FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8


Евгения Медведева - Часть 8

Сообщений 961 страница 990 из 996

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

Фото

http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg

Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебрянный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

0

961

#p287435,Артём написал(а):

Перед ФГП что-то не было никаких заявлений Авербуха

Перед ФГП не было проигрышей на ЧЕ и ОИ. Ну и высказываний на тему непобедимости.

+3

962

#p287456,Магали написал(а):
#p287435,Артём написал(а):

Перед ФГП что-то не было никаких заявлений Авербуха

Перед ФГП не было проигрышей на ЧЕ и ОИ. Ну и высказываний на тему непобедимости.

Я вашу логику не понимаю,если честно. Можете поконкретней сформулировать?

+2

963

#p287361,Tatmos написал(а):
#p287357,Gloria написал(а):
#p287337,Tatmos написал(а):

Глория, а не подскажете, кто это был? Посмотреть :-) Спасибо!

Tatmos, это было несколько сезонов назад, я не помню.  Но практическая любая постановка Камерленго- это мастерство, вкус и понимание музыкального материала.

Эх, жаль :-( Я просто очень редко запоминаю постановщиков, хочется посмотреть

Посмотрите программы Акико Судзуки- например произвольную 2012-2013 O(from Cirque du Soleil)

0

964

#p287411,Marivanova написал(а):
#p287388,Black Lily написал(а):

Навка и прочие вами названные не меняли федерацию в ранге чемпионов-призеров всего и вся, сразу после получения хороших плюшек за достижения. В этом и разница. Женю попытались выставить неблагодарной редиской. Нехорошо.

Если и пытались, то неуклюже. Потому  что для тех, кто в теме, понятно, что чемпионок никто не отпускает и они, зная это, и  пытаться не будут.

Если усматривать в   написанном в журнале   чье-то интриганство, то  оно может исходить из любой стороны:

-  переходи ко мне, я  лучше Этери,
-  уходи, а я останусь здесь одна,
-  скажу, что ухожу и набью себе этим цену,
- посеем у них хаос, а сами рванём.

Проблема как раз в том, что вброс этот делался для тех, кто не в теме. Что уж говорить, если даже тут, на фигурнокатательном (пока еще надеюсь) форуме, воспринимают смену страны как возможный вариант. Смена тренера - ерунда, интересная только болельщикам, ее бы и вбрасывали на спортивных ресурсах.
Так что в свете этого можно еще раз поупражняться в поисках вариантов "кому это нужно".

+8

965

#p287448,IGOR79 написал(а):

Судя по тому, как ПП Жени поменяли в начале сезона, не уведомив об этом Авербуха, их с ЭГ отношения не такие уж близкие.

слушайте, 1000 раз писали, что его прогу она не выкатывала..И поэтому вернулись к прежней расстановке прыжков, и макету..(под каренину))
причем тут отношения.

+1

966

#p287473,Jula написал(а):
#p287448,IGOR79 написал(а):

Судя по тому, как ПП Жени поменяли в начале сезона, не уведомив об этом Авербуха, их с ЭГ отношения не такие уж близкие.

слушайте, 1000 раз писали, что его прогу она не выкатывала..И поэтому вернулись к прежней расстановке прыжков, и макету..(под каренину))
причем тут отношения.

Вот и "не выкатывала" снова с нами :-))

+12

967

#p287473,Jula написал(а):
#p287448,IGOR79 написал(а):

Судя по тому, как ПП Жени поменяли в начале сезона, не уведомив об этом Авербуха, их с ЭГ отношения не такие уж близкие.

слушайте, 1000 раз писали, что его прогу она не выкатывала..И поэтому вернулись к прежней расстановке прыжков, и макету..(под каренину))
причем тут отношения.

Это я к тому что, Авербух скорее всего не согласовывает свои высказывания с ЭГ, а действует самостоятельно.

0

968

#p287476,Tatmos написал(а):
#p287473,Jula написал(а):
#p287448,IGOR79 написал(а):

Судя по тому, как ПП Жени поменяли в начале сезона, не уведомив об этом Авербуха, их с ЭГ отношения не такие уж близкие.

