FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2


Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

#p374859,Spiritina написал(а):

что ударила так ударила - только по австралийцам.

А что разве это плохо, или только другим можно тренировать фигуристов  из других стран,а все претензии только к Мозер?
И за все форумы не пишите ,я их тоже читаю и ни где не полоскают Мозер, как здесь .

Извиняюсь за  ОФФТОП http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Tatiana (17.05.2018 10:29:52)

+2

692

Мне жалко Павлову, надеюсь она сбежит от Мозер с Ушаковой туда, глядеть умеют тренировать.

+1

693

#p374864,Tatiana написал(а):
#p374859,Spiritina написал(а):

что ударила так ударила - только по австралийцам.

А что разве это плохо, или только другим можно тренировать фигуристов  из других стран,а все претензии только к Мозер?
И за все форумы не пишите ,я их тоже читаю и ни где не полоскают Мозер, как здесь .

абсолютно точно подмечено.. причем несколько человек. Видимо что-то личное..

почему-то больше ни одну школу и все что происходит внутри не обсуждают так как школу Вдохновение)) до смешного уже))

+4

694

В принципе не много людей следят за парным катанием, а ещё меньше за юниорские парным катанием. Поэтому небольшое число людей в курсе, что в этой школе ( лучшей) за пять лет людей не могут ничему научить. Это удивляет и наводит на мысли, что все толпы юниоров «мертвые души» по сути своей.

+10

695

#p374795,Tatiana написал(а):

. Чтобы не писали  про Максима ,он талантлив,амбициозен и  у него все получится.

А Алена и Меган не такие ???

+6

696

#p374905,оля написал(а):

А Алена и Меган не такие ???

Для вас Алена и Меган талантливы и амбициозны ,для меня Максим ,все в глазах смотрящего.

+2

697

#p374944,Tatiana написал(а):
#p374905,оля написал(а):

А Алена и Меган не такие ???

Для вас Алена и Меган талантливы и амбициозны ,для меня Максим ,все в глазах смотрящего.

А для меня и Максим талантлив. Даже если он не моя чашка чая, признать  это я могу.У меня хорошее зрение.☺

+1

698

#p374946,оля написал(а):

А для меня и Максим талантлив. Даже если он не моя чашка чая, признать  это я могу.У меня хорошее зрение.☺

Рада за Вас.  Все мы разные . И потом я не писала ,что Савченко и Меган не талантливы и амбициозны,я писала ,что не верю в них .

Можете кидаться в меня тапками,но я напишу Савченко и Меган ,только по вашим словам БУДУТ хорошими тренерами .НЕ верю я в это .

0

699

Это только время рассудит, кто каким тренером станет, в равной степени отношу это и к Алене, и к Меган, и к Максу

+3

700

#p374805,Мистраль написал(а):

У меня один, но исключительный вопрос (с) - где? Где эти самые "юниоры Мозер"?

Пhи распределении финансов в списках? :D

+4

701

#p374905,оля написал(а):

А Алена и Меган не такие ???

не, не такие, они другие. Они и за технику отвечать будут, а не только за мухо компоненты)  :longtongue:

+4

702

#p374967,алла николаевна написал(а):

Это только время рассудит, кто каким тренером станет, в равной степени отношу это и к Алене, и к Меган, и к Максу

Это да ,делить шкуру неубитого медведя напрасное дело.😁

+3

703

#p374969,Tori написал(а):

Пhи распределении финансов в списках? :D

Не устали деньги Мозер считать? И за дураков  принимать ФФКР?

Отредактировано Tatiana (17.05.2018 12:08:34)

+3

704

Почему за дураков?

+1

705

#p374978,Tatiana написал(а):
#p374969,Tori написал(а):

Пhи распределении финансов в списках? :D

Не устали деньги Мозер считать? И за дураков  принимать ФФКР?

Я не считаю чужие деньги. Я просто имею мнение, что и в этот раз не ошибусь в прогнозах, исходя из того, что вся эта история - по диагонали про бизнес, а не про развитие школы парного и работу на результат.
В начале прошлого цикла я тоже не деньги считала, говоря о том, что на наши финансы тренировать чужого тренера на наших спортсменах и давать всю основу сборной не опытному тренеру, а просто менеджеру, а выражала озабоченность, что все закончится тем, чем и закончилось - проигрышами и опусканием на дно парного как вида. Но, признаться, глубину дна и количества феерических провальных выступлений и срывов подготовки из-за перетравмированных спортсменов даже я не ожидала.(

+6

706

#p374987,Валерия Валерия написал(а):

Почему за дураков?

Тот же вопрос. Имхо, очень даже умнО участники устраиваются в жизни, учитывая сокращения финансирования и сомнительные достижения в цикле. Ребрендинг вон какой провели, дураки так не смогут.

+1

707

#p374995,Tori написал(а):

Я просто имею мнение, что и в этот раз не ошибусь в прогнозах, исходя из того, что вся эта история - по диагонали про бизнес, а не про развитие школы парного и работу на результат.

Вы хотите сказать у Мозер липовые списки на которые идет финансирование? А вы не хотите сказать чем все это может закончится?

0

708

#p374995,Tori написал(а):

Но, признаться, глубину дна и количества феерических провальных выступлений и срывов подготовки из-за перетравмированных спортсменов даже я не ожидала.(

И какое это имеет отношение к финансированию ? Срывы,травмы ,провальные выступления зависят от финансов?

