FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2


Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

#p379015,Enge написал(а):

Траньков в возрасте ТМ себя как то тренировал же)

Да никогда он сам себя не тренировал на таком уровне) Как тренеры все закончились, согласные его гениальность терпеть, чуть не пришлось банально заканчивать)

+1

842

Зато может из Жени уже сделают секси Жизель Будхен в нормальном костюме

0

843

#p379011,Kyros Mixayllo написал(а):
#p379004,cris85 написал(а):

Да зачем Рылову высокую, он же сам небольшой, меньше 180.

Чисто для эстетики. Ему тонкие, длинноногие партнерши красиво. На самом деле Панфилова очень хорошо, но тройной...
Тренеры обещали тройные, но "обещать не значит жениться".

Тонкие длинноногие всем красиво. А почему считаете его почти идеальным парником?

0

844

#p379023,infanta написал(а):

Зато может из Жени уже сделают секси Жизель Будхен в нормальном костюме

Женя не секси, пара не секси.

А модели Victoria`s Secrets если так откровенно, так просто коровы у которых знатоки и не очень сравнивают вымя.
Не зря что стать моделью этого каталога уже давно приравнивается к клейму мясистости. Многие модели просто отказываются в нем светиться.

ТМ скорее берут именно своим "деревенским" имиджем. Приземленностью.
И именно это им и надо развивать.

Отредактировано Kyros Mixayllo (21.05.2018 18:57:41)

0

845

#p379002,Kyros Mixayllo написал(а):

Отношение к парному это одни яйца, а расчеты на медали совсем другие.
У нас взрослых юниоров в парном достаточно, не будет федерация заморачиваться ТМ. Ну просто нет смысла.
Достаточно на следующие ОИ возможных кандидатов на самом деле.

Псы: Вот мои личные хотелки конечно Панфилова/Рылов. Парня я вообще считаю почти идеальным парником, Аполлинарии прыжковой техники не хватает.
Если они не закончат, то очень жду от дамы тройной (хотя с такими модельными ногами сложно будет).
Если закончат как пара то очень хочу Рылову партнершу высокую, худую но прыгучую, как Ванесса.

Да, вот прямо обещаете медали, я про цикл в целом? Без заморачивания ТМ. Так-то понятно, что насчет ОИ либо ишак, либо падишах можно вангавать, что угодно.

И я бы в облегчением выдохнула и поверила во всех юниоров скопом, но что-то мешает. Что-то - это печальный опыт в танцах, который показал, что даже при уходе нескольких топовых пар, остается много талантливых или не очень, но цепких и с сильными федерациями, а перед нашими никто не спешит расступаться, и на пьедестале наших не ждут.

Отредактировано alba (21.05.2018 19:07:25)

0

846

#p379060,kotik20001 написал(а):
#p379011,Kyros Mixayllo написал(а):
#p379004,cris85 написал(а):

Да зачем Рылову высокую, он же сам небольшой, меньше 180.

Чисто для эстетики. Ему тонкие, длинноногие партнерши красиво. На самом деле Панфилова очень хорошо, но тройной...
Тренеры обещали тройные, но "обещать не значит жениться".

Тонкие длинноногие всем красиво. А почему считаете его почти идеальным парником?

У Рылова как бы это объяснить, есть природный дар к парному.
Чувство партнера в первую очередь. Надежность. Естественность выработанная не тренировками, а от природы.
Он у нас первый парник за несколько лет который одновременно и парник "от рождения" как Рэдфорд, и при этом хорошо выученный у хороших тренеров.
Это очень важно поскольку в перспективе пара с его участием может выйти на куда более высокие результаты чем пары с Галлямовым или Ходыкиным.
Все упирается в партнершу. Как с ней будет.

+1

847

#p379081,alba написал(а):
#p379002,Kyros Mixayllo написал(а):

У нас взрослых юниоров в парном достаточно, не будет федерация заморачиваться ТМ. Ну просто нет смысла.
Достаточно на следующие ОИ возможных кандидатов на самом деле.

Псы: Вот мои личные хотелки конечно Панфилова/Рылов. Парня я вообще считаю почти идеальным парником, Аполлинарии прыжковой техники не хватает.
Если они не закончат, то очень жду от дамы тройной (хотя с такими модельными ногами сложно будет).
Если закончат как пара то очень хочу Рылову партнершу высокую, худую но прыгучую, как Ванесса.

Да, вот прямо обещаете медали, я про цикл в целом? Так-то понятно, что насчет ОИ либо ишак, либо падишах можно вангавать, что угодно.
И я бы в облегчением выдохнула и поверила во всех юниоров скопом, но что-то мешает. Что-то - это печальный опыт в танцах, который показал, что даже при уходе нескольких топовых пар, остается много талантливых или не очень, но цепких и сильными федерациями, а перед нашими никто не спешит расступаться, и на пьедестале наших не ждут.

Так это спорт же  :D  С какой стати должны ждать именно наших.
Но пока у других стран действительно нет спортсменов качественно лучших чем у нас.
А так то что в Китае, что в Канаде, что в Италии парников готовить умеют.

