FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алиса Лозко - Адьян Питкеев


Алиса Лозко - Адьян Питкеев

Сообщений 361 страница 390 из 572

1

Думаю, нужно тему создать на всякий случай.
Мало ли, вдруг чего изменить надо будет, а у нас и темы нет)


Алиса Лозко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054811.htm
Профиль fskate.ru: http://www.fskate.ru/skaters/3390.html
Клуб:?
Бывшие тренеры: Светлана Нехорошева, Наталья Антипина, Татьяна Мишина, Олег Татауров

КП 2016/2017
Саундтрек к к/ф Анна Павлова
https://www.youtube.com/watch?v=49DF4Bw519Y
ПП 2016/2017
Milord by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=qjr8mBAmoEE


Адьян Питкеев
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013454.htm
Профиль fskate.ru: http://www.fskate.ru/skaters/1262.html
Клуб: ?
Бывшие тренеры. Ольга Волобуева, Этери Тутберидзе. Елена Буянова
Бывшие хореографы. Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Марина Зуева, Александр Жулин, Алексей Железняков
Звания: Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2016) Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2015)

КП 2015/2016
Pain by Takeshi Hama
Appassionata by Secret Garden
ПП 2015/2016
The Mission (soundtrack) by Ennio Morricone
Прокаты
https://www.youtube.com/watch?v=_b7peDwNMNE
https://www.youtube.com/watch?v=DLdrSitV6Tg


https://pp.userapi.com/c629303/v629303615/1ecb8/4ToRuyrNXJY.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2A7yr.jpg

Отредактировано Tori (27.10.2017 14:23:00)

+3

361

#p8846,Natalia написал(а):
#p8838,gagaga написал(а):
#p8833,elena k написал(а):

Переименуют, когда официально объявят, что есть такая - пара Лозко-Питкеев.)))
Ну, а то, что обсуждают Ильиных, то не пользователи в этом виноваты, а Р-спорт, который дал столь неоднозначно воспринимаемую инфу.

Я к тому, что может стоит отдельную тему о тренерстве Лены завести, наверняка какие-то новости будут, может не одну пару будет тренировать, не в Адьяне же это обсуждать.

Лена пока ещё не тренер, Адьян пока ещё не танцор. Когда будет что-то более конкретное по теме, тогда и создадим/удалим/переименуем. :)

Тем более), может тогда тему "слухи" в офтопе? :D

-3

362

#p8878,gagaga написал(а):

Тем более), может тогда тему "слухи" в офтопе? :D

Я что-то не пойму - в этой теме Вы недовольны тем, что много о Лене, она Вам неинтересна полагаю?
Но вместе с этим вам так и хочется где-то её пообсуждать? Так что-ли?

Отредактировано Enge (01.07.2017 13:35:25)

+2

363

#p8881,Enge написал(а):
#p8878,gagaga написал(а):

Тем более), может тогда тему "слухи" в офтопе? :D

Я что-то не пойму - в этой теме Вы недовольны тем, что много о Лене, она Вам неинтересна полагаю?
Но вместе с этим вам так и хочется где-то её пообсуждать? Так что-ли?

Неправильно полагаете)просто у меня когнитивный диссонанс - почему в теме Адьяна даже без Алисы), тем более ещё ничего не ясно.
А к Лене я совершенно нормально отношусь, это я некоторым её поклонникам не очень)

Отредактировано gagaga (01.07.2017 13:52:51)

0

364

#p8878,gagaga написал(а):

Тем более), может тогда тему "слухи" в офтопе? :D

В сети есть много площадок, занимающихся обсуждением слухов. Данная к ним не относится. :angry:

+1

365

#p8979,Natalia написал(а):
#p8878,gagaga написал(а):

Тем более), может тогда тему "слухи" в офтопе? :D

В сети есть много площадок, занимающихся обсуждением слухов. Данная к ним не относится. :angry:

Спасибо,  буду верить, что все, что здесь пишется есть правда, а то, вон на другой площадке пишут, что все это слухи и пара просто не очень готова к этапам, поэтому не  заявлена

0

366

#p8992,gagaga написал(а):
#p8979,Natalia написал(а):
#p8878,gagaga написал(а):

Тем более), может тогда тему "слухи" в офтопе? :D

В сети есть много площадок, занимающихся обсуждением слухов. Данная к ним не относится. :angry:

Спасибо,  буду верить, что все, что здесь пишется есть правда, а то, вон на другой площадке пишут, что все это слухи и пара просто не очень готова к этапам, поэтому не  заявлена

Пара Питкеева не готова? Логично, что ещё не готова.

