FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

481

Вроде еще не приносили, Федя примет участие и в этом мероприятии Сборы в Сочи

0

482

Ладно уговорили, не буду паниковать) Подождем, но это отсутствие информации, очень тяготит. Вон у Красножона тоже разрыв связок, так сразу сказали, что восстановление займет 2 месяца.

0

483

#p299449,Луна написал(а):

Ладно уговорили, не буду паниковать) Подождем, но это отсутствие информации, очень тяготит. Вон у Красножона тоже разрыв связок, так сразу сказали, что восстановление займет 2 месяца.

Ну вот в последнем интервью НММ говорила, что после второго обследования скажут, когда Ксения сможет приступить к тренировкам. То, что она собирается к ним приступать, - уже хорошая новость.

+1

484

#p299452,cris85 написал(а):
#p299449,Луна написал(а):

Ладно уговорили, не буду паниковать) Подождем, но это отсутствие информации, очень тяготит. Вон у Красножона тоже разрыв связок, так сразу сказали, что восстановление займет 2 месяца.

Ну вот в последнем интервью НММ говорила, что после второго обследования скажут, когда Ксения сможет приступить к тренировкам. То, что она собирается к ним приступать, - уже хорошая новость.

Ну да, а до этого она сказала, что они заканчивают) Как-то я не очень ей верю после этого.

Отредактировано Луна (15.03.2018 15:40:48)

+1

485

#p299448,cris85 написал(а):

Вроде еще не приносили, Федя примет участие и в этом мероприятии Сборы в Сочи

Судя по графику сборы эти почти все лето(( Или он не полностью будет?

0

486

#p299454,Луна написал(а):

Ну да, а до этого она сказала, что они заканчивают) Как-то я не очень ей верю после этого.

Скорее всего, ребята действительно сначала планировали взять медаль ЧМ и закончить на позитивной ноте. Но планы могли поменяться, нельзя им уходить вот таким образом((

0

487

#p299459,Луна написал(а):
#p299448,cris85 написал(а):

Вроде еще не приносили, Федя примет участие и в этом мероприятии Сборы в Сочи

Судя по графику сборы эти почти все лето(( Или он не полностью будет?

Мне кажется, он просто проведет пару мастер-классов, как в прошлый раз зимой.

0

488

#p299461,cris85 написал(а):
#p299459,Луна написал(а):
#p299448,cris85 написал(а):

Вроде еще не приносили, Федя примет участие и в этом мероприятии Сборы в Сочи

Судя по графику сборы эти почти все лето(( Или он не полностью будет?

Мне кажется, он просто проведет пару мастер-классов, как в прошлый раз зимой.

Понятно, просто я не очень знакома с системой их проведения.

0

489

Напомню, как это было  :) Сборы с Федей

+1

490

#p299460,cris85 написал(а):
#p299454,Луна написал(а):

Ну да, а до этого она сказала, что они заканчивают) Как-то я не очень ей верю после этого.

Скорее всего, ребята действительно сначала планировали взять медаль ЧМ и закончить на позитивной ноте. Но планы могли поменяться, нельзя им уходить вот таким образом((

Ну это мы так с вами считаем, а как решили они пока неизвестно. Федя вообще во всей это истории только выложил футболку с гречей и сказал журналистам, Я карьеру не завершаю.

0

491

#p299545,Луна написал(а):
#p299460,cris85 написал(а):
#p299454,Луна написал(а):

Ну да, а до этого она сказала, что они заканчивают) Как-то я не очень ей верю после этого.

Скорее всего, ребята действительно сначала планировали взять медаль ЧМ и закончить на позитивной ноте. Но планы могли поменяться, нельзя им уходить вот таким образом((

Ну это мы так с вами считаем, а как решили они пока неизвестно. Федя вообще во всей это истории только выложил футболку с гречей и сказал журналистам, Я карьеру не завершаю.

Да что ж такое, по пятому кругу. Когда, ну когда он был более информационно активен-то? Что нужно, чтобы сделал?

+4

492

А что обо3начает греча на футболке?

0

493

#p299590,Валерия Валерия написал(а):

А что обо3начает греча на футболке?

На футболке написано "натуральный допинг, настоящая олимпийская сила ГРЕЧА". Ну и, собственно, Федор выложил в Инстаграм себя в футболке и написал: "как нельзя вовремя пришла".

0

494

#p299549,Elcia написал(а):
#p299545,Луна написал(а):
#p299460,cris85 написал(а):

Скорее всего, ребята действительно сначала планировали взять медаль ЧМ и закончить на позитивной ноте. Но планы могли поменяться, нельзя им уходить вот таким образом((

Ну это мы так с вами считаем, а как решили они пока неизвестно. Федя вообще во всей это истории только выложил футболку с гречей и сказал журналистам, Я карьеру не завершаю.

Когда, ну когда он был более информационно активен-то?

