FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

391

#p297804,vaprol написал(а):
#p297673,blackcat2305 написал(а):

Ксюша ещё в 2012 году сказала, что для неё соц.сети - формальность, и ей необязательно дружить с человеком в условном фейсбуке, если она с ним в реальности общается.

Человек, для которого это все формальность, не будет вот так удалять из друзей, тем более массово. По себе знаю - я свой список друзей вк не трогал уже года 3, только некоторые заявки принимал от новых знакомых. А остальные, кто был - они и есть в друзьях, вне зависимости от дружеских/не дружеских отношений в жизни, общаемся мы или нет и т.д. Мне просто лень перелистывать этот список, что-то чистить, что-то менять, да и без разницы мне, есть там кто-то в друзьях или нет. С некоторыми людьми в личке общаюсь почти каждый день, а в друзья друг друга так и не добавили))

Вот что называется формальность, а не то, что у Столбовой, которая всякие зачистки проводит и из друзей десятками удаляет.

Ну на это ведь есть какая-то причина? Не на пустом же месте она это делает? (Только не надо больше писать про ее жуткий характер, а то как заезженная пластинка уже несколько лет)

0

392

#p297821,Луна написал(а):

Ну на это ведь есть какая-то причина? Не на пустом же месте она это делает? (Только не надо больше писать про ее жуткий характер, а то как заезженная пластинка уже несколько лет)

Про жуткий характер я и не писал никогда. Даже защищал Столбову, когда она претензии к костюму Мишиной предъявляла. Хотя там спорная ситуация была с обеих сторон (под второй стороной я понимаю скорее не Мишину, а Великовых).

Если в общих чертах по поводу причины - наверняка это как-то связано с теми странными процессами, происходящими последнее время в Мозер-тим. А что конкретно произошло, кто насколько прав и виноват и т.д., пока даже предполагать нереально.

0

393

#p297821,Луна написал(а):

Ну на это ведь есть какая-то причина? Не на пустом же месте она это делает? (Только не надо больше писать про ее жуткий характер, а то как заезженная пластинка уже несколько лет)

Не надо глубоко копать, просто демонстративная личность. В этом ничего плохого нет, по сути.

0

394

#p297846,vaprol написал(а):
#p297821,Луна написал(а):

Ну на это ведь есть какая-то причина? Не на пустом же месте она это делает? (Только не надо больше писать про ее жуткий характер, а то как заезженная пластинка уже несколько лет)

Про жуткий характер я и не писал никогда. Даже защищал Столбову, когда она претензии к костюму Мишиной предъявляла. Хотя там спорная ситуация была с обеих сторон (под второй стороной я понимаю скорее не Мишину, а Великовых).

Если в общих чертах по поводу причины - наверняка это как-то связано с теми странными процессами, происходящими последнее время в Мозер-тим. А что конкретно произошло, кто насколько прав и виноват и т.д., пока даже предполагать нереально.

Ну ситуация с Мишиной не очень однозначная) Если ее вспомнить, то у Столбовой мог быть зуб на Мишину за ее интервью, в котором она в то время по сути еще маленькая девочка осуждает характер Ксении, типа хочу быть на нее похожей по эмоциям на льду, но не иметь такой вспыльчивый характер и что с ней сложно кататься и общаться (не думаю что Ксю в тот момент с ней близко общалась). Так вот Федор 9 лет с ней откатался и ничего, а пара Мишиной и Мирзоева распалась меньше чем через полгода после этого интервью. Так что характер у Насти еще тот. Как-то не очень хорошо маленькой девочке так говорить о взрослой состоявшейся спортсменке, которая занималась у этих же тренеров. Да еще и выносить сор из избы, жалуясь, что когда Ксю и Федя были первой парой, то всем на катке приходилось ждать, пока они прокатают. А теперь мы первая пара и мы так не делаем, дескать белые и пушистые. Мишина мне очень нравилась, но после этого интервью, как-то разочаровалась в ней как в человеке.

Отредактировано Луна (13.03.2018 21:17:55)

+6

395

#p297804,vaprol написал(а):
#p297673,blackcat2305 написал(а):

Ксюша ещё в 2012 году сказала, что для неё соц.сети - формальность, и ей необязательно дружить с человеком в условном фейсбуке, если она с ним в реальности общается.