0

367

#p9001,Enge написал(а):
#p8992,gagaga написал(а):
#p8979,Natalia написал(а):

В сети есть много площадок, занимающихся обсуждением слухов. Данная к ним не относится. :angry:

Спасибо,  буду верить, что все, что здесь пишется есть правда, а то, вон на другой площадке пишут, что все это слухи и пара просто не очень готова к этапам, поэтому не  заявлена

Пара Питкеева не готова? Логично, что ещё не готова.

Нет  о паре ИЖ, ну это же слухи)А что за пара Питкеева я не знаю, я совсем запуталась  :(

0

368

#p9007,gagaga написал(а):

Нет  о паре ИЖ, ну это же слухи)А что за пара Питкеева я не знаю, я совсем запуталась  :(

Какое отношение пара ИЖ имеет к Питкееву?

Адьян встал в пару с Алисой Лозко, это в общем то факт.

+2

369

Поскольку Адьян завершил карьеру в одиночном катании и начал новую часть в своей карьере, я решилa создать для него специальный проект. Я хотeла бы собирать (электронные) письма, рисунки, коллажи и т.д. eго поклонников и сделать из этого альбом в качестве подарка для Адьянa. :idea:

Переход в танцax это очень отважный шаг и думаю Адьянy нужна ceйчaс поддержать. Этот альбом должен быть маленькое прощаниe c его карьерoй как одиночника, но также теплый и позитивный вклад его поклонников в отношении перехода в танцax и вообще хорошие пожелания для его будущего. Было бы очень клaccнo, если мы снова yвидим Адьянa в соревнованиях.

Если Вы хотите участвовать, Вы можете отправлять свои вклады до 20 августа 2017
Отредактировано. Уважаемая Katia, к сожалению размещение персональных данных (адрес, емайл) у нас не допускается, п.4.9. Правил форума.

Заранее спасибо всем, кто принимают участие. :)

+1

370

#p9142,gagaga написал(а):

Я вот это "хочет покататься" ну совсем не понимаю и относительно Питкеева с возможной партнершей тоже. В таком виде спорта всегда есть возможность резко закончить, какие-то ориентиры надо иметь взрослым людям. Я не знаю насчёт сама пара решила или нет, может мамы, как- то не встретилась инфа.

А почему вдруг шансы исчезли, они случайно не попали на ЧЕ даже не сильно готовыми. Да, жаль что нет одиночных танцев)

В целом я перспектив особых тоже не вижу. Но, возможно, это тот случай, когда тренеру виднее. Ибо Алиса и Адьян могли и не иметь возможности в одиночном демонстрировать какие-то стороны способностей.
Опять же для начала никто не скрывает ведь, что это пока проба пера. Выяснят, что есть смысл реально пару делать и развиваться в этом направлении, ок. Выяснят. что таки не вариант - проект закончит жить, как многие до них.
Т.е. речь не идет ведь о решении принятом на основании только хотелок и желаний. Это проба по сути.

Насколько можно судить, такого рода цели - попасть на ЧЕ третьим номером минимум партнеру совершенно не интересны, чтобы ради них преодолевать разные сложности и разногласия.
Тот же случай, что и с многими остальными потерями для сборной - уходят именно сильные, ибо уровень притязаний изначально высок. А остаются, соответственно, кому и просто первым номером в песочнице стать - уже цель. Либо, как Лена, наверное, просто любят фк настолько, чтобы пытаться и пытаться с нуля начинать при все уменьшающихся шансах на успех.

0

371

#p9145,Tori написал(а):
#p9142,gagaga написал(а):

Я вот это "хочет покататься" ну совсем не понимаю и относительно Питкеева с возможной партнершей тоже. В таком виде спорта всегда есть возможность резко закончить, какие-то ориентиры надо иметь взрослым людям. Я не знаю насчёт сама пара решила или нет, может мамы, как- то не встретилась инфа.