0

848

#p379085,Kyros Mixayllo написал(а):
#p379081,alba написал(а):
#p379002,Kyros Mixayllo написал(а):

У нас взрослых юниоров в парном достаточно, не будет федерация заморачиваться ТМ. Ну просто нет смысла.
Достаточно на следующие ОИ возможных кандидатов на самом деле.

Псы: Вот мои личные хотелки конечно Панфилова/Рылов. Парня я вообще считаю почти идеальным парником, Аполлинарии прыжковой техники не хватает.
Если они не закончат, то очень жду от дамы тройной (хотя с такими модельными ногами сложно будет).
Если закончат как пара то очень хочу Рылову партнершу высокую, худую но прыгучую, как Ванесса.

Да, вот прямо обещаете медали, я про цикл в целом? Так-то понятно, что насчет ОИ либо ишак, либо падишах можно вангавать, что угодно.
И я бы в облегчением выдохнула и поверила во всех юниоров скопом, но что-то мешает. Что-то - это печальный опыт в танцах, который показал, что даже при уходе нескольких топовых пар, остается много талантливых или не очень, но цепких и сильными федерациями, а перед нашими никто не спешит расступаться, и на пьедестале наших не ждут.

Так это спорт же  :D  С какой стати должны ждать именно наших.
Но пока у других стран действительно нет спортсменов качественно лучших чем у нас.
А так то что в Китае, что в Канаде, что в Италии парников готовить умеют.

Да, это спорт. Так может не стоит разбрасываться тем, что имеем? Пока по всему выходит, что федерация именно что разбрасывается.

+1

849

#p379082,Kyros Mixayllo написал(а):

У Рылова как бы это объяснить, есть природный дар к парному.
Чувство партнера в первую очередь. Надежность. Естественность выработанная не тренировками, а от природы.
Он у нас первый парник за несколько лет который одновременно и парник "от рождения" как Рэдфорд, и при этом хорошо выученный у хороших тренеров.
Это очень важно поскольку в перспективе пара с его участием может выйти на куда более высокие результаты чем пары с Галлямовым или Ходыкиным.
Все упирается в партнершу. Как с ней будет.

Панфилова же учиться собиралась. Даже не планировала выходить во взрослые. Или планы изменились?

0

850

#p379092,Kelly написал(а):
#p379082,Kyros Mixayllo написал(а):

У Рылова как бы это объяснить, есть природный дар к парному.
Чувство партнера в первую очередь. Надежность. Естественность выработанная не тренировками, а от природы.
Он у нас первый парник за несколько лет который одновременно и парник "от рождения" как Рэдфорд, и при этом хорошо выученный у хороших тренеров.
Это очень важно поскольку в перспективе пара с его участием может выйти на куда более высокие результаты чем пары с Галлямовым или Ходыкиным.
Все упирается в партнершу. Как с ней будет.

Панфилова же учиться собиралась. Даже не планировала выходить во взрослые. Или планы изменились?

Вроде как передумала. И тренеры в весенних вью действительно обещали что тройной выучит. Но девушки такие непредсказуемые что смысла гадать нет.

0

851

#p379093,Kyros Mixayllo написал(а):

Вроде как передумала. И тренеры в весенних вью действительно обещали что тройной выучит. Но девушки такие непредсказуемые что смысла гадать нет.

"совсем безнадежно вздыхает" а точно нельзя таки в интернат всех, а)
А то уже куда ни глянь, все с какими-то..непредсказуемостями, будто хобби какое-то.

+1

852

Зашла почитать про Тарасову с Морозовым 😂 долго искала, где же про них)
А почему Женя не секси? По-моему очень даже, она просто еще не дама, девочковый такой имидж.

+9

853

#p379102,Боярыня написал(а):

Зашла почитать про Тарасову с Морозовым 😂 долго искала, где же про них)
А почему Женя не секси? По-моему очень даже, она просто еще не дама, девочковый такой имидж.

Даже не девочковый, а просто не в лоб. Да и не всем быть роковухами.

Отредактировано alba (21.05.2018 20:11:48)

+7

854

видео
https://www.instagram.com/p/BU9MQIBBgd1/
Maxim Trankov
5 июня 2017 г. ·

Я и чемионка Европы 2017 :)))

+3

855

Свернутый текст

Володя то рапортует. А Женька по прежнему молчит. Важно ведь еще слезы душевные, чтобы высохли. А без этого можно растерять все, что наработано было до известных событий. Важно суметь  пережить и смириться. Я им именно этого в первую очередь желаю. И Траньков должен учитывать еще и эти обстоятельства.
И кто тут смеет вякать, что Женя не секси!!!!!!!!!????? Столь нежной, легкой девушки  с точеной фигуркой статуэточки в парном я больше не вижу!!!!!! :love:  Парница-мечта!!! О такой можно только грезить некоторым!!!! Поналезли  тут добрые желатели и дудят про Рылова (кто оно такое вообще? И что оно на этой ветке забыло?). :mad:  Тут вроде речь о ТМ идет.

