FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2


Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

#p374516,Луна написал(а):
#p374511,Sweety написал(а):

Луна
Когда я видела - она была одна, но это не значит в принципе ничего, потому что ей нужно в форму приходить самой сначала.

Но то, что пишут в ветке СК, что они распались как пара и ищут партнеров, это ведь не соответствует действительности?

Да никто такого не писал, одни домыслы.

+1

602

#p374517,Валерия Валерия написал(а):

Почему опять травма? Я не знаю, конечно, как конкретно лечит Хорхе, но возможно, у него проходят реабилитацию... А у Ксении все травмы с последствиями и медленно поддаются лечению. Мозер как-то говорила, что у неё красивые, но особенные ноги, суть что и сразу - не так все просто.

Ну может как в 2016 году будет, все постепенно наладится. Тогда до последнего момента тянули, лечились, но все же они восстановились к ЧР.

+2

603

Федя уже давно в шоу хотел, так что нафига ему кого-то искать-то.

+1

604

Наверное я очень тупой, но я не понимаю (после вью Мозер).
Если Шелковы остается тренером пары, то с какого перепугу главным тренером становится Траньков?
Как бы должно быть наоборот.

0

605

#p374522,Sweety написал(а):
#p374516,Луна написал(а):
#p374511,Sweety написал(а):

Луна
Когда я видела - она была одна, но это не значит в принципе ничего, потому что ей нужно в форму приходить самой сначала.

Но то, что пишут в ветке СК, что они распались как пара и ищут партнеров, это ведь не соответствует действительности?

Официальных заявлений нет, а слухов много вокруг ходит.
Лично я в поиск новых партнеров не верю, скорее просто закончат оба(

Но я так поняла, что сейчас все и Федя в том числе, ждут, что будет после реабилитации у Хорхе.

0

606

#p374528,Луна написал(а):

Но я так поняла, что сейчас все и Федя в том числе, ждут, что будет после реабилитации у Хорхе.

Это официальная версия)
Но мы в другой ветке)))

Отредактировано Sweety (16.05.2018 23:06:02)

+1

607

Если за сезон несколько травм, после которых реабилитация идёт туго, только Хорхе помогает, да и то не на долго, то зачем обманывать в первую очередь себя?

+1

608

#p374531,Sweety написал(а):

Это официальная версия)

я в другой ветке то же самое написала, что пока тянут время. Очевидно, нет ясности.

и по теме
из статьи Самохвалова я сделала вывод, что Робин так и будет иногда наезжающим тренером. Тогда как он будет ответственным за технику?
И куда делся Андрей Хекало? Пошел вслед Стасу Морозову? Будто и не было человека, хоть бы сказали - мы прекратили сотрудничество, желаем удачного плаванья бла-бла... или наоборот - он больше нужен юниорам и поэтому теперь сосредотовится на других парах
Sweety
не в курсе?

+4

609

#p374531,Sweety написал(а):
#p374528,Луна написал(а):

Но я так поняла, что сейчас все и Федя в том числе, ждут, что будет после реабилитации у Хорхе.

Это официальная версия)
Но мы в другой ветке)))

Дюже громко Ксения орала ,что Траньков балабол и она никуда не собирается уходить. Надо ведь теперь красивую историю смастерить

+6

610

#p374542,_Dreamer_ написал(а):
#p374531,Sweety написал(а):
#p374528,Луна написал(а):

Но я так поняла, что сейчас все и Федя в том числе, ждут, что будет после реабилитации у Хорхе.

Это официальная версия)
Но мы в другой ветке)))

Дюже громко Ксения орала ,что Траньков балабол и она никуда не собирается уходить. Надо ведь теперь красивую историю смастерить

Ничего она не орала, что за выражения вообще??

+5

611

#p374543,cris85 написал(а):
#p374542,_Dreamer_ написал(а):
#p374531,Sweety написал(а):

Это официальная версия)
Но мы в другой ветке)))

Дюже громко Ксения орала ,что Траньков балабол и она никуда не собирается уходить. Надо ведь теперь красивую историю смастерить

Ничего она не орала, что за выражения вообще??

Ну да.....

