FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8


Евгения Медведева - Часть 8

Сообщений 931 страница 960 из 996

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

Фото

http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg

Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебрянный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

0

931

#p287337,Tatmos написал(а):
#p287332,Gloria написал(а):

Камероенго хороший вариант. Помню, был  сезон, когда все постановки одиночников, которые мне нравились, был его.

Глория, а не подскажете, кто это был? Посмотреть :-) Спасибо!

Tatmos, это было несколько сезонов назад, я не помню.  Но практическая любая постановка Камерленго- это мастерство, вкус и понимание музыкального материала.

+1

932

#p287307,Gloria написал(а):

А на первом месте на ОИ оказалась спортсменка, которая скользит хуже всех в топ-6 на этих ОИ и со средними вращениями.

Не надо придумывать про средние вращения. Ей её "средние вращения" плюсуют на каждом старте очень щедро.

+15

933

#p287357,Gloria написал(а):
#p287337,Tatmos написал(а):
#p287332,Gloria написал(а):

Камероенго хороший вариант. Помню, был  сезон, когда все постановки одиночников, которые мне нравились, был его.

Глория, а не подскажете, кто это был? Посмотреть :-) Спасибо!

Tatmos, это было несколько сезонов назад, я не помню.  Но практическая любая постановка Камерленго- это мастерство, вкус и понимание музыкального материала.

Эх, жаль :-( Я просто очень редко запоминаю постановщиков, хочется посмотреть

0

934

#p287359,ElenaTs написал(а):
#p287307,Gloria написал(а):

А на первом месте на ОИ оказалась спортсменка, которая скользит хуже всех в топ-6 на этих ОИ и со средними вращениями.

Не надо придумывать про средние вращения. Ей её "средние вращения" плюсуют на каждом старте очень щедро.

Если вы смените тон, это можно будет обсудить. Особенно щедрость.

0

935

Это перепечатка или новое? Про обследование не слышала раньше.

http://m.sport-express.ru/figure-skatin … a-1380740/

0

936

#p287231,Lera написал(а):

Но про смену гражданства, кстати, было бы разумно: совсем не дать не могут, как раз будет карантин года на 2, за это время можно отдохнуть и подлечиться не тяготясь реалиями гонки в российском женском фк. А потом,  при хорошем финансировании, отдохнувшим и подлечившимся, у хорошего тренера (а в мире не только Тутберидзе, котороая еще ни одну девочку старше 18ти не удержала в топе), как раз все шансы рвануть и показать более высокий результат. Теоритически гораздо более высокая вероятность доехать до следующей Олимпиады, чем если остаться здесь.

То, что вы желаете Жене добра предлагая вот это всё,  не правда. Двуличие натуральное.
Но самое интересное, за кого вы так боитесь, Медведеву выпроваживая от Тутберидзе?

Отредактировано LGG (07.03.2018 09:13:15)

+11

937

#p287327,Артём написал(а):

А к чему тогда такое заявление от федерации, если все  в  порядке и корректно?

Они бы лучше уняли одного представителя  своей федерации, которая  по ТВ начала насаждать противоспортивные принципы распределения медалей. И  тогда бы не было дестабилизации. Сами ее затеяли, а теперь  ищут виноватых,  что СМИ пошли жевать эту жвачку и придумывать инсинуации.

Может  быть   в их среде  те, кто запустил слушок, под который можно  отжать  одну девочку. У Этери много славы и плюшек, почему бы не заставить ее поделиться :)

Отредактировано Marivanova (07.03.2018 09:07:10)

+7

938

#p287372,Marivanova написал(а):
#p287327,Артём написал(а):

А к чему тогда такое заявление от федерации, если все  в  порядке и корректно?

Они бы лучше уняли одного представителя  своей федерации, которая  по ТВ начала насаждать противоспортивные принципы распределения медалей. И  тогда бы не было дестабилизации. Сами ее затеяли, а теперь  ищут виноватых,  что СМИ пошли жевать эту жвачку и придумывать инсинуации.

