FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 271 страница 300 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

271

#p289316,louisinsane написал(а):

katedle, а можно ссылку на источник?

https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1342266/

+1

272

#p289310,ElenaTs написал(а):

Я в травмах и болячках профан, но может кто знает, в каких случаях при трещине/переломе операция требуется?

Если проблема в плюсневой косточке, как у Яны, то может быть нужна серия операций.

Отредактировано Enge (08.03.2018 16:29:58)

0

273

Новое интервью подъехало))
https://www.wmj.ru/stil-zhizni/intervyu … htm?page=3

0

274

#p289318,katedle написал(а):
#p289316,louisinsane написал(а):

katedle, а можно ссылку на источник?

https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1342266/

Я бы вообще не принимала близко к сердцу рассуждения данного Василькова, не раз читала его вью относительно футболистов (а он и в сборной был, и в клубах), такую, как бы сказать мягко, ... пургу вещал, любит внимание  порассуждать человек.

+3

275

Здесь про маму, отдых и питание
https://www.wmj.ru/stil-zhizni/intervyu … htm?page=2

+1

276

#p289201,gandzilka написал(а):

Нагрузки нагрузкам рознь. Во время нынешнего простоя она подтянула растяжку. Надеюсь, что сейчас продолжат делать упор на скольжение, если решат снижать прыжковые нагрузки. У нее не видно каких-то аж критических проблем, чтоб пропускать сезон.
Но вот форму нужно продумать, как набирать правильно, и все. И продумать это уже, а не "как пойдет". И про программу думать уже.
Мечты-мечты.

Как раз похоже что там покоя особого не было, и ей форсировали набор формы, чтобы к ОИ подошла полностью в форме. А форсирование сейчас сказалось на ноге, если бы её не форсировали а медленно вели по набору формы, нога бы не разболелась, но и форму бы она так быстро не набрала, и скорее всего набрать к ОИ бы не успела. Тут было вынужденное форсирование. Вот кого не форсируют так это Аню. И это видно, девочка медленно восстанавливаться, не быстро. Нет форсирования, форсировали бы, уже квады прыгала на тренировках. Но я более чем уверена что она пока не прыгает, рано ещё. А вот если бы форсировали, она бы уже восстанавливала квад, и вполне возможно что в конце сезона бы и на соревнованиях попробовала прыгнуть.

0

277

#p289229,алла николаевна написал(а):

На это много времени не надо, не мешает ни тренировкам, ни лечению

Нет, конечно. Просто очередная политика.

+1

278

.   WMJ.ru: Что ты никогда не наденешь?

Е. М.: Обтягивающие лосины без юбки или длинной туники. Это просто отсутствие вкуса!

Понятно, что речь о повседневной жизни, но совсем недавно Аделина в таком выступала. И вообще такие высказывания... Мягко скажем, не корректны. Жене ещё надо работать над собой и думать, что говорить.

.   Вредного или сладкого мне в целом не хочется, я живу по другой системе. Но если что-то и позволю, то на тренировках все сжигается без остатка, поэтому цели следить за фигурой просто нет

а в документальном фильме RT она другое говорила.

А это точно все Женины интервью,?

Отредактировано Светланка (08.03.2018 17:35:56)

+1

279

#p289429,Светланка написал(а):

Понятно, что речь о повседневной жизни, но совсем недавно Аделина в таком выступала. И вообще такие высказывания... Мягко скажем, не корректны. Жене ещё надо работать над собой и думать, что говорить.

Всё корректно. Она высказала своё мнение, а то что кто то там выступал в этом, это не проблемы Жени.

+7

280

То есть если кто-то напялил что-то некрасивое, я должен не называть нечто подобное некрасивым, лишь бы не обидеть человека?

+10

281

#p289437,milena63 написал(а):

Всё корректно. Она высказала своё мнение, а то что кто то там выступал в этом, это не проблемы Жени.

Так и не проблема других, что Жене нельзя  носить  лосины  :D  Не на всех они  выглядят  дурновкусием.

