FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2


Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

И Чернышев в роли постановщика что-то меня не радует. Не могу этот выбор назвать прорывом.  Нет, конечно, были удачи для КС, но там может, влияние Тамары Николаевны на пользу шло, зато постановки танцорам  и одиночникам...

+3

572

#p374360,Enge написал(а):

cris85
Только ставит им Петр.

Ну я имела в виду, что под Максовым контролем.

0

573

#p374364,alba написал(а):

И Чернышев в роли постановщика что-то меня не радует

а вместе с откровениями, что в след.сезоне ТМ предстанут в совершенно новом, непривычном для себя, образе и программа хореографически очень сложная, сразу думается, что будут осенять оператора крестным знамением снова бегать по граблям с невыкатываемой программой

+5

574

#p374363,Nikihc написал(а):
#p374127,Шипучка написал(а):
#p374117,cris85 написал(а):

Я думала, что с дисциплиной у них как раз все ок.

Вот и я так думала!
Вообще читая интервью Мозер явно видно что дело в определенной незрелости Жени в плане выходить побеждать с уверенностью что я лучшая, в том что у нее возникают сомнения в неподходящий момент. И мне очень нравилось что Мозер так понимает свою спортсменку, умеет ее правильно настраивать. Как впрочем и Макса в свое время они с Таней психологически держали с двух сторон, имхо.
Но раз Максим говорит дело в дисциплине....

                                                                                          ------------------------------------------------

Ну  коли так - значит пусть  Траньков и Володя с обеих сторон (как в свое время Татьяна с Мозер психологически держали Максима) теперь держат и Женю!!!  Хм, в понятие "дисцыплина" - это тоже входит??? o.O  Мне диванному переживателю трудно, конечно, судить.

Теперь уже из Жени сделали слабое звено. А давно ли Володя стал таким безоговорочно безупречным. Все же в паре нужно поддерживать двоих.

0

575

#p374367,Вольха написал(а):
#p374364,alba написал(а):

И Чернышев в роли постановщика что-то меня не радует

а вместе с откровениями, что в след.сезоне ТМ предстанут в совершенно новом, непривычном для себя, образе и программа хореографически очень сложная, сразу думается, что будут осенять оператора крестным знамением снова бегать по граблям с невыкатываемой программой

Я что-то приуныла совсем (хотя и не склонна к пессимизму) от всех этих новостей и вью. Такое ощущение, что Макс дорвался до внимания в новом статусе и готов пообещать луну с неба, только выкатывать все это придется ребятам, а не ему. Болела за ВТ, но вот не помню, а в собственный адрес был такой поток обещаний?

+1

576

#p374369,alba написал(а):

Теперь уже из Жени сделали слабое звено. А давно ли Володя стал таким безоговорочно безупречным. Все же в паре нужно поддерживать двоих.

Да не слабое она звено. Просто они с Ксюшей в этом сезоне как будто потеряли себя, что ли. И не делали даже 70% от того, на что способны. Но это не значит, что они хуже своих партнеров,просто нужен грамотный спортивный психолог, мне кажется.

+3

577

в соцленте фото Жени в красном. Как ей идет такой цвет.  А на носик обратили внимание? o.O  :rolleyes: А ведь правду говорили - сделала септопластику носа. Молодец. Теперь и дыхание будет свободное, и на поддержках не будет не дышать, как прежде :rolleyes: Из-за этого и в отпуск не поехала.  Еще и так восстановлнение полное  не закончилось.

+1

578

Нос новый, костюмы красивые, программы закачаешься в ранге уверенной первой пары, уже хочу это увидеть.

+7

579

#p374151,Летяга написал(а):
#p374150,Enge написал(а):

Черт, похоже СК точно все(

Почему?

                                                       -------------------------------------
у Хорхэ лечится. Мозер говорит, что в Америке сейчас она ножку лечит. Главное, чтобы восстановиться успели!!! Никаких все!!!

+1

580

#p374370,Nikihc написал(а):

"Причем первой парой не какой-то страны, а страны России, в которой парное катание всегда было элитным видом спорта. На Олимпиаде (в Пхенчхане) ребятам чуть-чуть не хватило (заняли 4-е место в соревнованиях спортивных пар), и вот моя задача заключается в том, чтобы на следующей Олимпиаде им этого хватило", - добавил Траньков.