+2

709

#p374833,Tatiana написал(а):
#p374808,Spiritina написал(а):

У меня тот же вопрос. Если мне склероз не изменяет, дальше этапов кубка России не доезжали, и то пара пар. Хотя вру, болтались же вроде на ючр во второй половине турнирной таблицы...

Не доезжали,сама Мозер говорила,что серьезно не занималась юниорами. Так вроде бы у нас есть специальные школы -Тюковых и Великовых.
И где были юниоры у Москвиной,когда она тренировала ЮКАС ? Сейчас ,когда ЮКАС закончили, у нее есть  очень перспективные юниоры.

а чем она тогда занималась ?

0

710

Можно согласится, что тренеры школы Мозер работают неэффективно с юниорами, но, если посмотреть кто из всех российских юниоров за прошедший цикл "выстрелил" во взрослых, то окажутся только ТМ группы Мозер. Где остальные перспективные - распались, закончили, лечатся,поменяли партнеров, наверно, стоит говорить об общей проблеме перехода из юниоров во взрослые, ведь сами по себе хорошие юниоры , даже ючм , - разговор ни о чем, имхо

+5

711

#p374987,Валерия Валерия написал(а):

Почему за дураков?

А то что есть начальство и есть финансовые отделы и еще есть ревизионная комиссия и аудит. И даже  ,по мнению некоторых, Мозер деньги гребет лопатой , то за 8 лет ,все это вылезло и сами знаете ,чем бы закончилось.

0

712

#p375009,Tania21 написал(а):

а чем она тогда занималась ?

ВТ,СК ,ТМ и ЗЭ взрослыми парами.

+1

713

интересно, где оглашают списки финансирования, раз все знают, как много денег выделяют на школу Мозер?))

+2

714

#p375012,sonami написал(а):

Можно согласится, что тренеры школы Мозер работают неэффективно с юниорами, но, если посмотреть кто из всех российских юниоров за прошедший цикл "выстрелил" во взрослых, то окажутся только ТМ группы Мозер. Где остальные перспективные - распались, закончили, лечатся,поменяли партнеров, наверно, стоит говорить об общей проблеме перехода из юниоров во взрослые, ведь сами по себе хорошие юниоры , даже ючм , - разговор ни о чем, имхо

К работе с ТМ достаточно быстро подключили основной тренерский состав школы, видимо, увидев их перспективность. А вот работа тренеров из Вдохновения, которые специализируются именно на юниорах, и правда не выдерживает никакой критики. Поэтому нынешний юниорский состав, похоже, существует просто для того, чтобы существовать. Это вдвойне печалит, т.к. там теряют время вполне перспективные фигуристы, как минимум прыгучие и парни (ну таких у нас уже и так достаточно много), и девочки, с которыми сложнее.

+1

715

Давайте немного по факту)
У Макса был небольшой опыт тренерской деятельности- он пытался тренировать юниорскую пару Фока-Домнин. Это был полный провал. Тренировал он наездами между шоу, ребята были неопытные,но  на элементы их гнали бездумно совсем( потому что надо было срочно впихнуть их на ЮГП. Статьи в прессе, фото с Максом, пиар пары в инсте ...
Итог закономерен - мальчик ронял, ронял девочку и в итоге очень сложный перелом ноги(((( Точно не помню, но в гипсе она была больше двух месяцев...Потом долго реабилитация... И дальше они стали уже никому не нужны((( потрепыхались потрепыхались и ... Фока закончила, Домнин мечется по тренерам(
Можете меня обвинять в чем угодно - но это ФАКТ! И все это было под контролем Мозер в том числе....

+9

716

Sweety

То, что вы написали, не очень оптимистично, но: 1) ТМ - опытные, а не начинающие юниоры. 2) Они сами Транькова выбрали, пример Фоки перед глазами был, но он их не испугал.

+4

717

#p375015,Tatiana написал(а):

ВТ,СК ,ТМ и ЗЭ взрослыми парами.

А зачем тогда обещала юниорские высокие результаты? И это было уже после того, как у ФМ начались проблемы.

0

718

cris85
Да я ж не спорю совсем, что ТМ опытные и особо подчеркнула, что ФД были совсем совсем зеленые, но... Тогда все тоже с шумом начиналось...
Волнуюсь я за ТМ((( Оптимально было бы Макса вторым тренером к какому то мэтру, но Макс ни с кем работать не сможет в паре к сожалению...

+7

719

#p375064,Sweety написал(а):

Волнуюсь я за ТМ((( Оптимально было бы Макса вторым тренером к какому то мэтру, но Макс ни с кем работать не сможет в паре к сожалению...

А Юра разве не с ним тренирует? Или я запуталась.

Отредактировано Каролина (17.05.2018 13:29:49)

0

720

#p375066,Каролина написал(а):
#p375064,Sweety написал(а):

Волнуюсь я за ТМ((( Оптимально было бы Макса вторым тренером к какому то мэтру, но Макс ни с кем работать не сможет в паре к сожалению...

А Юра разве не с ним тренирует? Или я запуталась.

Юра тренирует на Мегаспорте. ТМ будут тренироваться во Вдохновении. Ну и Юру тоже опытным тренером назвать сложно, кмк...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2