0

612

#p374544,_Dreamer_ написал(а):
#p374543,cris85 написал(а):
#p374542,_Dreamer_ написал(а):

Дюже громко Ксения орала ,что Траньков балабол и она никуда не собирается уходить. Надо ведь теперь красивую историю смастерить

Ничего она не орала, что за выражения вообще??

Ну да.....

Балаболом она никого не называла. И когда она это говорила этой травмы еще не было. И вообще он не имел никакого права решать за нее, когда она закончит карьеру. Вот уж кто-кто, а он наверное в душе рад, что все так.

+2

613

И вообще, о продолжении карьеры больше всех Федя говорил, даже в авторской колонке об этом написал, а он точно не балабол. И почему нельзя просто предположить, что восстановление пошло не так и затянулось?

+4

614

#p374546,Луна написал(а):
#p374544,_Dreamer_ написал(а):
#p374543,cris85 написал(а):

Ничего она не орала, что за выражения вообще??

Ну да.....

Балаболом она никого не называла. И когда она это говорила этой травмы еще не было. И вообще он не имел никакого права решать за нее, когда она закончит карьеру. Вот уж кто-кто, а он наверное в душе рад, что все так.

Наверное когда он говорил, то не с потолка взял, все-таки Федя его лучший друг. И пока все идет к тому что был прав.

+4

615

#p374504,Sweety написал(а):
#p374311,Луна написал(а):

Скажите а у Столбовой и Климова реально все так плохо? Есть шанс, что Ксюша вернется? Что говорят во Вдохновении?

Так НМ же озвучила все прямым текстом - ведущие пары ТМ и ЗЭ, а с СК все сложно((( при этом почему то не упомянула, что Ксюша начала тренировки (я сама видела)...
Выводы сами делайте...

Ну после Сочи после всех выступлений Ксюши и Феди весь 2014 год вещали, что они ведущая пара на 4-летие, а вон оно как все вышло. Время покажет, как все будет. Через годик юниоры в атаку пойдут, как СК в свое время, да и здоровье у партнеров наших "ведущих" пар не айс уже сейчас, не факт, что до следующих ОИ доедут.

0

616

Мне почему-то кажется, что ТМ в кп латину возьмут.

0

617

#p374538,Вольха написал(а):
#p374531,Sweety написал(а):

Это официальная версия)

я в другой ветке то же самое написала, что пока тянут время. Очевидно, нет ясности.

и по теме
из статьи Самохвалова я сделала вывод, что Робин так и будет иногда наезжающим тренером. Тогда как он будет ответственным за технику?
И куда делся Андрей Хекало? Пошел вслед Стасу Морозову? Будто и не было человека, хоть бы сказали - мы прекратили сотрудничество, желаем удачного плаванья бла-бла... или наоборот - он больше нужен юниорам и поэтому теперь сосредотовится на других парах
Sweety
не в курсе?

В курсе))) тренирует новые юниорские пары (шепотом - они там набрали 10 летних детей и радуются). Вон на сборы в Ейске приглашает...

+5

618

Не знаю даже, как на это реагировать. Честно сказать, вижу в Транькове хореографа, постановщика, спеца по определенным конкретным аспектам, консультанта и т.д., но не основного тренера.

Что касается Хекало - если ушел и он, то дела печальные. Все образовавшиеся в тренерской команде дыры одним Траньковым не закрыть, с учетом отсутствия опыта тем более.

Есть надежда на то, что хотя бы с прогами будет получше и Транькова не даст соорудить нечто вроде ПП прошедшего сезона. Но уже имеющиеся слова эту надежду как-то поколебали.

В целом это все странно выглядит. И с учетом того, что последнее время между Мозер и Траньковым уже далеко не идиллия, как бы после возвращения Мозер к работе Вдохновение вообще бочкой с порохом не стало.

+2

619

#p374607,Sweety написал(а):

В курсе))) тренирует новые юниорские пары (шепотом - они там набрали 10 летних детей и радуются). Вон на сборы в Ейске приглашает...

То есть со взрослыми он не работает? Там что, один Траньков будет за всю рассыпавшуюся тренерскую команду отдуваться?

0

620

vaprol
Жовнирский еще, но он с ТМ не работает

0

621

#p374612,Sweety написал(а):

vaprol
Жовнирский еще, но он с ТМ не работает

А, да, забыл про Жовнирского. Стоп... с ТМ не работает? Реально с ними одного Транькова оставили?

