FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 451 страница 480 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

451

#p290617,LGG написал(а):

Ну-ну, особенно супер выглядит на фоне "Алина его практически прошла". :D

Алина его ещё не начинала. :)

+5

452

Думаю, все эти разговоры пока беспочвенны..На мой сугубо, диванный взгляд, Жене надо лечить ногу, эмоционально как то восстановиться после всего,  и там дальше видно будет. Алина пока не стала чм, у нее тоже задача удержаться на вершине.. Не вижу пока в ней  такой психологической устойчивости, как у Жени.
Поездит Алина одна, сбросит может напряжение какое то..И  там тоже видно будет.

+2

453

#p290601,Solweig-Alina написал(а):

Никто не решил. Как я поняла, и Женя, и Алина хотят докататься до Китая, и обе об этом в постсоревновательном пылу заявили. А болельщики ломают копья, за счет чего их звездочки могут и должны удержаться на плаву ))

Пусть с богом докатываются, если хотят, но никаких гарантий, что они останутся на первых ролях у них нет.

+4

454

Если девочек не будут стравливать между собой,  и они не будут слушать  болельщиков,- тогда у них все отлично!!!!

+2

455

#p290604,dream написал(а):

и Дон Кихота катать больше нельзя.

Вот, кстати, да. Думаю это будет проблемой. И поклонникам, возможно, надо готовиться к кличу в инстаграмме "помогите с выбором музыки".

+1

456

#p290620,saur03 написал(а):

Пусть с богом докатываются, если хотят, но никаких гарантий, что они останутся на первых ролях у них нет.

а у кого они есть? Когда Лиза выиграла все в 2015, ну кто думал , что ее будет не собрать до Ои...
Не знаю, как Алина, но Женя если восстановится, ( нет, не если, а когда!) , то вряд ли ее устроят какие то места ниже 2го.
Это не ее уровень.
Лучше уйти на пике.

+2

457

#p290627,LGG написал(а):
#p290604,dream написал(а):

и Дон Кихота катать больше нельзя.

Вот, кстати, да. Думаю это будет проблемой. И поклонникам, возможно, надо готовиться к кличу в инстаграмме "помогите с выбором музыки".

Нет, Вы что, какой клич в инстаграме :-) Там есть талантливый хореограф, он все подберет :-)
Но давайте в этой теме не обсуждать другую спортсменку, плиз-плиз.

+1

458

#p290582,dream написал(а):

Имхо, проблема Жени не в пубертате. Все прыжки она сохранила, и стабильность есть. Проблема сейчас в Алине.

Проблема не в Алине, а в том, что у Женя на ОИ выступала с не долеченной травмой

+4

459

Не будь Алины, чем бы Жене помешала травма на ОИ?

+1

460

#p290618,dream написал(а):
#p290617,LGG написал(а):

Ну-ну, особенно супер выглядит на фоне "Алина его практически прошла". :D

Алина его ещё не начинала. :)

Начала, но  она в самом начале пути. Медведева где-то середина.

0

461

#p290656,Спираль5 написал(а):
#p290618,dream написал(а):
#p290617,LGG написал(а):

Ну-ну, особенно супер выглядит на фоне "Алина его практически прошла". :D

Алина его ещё не начинала. :)

Начала, но  она в самом начале пути. Медведева где-то середина.

Эпическая сага «Долгий пубертат Медведевой».

+21

462

#p290659,Tatmos написал(а):
#p290656,Спираль5 написал(а):
#p290618,dream написал(а):

Алина его ещё не начинала. :)

Начала, но  она в самом начале пути. Медведева где-то середина.

Эпическая сага «Долгий пубертат Медведевой».

«Три года на границе пубертата»

+15

463

Пубертат Медведевой. Сага. Рассвет

+5

464

#p290653,Black Lily написал(а):

Не будь Алины, чем бы Жене помешала травма на ОИ?

Алина должна была не ехать на ОИ,чтобы не мешать Жене?

+2

465

Если серьёзно, я до сих пор не понимаю, как Медведева умудряется до сих пор сохранять все юниорские преимущества, в том числе юниорский прыжок на крутке. В прошлом сезоне, когда она оставалась всё такой же, какой была, думал, что, может, она физиологически уникальна. Но в этом-то сезоне у неё явно изменившаяся фигура, пусть не сильно, но изменившаяся. Как сохраняется в этом случае стабильность, я вообще не понимаю.

+1

466

#p290417,ElenaTs написал(а):

А вам жалко было в свое время вышеперечисленных?

Мне лично? Нет. И Женю сейчас не жалко, я вообще не очень про жалость в спорте безотносительно личностей ))) Мне просто интересно мнение именно жалельщиков, и жалельщиков громких, у которых эта жалость не равномерной получается. Хотя ответ часто банальный - дело в личных симпатиях)

+3

467

#p290650,алла николаевна написал(а):

Проблема не в Алине, а в том, что у Женя на ОИ выступала с не долеченной травмой

Так она и с недолеченной травмой чисто откаталась. Проблема в стратегии ЭГ для Жени под названием "и так сойдет" при постановке программ, "уберем усложнение и понадеемся на все 10.00 в компах" , "повезем на этапы с трещинами -> профукаем ЧР и борьбу за 1 номер в сборной" и т.д.