слушайте, 1000 раз писали, что его прогу она не выкатывала..И поэтому вернулись к прежней расстановке прыжков, и макету..(под каренину))
причем тут отношения.

Вот и "не выкатывала" снова с нами :-))

А я по шпалам ,опять по шпалам ... :D

+2

969

#p287473,Jula написал(а):
#p287448,IGOR79 написал(а):

Судя по тому, как ПП Жени поменяли в начале сезона, не уведомив об этом Авербуха, их с ЭГ отношения не такие уж близкие.

слушайте, 1000 раз писали, что его прогу она не выкатывала..И поэтому вернулись к прежней расстановке прыжков, и макету..(под каренину))
причем тут отношения.

А что та программа была настолько эксклюзивная под 1+6,что 2+5 уже всё, её разрушила бы?). В том то и дело,что в программе самой. А ставить новую 1+6 времени уже не было, взяли показательный и проверенную расстановку. Плюс это еще подтверждение,что поставить адекватную произвольную  программу под прыжки во второй половине оказалось непросто.

Отредактировано Артём (07.03.2018 11:41:30)

+10

970

#p287473,Jula написал(а):

слушайте, 1000 раз писали, что его прогу она не выкатывала

И снова здравствуйте! :D
Блин, ну почему стаканы запретили Т_Т

+3

971

#p287484,Артём написал(а):

. А ставить новую 1+6 времени уже не было, взяли показательный и проверенную расстановку.

"И так сойдет!" Или коротко о стратегии подготовки двукратной ЧМ к олимпийскому сезону)

+17

972

#p287353,Enge написал(а):

Tatmos
У Ани в этом году КП от него ещё .

КП Ани кстати вообще не зашла...

+2

973

#p287461,Артём написал(а):

Я вашу логику не понимаю,если честно. Можете поконкретней сформулировать?

Если ты проигрываешь два крупных старта, причём второй – катаясь без видимых ошибок, а потом тебя тренер "публично, но нелогично" называет непобедимой, ехать на третий крупный старт, надеясь только на ошибки соперницы, как-то странно.

+8

974

#p287499,Магали написал(а):
#p287461,Артём написал(а):

Я вашу логику не понимаю,если честно. Можете поконкретней сформулировать?

Если ты проигрываешь два крупных старта, причём второй – катаясь без видимых ошибок, а потом тебя тренер "публично, но нелогично" называет непобедимой, ехать на третий крупный старт, надеясь только на ошибки соперницы, как-то странно.

Вам пытаются объяснить, что раньше, почему-то, никому не требовалась "готовить почву". И сейчас вряд ли требуется - если нужно будет лечить ногу, снимутся. А то, видимо, федерация такая стеснительная, что сказать боится. Без Авербуха никак.

+12

975

!
#p287502,Tatmos написал(а):

Вам пытаются объяснить

Через переводчика в вашем лице? Спасибо, не надо. :D

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3./Natalia

0

976

#p287434,Магали написал(а):
#p287432,Светланка написал(а):

а Вы правда думаете, что Авербух высказывается без согласия Этери?

Ну если с согласия, значит, готовится почва для пропуска ЧМ.

да ну, тогда б Женя не твердо говорила "еду!", а что-нибудь типа "конечно еду, если нога позволит."

+1

977

#p287498,Divianora написал(а):

КП Ани кстати вообще не зашла...

А как она могла зайти, если видели только один раз, и то Аня была с больной спиной, но сама по себе постановка Эсперансы сделана  качественно

+8

978

да ну, пропуск Жени чм никак не повлияет..
сейчас пока без усложнения бороться с Алиной, нечем ..пока..
а нервы помотают.
Так что лучше подготовиться как следует.

0

979

#p287518,Jula написал(а):

да ну, пропуск Жени чм никак не повлияет..
сейчас пока без усложнения бороться с Алиной, нечем ..пока..

Компонентами при чистом прокате вполне возможно

0

980

#p287499,Магали написал(а):
#p287461,Артём написал(а):

Я вашу логику не понимаю,если честно. Можете поконкретней сформулировать?

Если ты проигрываешь два крупных старта, причём второй – катаясь без видимых ошибок, а потом тебя тренер "публично, но нелогично" называет непобедимой, ехать на третий крупный старт, надеясь только на ошибки соперницы, как-то странно.

