает отлеживание на диване. Если она не едет в отпуск прям уже - а она вроде не собирается, то ей сейчас нужно продолжать непрыжковые нагрузки. Возможно не на льду, а в зале. Но из формы выпадать нельзя. И из сезона выйти нужно тоже правильно.
А вообще, конечно, стоит начинать думать о подготовке к следующему сезону. В первую очередь самой Жене, и в первую очередь головой.

+4

667

#p297259,Jula написал(а):

Выскажу, наверное, непопулярное мнение, но считаю, что Жене нужно сейчас завершать спортивную карьеру, лечить ногу, нанимать репетиторов, летом поступать в университет , получать нормальное образование и строить карьеру. Если очень хочется, периодически кататься в шоу.

Очень интересное предложение..И главное вовремя.

А разве нет? 18 лет - самый возраст для поступления в вуз, потом уходить будет сложнее. В этом отношении, кстати, очень жаль, что Нейтану не удалось стать ОЧ и спокойно идти учиться на врача.
Титулы ЧМ и ЧЕ у Жени есть, 2 серебра ОИ есть, в ОИ-22 не верю совсем, это что-то из разряда фантастики. Женя - девочка умная, при должной подготовке МГУ/МГИМО вполне потянет.

+3

668

#p297270,gandzilka написал(а):

Покой покою рознь. Имхо, 8 недель запрета на прыжки не означает отлеживание на диване. Если она не едет в отпуск прям уже - а она вроде не собирается, то ей сейчас нужно продолжать непрыжковые нагрузки. Возможно не на льду, а в зале. Но из формы выпадать нельзя. И из сезона выйти нужно тоже правильно.
А вообще, конечно, стоит начинать думать о подготовке к следующему сезону. В первую очередь самой Жене, и в первую очередь головой.

Так Жене даже на льду разрешают тренировки, только без прыжков.

+1

669

#p297273,Речка написал(а):
#p297259,Jula написал(а):

Выскажу, наверное, непопулярное мнение, но считаю, что Жене нужно сейчас завершать спортивную карьеру, лечить ногу, нанимать репетиторов, летом поступать в университет , получать нормальное образование и строить карьеру. Если очень хочется, периодически кататься в шоу.

Очень интересное предложение..И главное вовремя.

А разве нет? 18 лет - самый возраст для поступления в вуз, потом уходить будет сложнее. В этом отношении, кстати, очень жаль, что Нейтану не удалось стать ОЧ и спокойно идти учиться на врача.
Титулы ЧМ и ЧЕ у Жени есть, 2 серебра ОИ есть, в ОИ-22 не верю совсем, это что-то из разряда фантастики. Женя - девочка умная, при должной подготовке МГУ/МГИМО вполне потянет.

"Для нее на первом месте – спорт, остальное – по остаточному принципу. Она намерена продолжать спортивную карьеру." Из интервью Авербуха.

+3

670

#p297273,Речка написал(а):

Женя - девочка умная, при должной подготовке МГУ/МГИМО вполне потянет.

да, только она жить не может без фигурного катания.
Благодарила фанатов и болельщиков, для которых, как и для нее - ФК это целая жизнь.

Так что МГИМО и МГУ ей возможно и даром не нужно, а туда поступить и учиться там тоже  мотивацию надо огого.

+8

671

#p297273,Речка написал(а):

Женя - девочка умная, при должной подготовке МГУ/МГИМО вполне потянет.

На фига оно ей? Аделина че то в своем бизнесе, и еще вернуться в фк хочет..Видно не доделала что то.
Успеет Женя, а сейчас то время когда надо настраивать себя на новый сезон. А там - как будет.

+3

672

#p297274,Артём написал(а):

Так Жене даже на льду разрешают тренировки, только без прыжков.

Вот пусть и нарезает круги по катку, спиральки всякие, кораблики и пр. Чтобы опять же выносливость не растерять.

+3

673

Если Женя сможет квад выучить и ритовый каскад то будет конкурентноспособной, а не сможет лучше заканчивать, и не портить репутацию и имя. Кихира вон уже квад будет тренировать к 3А. И во взрослые будет с мужским набором выходить. 3А в КП и 3А и квад в ПП. Такое наборчиком из тройных прыжков не перепрыгаешь без квада.

+1

674

#p297308,milena63 написал(а):

Если Женя сможет квад выучить и ритовый каскад то будет конкурентноспособной, а не сможет лучше заканчивать, и не портить репутацию и имя. Кихира вон уже квад будет тренировать к 3А. И во взрослые будет с мужским набором выходить. 3А в КП и 3А и квад в ПП. Такое наборчиком из тройных прыжков не перепрыгаешь без квада.

