FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

91

#p279782,andrei2006 написал(а):

Я что-то всё упустил. Они не едут на ЧМ?

Травма у Ксении.

0

92

Нога же поломана.

0

93

#p279784,Elcia написал(а):
#p279782,andrei2006 написал(а):

Я что-то всё упустил. Они не едут на ЧМ?

Травма у Ксении.

Ясно

0

94

#p279351,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p279335,Lera написал(а):
#p279253,cris85 написал(а):

Вообще, такое ощущение, что про ребят все забыли((( Теперь у страны другие герои. Путин обещал встретиться с неприглашенными, а в итоге встреча так и не состоялась. И кто теперь возместит им моральный и материальный ущерб? Стопроцентную командную медаль в том числе?

Он обещал и соревнования альтернативные для неприглашенных, с олимпийскими призовыми. Осчастливили в итоге только лыжников, и то не тех, кого хотели ))

Сказали будут соревнования по видам, где много отстраненных.

Офигеть какое "справедливое" решение для всех остальных.

0

95

#p279784,Elcia написал(а):
#p279782,andrei2006 написал(а):

Я что-то всё упустил. Они не едут на ЧМ?

Травма у Ксении.

Кошмарный сезон какой-то у ребят :(

+1

96

#p279924,Lera написал(а):

Офигеть какое "справедливое" решение для всех остальных.

Так все закономерно.  Хоть один из федры просил провести соревнования,  ещё как-то отметить отстраненных.  Была нужда. Они же вечно сначала "ничего не знаю ", потом "в Багдаде все спокойно ". 
Когда,  ну когда уже ФФККР  достанется адекватный руководитель.

+3

97

Недавно поиск на ютубе выдал любопытные видеозаписи. СК на ПР-2010 в Саранске. Ровно 1 год спустя после того как встали в пару. Видео снимал Михаил Шаров. Из любопытного: выбросы у Ксю уже тогда с фирменным выездом, на параллельном вращении уже тогда умели подстроиться друг под друга, если случайно кто-то выпадал из синхронности. Подкрутка - ужас-ужас, глаза б мои не видели её, ну да ладно. В ПП прыгали 3Т+2А+SEQ. Мощь, раскат, сила пёрли уже тогда, не в таком масштабе, как сейчас, но заметно было, что едет пара прекрасно, особенно на фоне соперников. Собственно, для меня эти прокаты - открытие, т.к. я их заметила только в следующем сезоне, когда они катали "La strada" в произвольной. На церемонии награждения отдельно порадовало, что Федя руку подал Ксюше и помог ей взобраться, только потом сам полез. Другие партнеры оказались менее культурными...

UPD. Я с прыжками слегка напутала, голова после работы думает об одном, руки пишут другое. Не тулупы в секвенции они прыгали, а тулуп с акселем. Сольным должен был быть 3 сальхов, но по сезону он в принципе плохо получался, если отследить динамику по этапам ЮГП.

видео

Отредактировано blackcat2305 (01.03.2018 22:12:18)

+11

98

#p280393,blackcat2305 написал(а):

Недавно поиск на ютубе выдал любопытные видеозаписи. СК на ПР-2010 в Саранске. Ровно 1 год спустя после того как встали в пару. Видео снимал Михаил Шаров. Из любопытного: выбросы у Ксю уже тогда с фирменным выездом, на параллельном вращении уже тогда умели подстроиться друг под друга, если случайно кто-то выпадал из синхронности. Подкрутка - ужас-ужас, глаза б мои не видели её, ну да ладно. В ПП прыгали 3Т+3Т+SEQ. Мощь, раскат, сила пёрли уже тогда, не в таком масштабе, как сейчас, но заметно было, что едет пара прекрасно, особенно на фоне соперников.