Человек, для которого это все формальность, не будет вот так удалять из друзей, тем более массово. По себе знаю - я свой список друзей вк не трогал уже года 3, только некоторые заявки принимал от новых знакомых. А остальные, кто был - они и есть в друзьях, вне зависимости от дружеских/не дружеских отношений в жизни, общаемся мы или нет и т.д. Мне просто лень перелистывать этот список, что-то чистить, что-то менять, да и без разницы мне, есть там кто-то в друзьях или нет. С некоторыми людьми в личке общаюсь почти каждый день, а в друзья друг друга так и не добавили))

Вот что называется формальность, а не то, что у Столбовой, которая всякие зачистки проводит и из друзей десятками удаляет.

Я тоже регулярно произвожу зачистку фоток в инстаграме, списка друзей ВК, телефонных контактов и т.д. и т.п. И считаю при этом, что у меня формальное к этому отношение. Это исключительно дело личного восприятия и личного отношения человека ко всему этому. Если Ксюше нравится чистить френд-лист и говорить при этом, что это формальность - пускай, на моё отношение к ней как к спортсменке это точно не повлияет.

Ещё раз повторю, в случае Ксении соц. сети вообще мало о чём говорят, она и в лучшие моменты свой жизни мало чего постила в инстаграме/в контакте. Чего все ждут от неё в тяжелый и сложный период? Ежедневных сторис с гипсом/без гипса/из больницы/с МРТ? Ей не 14 лет как бы, ей есть, чем наполнить свою жизнь и без инстаграма.

+1

396

#p297866,blackcat2305 написал(а):
#p297804,vaprol написал(а):
#p297673,blackcat2305 написал(а):

Ксюша ещё в 2012 году сказала, что для неё соц.сети - формальность, и ей необязательно дружить с человеком в условном фейсбуке, если она с ним в реальности общается.

Человек, для которого это все формальность, не будет вот так удалять из друзей, тем более массово. По себе знаю - я свой список друзей вк не трогал уже года 3, только некоторые заявки принимал от новых знакомых. А остальные, кто был - они и есть в друзьях, вне зависимости от дружеских/не дружеских отношений в жизни, общаемся мы или нет и т.д. Мне просто лень перелистывать этот список, что-то чистить, что-то менять, да и без разницы мне, есть там кто-то в друзьях или нет. С некоторыми людьми в личке общаюсь почти каждый день, а в друзья друг друга так и не добавили))

Вот что называется формальность, а не то, что у Столбовой, которая всякие зачистки проводит и из друзей десятками удаляет.

Я тоже регулярно произвожу зачистку фоток в инстаграме, списка друзей ВК, телефонных контактов и т.д. и т.п. И считаю при этом, что у меня формальное к этому отношение. Это исключительно дело личного восприятия и личного отношения человека ко всему этому. Если Ксюше нравится чистить френд-лист и говорить при этом, что это формальность - пускай, на моё отношение к ней как к спортсменке это точно не повлияет.

Ещё раз повторю, в случае Ксении соц. сети вообще мало о чём говорят, она и в лучшие моменты свой жизни мало чего постила в инстаграме/в контакте. Чего все ждут от неё в тяжелый и сложный период? Ежедневных сторис с гипсом/без гипса/из больницы/с МРТ? Ей не 14 лет как бы, ей есть, чем наполнить свою жизнь и без инстаграма.

Наверное, вы правы, Ксения ничего никому не должна. Просто все за нее очень переживают. Лично мне было бы просто достаточно информации, официальной от ее тренеров например, что гипс сняли, сколько продлится реабилитация и будут ли ребята кататься дальше. А то видео одиноко тренирующегося Феди (почти одиноко) как-то внушают совсем другие подозрения.

0

397

Скорее всего, перед ЧМ будет общее интервью от Мозер, наверное, и о СК станет что-то известно, хотя бы о состоянии здоровья Ксюши.

