FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2


Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

#p374787,Tatiana написал(а):

Не знаю как, но НЕ ТАК!!! не было у Мозер юниоров -возмущались ,появились юниоры -опять не так .
Это надо так ненавидеть человека   и  цепляться по любому поводу.

Мозер уже какой год про юниоров вещает, мол возьмёмся всерьез, вот только на югп ездят отнюдь не ее юниоры.

+3

662

#p374793,Spiritina написал(а):
#p374787,Tatiana написал(а):

Не знаю как, но НЕ ТАК!!! не было у Мозер юниоров -возмущались ,появились юниоры -опять не так .
Это надо так ненавидеть человека   и  цепляться по любому поводу.

Мозер уже какой год про юниоров вещает, мол возьмёмся всерьез, вот только на югп ездят отнюдь не ее юниоры.

Справедливости ради, уже многие из не-мозеровских подавали надежды, а потом распались((

+4

663

Можете кидаться в меня тапками,но я напишу Савченко и Меган ,только по вашим словам БУДУТ хорошими тренерами .НЕ верю я в это . Чтобы не писали  про Максима ,он талантлив,амбициозен и  у него все получится.

+8

664

Как-то не так тренируют этих юниоров, если к концу сезона они хуже, чем в начале.
Кто-то из Немозеровских может и распался, но в новых парах не забыли то, чему научились. Один Мирзоев никак не найдёт пару, но он сам ещё не залечило свои травмы, а может уже и не думает продолжать.

Отредактировано Валерия Валерия (17.05.2018 09:17:00)

0

665

#p374795,Tatiana написал(а):

Можете кидаться в меня тапками,но я напишу Савченко и Меган ,только по вашим словам БУДУТ хорошими тренерами .НЕ верю я в это . Чтобы не писали  про Максима ,он талантлив,амбициозен и  у него все получится.

А мне кажется, что у всех троих может получиться. Тем интереснее будет наблюдать за борьбой их учеников.

+10

666

#p374762,Вольха написал(а):

о, вот я и слышала, что Робин договорился в совсем другом месте.
С другой стороны - если Робин будет как и прежде part-time  тренером, то он и в другом месте может успевать. И правильно - с такими метаниями и терзаниями запасной аэродром надо создавать

Так и будут тренировать. Пока Макс в шоу, Робин приедет, с техникой поможет, Робин в другом месте - Макс над второй оценкой работает. Еще можно вместе с Максом ездить по городам и весям, пока тот в шоу, типа как в Сочи, ТМ рядышком тренируются. Сарказм, естественно(((
Мое мнение - тренерству надо отдаваться целиком и полностью, не приземляясь "на запасные аэродромы",  только тогда будет толк

+5

667

#p374795,Tatiana написал(а):

Можете кидаться в меня тапками,но я напишу Савченко и Меган ,только по вашим словам БУДУТ хорошими тренерами .НЕ верю я в это . Чтобы не писали  про Максима ,он талантлив,амбициозен и  у него все получится.

Так Меган и Алена тоже талантливые, амбициозные, но у Максима получится, а у них нет, странная логика.

+10

668

#p374798,Василиса написал(а):
#p374762,Вольха написал(а):

о, вот я и слышала, что Робин договорился в совсем другом месте.
С другой стороны - если Робин будет как и прежде part-time  тренером, то он и в другом месте может успевать. И правильно - с такими метаниями и терзаниями запасной аэродром надо создавать

Так и будут тренировать. Пока Макс в шоу, Робин приедет, с техникой поможет, Робин в другом месте - Макс над второй оценкой работает. Еще можно вместе с Максом ездить по городам и весям, пока тот в шоу, типа как в Сочи, ТМ рядышком тренируются. Сарказм, естественно(((
Мое мнение - тренерству надо отдаваться целиком и полностью, не приземляясь "на запасные аэродромы",  только тогда будет толк

Но опять же, Алена тоже планирует обширный шоу-тур, но ее учеников это не испугало, и они рискнули.