Может  быть   в их среде  те, кто запустил слушок, под который можно  отжать  одну девочку. У Этери много славы и плюшек, почему бы не заставить ее поделиться :)

А то есть защита Жени со стороны федерации от таких новостей вам не понравилась? Тогда действительно неудивительно,что вы не видите в этом ничего такого.

+4

939

#p287377,Артём написал(а):

А то есть защита Жени со стороны федерации от таких новостей вам не понравилась?

Я считаю,  что   слухи и  защита - дело рук  людей из этой федерации :)  Разных ее кланов.
А не понравились мне эпитеты Авербуха, которыми он  описывает подозрение в смене федерации.  Если это так преступно и поругаемо, то пусть выгонит из  своего шоу Навку, Дробязко, Ставиского , Тихонова  :)

Отредактировано Marivanova (07.03.2018 09:18:34)

+9

940

#p287240,Tatmos написал(а):
#p287231,Lera написал(а):
#p287222,Marivanova написал(а):

Не поняли. Я не  знаю, откуда возникли разговоры о смене гражданства  Жени и не  вижу в абстрактном намерении его сменить  "грязи, клеветы, диверсии, просто преступных слов".  Вижу нецелесообразность и  маловероятность, так как чемпионкам открепление обычно не дают.
А уже про грязь вообще смешно читать от Авербуха, у которого в шоу  половина каталась за другие страны и он сам намеревался.

Согласна с вами.
Но про смену гражданства, кстати, было бы разумно: совсем не дать не могут, как раз будет карантин года на 2, за это время можно отдохнуть и подлечиться не тяготясь реалиями гонки в российском женском фк. А потом,  при хорошем финансировании, отдохнувшим и подлечившимся, у хорошего тренера (а в мире не только Тутберидзе, котороая еще ни одну девочку старше 18ти не удержала в топе), как раз все шансы рвануть и показать более высокий результат. Теоритически гораздо более высокая вероятность доехать до следующей Олимпиады, чем если остаться здесь.

А кто те девочки Тутберидзе старше 18, которых ей не удалось удержать в топе? Три-четыре года назад можно было бы написать, что Тутберидзе ни одну девочку старше 15 не удерживала в топе :-)

Мне забавно наблюдать, как ежегодно растут претензии к Тутберидзе "она ещё не удержала ни одну девочку в топе старше N лет". Где N ежегодно увеличивается на 1.

Отредактировано AntilopaGnu (07.03.2018 09:23:27)

+12

941

#p287380,Marivanova написал(а):
#p287377,Артём написал(а):

А то есть защита Жени со стороны федерации от таких новостей вам не понравилась?

Я считаю,  что   слухи и  защита - дело рук  людей из этой федерации :)  Разных ее кланов.
А не понравились мне эпитеты Авербуха, которыми он  описывает подозрение в смене федерации.  Если это так преступно и поругаемо, то пусть выгонит из  своего шоу Навку, Дробязко, Ставиского , Тихонова  :)

Я, например, в смене федерации не вижу ничего ужасного, но обсуждать, по-моему, стоит лишь свершившиеся факты. А вот распускать подобные слухи (как и любые другие), тем более если они не имеют под собой оснований (да даже если и основания есть), это мягко выражаясь нехорошо.

Отредактировано Demetra (07.03.2018 09:26:46)

+4

942

#p287383,Demetra написал(а):
#p287380,Marivanova написал(а):
#p287377,Артём написал(а):

А то есть защита Жени со стороны федерации от таких новостей вам не понравилась?