Он отметил, что "ребята многое умеют, они двукратные чемпионы Европы, дважды призеры чемпионатов мира". "У них титул на титуле, но о них до сих пор говорят как о какой-то начинающей молодой парочке. Мне нужно, чтобы не только у нас перестали об этом говорить, а чтобы весь мир понял, что речь не о начинающей какой-то парочке, а о паре, которая достойна обыгрывать китайцев в Китае", - подчеркнул специалист.
                                                                                           ------------------------------------------------

По крупному зашли ребятушки и Макс настроен решительно. :crazyfun:  Мне это нравится. Но какая же цена будет положена на алтарь всего этого во всех аспектах!!!! Назвался груздем - полезай у кузов :angry:

Мне бы такой оптимизм (у меня пока тревога и скепсис). Честно говоря, Макс в тренерах и Чернышев в постановщиках у меня никак не ассоциируется с "зашли по-крупному".
Скорее, поскребли по сусекам, напрягли память на предмет "кто там у нас тренировать в группе просился". И пока не факт, что Макса нужно было звать даже в качестве пиар-агента.

Отредактировано alba (16.05.2018 21:10:29)

+5

581

#p374147,Enge написал(а):

Вольха
Вот нашла то объявление:

https://www.instagram.com/p/BhZHAblA3Wk/

Так это ж та самая Кристина, что с Вовой мутит (или не мутит?) и в Мексику с ним каталась. Тьфу!

0

582

Они  же в начале прошлого сезона проводили семинар открытый, где 10 юниорских пар показывали себя во всей красе, где все?

0

583

#p374381,cris85 написал(а):
#p374369,alba написал(а):

Теперь уже из Жени сделали слабое звено. А давно ли Володя стал таким безоговорочно безупречным. Все же в паре нужно поддерживать двоих.

Да не слабое она звено. Просто они с Ксюшей в этом сезоне как будто потеряли себя, что ли. И не делали даже 70% от того, на что способны. Но это не значит, что они хуже своих партнеров,просто нужен грамотный спортивный психолог, мне кажется.

У Ксю больше физическое состояние и внешние факторы влияли на настрой. Женя, думаю, тоже не в оптимальной форме была. Просто эти разговоры в пользу одного из партнеров всегда опасны. А грамотный спортивный психолог (а не самопальная накачка от тренера) никому не повредит.

+1

584

Думаю, что катать программы в костюмах, которые костерит каждый испытание еще то. Да еще тренер трубит, что она устала, партнер больной и она отношения к шедеврам не имеет никакого.

+2

585

#p374407,Валерия Валерия написал(а):

Думаю, что катать программы в костюмах, которые костерит каждый испытание еще то. Да еще тренер трубит, что она устала, партнер больной и она отношения к шедеврам не имеет никакого.

До и вообще, тяжелый сезон выдался. Для отличного результата была и будет нужна не шумиха, а спокойная стабильная обстановка без неоднозначных заявок имеющего непрозрачные намерения тренера.

+4

586

#p374393,alba написал(а):
#p374370,Nikihc написал(а):

"Причем первой парой не какой-то страны, а страны России, в которой парное катание всегда было элитным видом спорта. На Олимпиаде (в Пхенчхане) ребятам чуть-чуть не хватило (заняли 4-е место в соревнованиях спортивных пар), и вот моя задача заключается в том, чтобы на следующей Олимпиаде им этого хватило", - добавил Траньков.

Он отметил, что "ребята многое умеют, они двукратные чемпионы Европы, дважды призеры чемпионатов мира". "У них титул на титуле, но о них до сих пор говорят как о какой-то начинающей молодой парочке. Мне нужно, чтобы не только у нас перестали об этом говорить, а чтобы весь мир понял, что речь не о начинающей какой-то парочке, а о паре, которая достойна обыгрывать китайцев в Китае", - подчеркнул специалист.
                                                                                           ------------------------------------------------

По крупному зашли ребятушки и Макс настроен решительно. :crazyfun:  Мне это нравится. Но какая же цена будет положена на алтарь всего этого во всех аспектах!!!! Назвался груздем - полезай у кузов :angry:

Мне бы такой оптимизм (у меня пока тревога и скепсис). Честно говоря, Макс в тренерах и Чернышев в постановщиках у меня никак не ассоциируется с "зашли по-крупному".
Скорее, поскребли по сусекам, напрягли память на предмет "кто там у нас тренировать в группе просился". И пока не факт, что Макса нужно было звать даже в качестве пиар-агента.

                            Ну чего прямо так скептически?  Посмотрим. Они ж на Траню согласились лишь с условием, что НинМихална рядышком всегда будет.

0

587

#p374427,Nikihc написал(а):

                            Ну чего прямо так скептически?  Посмотрим. Они ж на Траню согласились лишь с условием, что НинМихална рядышком всегда будет.