+15

282

#p289451,Doctor of Philosophy написал(а):

То есть если кто-то напялил что-то некрасивое, я должен не называть нечто подобное некрасивым, лишь бы не обидеть человека?

Некоторым идут лосины. Обобщение - зло ☺

+4

283

#p289454,Marivanova написал(а):

Не на всех они  выглядят  дурновкусием.

В повседневной жизни на всех), ведь нас просто приучили, что так модно)имхо

+2

284

#p289454,Marivanova написал(а):

Так и не проблема других, что Жене нельзя  носить  лосины  :D  Не на всех они  выглядят  дурновкусием.

Сама Женя это не наденет, для неё это отсутствие вкуса. Но другим носить никто не запрещает. Это простои её мнение и её вкус.

Отредактировано milena63 (08.03.2018 17:44:46)

+2

285

#p289460,Светланка написал(а):

Некоторым идут лосины. Обобщение - зло ☺

Лосины в повседневной жизни, выглядят как будто ты одел колготки, и забыл надеть поверх платье. Только если их прикрыть длинной туникой, ещё ничего, но и то не на всех.

+6

286

#p289462,milena63 написал(а):

Сама Женя это не наденет, для неё это отсутствие вкуса.

На ней обтягивающие штаны  смотрятся   плохо.  Для Кукушки можно было надеть штаны Цоевских  времен - они бы ей больше подошли.

+2

287

#p288815,Магали написал(а):

Первый шаг к вылету из этой группы.

У Жени сейчас такой статус, что придется считаться тренеру, поэтому "вылет"по причине тренера будет недоумением для всех. Другое дело,смогут ли они существовать вместе, если мнения начнут расходиться, будет ли тренер прислушиваться, менять свою точку зрения, это вопрос.

0

288

#p288813,Kelly написал(а):

Они предпочли не спорить, чтобы противопоставить их взаимоотношения истории отношений ЭГ и Липницкой

Ну этот факт противопоставления думаю вами придуман, просто они ведут себя иначе, не оглядываясь на других.

+7

289

#p289503,Артём написал(а):
#p288815,Магали написал(а):

Первый шаг к вылету из этой группы.

У Жени сейчас такой статус, что придется считаться тренеру, поэтому "вылет"по причине тренера будет недоумением для всех. Другое дело,смогут ли они существовать вместе, если мнения начнут расходиться, будет ли тренер прислушиваться, менять свою точку зрения, это вопрос.

Это такой тренер, которому или доверяешь на 100%, или уходишь. Третьего тут не дано. Я думаю, и сама Женя это прекрасно понимает, и ещё она понимает, что с другим специалистом вряд ли получится такой же результат. Она девочка умная, да и примеров масса перед ее глазами прошло.

+7

290

#p289475,Marivanova написал(а):

На ней обтягивающие штаны  смотрятся   плохо.

Внезапно  o.O
Нет, я конечно привыкла, что вообще все, что делает Женя - это плохо, но в Кукушке на ней вообще отлично штаны смотрелись  :love:

+20

291

#p288630,ZARINA написал(а):

Из интервью Этери Тутберидзе Первому каналу 7.03.2018
https://www.1tv.ru/news/2018-03-07/3420 … omu_kanalu

Женя выглядит на видео,как человек который сделал,все что мог и теперь может со спокойной душой без тени сомнений смотреть в будущее. Но её грусть меня по-прежнему ранит. И эти ответы на вопросы,видно,что ей непросто.

0

292

#p289475,Marivanova написал(а):
#p289462,milena63 написал(а):

Сама Женя это не наденет, для неё это отсутствие вкуса.

На ней обтягивающие штаны  смотрятся   плохо.  Для Кукушки можно было надеть штаны Цоевских  времен - они бы ей больше подошли.

В цоевские времена носили как раз зауженные джинсы- специально ушивали в обтяг.