0

622

#p374613,vaprol написал(а):
#p374612,Sweety написал(а):

vaprol
Жовнирский еще, но он с ТМ не работает

А, да, забыл про Жовнирского. Стоп... с ТМ не работает? Реально с ними одного Транькова оставили?

Еще Робин, но ведь и его нельзя назвать таким уж опытным тренером.

0

623

#p374613,vaprol написал(а):
#p374612,Sweety написал(а):

vaprol
Жовнирский еще, но он с ТМ не работает

А, да, забыл про Жовнирского. Стоп... с ТМ не работает? Реально с ними одного Транькова оставили?

Если честно, то все это напоминает панику на корабле( Ребята сначали хотели к другому тренеру, совсем к другому. И с Робином объявили, что контракт продлевать не будут.  Но то ли не договорились по условиям, то ли кто-то был против - не знаю. В итоге - панические метания с поиском тренера...
Авантюра какая-то...

+15

624

#p374619,Sweety написал(а):

Авантюра какая-то...

Да уж. Почему они ни с кем не могут сработаться , не пойму. Вся команда ушла , у Робина вроде бы писали договор только на этот год.Придется Максиму поработать. Но тоже не факт , что все гладко будет и я не про Транькова. Если столько спецов не устроили.

+4

625

#p374219,Луна написал(а):
#p374211,Мистраль написал(а):
#p374208,cris85 написал(а):

Ксюша опять у Хорхе

Обожемой. Я смотрю, друг Хорхе пока до полусмерти не залечит нам пару, не остановится.

Ну если в России так плохо лечат, так хоть может в Америке помогут.

А Хорхе так хорош, что Ксения с Федором не вылезают из больничных.

+6

626

#p374519,_Dreamer_ написал(а):

Когда Таня-Максим встали в пару у всех  были такие же скептические мысли.

Хм..я таких вообще не припомню, если честно. Мне запомнилось редкостное единодушие в том, что это пара мечты из лучшего в Мире парника и лучшей в Мире парницы и с ресурсами России под нескрываемую задачу взять золото в Сочи это практически гарантия этого золота.
Как только появились оценки с первого старта и первых ГС, где ээ качество прокатов уже не позволяло только Савченко назвать грибной, все стало яснее ясного, паре достаточно было не падать и золото у них было в кармане.

+8

627

#p374519,_Dreamer_ написал(а):

Когда Таня-Максим встали в пару у всех  были такие же скептические мысли.

Да ладно! Я помню совершенно другое, а именно, что это пара будущего, созданная под золото Сочей. И в основном были ахи, охи и восторги по поводу "Божественной Волосожар,  которая, наконец-то встала в пару с Лучшим В Мире Партнером".

Что до тренерства Транькова, то я настроена более, чем скептически. Он же псих!

+8

628

#p374685,№13 написал(а):
#p374519,_Dreamer_ написал(а):

Когда Таня-Максим встали в пару у всех  были такие же скептические мысли.

Да ладно! Я помню совершенно другое, а именно, что это пара будущего, созданная под золото Сочей. И в основном были ахи, охи и восторги по поводу "Божественной Волосожар,  которая, наконец-то встала в пару с Лучшим В Мире Партнером".

Что до тренерства Транькова, то я настроена более, чем скептически. Он же псих!

Так и хорошо, что псих, бояться будут и слушаться.

+2

629

#p374611,vaprol написал(а):
#p374607,Sweety написал(а):

В курсе))) тренирует новые юниорские пары (шепотом - они там набрали 10 летних детей и радуются). Вон на сборы в Ейске приглашает...

То есть со взрослыми он не работает? Там что, один Траньков будет за всю рассыпавшуюся тренерскую команду отдуваться?

Имхо, я бы на это смотрела иначе - один Траньков с Мозер все сливки и ништяки снимать будут, остальных - мимо кормушки)

+3

630

#p374688,cris85 написал(а):

Так и хорошо, что псих, бояться будут и слушаться.

Неа. Психованный тренер - работает только сначала. Потом ученики просто привыкают и вообще перестают реагировать, хоть заорется. В худшем случае сами в ответ пошлют и все.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2