+2

398

Я бы не нагнетала по поводу видео. Во-первых, не сидеть же ему без дела, во-вторых, не выгонять же оттуда коллег перед съемкой, зал так-то общий. Ну и в-третьих, когда Федя болел, Ксю тоже выкладывала фото из спортзала, что не мешало ей его ждать и поддерживать, о чем Федя и говорил в интервью.

+2

399

#p297862,Луна написал(а):

Ну ситуация с Мишиной не очень однозначная) Если ее вспомнить, то у Столбовой мог быть зуб на Мишину за ее интервью, в котором она в то время по сути еще маленькая девочка осуждает характер Ксении, типа хочу быть на нее похожей по эмоциям на льду, но не иметь такой вспыльчивый характер и что с ней сложно кататься и общаться (не думаю что Ксю в тот момент с ней близко общалась). Так вот Федор 9 лет с ней откатался и ничего, а пара Мишиной и Мирзоева распалась меньше чем через полгода после этого интервью. Так что характер у Насти еще тот. Как-то не очень хорошо маленькой девочке так говорить о взрослой состоявшейся спортсменке, которая занималась у этих же тренеров. Да еще и выносить сор из избы, жалуясь, что когда Ксю и Федя были первой парой, то всем на катке приходилось ждать, пока они прокатают. А теперь мы первая пара и мы так не делаем, дескать белые и пушистые. Мишина мне очень нравилась, но после этого интервью, как-то разочаровалась в ней как в человеке.

Я специально сделал акцент на том, что считаю второй стороной не Мишину, а Великовых. Именно от них все это и идет, имхо. Великова как-то болезненно перенесла уход СК к Мозер, хотя вроде бы для нее привычно растить молодежь, которая затем уходит. Возможно, возраст сказывается немного на восприятии. Но после этого достаточно регулярно она начала давать спорные интервью, в т.ч. с уколами в адрес и СК, и ТМ тех же. Да и сами заявления от нее порой были странными, безотносительно того, про кого она говорила.

То, что было в начале сезона, выглядело какой-то странной акцией от Великовой то ли по обращению внимания, то ли что... И костюм как у СК, и каскад 3-3-2 зачем-то пытались делать. Вроде бы глупо говорить, что этот каскад как-то связан с СК, не запатентовали же они его. Вот только Мишина физически этим каскадом не владеет на данный момент, это было видно по прокатам. Зачем пытаться прыгать то, что все равно не сделаешь? Интересно, что потом и костюмы убрали, и 3-3-2, когда уже понадобилось работать строго на результат, превратился логичным образом в 3-2-2.

И вот что еще - и костюм явно не был идеей Мишиной, она перед Столбовой потом извинялась, было заметно, что ей неловко. И слова из интервью - это, по сути, инфа от Великовой. То есть, получается, Великова сама последнее время все чаще прячется в кусты, при этом как орудие для действий использует Мишину. А когда прилетает Мишиной, справедливо говорят многие - она же ребенок, подросток, за что ее так пинать? Как по мне, очень сомнительно поступает Великова. При том, что как тренер она мне весьма симпатична, из числа тренеров юниоров считаю ее одним из лучших вариантов, но... ее решения и поступки вызывают вопросы.

С другой стороны, и Столбовой следовало бы, во-первых, не обрушивать весь свой гнев на Мишину, поняв, что настоящее действующее лицо там скорее Великова, и во-вторых, как-то получше подбирать слова и выражения, слишком резко она высказалась, поддалась эмоциям. Это, кстати, ее обычная проблема, конкретно в этом она несколько похожа на Аделину - в плане реакции на что-либо в соцсетях.

Отредактировано vaprol (13.03.2018 21:38:40)

0

400

#p297897,vaprol написал(а):

С другой стороны, и Столбовой следовало бы, во-первых, не обрушивать весь свой гнев на Мишину, поняв, что настоящее действующее лицо там скорее Великова, и во-вторых, как-то получше подбирать слова и выражения

ЕМНИП, там вообще слов не было, только смайлики)

+1

401

#p297885,cris85 написал(а):

Я бы не нагнетала по поводу видео. Во-первых, не сидеть же ему без дела, во-вторых, не выгонять же оттуда коллег перед съемкой, зал так-то общий. Ну и в-третьих, когда Федя болел, Ксю тоже выкладывала фото из спортзала, что не мешало ей его ждать и поддерживать, о чем Федя и говорил в интервью.

