FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2


Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

#p322531,cris85 написал(а):

Неужели у призеров ОИ и ЧМ не найдется средств на достойные костюмы? Да и в прошлом году они уже после победы на ФГП могли бы об этом задуматься, призовые-то очень хорошие там. Жаль, что думали, что сойдет и так.

Ну им же тренер рассказывает, что в парах просто нужно очередь отстоять, и сами ТМ сейчас на пресске уверенно заявили, что у них для победы и сейчас всё есть.
Они же места занимали 4,3,2, значит, в следующем году будут первыми. Ничего, что СХ не поехали на этот ЧМ, так бы и 2 не было, нам же удобно так думать.

+4

62

#p322725,привидение написал(а):
#p322714,cris85 написал(а):

В идеале - одни у Кенига

Он же говорил, что переезжает в Берлин и тренером больше не будет, собирается медиатором работать. Но идея классная. Еще бы найти деньги на это.

Никто никому иностранных тренеров оплачивать не станет, а за свои ТМ никуда не поедут, не тот характер.

+3

63

#p322731,Hungry Cat написал(а):

[
Они же места занимали 4,3,2, значит, в следующем году будут первыми. Ничего, что СХ не поехали на этот ЧМ, так бы и 2 не было, нам же удобно так думать.

А, ну тогда понятно, откуда взялось место на пьедестале для ЗЭ на следующий год)))

+3

64

СК видимо уже никто в расчет не берет, ну что ж посмотрим, что будет на самом деле. Ксю и Федя покажите всем, где раки зимуют!

+2

65

#p322749,Луна написал(а):

СК видимо уже никто в расчет не берет, ну что ж посмотрим, что будет на самом деле. Ксю и Федя покажите всем, где раки зимуют!

А вот и хорошо, что не берут, может, без груза ответственности им будет проще. Но это тема ТМ, сейчас ругаться будут))

+2

66

#p322760,cris85 написал(а):
#p322749,Луна написал(а):

СК видимо уже никто в расчет не берет, ну что ж посмотрим, что будет на самом деле. Ксю и Федя покажите всем, где раки зимуют!

А вот и хорошо, что не берут, может, без груза ответственности им будет проще. Но это тема ТМ, сейчас ругаться будут))

Хорошо, больше не буду)

+1

67

#p322749,Луна написал(а):

СК видимо уже никто в расчет не берет, ну что ж посмотрим, что будет на самом деле. Ксю и Федя покажите всем, где раки зимуют!

А вот эти, кстати, и за свои могут поехать к кому угодно. В это верю.

+3

68

Ну, они небось рассчитывают, что СМ уйдут, и останутся СК, ТМ и ЗЭ для 1,2,3. А про СХ просто все постарались забыть, так удобнее, зажмурившись, вдруг они снова поснимаются везде, вот и ладненько.
Только судьи хитрюги, для конкуренции подтянут баллами кого-нибудь другого, в противовес. Ну и другие китайцы когда-нибудь чисто откатают

Отредактировано Hungry Cat (27.03.2018 14:08:14)

+2

69

#p322776,Hungry Cat написал(а):

Ну, они небось рассчитывают, что СМ уйдут, и останутся СК, ТМ и ЗЭ для 1,2,3. А про СХ просто все постарались забыть, так удобнее, зажмурившись, вдруг они снова поснимаются везде, вот и ладненько.
Только судьи хитрюги, для конкуренции подтянут баллами кого-нибудь другого, в противовес. Ну и другие китайцы когда-нибудь чисто откатают

Что-то мне подсказывает, что на СК они уже не рассчитывают. А так, и Ванесса может ведь остаться на пару сезонов, и Валя, и Кирстен будет серьезной соперницей как минимум для ЗЭ.

0

70

#p322719,Магали написал(а):
#p322491,sekretar написал(а):

А три пары куда?

Вот хороший вопрос. Может, ТМ к Васильеву или Дмитриеву?

Чтобы ТМ куда-то шли, нужно чтоб они сами считали, что им нужно что-то менять, а они так не считают

0

71

#p322719,Магали написал(а):
#p322491,sekretar написал(а):

А три пары куда?

Вот хороший вопрос. Может, ТМ к Васильеву или Дмитриеву?

Ой, только не к Дмитриеву! К нему если только за техникой, а техника у ТМ и так на высоте. С ТМ нужен комплексный подход, работа команды, а вот этого как раз у Дмитриева и нет, и не менеджер он ни разу. Достаточно посмотреть на состояние остальных спортсменов, кроме АР.
К Васильеву? Да тоже как то с теми же ЕК за год ничего выдающегося не вышло.