+3

669

#p374800,cris85 написал(а):
#p374798,Василиса написал(а):
#p374762,Вольха написал(а):

о, вот я и слышала, что Робин договорился в совсем другом месте.
С другой стороны - если Робин будет как и прежде part-time  тренером, то он и в другом месте может успевать. И правильно - с такими метаниями и терзаниями запасной аэродром надо создавать

Так и будут тренировать. Пока Макс в шоу, Робин приедет, с техникой поможет, Робин в другом месте - Макс над второй оценкой работает. Еще можно вместе с Максом ездить по городам и весям, пока тот в шоу, типа как в Сочи, ТМ рядышком тренируются. Сарказм, естественно(((
Мое мнение - тренерству надо отдаваться целиком и полностью, не приземляясь "на запасные аэродромы",  только тогда будет толк

Но опять же, Алена тоже планирует обширный шоу-тур, но ее учеников это не испугало, и они рискнули.

Рискнули, но дополнительно ищут тренера  в США, Алена мне кажется скорее консультантом будет, ибо тоже не готова целиком посвятить себя тренерству на данный момент.

0

670

Ну и Макс не один будет тренировать, поэтому поводов для паники пока не вижу.

+4

671

#p374799,Александра написал(а):

Так Меган и Алена тоже талантливые, амбициозные, но у Максима получится, а у них нет, странная логика.

Такая же странная логика и в отношении к Максиму, предлагают ТМ и Савченко и Меган ,но только не Максим.

+4

672

#p374803,Tatiana написал(а):
#p374799,Александра написал(а):

Так Меган и Алена тоже талантливые, амбициозные, но у Максима получится, а у них нет, странная логика.

Такая же странная логика и в отношении к Максиму, предлагают ТМ и Савченко и Меган ,но только не Максим.

Потому что за ТМ явно больше переживают, чем за Кнеримов, это тоже можно понять))

+2

673

#p374787,Tatiana написал(а):

Не знаю как, но НЕ ТАК!!! не было у Мозер юниоров -возмущались ,появились юниоры -опять не так .
Это надо так ненавидеть человека   и  цепляться по любому поводу.

У меня один, но исключительный вопрос (с) - где? Где эти самые "юниоры Мозер"?

+6

674

По мне так и Савченко, и Меган, и Максим могут стать хорошими тренерами. А вот например в их вторых спортивных половинок, как и в Робина, в качестве тренеров не верю.

+3

675

#p374702,Валерия Валерия написал(а):

В любом случае, Траньков это не то, что хотели ТМ и на что надеялись, это уже на безрыбье и рак.....

Расскажите, плииз, на что надеялись-то?
А то читаю и ощущаю, что как ... неинформированная совсем... :(

0

676

#p374805,Мистраль написал(а):
#p374787,Tatiana написал(а):

Не знаю как, но НЕ ТАК!!! не было у Мозер юниоров -возмущались ,появились юниоры -опять не так .
Это надо так ненавидеть человека   и  цепляться по любому поводу.

У меня один, но исключительный вопрос (с) - где? Где эти самые "юниоры Мозер"?

У меня тот же вопрос. Если мне склероз не изменяет, дальше этапов кубка России не доезжали, и то пара пар. Хотя вру, болтались же вроде на ючр во второй половине турнирной таблицы...

0

677

#p374792,cris85 написал(а):

Может, Федя сможет результат дать в будущем, если всерьез решит заняться тренерством?

Федя (на мой взгляд) спокойный и упертый. У него может получиться

#p374798,Василиса написал(а):

Мое мнение - тренерству надо отдаваться целиком и полностью, не приземляясь "на запасные аэродромы",  только тогда будет толк

я тоже так считаю. Но Робина понять можно - у него ж никаких гарантий, фактически. Сначала его уволили, потом передумали. А после какого-нибудь очередного фейла - снова уволят, хотя не факт, что фейл его.
Но тренировать первую пару страны по принципу сегодня я, завтра ты, послезавтра они сами-сами - это у семи нянек дитя без глаза

#p374800,cris85 написал(а):

