FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2


Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Во вторник будет совет ФФКР?

0

122

Sweety
Медведково  или Траньков?

0

123

#p330884,Sweety написал(а):

Они совершенно точно написали заявление о переходе к тренеру другой школы. И да - пока никто не знает КАК это все разрулить, потому как ТАКИХ условий как во Вдохновении в той школе и у того тренера нет даже приблизительно и кроме того есть своя группа. Поэтому Федра вся на ушах стоит - в той школе условия не те (и это не изменить) , забрать тренера во Вдохновение - тоже не так все просто. Короче- все смешалось в доме Облонских :D
А ЕСВ не всегда обладает верной информацией, ну или просто не говорит то, о чем попросили промолчать...

Они к Дмитриеву хотят перейти?

+1

124

elena k сейчас проведем расследование, сухим круг претендентов ) ЕСВ ещё туману напустила)

Отредактировано Enge (08.04.2018 17:37:29)

0

125

Транькова вычеркиваем из списков (судя по туману ЕСВ)

0

126

#p330956,Enge написал(а):

elena k сейчас проведем расследование, сухим круг претендентов ) ЕСВ ещё туману напустила)

Я просто приняла во внимание, что в группу к Мозер пришла хореографом Дручинина, и она вполне могла посоветовать паре именно этого тренера.)))
И в сомнения Sweety, насколько выбранный тренер может подойти именно этой паре, тоже вполне вписывается эта кандидатура. имхо.

0

127

elena k а Доброскоков?

Отредактировано Enge (08.04.2018 17:45:43)

0

128

Неприятная новость. Надеюсь что они останутся в группе Нины Михайловны.

+5

129

#p330962,Enge написал(а):

elena k а Доброскоков?

Я бы к нему СК отправила.

0

130

#p330962,Enge написал(а):

elena k а Доброскоков?

Вряд ли, авторитетом не вышел. имхо.

0

131

В общем, в том числе и учитывая комментарии ЕСВ, школ много - топовую пару и отдать  некому.((то льда нет, то денег на специалиста, приплыли...

+2

132

А я правильно поняла, что ЕСВ сейчас намекнула на то, что СК и ЗЭ не ждет ничего хорошего, если они останутся у Жовнирского?

0

133

ЕСВ:

Я уже писала где-то: Чернышев очень просил НМ если не отказаться от буги-вуги, то сделать из этого короткую программу, а из Рахманинова - произвольную. Но убедить ему не удалось. Хотя в интервью НМ я читала ровно противоположную версию.

+1

134

Говорят что у победы много отцов, а поражение сирота. То же самое с прогами. К хорошим прогам интервью почитаешь, так 10 человек причастны. А когда прога не удалась все от нее отмахиваются. НМ обеляет себя, ЕСВ обеляет ПЧ который работает в ЦСКА. Еще через месяц окажется, что эту прогу вообще никто не ставил, она сама по себе появилась  :D

+22

135

#p331002,Каролина написал(а):

ЕСВ:

Я уже писала где-то: Чернышев очень просил НМ если не отказаться от буги-вуги, то сделать из этого короткую программу, а из Рахманинова - произвольную. Но убедить ему не удалось. Хотя в интервью НМ я читала ровно противоположную версию.

Значит у ТМ нет вкуса совсем. Костюмы отдельная печаль. А я все думала, что ребят так намеренно уродуют. Забияко то все шикарное шьют.

0

136

Там почти всё решали элементы, прога и костюмы - последнее на что судьи обращали внимание.

+3

137

#p331036,andrei2006 написал(а):

Там почти всё решали элементы, прога и костюмы - последнее на что судьи обращали внимание.

Понятно, что элементы. Но если есть возможности и данные себя красиво подать, то зачем обряжаться в клоунские костюмы?

+3

138

#p330889,Enge написал(а):

Во вторник будет совет ФФКР?

Исполком ФФККР запланирован как сообщалось, на 11 апреля, но это среда

Отредактировано алла николаевна (08.04.2018 19:01:53)

0

139

#p331036,andrei2006 написал(а):

Там почти всё решали элементы, прога и костюмы - последнее на что судьи обращали внимание.

Темп программы не позволял нормально исполнять элементы, он их загонял, за редким исключением.

+5

140

#p331052,Нталия написал(а):
#p331036,andrei2006 написал(а):

Там почти всё решали элементы, прога и костюмы - последнее на что судьи обращали внимание.

Понятно, что элементы. Но если есть возможности и данные себя красиво подать, то зачем обряжаться в клоунские костюмы?