+2

293

#p289526,Lucky Star написал(а):

третьего тут не дано. Я думаю, и сама Женя это прекрасно понимает, и ещё она понимает, что с другим специалистом вряд ли получится такой же результат

Про какой результат речь?  :) Если про ОИ , то он явно принес Жене разочарование. И на ОИ-22 я не думаю,что она будет мечтать о таком результате, поэтому возникают вопросы,что надо делать.

Отредактировано Артём (08.03.2018 18:43:28)

+3

294

#p289574,Артём написал(а):
#p289526,Lucky Star написал(а):

третьего тут не дано. Я думаю, и сама Женя это прекрасно понимает, и ещё она понимает, что с другим специалистом вряд ли получится такой же результат

Про какой результат речь?  :) Если про ОИ , то он явно принес Жене разочарование. И на ОИ-22 я не думаю,что она будет мечтать о таком результате, поэтому возникают вопросы,что надо делать.

Серебро ОИ- это высокий результат. Я, например, думаю, что никакой другой тренер его бы не смог реализовать совместно с Женей.

+6

295

#p289582,Enge написал(а):

Я, например, думаю, что никакой другой тренер его бы не смог реализовать совместно с Женей

Никакой другой не смог бы реализовать серебро, но ваша фраза не исключает того,что мог бы реализовать золото.

+2

296

Серебро ОИ- это высокий результат.

Конечно. Но для Жени серебро - все равно трагедия. не говорите что это не так..
Мне грустно...И не потому, что дальше все неопределенно, а потому что нехватило какой то малости Жене
звезды не так сошлись.

Я думаю, и сама Женя это прекрасно понимает, и ещё она понимает, что с другим специалистом вряд ли получится такой же результат.

Только с Этери.
Она сама все знает.

+2

297

#p289597,Артём написал(а):
#p289582,Enge написал(а):

Я, например, думаю, что никакой другой тренер его бы не смог реализовать совместно с Женей

Никакой другой не смог бы реализовать серебро, но ваша фраза не исключает того,что мог бы реализовать золото.

По смыслу- исключает. Если Вы не согласны- напишите, кто бы был способен реализовать золото.

0

298

#p289475,Marivanova написал(а):

На ней обтягивающие штаны  смотрятся   плохо.  Для Кукушки можно было надеть штаны Цоевских  времен - они бы ей больше подошли.

Нормально смотрятся, а надевать надо то, в чем удобно кататься

0

299

#p288297,Lera написал(а):

Может, например,  чтобы не превращать личные темы спортсменов в фанатские?
У вас 90% сообщений в форуме именно в темах Жени или посвящены Жене (еще немного перепало Трусовой). Надеюсь, остальным пользователям не надо на этом  основании спрашивать у вас разрешения на обсуждения в Жениных темах?

Вообще-то каждый сам решает,что именно он будет обсуждать в теме. И я решу сам, без вашего первого вопроса :)
Ответ на второй вопрос: не надо, только я не понял какое основание имеется в виду.
Сам же я не понимаю, зачем тратить время на обсуждение человека, даже его жизнь вне льда, если он явно вызывает антипатию, ну да ладно :)
Про перепало я посмеялся :D

0

300

#p289429,Светланка написал(а):

Понятно, что речь о повседневной жизни, но совсем недавно Аделина в таком выступала. И вообще такие высказывания... Мягко скажем, не корректны. Жене ещё надо работать над собой и думать, что говорить.

Совсем не увязывается "повседневная жизнь" с "Аделина выступала". Одежда для повседневной жизни и для выступлений, это разные вещи. Зачем Жене вспоминать о том, кто в чём выступает, ещё больше непонятно.

#p289460,Светланка написал(а):

Некоторым идут лосины. Обобщение - зло ☺

А кто обобщал, я не поняла.

#p289454,Marivanova написал(а):

Так и не проблема других, что Жене нельзя  носить  лосины  :D  Не на всех они  выглядят  дурновкусием.

Так Женя говорила о своём вкусе и о себе, а не о других. А дурновкусие на всех выглядит одинаково дурно.
Джинсы в Кукушке сидят на Жене очень хорошо и в тему.

Отредактировано Белая Сова (08.03.2018 19:06:51)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9