+2

72

Ни с ЕК, ни с юниорами Осипова/Тарасенко, ни с другими парами, с кем работал или помогал. У пар других тренеров (юниорских) больший прогресс.

+2

73

Да, надеюсь, Мозер подберет свои парам удачных тренеров.

По Жене, нет, не могу сказать, что она слабое звено. Вова, конечно, прибавил в надежности. Просто перегорела она перед ПП на ОИ. Паре в некоторых моментах не хватает правильного настроя, который приходит с опытом. Хотя, такое и с матерыми мужиками-футболистами случается перед самыми важными матчами  (я сейчас не про наших полешек-сборников).

+2

74

#p322808,KIrisha написал(а):

К Васильеву? Да тоже как то с теми же ЕК за год ничего выдающегося не вышло.

Действительно,пусть сначала свою пару до ума доведет. Сколько пар развалил он и еще к нему ТМ. У них есть А.Хекало и Р.Шолковы.
Никто не останется без тренера. Любимое занятие форумчан отправлять  фигуристов к другому тренеру. Нине Михайловне здоровья.

+8

75

#p322808,KIrisha написал(а):
#p322719,Магали написал(а):
#p322491,sekretar написал(а):

А три пары куда?

Вот хороший вопрос. Может, ТМ к Васильеву или Дмитриеву?

Ой, только не к Дмитриеву! К нему если только за техникой, а техника у ТМ и так на высоте. С ТМ нужен комплексный подход, работа команды, а вот этого как раз у Дмитриева и нет, и не менеджер он ни разу. Достаточно посмотреть на состояние остальных спортсменов, кроме АР.
К Васильеву? Да тоже как то с теми же ЕК за год ничего выдающегося не вышло.

А что вышло б у Мозертим за год работы с ЕК?

+1

76

#p322734,cris85 написал(а):

откуда взялось место на пьедестале для ЗЭ на следующий год)))

Наверное оттуда ,откуда и в этот сезон,зачем гадать,все так не предсказуемо,любая пара может занять место на пьедестале.

+1

77

#p322808,KIrisha написал(а):
#p322719,Магали написал(а):
#p322491,sekretar написал(а):

А три пары куда?

Вот хороший вопрос. Может, ТМ к Васильеву или Дмитриеву?

Ой, только не к Дмитриеву! К нему если только за техникой, а техника у ТМ и так на высоте. С ТМ нужен комплексный подход, работа команды, а вот этого как раз у Дмитриева и нет, и не менеджер он ни разу. Достаточно посмотреть на состояние остальных спортсменов, кроме АР.
К Васильеву? Да тоже как то с теми же ЕК за год ничего выдающегося не вышло.

У Дмитриева АР.Это явно не лучший вариант.Вполне может быть,что Андрей Хекало справиться.К тому же не исключено,что Мозер будет консультантом.

+2

78

#p322884,siamych написал(а):
#p322808,KIrisha написал(а):
#p322719,Магали написал(а):

Вот хороший вопрос. Может, ТМ к Васильеву или Дмитриеву?

Ой, только не к Дмитриеву! К нему если только за техникой, а техника у ТМ и так на высоте. С ТМ нужен комплексный подход, работа команды, а вот этого как раз у Дмитриева и нет, и не менеджер он ни разу. Достаточно посмотреть на состояние остальных спортсменов, кроме АР.
К Васильеву? Да тоже как то с теми же ЕК за год ничего выдающегося не вышло.

А что вышло б у Мозертим за год работы с ЕК?

Это уже оффтоп. Да, наверное (сугубо личное мнение),тоже ничего.  Но зачем тогда тренеру олимпийских чемпионов браться за такую пару ?

+1

79

#p322980,Евгений написал(а):

Вполне может быть,что Андрей Хекало справиться.К тому же не исключено,что Мозер будет консультантом.

До сегодняшнего дня А.Хекало справлялся ,надеюсь и дальше справится.
Цитата из ин-ю Мозер

Кто будет руководить вашими парами?
- Пока рано об этом говорить, процесс на стадии обсуждения. Я встречаюсь с людьми, разговариваю, выстраиваю некую схему развития.

Все будет хорошо.

+2

80

#p322980,Евгений написал(а):

.К тому же не исключено,что Мозер будет консультантом.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ФЕДЕРАЦИИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ РОССИИ

Отредактировано Tatiana (27.03.2018 16:58:07)

0

81

+1

82

Я Васильеву предлагаю в3ять Кошевую/Бушланова, у них вроде все элементы есть, нет хорошего исполнения этих элементов и лоска.