Я считаю,  что   слухи и  защита - дело рук  людей из этой федерации :)  Разных ее кланов.
А не понравились мне эпитеты Авербуха, которыми он  описывает подозрение в смене федерации.  Если это так преступно и поругаемо, то пусть выгонит из  своего шоу Навку, Дробязко, Ставиского , Тихонова  :)

Я, например, в смене федерации не вижу ничего ужасного, но обсуждать, по-моему, стоит лишь свершившиеся факты. А вот распускать подобные слухи, тем более если они не имеют под собой оснований (да даже если и основания есть), это мягко выражаясь нехорошо.

Нехорошо.  У нас все СМИ  давно превратились в сплошное нехорошо. Мне любопытно, почему  именно эта писулька  желтушного глянца вызвала  такую бурю?

+2

943

#p287291,Lera написал(а):
#p287288,gandzilka написал(а):

В Массне, кстати, тоже есть пантомима. И, полагаю, даже либретто проходил. Просто не озвучивали) Но ведь клевая программа, да?

Отрезать начало и конец с пантомимами и да, хорошая программа про катание, а не либретты, открытые рты и звуковые эффекты.

Ну да, напялить на всю программу одинаковую безликую улыбку и бодренько ехать наше всё. Нет уж, кушайте сами.

+2

944

Навка и прочие вами названные не меняли федерацию в ранге чемпионов-призеров всего и вся, сразу после получения хороших плюшек за достижения. В этом и разница. Женю попытались выставить неблагодарной редиской. Нехорошо.

+14

945

#p287388,Black Lily написал(а):

Навка и прочие вами названные не меняли федерацию в ранге чемпионов-призеров всего и вся, сразу после получения хороших плюшек за достижения. В этом и разница. Женю попытались выставить неблагодарной редиской. Нехорошо.

А Анисина чего?)

0

946

#p287388,Black Lily написал(а):

Навка и прочие вами названные не меняли федерацию в ранге чемпионов-призеров всего и вся, сразу после получения хороших плюшек за достижения. В этом и разница. Женю попытались выставить неблагодарной редиской. Нехорошо.

Вот именно  в контексте здесь и сейчас. Выставить неблагодарной, недовольной. А учитывая отношение некоторых к выступлению под нейтральным флагом на ОИ, такая новость будет проглочена с радостью. Еще как затрагивает репутацию

+5

947

Зачем Авербух вообще давал это интервью? Только масла в огонь подлил.Фактической информации ноль,всё на уровне слухов...В этом смысле Этери молодец не комментирует всё подряд, а только по факту и очень редко.

+4

948

#p287390,Анна Петухова написал(а):
#p287388,Black Lily написал(а):

Навка и прочие вами названные не меняли федерацию в ранге чемпионов-призеров всего и вся, сразу после получения хороших плюшек за достижения. В этом и разница. Женю попытались выставить неблагодарной редиской. Нехорошо.

А Анисина чего?)

А чего Анисина, она в ранге ЧМ-призера ОИ уходила?

+2

949

#p287388,Black Lily написал(а):

Навка и прочие вами названные не меняли федерацию в ранге чемпионов-призеров всего и вся, сразу после получения хороших плюшек за достижения. В этом и разница. Женю попытались выставить неблагодарной редиской. Нехорошо.

Да не просто не хорошо, а натуральное выбивание почвы из под ног, тем более ЧМ скоро. Спорт это не только победы, но и поражения. Все бы спортсмены, проиграв, меняли флаг. Ога, представляю гражданами скольких стран были бы  Мао, Юна, Патрик и Ханю после проигрышей.)))

+11

950

#p287361,Tatmos написал(а):
#p287357,Gloria написал(а):
#p287337,Tatmos написал(а):

Глория, а не подскажете, кто это был? Посмотреть :-) Спасибо!

Tatmos, это было несколько сезонов назад, я не помню.  Но практическая любая постановка Камерленго- это мастерство, вкус и понимание музыкального материала.

Эх, жаль :-( Я просто очень редко запоминаю постановщиков, хочется посмотреть

Посмотрите программы Акико Сузуки. Камерленго ей ставил очень хорошо.