Предупреждение п.4.14. Троллинг. louisinsane

Отредактировано Nikihc (21.05.2018 21:26:36)

+6

856

#p379220,Tamka написал(а):
#p379216,Мистраль написал(а):

Простите, была в танке, только дошло - это Володя в ОИ-сезон вздумал личную жизнь переменять, что ли?
Молодец, че... (с)

Ага. Самое время... выбрал

Да я и сама до сих пор в шоке! То то у Женьки зачастую глаза на мокром месте были. Только теперь мне понятно, что это были бабочки все с того же огорода :'( Ладно. Поживем - увидим. Хныкать не надо теперь. Теперь надо пахать. Это лучшее лекарство от боли для них обоих. Переживаю и болею за ТМ, как и прежде.

Отредактировано Tamka (21.05.2018 23:44:50)

+3

857

#p379261,siamych написал(а):

В раздельные, чтоб противоположный пол видели только на тренировке?

Ну для начала просто, чтобы света белого не видели и тырнетов всегда можно было собрать в нужном месте и понадобился всего один ключ от холодильников)
А так-то да, можно за хорошее поведение давать пароль от вайфая на полчасика в день и разрешение на свидание после согласования кандидатур) Что я, зверь прямо какой совсем-то)

+3

858

#p379265,Tori написал(а):
#p379261,siamych написал(а):

В раздельные, чтоб противоположный пол видели только на тренировке?

Ну для начала просто, чтобы света белого не видели и тырнетов всегда можно было собрать в нужном месте и понадобился всего один ключ от холодильников)
А так-то да, можно за хорошее поведение давать пароль от вайфая на полчасика в день и разрешение на свидание после согласования кандидатур) Что я, зверь прямо какой совсем-то)

В общем, всех в Новогорск  :D

+3

859

Напоминаем вам, что здесь форум,а не социальные сети или личный "бложик". Провокационные сообщения с элементами троллинга и переходами на личности, а также оффтоп, удалены. Модератор.

+2

860

#p379285,siamych написал(а):

В общем, всех в Новогорск  :D

И Винер - главным начальником, на кошельке и холодильнике)

+2

861

У Олимпийского комитета. В день утверждения М.Л.Транькова тренером пары Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
http://sg.uploads.ru/UxIfD.jpg

+3

862

#p386715,Nikihc написал(а):

Ну Шо тут можно сказать? Теперь, когда Вова на крыльях новой любофи да с личным хореографом под боком.
В новом то сезоне он просто обязан явить нам чудеса артистиЗьму на льду.  ЖдемС :rofl:  :rofl:

Кстати, пинок под зад на фотках Трани - яркое тому подтверждение :crazyfun:

0

863

#p386699,Tamka написал(а):

И кто то тут писал, что Степанову давно уволили из группы Мозер. Ни фига!

Видать, Траньков принял на работу обратно.  ;)
Надеюсь, у Жени тоже всё хорошо, а то как-то...

0

864

#p386699,Tamka написал(а):

Работа началась. Из сторис Максима Транькова
http://s5.uploads.ru/t/hUcyp.jpg
И кто то тут писал, что Степанову давно уволили из группы Мозер. Ни фига! Постит фотки из "Вдохновения" этот хореограф частенько. Сторисом, правда.
Это из сторис Транькова.
http://sh.uploads.ru/t/gfX4m.png

Отредактировано Tamka (01.06.2018 11:36:21)

+2

865

#p386742,Tamka написал(а):

И кто то тут писал, что Степанову давно уволили из группы Мозер. Ни фига!

Значит, назад приняли. Она, действительно,  примерно год назад писала в своём инстаграме, что её уволили.

0

866

Может Мозер специально уволила, чтобы не разлагала дисциплину. И Морозова хотела нафиг послать по этим же причинам.

0

867

#p386750,Валерия Валерия написал(а):

Может Мозер специально уволила, чтобы не разлагала дисциплину. И Морозова хотела нафиг послать по этим же причинам.

А как они могли разлагать дисциплину?

0

868

#p386752,алла николаевна написал(а):
#p386750,Валерия Валерия написал(а):

Может Мозер специально уволила, чтобы не разлагала дисциплину. И Морозова хотела нафиг послать по этим же причинам.

А как они могли разлагать дисциплину?

на спортсе дама писала, что роман у Степановой с Морозовым.

0

869

#p386753,KarinA написал(а):

на спортсе дама писала, что роман у Степановой с Морозовым.

Ну и что из этого, это их личная жизнь, причем тогда здесь разложение дисциплины в группе

+2

870

#p386757,алла николаевна написал(а):
#p386753,KarinA написал(а):

на спортсе дама писала, что роман у Степановой с Морозовым.

Ну и что из этого, это их личная жизнь, причем тогда здесь разложение дисциплины в группе

Личная жизнь бывает влияет на спортивную. Не редкость.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2