Спасибо за видео! Подкрутка, по-моему, не ужас-ужас, а привет технике 80-х. Тогда были варианты исполнения этого элемента таким образом, что партнёрша в полете находится не параллельно льду, а перпендикулярно. Здесь обсуждали такие подкрутки с год назад, что ли, с примерами и безотносительно СК. Вот что-то подобное она и тут напоминает.
Возможно, это особенность петербургской школы в целом, но я не анализировала.

0

99

#p280393,blackcat2305 написал(а):

Недавно поиск на ютубе выдал любопытные видеозаписи. СК на ПР-2010 в Саранске. Ровно 1 год спустя после того как встали в пару. Видео снимал Михаил Шаров. Из любопытного: выбросы у Ксю уже тогда с фирменным выездом, на параллельном вращении уже тогда умели подстроиться друг под друга, если случайно кто-то выпадал из синхронности. Подкрутка - ужас-ужас, глаза б мои не видели её, ну да ладно. В ПП прыгали 3Т+3Т+SEQ. Мощь, раскат, сила пёрли уже тогда, не в таком масштабе, как сейчас, но заметно было, что едет пара прекрасно, особенно на фоне соперников. Собственно, для меня эти прокаты - открытие, т.к. я их заметила только в следующем сезоне, когда они катали "La strada" в произвольной. На церемонии награждения отдельно порадовало, что Федя руку подал Ксюше и помог ей взобраться, только потом сам полез. Другие партнеры оказались менее культурными..

видео

Тоже посмотрела. По Ксюше уже тогда было видно, что эта девочка далеко пойдет, а ее эмоции в конце произволки - просто фейерверк. Ну Федя уже тогда истинный джентельмен, настоящая скала для своей маленькой харизматичной партнерши.

+1

100

Эх, и почему Ксю и Федя не выступали в начале 2000-х, тогда ведь в КП обязательной была двойная подкрутка)))

0

101

#p280515,cris85 написал(а):

Эх, и почему Ксю и Федя не выступали в начале 2000-х, тогда ведь в КП обязательной была двойная подкрутка)))

Да, и, кстати, тройные с "ловлей на плечо" исполняли каждый второй, если не чаще. И всех все устраивало)))
Но я эгоистично не готова уступить СК началу 2000-х, они нужны мне сейчас  :crazyfun:

+2

102

#p280525,Elcia написал(а):

Но я эгоистично не готова уступить СК началу 2000-х, они нужны мне сейчас  :crazyfun:

Да!!! Их карьера у меня на глазах развивалась, с Капы-2011 живым просмотром. Помню, стояли в коридоре, обсуждали как раз их прокат с подругой (которая тоже их безмерно любит-обожает), а они вдруг прошли мимо нас, в спортивных костюмах белых. Ксюша такая маленькая, я даже не узнала её сначала, только по причёске уже со спины.

Надо было сфоткаться тогда с ними, пока внимания не очень много было. А то сколько лет болею-переживаю, а всё без фоточки)) непорядок))

+1

103

Но корявенькие прокаты, сейчас юниоры лучше справляются с элементами, если останутся и прибавят, то сильнее будут.

0

104

#p280555,Валерия Валерия написал(а):

Но корявенькие прокаты, сейчас юниоры лучше справляются с элементами, если останутся и прибавят, то сильнее будут.

Вот пусть сначала останутся и прибавят, а потом поговорим ;)

+3

105

Надеюсь кто-то останется и прибавит, не исче3нет же парное катание.

0

106

Где корявенькие-то? КП чистая, параллельное вращение (ахиллесова пята многих юниорских пар) нормальное, подстроились друг под друга после рассинхрона, а не разошлись в полоборота кто в лес кто по дрова, как сейчас многие (в том числе топовые юниоры) грешат. В ПП только Ксюша бабочку сделала на сольном прыжке, остальное чисто. Будь эти прокаты корявенькими - они бы не победили на этом ПР с отрывом в 10 баллов над парой Новик/Кузнецов (которые по сезону до этого обыгрывали СК, в финале ЮГП, например). У Минчука они выиграли 16 баллов.