но ее учеников это не испугало

у Кнеримов и ТМ абсолютно разные ситуации все же. Кнеримам надо было рисковать, идти ва-банк или уходить. Продолжать вялотекуще болтаться где-то между топ и второй эшелон они (Алекса) не хотели. И они рискнули.
У Тарасовой совсем другая ситуация.  Соответственно, и цели разные. Кнеримам, полагаю, зацепить медаль мира и ОИ.  ТМ же наверняка целятся в золото

+8

678

#p374677,siamych написал(а):
#p374219,Луна написал(а):
#p374211,Мистраль написал(а):

Обожемой. Я смотрю, друг Хорхе пока до полусмерти не залечит нам пару, не остановится.

Ну если в России так плохо лечат, так хоть может в Америке помогут.

А Хорхе так хорош, что Ксения с Федором не вылезают из больничных.

Да это известное явление - всё, что прикладывается к любимым спортсменам, хорошо по определению.
Мозер нам всю часовню поразвалила - но она же *с придыханием" Таню с Максимом *без придыхания" тренировала (ну как тренировала... люди говорят (с) помогала Максиму тренировать Максима). Причислить Мозер к лику святых.
Хорхе лечит - Ксения, не успев от старой травмы отойти, новую получает. Но раз Ксения к нему ездит с упорством достойным лучшего применения - назначить Хорхе  доктором Хаусом, Айболитом и Баталовым в роли доктора Устименко одновременно.

А теперь по теме дня и ветки :D
Я против Транькова, дайте подписать петицию :D

+5

679

#p374807,Rain написал(а):

Сообщение от Валерия Валерия --
В любом случае, Траньков это не то, что хотели ТМ и на что надеялись, это уже на безрыбье и рак.....

   

"Было несколько вариантов, мы обсуждали изначально с ребятами их, и в конечном итоге ребята предложили Максима", - ответила Мозер на вопрос журналистов, почему она остановилась на кандидатуре Транькова как тренера пары Тарасова/Морозов.

Траньков отметил, что "самое главное – это было решение Тарасовой и Морозова". "С этим решением они пришли сначала ко мне, на что я им сразу же ответа не дал, а отправил их к Нине Михайловне. Нина Михайловна сказала, что она не против", - добавил двукратный олимпийский чемпион, выступавший в парном катании с Татьяной Волосожар.

И что же хотели ТМ ? Какой бы Максим не был ,он врать не станет ,за его правду ему и частенько попадало.
И так же прямо сказал ,у него контракт с Авербухом ,(если его прервать,нужно платить неустойку) поэтому ТМ будут тренироваться в Сочи.

Отредактировано Tatiana (17.05.2018 09:47:35)

+2

680

#p374801,Василиса написал(а):

Рискнули, но дополнительно ищут тренера  в США, Алена мне кажется скорее консультантом будет, ибо тоже не готова целиком посвятить себя тренерству на данный момент.

ищут консультанта на короткие моменты отсутствия Алены. С конца мая по начало июня - с ними Алена, и с июля по ноябрь они планируют интенсивно работать. Алена, может, и лелеет надежды на возвращение, но делать работу вполсилы она не станет. Значит, Кнеримы влипли крепко))

+5

681

#p374820,Tatiana написал(а):

И что же хотели ТМ ? Какой бы Максим не был ,он врать не станет ,за его правду ему и частенько попадало.

Так Дмитриева же хотели вроде. Хотя, при всем уважении к нему, его пара пока что топчется на месте, так что был бы толк, неизвестно.

+4

682

cris85
Понятно, спасибо большое!

0

683

#p374808,Spiritina написал(а):

У меня тот же вопрос. Если мне склероз не изменяет, дальше этапов кубка России не доезжали, и то пара пар. Хотя вру, болтались же вроде на ючр во второй половине турнирной таблицы...

Не доезжали,сама Мозер говорила,что серьезно не занималась юниорами. Так вроде бы у нас есть специальные школы -Тюковых и Великовых.
И где были юниоры у Москвиной,когда она тренировала ЮКАС ? Сейчас ,когда ЮКАС закончили, у нее есть  очень перспективные юниоры.