Не клоунские они.

+6

141

#p331087,Fairy написал(а):
#p331036,andrei2006 написал(а):

Там почти всё решали элементы, прога и костюмы - последнее на что судьи обращали внимание.

Темп программы не позволял нормально исполнять элементы, он их загонял, за редким исключением.

Мне кажется, это всё можно отработать так, чтобы темп не загонял.

0

142

#p331030,Нталия написал(а):
#p331002,Каролина написал(а):

ЕСВ:

Я уже писала где-то: Чернышев очень просил НМ если не отказаться от буги-вуги, то сделать из этого короткую программу, а из Рахманинова - произвольную. Но убедить ему не удалось. Хотя в интервью НМ я читала ровно противоположную версию.

Значит у ТМ нет вкуса совсем. Костюмы отдельная печаль. А я все думала, что ребят так намеренно уродуют. Забияко то все шикарное шьют.

У Забияки шикарные костюмы, не смешите, особенно те с крылышками, которые как нижнее белье выглядят. Шикарные костюмы всегда у Ксюши Столбовой, потому что их дизайн она придумывает сама.

+3

143

#p331142,andrei2006 написал(а):

Мне кажется, это всё можно отработать так, чтобы темп не загонял.

Но конкретно с этой программой не сложилось в полной мере.
Что касается костюмов, то я не считаю их клоунскими, но они, всё же, проигрывают нарядам очень многих пар.

Отредактировано Каролина (08.04.2018 19:44:51)

+2

144

#p331142,andrei2006 написал(а):
#p331087,Fairy написал(а):
#p331036,andrei2006 написал(а):

Там почти всё решали элементы, прога и костюмы - последнее на что судьи обращали внимание.

Темп программы не позволял нормально исполнять элементы, он их загонял, за редким исключением.

Мне кажется, это всё можно отработать так, чтобы темп не загонял.

ТМ сами говорили, что изначально на ПТ сильно уставали и не справлялись с темпом. Зачем им изначально поставили сложновыполнимую задачу мне непонятно. А костюмы - это уже частности, но их бы тоже неплохо нормальные иметь.

Отредактировано Fairy (08.04.2018 19:54:44)

+1

145

Луна
У ЗЭ костюмы достойные, но не шикарные имхо. Без какого-то вау, я бы сказала.

Отредактировано Enge (08.04.2018 20:16:31)

+4

146

#p331142,andrei2006 написал(а):
#p331087,Fairy написал(а):
#p331036,andrei2006 написал(а):

Там почти всё решали элементы, прога и костюмы - последнее на что судьи обращали внимание.

Темп программы не позволял нормально исполнять элементы, он их загонял, за редким исключением.

Мне кажется, это всё можно отработать так, чтобы темп не загонял.

Просто программа не их. Ребята не знали как в ней работать. Вернее, знали, но их темперамент не подходил  для этой программы.
И если при ошибке, например в КП у СМ, программа им помогала, скрывала их недостатки, то при ошибке ТМ произвольная их окончательно утопила, так как они не могли сосредоточиться на элементах, так как нужно было делать чуждые им элементы рокнролла. А бросить катать роккнролл они тоже не могли, потому что музыка требовала. Ребята попали в ловушку.

+2

147

Вот так  возят нам три квоты ТМ, а их грязью везде поливают, зато преподносят СК  в короли!!!!!!!!!!!

+5

148

#p331745,ОльгаЛюбимая написал(а):

Вот так  возят нам три квоты ТМ, а их грязью везде поливают, зато преподносят СК  в короли!!!!!!!!!!!

Кто их поливает-то? Критикуют костюмы и программы всего лишь. А СК никуда не преподносят, скорее спят и видят как спровадить уже, что собственные тренеры, что фанаты других пар, так что не переживайте.

+3

149

А мне в этом сезоне и костюмы СК как то не зашли. Единственное платье Ксю, которое понравилось, это черное к Бессаме мучо. Остальное всё не то (для меня естественно).

Отредактировано LGG (09.04.2018 13:21:49)

+6

150

#p331766,LGG написал(а):

А мне в этом сезоне и костюмы СК как то не зашли. Единственное платье Ксю, которое понравилось, это черное к Бессаме мучо. Остальное всё не то (для меня естественно).

Ну вот, не может же быть такого, чтобы проги и костюмы  нравились всем, это вкусовщина. А уровень Жени и Володи и их сильные стороны вроде никто не подвергает сомнению.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2