+2

107

И поддержка на честном слове, тодес еле душа в теле, про подкрут и так все ясно, еще прыжок. Что там накатали остальные не 3наю.

0

108

#p280570,blackcat2305 написал(а):

Где корявенькие-то?

У глоров всегда так:
Предупреждение по п.4.3 Правил
побеждает пара - "Bay, крутые, люблю"
у пары полоса неудач - "А не такие уж они и крутые, вот эти (имена тех, кто выигрывает медали) реально крутые".

+3

109

Когда крутые, тогда крутые, а если не очень, то 3ачем хвалить. Это маленьких детей постоянно хвалят мамы и бабушки.

0

110

#p280600,Александра написал(а):

у пары полоса неудач

Что-то затянулась полоса неудач у СК... Я иногда всерьез начинаю думать про куклы вуду с воткнутыми иголками. Притом что я технарь по образованию и вдобавок атеист. В любом другом случае я на подобные мысли у себя в голове пальцем бы покрутила. Но тут я рационального объяснения найти не могу пока.

Пусть первый день весны ознаменует начало чистой светлой страницы в их истории.
Юные, одухотворенные, нежные Ксюша с Федей как символ весны.

+7

111

Нет, нынешний Федин хвостик мне определенно нравится больше, чем та прическа)))

+2

112

#p280632,cris85 написал(а):

Нет, нынешний Федин хвостик мне определенно нравится больше, чем та прическа)))

А можно ни то, ни другое?) Тем более хвостик несчастливый.

+2

113

#p280636,Kelly написал(а):
#p280632,cris85 написал(а):

Нет, нынешний Федин хвостик мне определенно нравится больше, чем та прическа)))

А можно ни то, ни другое?) Тем более хвостик несчастливый.

Ой, да(( Как началось со шнурков, так и пошло-поехало.

0

114

#p280632,cris85 написал(а):

Нет, нынешний Федин хвостик мне определенно нравится больше, чем та прическа)))

Федя ещё иногда ободочек надевал...

фото

https://pp.userapi.com/c4163/u67972741/124952379/y_bf9ab3d4.jpg

+1

115

#p280614,Валерия Валерия написал(а):

Когда крутые, тогда крутые, а если не очень, то 3ачем хвалить. Это маленьких детей постоянно хвалят мамы и бабушки.

Потому что болельщики существуют, чтобы любить, хвалить и поддерживать  :longtongue:
Желающих критиковать и без нас хватит)

+5

116

Подредактировано по п.4.3 Правил

0

117

Подредактировано по п.4.3 Правил

0

118

#p280543,blackcat2305 написал(а):
#p280525,Elcia написал(а):

Но я эгоистично не готова уступить СК началу 2000-х, они нужны мне сейчас  :crazyfun:

Да!!! Их карьера у меня на глазах развивалась, с Капы-2011 живым просмотром. Помню, стояли в коридоре, обсуждали как раз их прокат с подругой (которая тоже их безмерно любит-обожает), а они вдруг прошли мимо нас, в спортивных костюмах белых. Ксюша такая маленькая, я даже не узнала её сначала, только по причёске уже со спины.

Надо было сфоткаться тогда с ними, пока внимания не очень много было. А то сколько лет болею-переживаю, а всё без фоточки)) непорядок))

Очень надеюсь,что ваше желание исполнится и фото будет.С медалями!!! И с вами.

+5

119

#p280734,оля написал(а):

Очень надеюсь,что ваше желание исполнится и фото будет.С медалями!!! И с вами.

Большое спасибо за пожелание, приятно читать  :)  Тоже очень на это надеюсь! Таких бы светлых мыслей и пожеланий ребятам побольше теперь, да и нам, болельщикам, не помешает какая-нибудь нотка позитива.

+3

120

http://sa.uploads.ru/t/evRp9.jpg
Пусть отношения ребят будут тёплыми, а поводов для общей радости станет больше. А нам, болельщикам, не вешать носы!

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3