Да, действительно, о чем это я( По делу никогда( Но зато в каждом интервью не забывал пару гаденьких слов про характер Ксюши вставить. Хотя она везде говорит что последние года два они уже не ругаются почти, потому что она себя сдерживает.

0

495

#p299655,Луна написал(а):

Да, действительно, о чем это я( По делу никогда( Но зато в каждом интервью не забывал пару гаденьких слов про характер Ксюши вставить. Хотя она везде говорит что последние года два они уже не ругаются почти, потому что она себя сдерживает.

А еще говорит, между прочим, что ей крайне не нравится, когда цепляются к Федору. Можете Вы перестать хотя бы из уважения к мнению и выбору Ксении? Она уж наверное сама разберется, устраивает ли ее, что Федор говорит в интервью.

+8

496

#p299687,Elcia написал(а):

уж наверное сама разберется, устраивает ли ее, что Федор говорит в интервью.

И Ксения сама способна себя защитить)

+1

497

Так и знала, что фанаты Феди в стороне не останутся) :D

0

498

#p299780,Луна написал(а):

Так и знала, что фанаты Феди в стороне не останутся) :D

Я вовсе не фанатка Феди и СК в комплекте)
Если и есть у ребят проблемы во взаимодействии, то уж точно не надо подливать масла
А если нет, то и хорошо)

Отредактировано Эмили (15.03.2018 22:18:36)

+1

499

#p299780,Луна написал(а):

Так и знала, что фанаты Феди в стороне не останутся) :D

#p299784,Эмили написал(а):

Я вовсе не фанатка Феди и СК в комплекте)

Я тоже не фанат ни кого-либо из пары СК, ни самих СК. А ваша одновременно болезненная реакция на любые, даже минимальные вопросы к Столбовой (как вы начали копаться в истории с Мишиной и пинать ее, когда я всего лишь сказал, что ситуация была спорная с обеих сторон, а я защищал Столбову, на которую накинулись) и при этом постоянно возникающие порывы попинать Климова смотрятся, кхм, не очень красиво.

+2

500

#p299780,Луна написал(а):

Так и знала, что фанаты Феди в стороне не останутся) :D

Причём тут фанаты Феди? Вы вообще за пару болеете или отдельно за Ксению Столбову? Для меня они неразделимы, например. Я болею за пару, я фанатка пары, я люблю обоих фигуристов одинаково и я искренне не понимаю, как человек, называющий себя болельщиком пары, может не любить одного из партнеров, искать в его интервью/поступках скрытый смысл, направленный против его ледовой половинки.

+9

501

Вот только еще не хватало болельщикам разругаться между собой((( Лично я хочу верить, что ребята не закончат еще долго ни вместе, ни по отдельности и еще порадуют нас.

+2

502

#p299805,blackcat2305 написал(а):
#p299780,Луна написал(а):

Так и знала, что фанаты Феди в стороне не останутся) :D

Причём тут фанаты Феди? Вы вообще за пару болеете или отдельно за Ксению Столбову? Для меня они неразделимы, например. Я болею за пару, я фанатка пары, я люблю обоих фигуристов одинаково и я искренне не понимаю, как человек, называющий себя болельщиком пары, может не любить одного из партнеров, искать в его интервью/поступках скрытый смысл, направленный против его ледовой половинки.

Изначально мне конечно понравилась пара. Всегда поражалась той космической взаимосвязи, которая есть между ними на льду, их взаимопониманию с полувзгляда и полуслова, бешеной энергетике между ними.  Больше, конечно, всегда привлекала внимание Ксения, своей харизмой и абсолютно всегда искренними эмоциями в любой ситуации. Я и сама такая, не люблю, когда притворяются и врут, нет смысла улыбаться, если на сердце скребут кошки.   Прекрасно понимаю, что без Феди и его  терпения не было бы этой пары и таких отношений. Никогда их не шиперила, знала, что они не пара в жизни (ну почти иногда, до прошлой осени: Финляндии, кубка Ростелекома и НХК Трофи :blush: ) Но в свете последних событий и мнений, что он Ксюшу постоянно терпит, готов кататься один, отрезанной Ксюши на фото у Транькова (Федя ведь мог попросить его и убрать его, но не захотел этого), очень настороженно стала  относиться  именно к Феде. Не могу объяснить почему, какое-то предчувствие, что все будет не так как хочется фанатам пары (если ошибусь, то первая тут в этом признаюсь). Поэтому сейчас в большей степени переживаю за Ксеню. Если пары не будет, то буду следить только за судьбой Ксюши, Федя мне без нее не интересен.
Ругаться ни с кем не собираюсь, не вижу смысла. Если вас так раздражает мое мнение, то больше писать про Федю ничего не буду. Хотя форум и создан для выражения разных мнений, вроде как...

+1

503

Ксюша в своих сторис сегодняшних гуляет по Страсбургу...