Вы намекаете,что Женя прикрывается травмой через Авербуха или что? Я понять не могу.

+1

981

#p287519,алла николаевна написал(а):

Компонентами при чистом прокате вполне возможно

ЭГ видимо также думала перед началом сезона. На ОИ был чистый прокат. Компов не хватило :)

Отредактировано katedle (07.03.2018 12:39:34)

0

982

Если уж заговорили об операции, то что-то грустно стало
http://www.mk.ru/sport/2018/03/07/ves-s … aciya.html
Весь сезон мучилась: решением проблем фигуристки Медведевой назвали хирургическую операцию

+2

983

#p287522,katedle написал(а):

ЭГ видимо также думала перед началом сезона. На ОИ был чистый прокат. Компов не хватило :)

да не, на европе уже было ясно..на европе..
Все ЭТ уже понимала, но надо было держать лицо. Женю поддерживать...Даже вот, пересмотрела трансу америкосов, Этери уже после проката пп Жени, в Кике, говорит, мол, не уверена, не знаю..Однозначно,  сомнения.
А может быть, при другой ситуации, Женя бы обошла Алину.
Но в любом случае, сейчас уже говорить нечего.

0

984

#p287520,Артём написал(а):
#p287499,Магали написал(а):
#p287461,Артём написал(а):

Я вашу логику не понимаю,если честно. Можете поконкретней сформулировать?

Если ты проигрываешь два крупных старта, причём второй – катаясь без видимых ошибок, а потом тебя тренер "публично, но нелогично" называет непобедимой, ехать на третий крупный старт, надеясь только на ошибки соперницы, как-то странно.

Вы намекаете,что Женя прикрывается травмой через Авербуха или что? Я понять не могу.

Надо же что -то обсуждать ,ну не о шиншиллах же ,кошках ,собаках по пятому кругу,а тут Женечка - личность ,красавица ,медийная персона ,харизматичная,чемпионка, лицо мирового ФК -ну как не зацепиться :D

+4

985

#p287539,Triniti написал(а):

Женечка - личность ,красавица ,медийная персона ,харизматичная,чемпионка, лицо мирового ФК

О господи (фейспалм)...
Теперь уже и Навка отдыхает.

+5

986

#p287547,Магали написал(а):
#p287539,Triniti написал(а):

Женечка - личность ,красавица ,медийная персона ,харизматичная,чемпионка, лицо мирового ФК

О господи (фейспалм)...
Теперь уже и Навка отдыхает.

Ну ,т.е., признаетесь ,что о шиншиллах скучно? :D

+7

987

#p287526,алла николаевна написал(а):

Если уж заговорили об операции, то что-то грустно стало
http://www.mk.ru/sport/2018/03/07/ves-s … aciya.html
Весь сезон мучилась: решением проблем фигуристки Медведевой назвали хирургическую операцию

Авербух заявил, естественно журналюги не могли пройти мимо такой сенсационной новости: Медведева, чуть ли не самая известная спортсменка зимних видов в России, возможно не едет на ЧМ. Само по себе МК мало что добавляет, источник то тот же Авербух, ничего нового не добавилось.
Другое дело, что вряд ли сам Авербух болтает просто так. Это же лишний повод ободрять соперников, Медыедева снимется, значит две медали в розыгрыше, готовьтесь по лучше.

Отредактировано Preveli (07.03.2018 13:09:29)

0

988

#p287386,Marivanova написал(а):

Нехорошо.  У нас все СМИ  давно превратились в сплошное нехорошо. Мне любопытно, почему  именно эта писулька  желтушного глянца вызвала  такую бурю?

:) Обсудить больше нечего.

0

989

#p287552,Triniti написал(а):

Ну ,т.е., признаетесь ,что о шиншиллах скучно?

Ага, вот приедет собака – опять будет весело. ;)

При чём тут вообще шиншиллы/кошки/собаки? Обсуждается свежая публикация.

+2

990

#p287552,Triniti написал(а):

Ну ,т.е., признаетесь ,что о шиншиллах скучно? :D

Не скучно должно быть на льду.
Остальное - мишура, на любителя, кому что интересно - кому японское аниме, кому животные.  :)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8