Я представила диалог:
- Наташ, выйди, пожалуйста из зала, меня сейчас на видео снимут, потом можешь вернуться. А то если ты появишься случайно в кадре, то подумают что-то не то.
- Федя, ты головой случайно не ударился?

И не факт, что Саши Энберта в это время в зале не было. Мы же видели только коврик, на котором работал Федя и беговую дорожку с Наташей. Саша мог стоять рядом с Наташей на соседней беговой дорожке, но в кадр уже не попал. А ещё он мог снимать видео как раз. Вариантов масса.

+7

402

#p297905,Kelly написал(а):
#p297897,vaprol написал(а):

С другой стороны, и Столбовой следовало бы, во-первых, не обрушивать весь свой гнев на Мишину, поняв, что настоящее действующее лицо там скорее Великова, и во-вторых, как-то получше подбирать слова и выражения

ЕМНИП, там вообще слов не было, только смайлики)

Были, но только вроде не непосредственно в сторис, а где-то в комментариях вк. Там она весьма резко высказалась.

0

403

#p297905,Kelly написал(а):
#p297897,vaprol написал(а):

С другой стороны, и Столбовой следовало бы, во-первых, не обрушивать весь свой гнев на Мишину, поняв, что настоящее действующее лицо там скорее Великова, и во-вторых, как-то получше подбирать слова и выражения

ЕМНИП, там вообще слов не было, только смайлики)

В сторис были смайлы, а потом когда обсуждение фанатов в какой-то группе ВК пошло, Ксюша написала, что не понимает, зачем так делать. Настя ей ответила, что за копирование костюма она извиняется. Гневных слов в адрес Насти там вообще не было. Ну или фраза: "Я не понимаю, зачем так надо было делать" у нас теперь считается проявлением гнева?

0

404

Ну вот благодаря этой эмоциональности Столбова и интересна зрителю. Отсюда и искры на льду и ее страстность. Даже Федя уже стал страстным, благодаря ей  :blush:  в одном из последних интервью сказал, что мы сами страстные, поэтому и программы страстные. Хотя раньше говорил, что мы лед и пламень.  Был бы другой характер у Ксении, никому не интересно было бы на нее смотреть и не взрывался бы форум от комментариев.  :rofl:

Отредактировано Луна (13.03.2018 21:51:31)

+2

405

Да, может, Ксю и Аделина действительно бывают чрезмерно эмоциональны и резковаты, но они не злые. Я хорошо знаю такой тип людей, сама к нему отношусь.

+5

406

#p297923,blackcat2305 написал(а):

В сторис были смайлы, а потом когда обсуждение фанатов в какой-то группе ВК пошло, Ксюша написала, что не понимает, зачем так делать. Настя ей ответила, что за копирование костюма она извиняется. Гневных слов в адрес Насти там вообще не было. Ну или фраза: "Я не понимаю, зачем так надо было делать" у нас теперь считается проявлением гнева?

http://sg.uploads.ru/t/GhowR.png

#p61598,Enge написал(а):

Там банкет продолжается в ВК. Надо сказать Настя очень достойно ответила .
Ксения Столбова в ответ на пост, защищающий Настю, где их пару называют "будущим парного катания":
[id200976|Алексей], Стыдно смотреть на такое "будущее"

Настя Мишина:
[id1017934|Ксения], здравствуйте. Извините пожалуйста. Честно говоря, не я выбирала фасон. Соглашусь, что ваш костюм выглядит намного лучше, чем мое платье.

Вот на основе этого я и сказал про резкость Столбовой и про то, что Мишина в данном случае явно не хотела конфликта, поэтому спрашивать надо не с нее, а с тех, кто это дело с костюмом и затеял...

Отредактировано vaprol (13.03.2018 21:59:21)

0

407

#p297923,blackcat2305 написал(а):

Ксюша написала, что не понимает, зачем так делать.

Ксюша написала, что ей стыдно 3а таких юниоров и выбрала самую некомплиментарную фотку. но это же конечно был праведный гнев. Хотя какая-то дева и Московских юниоров носила весь се3он 95% копию комбине3она и ничего, а у Мишиной одна 3агогулина только похожа была и все.