+9

468

#p290684,Doctor of Philosophy написал(а):

Если серьёзно, я до сих пор не понимаю, как Медведева умудряется до сих пор сохранять все юниорские преимущества, в том числе юниорский прыжок на крутке. В прошлом сезоне, когда она оставалась всё такой же, какой была, думал, что, может, она физиологически уникальна. Но в этом-то сезоне у неё явно изменившаяся фигура, пусть не сильно, но изменившаяся. Как сохраняется в этом случае стабильность, я вообще не понимаю.

Эммм, там картиночка есть на предыдущей странице :-)

+1

469

Да. И в чём разница между Женей в Барселоне и Женей в Марселе? Ни в чём.

+1

470

#p290659,Tatmos написал(а):
#p290656,Спираль5 написал(а):
#p290618,dream написал(а):

Алина его ещё не начинала. :)

Начала, но  она в самом начале пути. Медведева где-то середина.

Эпическая сага «Долгий пубертат Медведевой».

Вот и прекрасно, нет пубертата- нет проблем)
Значит, впереди у Жени долгая, успешная карьера,а Этери браво за то, что сумела успешно провести юниорку через пубертат.  :)

Отредактировано albina (09.03.2018 13:08:47)

0

471

#p290684,Doctor of Philosophy написал(а):

Если серьёзно, я до сих пор не понимаю, как Медведева умудряется до сих пор сохранять все юниорские преимущества, в том числе юниорский прыжок на крутке. В прошлом сезоне, когда она оставалась всё такой же, какой была, думал, что, может, она физиологически уникальна. Но в этом-то сезоне у неё явно изменившаяся фигура, пусть не сильно, но изменившаяся. Как сохраняется в этом случае стабильность, я вообще не понимаю.

Какая там изменившаяся фигура ,она в пубертат токо вступила ,еще все впереди :D

+1

472

Ну хоть вступила уже, и то хлеб  ;)

Отредактировано gandzilka (09.03.2018 14:34:58)

+3

473

#p290693,Doctor of Philosophy написал(а):

Да. И в чём разница между Женей в Барселоне и Женей в Марселе? Ни в чём.

Вообще никакой разницы, да. Зато в этом году изменения ощутимо заметней.
http://s3.uploads.ru/t/C0psv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/GyHvD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/PuyOG.jpg
http://s4.uploads.ru/t/KrO7h.jpg
http://sa.uploads.ru/t/4clMk.jpg

Отредактировано Tatmos (09.03.2018 13:30:06)

+5

474

Может, бедра чуть поплотнее стали, но фигура все такая же изящная

0

475

Да изменилась Женя. Ноги (бедра) так вообще у нее стали - ух!

+1

476

У нее просто очень тонкая голень. И это создает впечатление излишней худобы. Хотя ее там нет. Женя изящная, да, без лишней жиринки, но не истощенная.

+9

477

#p290744,ElenaTs написал(а):

У нее просто очень тонкая голень. И это создает впечатление излишней худобы. Хотя ее там нет. Женя изящная, да, без лишней жиринки, но не истощенная.

Последние два сезона ноги хорошо прокачали, это заметно.Женя изменилась конечно,видимо многие ждали более сильных изменений)

+1

478

#p290627,LGG написал(а):
#p290604,dream написал(а):

и Дон Кихота катать больше нельзя.

Вот, кстати, да. Думаю это будет проблемой. И поклонникам, возможно, надо готовиться к кличу в инстаграмме "помогите с выбором музыки".

Проблема у тех, кто не видит Алину в других постановках. Все.

+10

479

#p290684,Doctor of Philosophy написал(а):

Если серьёзно, я до сих пор не понимаю, как Медведева умудряется до сих пор сохранять все юниорские преимущества, в том числе юниорский прыжок на крутке. В прошлом сезоне, когда она оставалась всё такой же, какой была, думал, что, может, она физиологически уникальна. Но в этом-то сезоне у неё явно изменившаяся фигура, пусть не сильно, но изменившаяся. Как сохраняется в этом случае стабильность, я вообще не понимаю.

Потому что пашет. Не зря же Этери говорит о том, что пока не видит еще кого-то, кто может работать так же, как Женя. Наверное, в этом есть доля истины. Тем более у Этери большая группа, но она выделяет по работоспособности и объему работы именно Женю.

Отредактировано ElenaTs (09.03.2018 13:58:26)

+1

480

#p290682,N.@. написал(а):
#p290653,Black Lily написал(а):

Не будь Алины, чем бы Жене помешала травма на ОИ?

Алина должна была не ехать на ОИ,чтобы не мешать Жене?

Нет. Суть ответа была в том, что если недолеченная травма и была, на результат ОИ она не повлияла.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9