Отредактировано Tatiana (17.05.2018 09:52:48)

+1

684

#p374773,Валерия Валерия написал(а):
#p374763,Enge написал(а):

Вольха
10-ки точно в школе Мозер.

С прыгающими юниорами покончено, решили начать пока с 10 лет, ими можно до 15 заниматься и результат никто не потребует.

Вот-вот, а если поднимут возраст юниоров, распустят группу? И наберут 12-ти леток. И потом, кто этих 10-ти леток будет прыжкам обучать, у них есть специалисты? Дети в 10-11 лет (2008-2007г) начинают только тройные осваивать, и те кто их быстро освоил сейчас в призерах в одиночке.

0

685

#p374828,cris85 написал(а):

Так Дмитриева же хотели вроде.

А откуда такая информация? Я не слышала о Дмитриеве. А вот ,что Максим интересовался и помогал ТМ с юниоров и после Сочи ему предлагали их тренировать читала. Но ВТ решили продолжить кататься .

+1

686

#p374833,Tatiana написал(а):

Не доезжали,сама Мозер говорила,что серьезно не занималась юниорами. Так вроде бы у нас есть специальные школы -Тюковых и Великовых.
И где были юниоры у Москвиной,когда она тренировала ЮКАС ? Сейчас ,когда ЮКАС закончили, есть  очень перспективные юниоры.

У ТНМ такая же большая команда была, как у Мозер? У Мозер, насколько мне известно, есть даже отдельный тренер по работе со юниорами - Ушакова, поэтому присоединяюсь к вопросу - и где юниоры-то?

+1

687

#p374839,Tatiana написал(а):
#p374828,cris85 написал(а):

Так Дмитриева же хотели вроде.

А откуда такая информация? Я не слышала о Дмитриеве. А вот ,что Максим интересовался и помогал ТМ с юниоров и после Сочи ему предлагали их тренировать читала. Но ВТ решили продолжить кататься .

Кажется, впервые в блоге Вайц написали, а потом подхватили. Но в любом случае, это уже неактуально. Удачи ребятам с Максом!

+1

688

#p374838,svk написал(а):
#p374773,Валерия Валерия написал(а):
#p374763,Enge написал(а):

Вольха
10-ки точно в школе Мозер.

С прыгающими юниорами покончено, решили начать пока с 10 лет, ими можно до 15 заниматься и результат никто не потребует.

Вот-вот, а если поднимут возраст юниоров, распустят группу? И наберут 12-ти леток. И потом, кто этих 10-ти леток будет прыжкам обучать, у них есть специалисты? Дети в 10-11 лет (2008-2007г) начинают только тройные осваивать, и те кто их быстро освоил сейчас в призерах в одиночке.

На младшей России дети этого возраста уже со всеми трйоными и 3-2 минимум если не прищеры, у которых 3-3.

Отредактировано Enge (17.05.2018 10:02:49)

0

689

#p374840,Василиса написал(а):

У Мозер, насколько мне известно, есть даже отдельный тренер по работе со юниорами - Ушакова, поэтому присоединяюсь к вопросу - и где юниоры-то?

Видимо как и в других школах ,кто распался , кто ушел , а кто и сейчас тренируется. И еще раз пишу по словам Мозер ,она серьезно не занималась юниорами,а когда тренировала ВТ не занималась совсем.
Ушкова - то в декрет ,то из декрета.

Отредактировано Tatiana (17.05.2018 10:12:58)

0

690

#p374852,Tatiana написал(а):
#p374840,Василиса написал(а):

У Мозер, насколько мне известно, есть даже отдельный тренер по работе со юниорами - Ушакова, поэтому присоединяюсь к вопросу - и где юниоры-то?

Видимо как и в других школах ,кто распался , кто ушел , а кто и сейчас тренируется. И еще раз пишу по словам Мозер ,она серьезно не занималась юниорами,а когда тренировала ВТ не занималась совсем.

По словам Мозер, она два последние сезона активно "ударяла по юниорам" - и все форумы смеялись, что ударила так ударила - только по австралийцам.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2