Вот поэтому и скепсис, ну неужели наша первая и медальная пара не достойны большего? Сразу уточню, что посыл "они уже сами могут себя тренировать, тренер нужен поскольку-постольку за бортом постоять"  не разделяю, не ДР ведь.
А так, конечно, посмотрим.

Отредактировано alba (16.05.2018 21:37:59)

+3

588

#p374377,alba написал(а):

но вот не помню, а в собственный адрес был такой поток обещаний

Да, он Тане прямо обещал золото ОИ. Что характерно, слово сдержал

+5

589

#p374433,Marina_Ts написал(а):
#p374377,alba написал(а):

но вот не помню, а в собственный адрес был такой поток обещаний

Да, он Тане прямо обещал золото ОИ. Что характерно, слово сдержал

Это еще вопрос, кто там больше сдержал в итоге (я за Таню). Так-то, понятно, Сочи не повторится. Но я именно про обещание непривычных образов, усложненной хореографии и прочего на весь мир. Одно дело, когда танцевальные тренеры обещают, к этому мы, практически, привычные, поговорят-поговорят, и вуаля, сундучная латина на выходе. Но тут боязно, как бы не начали рвать последнюю тельняшку.

Отредактировано alba (16.05.2018 21:41:07)

+1

590

#p374439,alba написал(а):

Но тут боязно, как бы не начали рвать последнюю тельняшку.

Ничего страшного, если вдруг при попытке порвать начнет сыпаться техника, все порывы с тельняшкой выкинут нафиг

+1

591

У меня что-то плохие предчувствия, и чем больше наш новый тренер языком метет, тем мне делается "хужее и хужее"http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

+6

592

#p374261,cris85 написал(а):

А что с Максимом, не знаете? Вроде он такой шустрый был на последнем видео((

У него последствия старой травмы еще (когда его покалечили на реабилитации) (( Все это время колено болело - нужна еще операция и долгая реабилитация(((

0

593

#p374311,Луна написал(а):

Скажите а у Столбовой и Климова реально все так плохо? Есть шанс, что Ксюша вернется? Что говорят во Вдохновении?

Так НМ же озвучила все прямым текстом - ведущие пары ТМ и ЗЭ, а с СК все сложно((( при этом почему то не упомянула, что Ксюша начала тренировки (я сама видела)...
Выводы сами делайте...

0

594

#p374504,Sweety написал(а):
#p374311,Луна написал(а):

Скажите а у Столбовой и Климова реально все так плохо? Есть шанс, что Ксюша вернется? Что говорят во Вдохновении?

Так НМ же озвучила все прямым текстом - ведущие пары ТМ и ЗЭ, а с СК все сложно((( при этом почему то не упомянула, что Ксюша начала тренировки (я сама видела)...
Выводы сами делайте...

Значит Вернер не обманул, что они вышли тренироваться. Опять травма? А она одна тренировалась или с Федей?

0

595

Луна
Когда я видела - она была одна, но это не значит в принципе ничего, потому что ей нужно в форму приходить самой сначала.

+1

596

#p374511,Sweety написал(а):

Луна
Когда я видела - она была одна, но это не значит в принципе ничего, потому что ей нужно в форму приходить самой сначала.

Ну вот видимо, после начала тренировок она поняла, что не все так гладко и ей нужна еще помощь((

0

597

#p374511,Sweety написал(а):

Луна
Когда я видела - она была одна, но это не значит в принципе ничего, потому что ей нужно в форму приходить самой сначала.

Но то, что пишут в ветке СК, что они распались как пара и ищут партнеров, это ведь не соответствует действительности?

0

598

Почему опять травма? Я не знаю, конечно, как конкретно лечит Хорхе, но возможно, у него проходят реабилитацию... А у Ксении все травмы с последствиями и медленно поддаются лечению. Мозер как-то говорила, что у неё красивые, но особенные ноги, суть что и сразу - не так все просто.

0

599

Когда Таня-Максим встали в пару у всех  были такие же скептические мысли. Поживем увидим , что из этого выйдет.если Максим с головой уйдет в тренерство, оставив все остальные проекты, у него все получится.

+3

600

#p374516,Луна написал(а):
#p374511,Sweety написал(а):

Луна
Когда я видела - она была одна, но это не значит в принципе ничего, потому что ей нужно в форму приходить самой сначала.

Но то, что пишут в ветке СК, что они распались как пара и ищут партнеров, это ведь не соответствует действительности?

Официальных заявлений нет, а слухов много вокруг ходит.
Лично я в поиск новых партнеров не верю, скорее просто закончат оба(

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2