Хватит всех пугать Кихирой. Она на международном уровне ни разу не выкатала свой нынешний контент.

+19

675

#p297313,Александра написал(а):

Хватит всех пугать Кихирой. Она на международном уровне ни разу не выкатала свой нынешний контент.

Как это не разу не выкатала? Выкатала.

0

676

#p297251,Речка написал(а):

Выскажу, наверное, непопулярное мнение, но считаю, что Жене нужно сейчас завершать спортивную карьеру, лечить ногу, нанимать репетиторов, летом поступать в университет , получать нормальное образование и строить карьеру. Если очень хочется, периодически кататься в шоу.

Как минимум до следующего сезона надо оставаться, Алина может уйти в пубертат или закончить, а новых юниорок пока не предвидится. Можно еще год спокойно полидировать.

+3

677

Представила себе вариант, Алина в пубертат, Женя в МГИМО - и наше хваленое женское ФК без трех квот на следующий год :D

+18

678

Кихира, не смешите...Пока не о чем.

#p297364,Shaula написал(а):

Представила себе вариант, Алина в пубертат, Женя в МГИМО - и наше хваленое женское ФК без трех квот на следующий год :D

Ну у нас же есть Стася! Она на все случаи.

+6

679

Да, спасибо и Стасе, и Маше,  всем спасибо) Теперь я хотя бы болеть и нервничать не буду на ЧМ, камень с плеч) Просто буду наслаждаться зрелищем)

+2

680

#p297259,Jula написал(а):

Очень интересное предложение..И главное вовремя.

Почему то сомневаюсь, что Женя пойдет по такому пути

0

681

#p297222,Белая Сова написал(а):

Очень правильное решение, надо лечиться фундаментально и так же фундаментально восстанавливаться. Прежде всего здоровье!
А ЧМ для меня пропал, можно не смотреть.

  По Жене да, очень правильное, действительно нужно восстановиться. ЧМ это не ОИ, тем более в этом сезоне, что бы катать через боль. А вот решение федры.... По поводу Стаси, Насти Губановой, ЮЧМ вызывает одни вопросы

+1

682

http://tass.ru/sport/5026250
Мишин: пропуск Медведевой чемпионата мира не является трагедией, ее ждет светлое будущее

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5026250

+3

683

#p297364,Shaula написал(а):

Представила себе вариант, Алина в пубертат, Женя в МГИМО - и наше хваленое женское ФК без трех квот на следующий год

Даже при таком пессимистичном предположении трем квотам ничего не угрожает

0

684

#p297444,алла николаевна написал(а):

http://tass.ru/sport/5026250
Мишин: пропуск Медведевой чемпионата мира не является трагедией, ее ждет светлое будущее

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5026250

Мишин скоро будет как Авербух, простите (в каждой бочке).

+6

685

#p297364,Shaula написал(а):

Представила себе вариант, Алина в пубертат, Женя в МГИМО - и наше хваленое женское ФК без трех квот на следующий год :D

Ну вот и пусть остальные фигуристки доказывают чего стоят без девочек Этери.

Если бы со здоровьем у Жени все было в порядке, то да, продолжать. А так смысл? Тренеры в ОИ сезон не знали, что с ней делать, а дальше, да еще и с травмой. А так, поступила бы на международное право, как показал этот сезон, в РФ явная нехватка специалистов в этой области ). Трудолюбия и характера у Жени не занимать. В любом случае об образовании нужно задуматься.

0

686

кто еще не высказался...?

0

687

#p297458,Jula написал(а):

кто еще не высказался...?

Да уж ,не форум ,а бюро по трудоустройству :D

+3

688

#p297430,алла николаевна написал(а):
#p297259,Jula написал(а):

Очень интересное предложение..И главное вовремя.

Почему то сомневаюсь, что Женя пойдет по такому пути

А я не сомневаюсь, что она по такому пути НЕ пойдет) Ну, не зарекаемся)

+2

689

#p297452,Речка написал(а):

В любом случае об образовании нужно задуматься.

А Женя в этом году разве не поступила в институт физической культуры?

Отредактировано Lika (13.03.2018 16:26:40)

0

690

#p297472,Lika написал(а):
#p297452,Речка написал(а):

В любом случае об образовании нужно задуматься.

А Женя в этом году разве не поступила в институт физической культуры?

ммм, а это разве образование, а не получение корочки? :)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9