Отредактировано Валерия Валерия (13.03.2018 21:59:53)

+1

408

Ксения, конечно, перегнула палку, но Настя тут прям овечкой прикинулась, где была ее скромность и вежливость, когда она в интервью проезжалась по старшей коллеге? Понятное дело, что только за копирование костюма Столбова бы ни на кого не взъелась.

+7

409

#p297939,cris85 написал(а):

Да, может, Ксю и Аделина действительно бывают чрезмерно эмоциональны и резковаты, но они не злые. Я хорошо знаю такой тип людей, сама к нему отношусь.

Ой, ну мы точно с вами похожи. Я тоже отношусь в такому типу, поэтому иногда ну очень понимаю поступки Ксении. Кстати, мой муж абсолютно спокойный человек, полная моя противоположность, спокойный, даже иногда флегматичный. Он мне не раз говорил, что жизнь со мной, как на вулкане, но другой ему не надо, было просто бы не интересно жить)))

+1

410

#p297949,Валерия Валерия написал(а):
#p297923,blackcat2305 написал(а):

Ксюша написала, что не понимает, зачем так делать.

Ксюша написала, что ей стыдно 3а таких юниоров и выбрала самую некомплиментарную фотку. но это же конечно был праведный гнев. Хотя какая-то дева и Московских юниоров носила весь се3он 95% копию комбине3она и ничего, а у Мищиной одна 3агогулина только похожа была и все.

Вот именно)) Просто другая дева, наверное, не говорила лишнего в интервью.

0

411

#p297941,vaprol написал(а):
#p297923,blackcat2305 написал(а):

В сторис были смайлы, а потом когда обсуждение фанатов в какой-то группе ВК пошло, Ксюша написала, что не понимает, зачем так делать. Настя ей ответила, что за копирование костюма она извиняется. Гневных слов в адрес Насти там вообще не было. Ну или фраза: "Я не понимаю, зачем так надо было делать" у нас теперь считается проявлением гнева?

http://sg.uploads.ru/t/GhowR.png

#p61598,Enge написал(а):

Там банкет продолжается в ВК. Надо сказать Настя очень достойно ответила .
Ксения Столбова в ответ на пост, защищающий Настю, где их пару называют "будущим парного катания":
[id200976|Алексей], Стыдно смотреть на такое "будущее"

Настя Мишина:
[id1017934|Ксения], здравствуйте. Извините пожалуйста. Честно говоря, не я выбирала фасон. Соглашусь, что ваш костюм выглядит намного лучше, чем мое платье.

#p297941,vaprol написал(а):
#p297923,blackcat2305 написал(а):

В сторис были смайлы, а потом когда обсуждение фанатов в какой-то группе ВК пошло, Ксюша написала, что не понимает, зачем так делать. Настя ей ответила, что за копирование костюма она извиняется. Гневных слов в адрес Насти там вообще не было. Ну или фраза: "Я не понимаю, зачем так надо было делать" у нас теперь считается проявлением гнева?

http://sg.uploads.ru/t/GhowR.png

#p61598,Enge написал(а):

Там банкет продолжается в ВК. Надо сказать Настя очень достойно ответила .
Ксения Столбова в ответ на пост, защищающий Настю, где их пару называют "будущим парного катания":
[id200976|Алексей], Стыдно смотреть на такое "будущее"

Настя Мишина:
[id1017934|Ксения], здравствуйте. Извините пожалуйста. Честно говоря, не я выбирала фасон. Соглашусь, что ваш костюм выглядит намного лучше, чем мое платье.

И где тут гневные слова? Резкие слова? Да и вообще, зачем опять это поднимать и ворошить? Самому Вам не мерзко копаться в этом? Сезон уже закончился, да и платье Настя сменила.

+1

412

мда.....

0

413

Другая дева может уже и не катается, я ее фамилию не 3апомнила, ничего 3апоминающегося она не делала.

Отредактировано Валерия Валерия (13.03.2018 22:02:17)

0

414

#p297951,Луна написал(а):
#p297939,cris85 написал(а):

Да, может, Ксю и Аделина действительно бывают чрезмерно эмоциональны и резковаты, но они не злые. Я хорошо знаю такой тип людей, сама к нему отношусь.