+1

83

https://www.instagram.com/p/BhBcz6sgdJo … y=klimov_f

https://i62.servimg.com/u/f62/19/86/67/86/zjj6qd11.jpg

+1

84

Прямо уже хочется, чтобы Вова и Саша схватили Федю и насильно побрили :rofl:

+3

85

#p326939,cris85 написал(а):

Прямо уже хочется, чтобы Вова и Саша схватили Федю и насильно побрили :rofl:

А на мой взгляд, ему идет)

+4

86

#p326961,Аквамарин написал(а):
#p326939,cris85 написал(а):

Прямо уже хочется, чтобы Вова и Саша схватили Федю и насильно побрили :rofl:

А на мой взгляд, ему идет)

Я бы такой вариант оставила) http://www.instagram.com/p/Bg4NQpWHY3J/

0

87

#p326966,cris85 написал(а):
#p326961,Аквамарин написал(а):
#p326939,cris85 написал(а):

Прямо уже хочется, чтобы Вова и Саша схватили Федю и насильно побрили :rofl:

А на мой взгляд, ему идет)

Я бы такой вариант оставила) http://www.instagram.com/p/Bg4NQpWHY3J/

Именно, когда всё в меру. А Федя очень уж зарос.

+1

88

#p326983,LGG написал(а):

А Федя очень уж зарос.

До начала сезона еще есть время побриться))

0

89

#p326939,cris85 написал(а):

Прямо уже хочется, чтобы Вова и Саша схватили Федю и насильно побрили

А может Федор за наш СКА болеет. На хоккей сегодня сходит. И вообще - "наши бороды будут длиннее..."

0

90

https://sun9-4.userapi.com/c840427/v840427101/72479/vsQ3CZbY__8.jpg
https://sun1-4.userapi.com/c840427/v840427101/7248d/Gpw4hy46TWo.jpg
https://sun1-4.userapi.com/c840427/v840 … y46TWo.jpg

В Казани стартовало Первенство России по фигурному катанию на коньках
3 апреля 2018 г., вторник

В столице Татарстана на базе Дворца спорта стартовало Первенство России по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей (старший возраст, КМС). Приятной неожиданностью для зрителей и спортсменов стал приезд на торжественное открытие турнира любимицы местных болельщиков, уроженки Казани, серебряного призера Олимпийских игр Пхёнчхана в командных соревнованиях фигуристов, серебряного призера чемпионата мира 2018 года Евгении Тарасовой.

Свернутый текст

Также в церемонии открытия приняли участие генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган, Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, начальник Отдела развития видов спорта Министерства по делам молодежи и спорту РТ Раиф Вафин, президент Федерации фигурного катания на коньках РТ Элина Быстрицкая и другие.

    Евгения Тарасова, которая является воспитанницей РСДЮСШОР Республики Татарстан, поприветствовала юных фигуристов:

    «Я очень рада возможности находиться здесь, во Дворце спорта. Это мой родной город, мой родной каток, где я начинала – это первая ступень в моей спортивной карьере. Я хочу пожелать всем участникам хороших, чистых прокатов и удачи!», - сказала она.

    В свою очередь Александр Коган отметил, что для многих фигуристов Первенство России стало отправной точкой к будущим успехам:

    «Мы по привычке называем Первенство России среди юношей и девушек старшего возраста «олимпийскими надеждами» и это не зря. Практически все члены нашей олимпийской сборной прошли через горнило этих соревнований. Я желаю всем участникам показать свои наилучшее результаты на этом прекрасном льду гостеприимного Дворца спорта в Казани. Мы проводили здесь много самых крупных соревнований и, я надеюсь, что этот лед принесет вам удачу. В добрый путь!», - напутствовал генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России.

    Напомним, в Первенстве России в Казани принимают участие более 100 сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Новосибирской, Омской, Свердловской, Томской, Нижегородской, Владимирской, Ростовской, Воронежской, Оренбургской и Тюменской областей, а также Республики Татарстан, Республики Мордовия, Пермского и Краснодарского краев.

    В ходе соревновательных дней фигуристы определят победителей в трех видах программы: одиночное и парное катание, а также танцы на льду. Честь Татарстана на турнире защищает сборная команда республики, в состав которой вошли Лиана Вахитова, Анфиса Рябова, Ясмина Кадырова (одиночное катание – девушки), Глеб Лутфуллин, Даниил Буташнов (одиночное катание – юноши). Все спортсмены, как и Евгения Тарасова, являются воспитанниками РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку.

    Расписание:

    4 апреля

    12.30 - 16.00 – юноши (произвольная программа)

    16.15 - 18.00 – пары (произвольная программа)

    18.15 - 21.15 – девушки (короткая программа)

    5 апреля

    13.00 - 16.30 – девушки (произвольная программа).
    Пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ

http://mdms.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1165353.htm

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2