Отредактировано LGG (07.03.2018 10:02:36)

+5

951

#p287388,Black Lily написал(а):

Навка и прочие вами названные не меняли федерацию в ранге чемпионов-призеров всего и вся, сразу после получения хороших плюшек за достижения. В этом и разница. Женю попытались выставить неблагодарной редиской. Нехорошо.

Если и пытались, то неуклюже. Потому  что для тех, кто в теме, понятно, что чемпионок никто не отпускает и они, зная это, и  пытаться не будут.

Если усматривать в   написанном в журнале   чье-то интриганство, то  оно может исходить из любой стороны:

-  переходи ко мне, я  лучше Этери,
-  уходи, а я останусь здесь одна,
-  скажу, что ухожу и набью себе этим цену,
- посеем у них хаос, а сами рванём.

+5

952

#p287393,annetbecker написал(а):

Зачем Авербух вообще давал это интервью? Только масла в огонь подлил.Фактической информации ноль,всё на уровне слухов...В этом смысле Этери молодец не комментирует всё подряд, а только по факту и очень редко.

Это то, чего я тоже понять не могу, ведь ясно же всем и так, что новость не соответствует действительности, да и то, что СМИ ее так дружно подхватили не красит ни одно издание, неужели в нашем ФК нет более значимых проблем, или настолько низок профессиональный уровень журналистов, которые пишут о ФК, что для них нет других тем

+2

953

#p287387,LGG написал(а):

Ну да, напялить на всю программу одинаковую безликую улыбку и бодренько ехать наше всё. Нет уж, кушайте сами.

Бодренько умеют не все :)

+4

954

#p287337,Tatmos написал(а):
#p287332,Gloria написал(а):

Камероенго хороший вариант. Помню, был  сезон, когда все постановки одиночников, которые мне нравились, был его.

Глория, а не подскажете, кто это был? Посмотреть :-) Спасибо!

Не Глория, но вот, к примеру:

https://youtu.be/mOuaUMgFOcg

Особенно нравится хореосеквенция: скорость, охват ледовой площадки, разнообразие, энергия.

+7

955

да никуда Женя не уйдет, понятно.
Залечить травму, и готовиться дальше.

+1

956

#p287393,annetbecker написал(а):

Зачем Авербух вообще давал это интервью? Только масла в огонь подлил.Фактической информации ноль,всё на уровне слухов...В этом смысле Этери молодец не комментирует всё подряд, а только по факту и очень редко.

а Вы правда думаете, что Авербух высказывается без согласия Этери?

+3

957

#p287432,Светланка написал(а):

а Вы правда думаете, что Авербух высказывается без согласия Этери?

Ну если с согласия, значит, готовится почва для пропуска ЧМ.

+1

958

#p287434,Магали написал(а):
#p287432,Светланка написал(а):

а Вы правда думаете, что Авербух высказывается без согласия Этери?

Ну если с согласия, значит, готовится почва для пропуска ЧМ.

А зачем её готовить таким способом? Если снимется, ни у кого не возникнет вопросов. Перед ФГП что-то не было никаких заявлений Авербуха, на сайте федерации опубликовали.

+10

959

Судя по тому, как ПП Жени поменяли в начале сезона, не уведомив об этом Авербуха, их с ЭГ отношения не такие уж близкие.

+2

960

#p287380,Marivanova написал(а):
#p287377,Артём написал(а):

А то есть защита Жени со стороны федерации от таких новостей вам не понравилась?

Я считаю,  что   слухи и  защита - дело рук  людей из этой федерации :)  Разных ее кланов.
А не понравились мне эпитеты Авербуха, которыми он  описывает подозрение в смене федерации.  Если это так преступно и поругаемо, то пусть выгонит из  своего шоу Навку, Дробязко, Ставиского , Тихонова  :)

И все-таки, даже после объяснений непонятно. Жаль.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8