+1

504

#p299858,Луна написал(а):

Ругаться ни с кем не собираюсь, не вижу смысла. Если вас так раздражает мое мнение

Ругаться я тоже не собираюсь. Я написала, что не понимаю такого взгляда, а не что такой взгляд меня раздражает. Выражать непонимание и выражать раздражение - разные вещи.

+1

505

#p299858,Луна написал(а):

Ругаться ни с кем не собираюсь, не вижу смысла. Если вас так раздражает мое мнение, то больше писать про Федю ничего не буду. Хотя форум и создан для выражения разных мнений, вроде как...

Да нас не Ваше мнение о Федоре раздражает, как же объяснить! Вы же из Ксении без всякого повода делаете жертву. А мы призываем Вас человека, которого Вы любите, заодно еще и уважать  :blush:

Отредактировано Elcia (16.03.2018 00:19:59)

+2

506

#p299868,uxti_tuxti написал(а):

Ксюша в своих сторис сегодняшних гуляет по Страсбургу...

А Федя в Питере...
http://sh.uploads.ru/iyKkO.jpg

0

507

Федя в Питере, на футболе вот был. Так что он тоже отдыхает.

Возглас в пустоту сейчас будет, надеюсь, меня хоть кто-нибудь услышит и поймёт. То, что я напишу - банальность, но почему-то многие её не принимают, а зря. Идеальных людей нет, как и идеальных спортсменов. И у Ксюши, и у Феди есть недостатки как в спортивном, так и в человеческом плане. Нас может не устраивать это. Но если сами Ксюша с Федей на протяжении 9 лет уже (я подчеркиваю, 9 лет!!!) каким-то образом уживаются друг с другом, каким-то образом научились принимать все недостатки своей ледовой половинки, то почему бы и нам не успокоиться и не перестать усердствовать в попытках выставить одного из них жертвой, а другого - дьяволом?

Отредактировано blackcat2305 (16.03.2018 00:34:56)

+7

508

#p299891,Elcia написал(а):
#p299858,Луна написал(а):

Ругаться ни с кем не собираюсь, не вижу смысла. Если вас так раздражает мое мнение, то больше писать про Федю ничего не буду. Хотя форум и создан для выражения разных мнений, вроде как...

Да нас не Ваше мнение о Федоре раздражает, как же объяснить! Вы же из Ксении без всякого повода делаете жертву. А мы призываем Вас человека, которого Вы любите, заодно еще и уважать  :blush:

С чего это вы решили, что я не уважаю Ксению? Как раз таки я уважаю всегда все ее решения и мнения, за ее характер, целеустремленность и внутреннюю силу. И лично мне понятен каждый ее поступок, даже ее поведение на том злополучном ЧЕ, который все любят вспоминать. А то, что я сомневаюсь в Федоре в данный момент, СОМНЕВАЮСЬ ЛИЧНО Я (а не обвиняю или делаю дьяволом, как тут написали выше), а не вы или она, это мое мнение. Почему то вы тоже этого не хотите понять. Другим получается можно писать свои предположения и приносить сюда всякие новости, сплетни в том числе, а мне получается нельзя? Мне тоже иногда не нравятся здесь чьи-то мысли, но я просто читаю их ничего не пишу, потому что уважаю мнение другого человека. Если это конечно не нападки на меня.

Отредактировано Луна (16.03.2018 09:09:17)

0

509

#p299981,Луна написал(а):

И лично мне понятен каждый ее поступок, даже ее поведение на том злополучном ЧЕ, который все любят вспоминать.

Считаю, вероятность того, что пара прекратит существование, высока.
Да, конечно, к этому приложили руку и Мозер со своей игрой в "две первые пары", и ВТ, которые никак не могли решить, то ли им ещё одну командную медаль хочется, то ли уже покоя, и наша Федра, которая допустила эту ситуацию, вместо того чтобы вызвать ВТ и сказать: ребята, если вы не готовы пахать так, как до Сочи, а хотите выбирать старты и кататься вполноги, – большое спасибо, идите отдыхать. Ну и СК Федра могла бы вовремя сделать внушение на тему "с каких пор серебро ЧМ не медаль".
Тем не менее с самой пары СК это всё ответственность за своё же настоящее и будущее не снимает. Если бы, например, в паре ВМ Тесса устраивала Скотту за косяки вот такие цыганочки с выходом на льду и в кике, они бы не стали двукратными ОЧ в личке и не имели бы в сумме 5 медалей с 3 Олимпиад.

Отредактировано Магали (17.03.2018 10:21:05)

+6

510

#p299993,Магали написал(а):

[ Если бы, например, в паре ВМ Тесса устраивала Скотту за косяки вот такие цыганочки с выходом на льду и в кике, они бы не стали двукратными ОЧ в личке и не имели бы в сумме 5 медалей с 3 Олимпиад.

А как насчет цыганочек там, где зрители их не видят? Их можно устраивать?

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3