Ой, ну мы точно с вами похожи. Я тоже отношусь в такому типу, поэтому иногда ну очень понимаю поступки Ксении. Кстати, мой муж абсолютно спокойный человек, полная моя противоположность, спокойный, даже иногда флегматичный. Он мне не раз говорил, что жизнь со мной, как на вулкане, но другой ему не надо, было просто бы не интересно жить)))

Ну вот видите, у вас муж, а у Ксении всего лишь партнер, но и то его все жалеют))))

+1

415

#p297950,cris85 написал(а):

Ксения, конечно, перегнула палку, но Настя тут прям овечкой прикинулась, где была ее скромность и вежливость, когда она в интервью проезжалась по старшей коллеге? Понятное дело, что только за копирование костюма Столбова бы ни на кого не взъелась.

Так и я о том же, повод был)

0

416

В этой теме жалеют только партнершу. Партнер смел потренироваться и на видео не передал во3душный поцелуй хотя бы и все.... предан анафеме.

Отредактировано Валерия Валерия (13.03.2018 22:03:56)

+4

417

#p297950,cris85 написал(а):

Ксения, конечно, перегнула палку, но Настя тут прям овечкой прикинулась, где была ее скромность и вежливость, когда она в интервью проезжалась по старшей коллеге? Понятное дело, что только за копирование костюма Столбова бы ни на кого не взъелась.

Повторюсь - у меня полное ощущение, что Мишина то интервью давала со слов Великовых. Слишком странными показались эти попытки одновременно и превознести Столбову, назвав примером для подражания и т.п., и пнуть ее. Обычно, когда подростков с достаточно резким характером (а у Мишиной он именно такой) "заносит", они уходят во что-то одно.

Мне кажется, Мишина на тот момент уже сама была не рада, что и то интервью дала, и вообще в это влезла. Недаром все напоминания о ситуации были быстро убраны. Имхо, реально Великова решила действовать с помощью Мишиной, которую считает своего рода подобием Столбовой, причем чуть ли не улучшенным, а у Мишиной не хватило соображалки сразу отстраниться.

0

418

#p297960,cris85 написал(а):
#p297951,Луна написал(а):
#p297939,cris85 написал(а):

Да, может, Ксю и Аделина действительно бывают чрезмерно эмоциональны и резковаты, но они не злые. Я хорошо знаю такой тип людей, сама к нему отношусь.

Ой, ну мы точно с вами похожи. Я тоже отношусь в такому типу, поэтому иногда ну очень понимаю поступки Ксении. Кстати, мой муж абсолютно спокойный человек, полная моя противоположность, спокойный, даже иногда флегматичный. Он мне не раз говорил, что жизнь со мной, как на вулкане, но другой ему не надо, было просто бы не интересно жить)))

Ну вот видите, у вас муж, а у Ксении всего лишь партнер, но и то его все жалеют))))

Ну я ж не всегда взрывная, хочется иногда побыть белой и пушистой)  :P

0

419

#p297957,blackcat2305 написал(а):

И где тут гневные слова? Резкие слова? Да и вообще, зачем опять это поднимать и ворошить? Самому Вам не мерзко копаться в этом? Сезон уже закончился, да и платье Настя сменила.

Про "стыдно за такое будущее" - это разве не резкие слова? По-моему, очень даже.

И копаться начали как раз вы, между прочим.  Точнее, даже не вы, а Луна. Я просто написал, что тогда заступался за Столбову в теме костюмов, а ситуация была спорная с обеих сторон. Все, развивать тему я не планировал. Но сначала Луна проехалась по Мишиной, потом вы же начали мне возражать, писать неправду по поводу того, что были только смайлики, пытаться на 100% выставить Столбову белой и пушистой... Так что именно вы копались, а я только опроверг ваши слова. Белых и пушистых в той истории не было, как бы вам ни хотелось таковой видеть Столбову, а некоторым другим - Мишину и Великовых.

Отредактировано vaprol (13.03.2018 22:09:24)

+1

420

Между интервью тем и реакцией на костюм месяцев 6 прошло?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3