А почему вдруг шансы исчезли, они случайно не попали на ЧЕ даже не сильно готовыми. Да, жаль что нет одиночных танцев)

В целом я перспектив особых тоже не вижу. Но, возможно, это тот случай, когда тренеру виднее. Ибо Алиса и Адьян могли и не иметь возможности в одиночном демонстрировать какие-то стороны способностей.
Опять же для начала никто не скрывает ведь, что это пока проба пера. Выяснят, что есть смысл реально пару делать и развиваться в этом направлении, ок. Выяснят. что таки не вариант - проект закончит жить, как многие до них.
Т.е. речь не идет ведь о решении принятом на основании только хотелок и желаний. Это проба по сути.

Насколько можно судить, такого рода цели - попасть на ЧЕ третьим номером минимум партнеру совершенно не интересны, чтобы ради них преодолевать разные сложности и разногласия.
Тот же случай, что и с многими остальными потерями для сборной - уходят именно сильные, ибо уровень притязаний изначально высок. А остаются, соответственно, кому и просто первым номером в песочнице стать - уже цель. Либо, как Лена, наверное, просто любят фк настолько, чтобы пытаться и пытаться с нуля начинать при все уменьшающихся шансах на успех.

Так а кто тренер- то, кому виднее? Я скорее об отношениях и мотивации самих спортсменов. Странно мне когда взрослые дяди говорят - я пока не определился чем займусь после окончания. Спорт должен как бы дисциплинировать и способствовать осуществлению бизнес-проекта относительно своей карьеры. Поздновато как-то в девятнадцать просто покататься, хотя очень по нашенски)

Отредактировано gagaga (02.07.2017 09:37:58)

0

372

#p9147,gagaga написал(а):

Так а кто тренер- то, кому виднее? Я скорее об отношениях и мотивации самих спортсменов. Странно мне когда взрослые дяди говорят - я пока не определился чем займусь после окончания. Спорт должен как бы дисциплинировать и способствовать осуществлению бизнес-проекта относительно своей карьеры. Поздновато как-то в девятнадцать просто покататься, хотя очень по нашенски)

Среднее крепкое звено.
Почему это "не определился?"-то?)
В любой профессии есть разные варианты продолжения карьеры. И не просто так существуют такие моменты, как испытательные сроки и пр.
Можно тысячу раз определиться, но если практическим путем не выяснить, правильно ли выбрал новую для себя сферу или направление деятельности, предварительно гарантировать точность и правильность решения нельзя.
Мы же не можем знать. что это для просто покататься.
Опять же логика подсказывает, что если хватило ума здраво и хладнокровно оценить свои перспективы в одиночном, вряд ли изначально у детей низкий уровень притязаний на просто покататься.

0

373

Извините, если пропустила. Они танцы танцевать собрались или пары парить?

0

374

#p9169,AntilopaGnu написал(а):

Извините, если пропустила. Они танцы танцевать собрались или пары парить?

В смысле "пары парить"?

0

375

Заканчиваем обсуждение тренерских, спортивных и личных перспектив персоналий, которых нет в заголовке данной темы. Если есть желание продолжить - открывайте личную тему, возражать не будем.

0

376

Флуд из темы удалён. Если есть желание поговорить на тему ИК, перемещайтесь в оффтопик и создайте там соответствующую тему сами. До появления официальных новостей фигуранты побудут в оффтопике.

0

377

Адьян и Алиса на сборах в Калязине:
http://static.diary.ru/userdir/3/3/7/6/3376623/85152378.jpg

http://static.diary.ru/userdir/3/3/7/6/3376623/85152381.jpg

+4

378

#p8846,Natalia написал(а):
#p8838,gagaga написал(а):
#p8833,elena k написал(а):

Переименуют, когда официально объявят, что есть такая - пара Лозко-Питкеев.)))
Ну, а то, что обсуждают Ильиных, то не пользователи в этом виноваты, а Р-спорт, который дал столь неоднозначно воспринимаемую инфу.

Я к тому, что может стоит отдельную тему о тренерстве Лены завести, наверняка какие-то новости будут, может не одну пару будет тренировать, не в Адьяне же это обсуждать.

Лена пока ещё не тренер, Адьян пока ещё не танцор. Когда будет что-то более конкретное по теме, тогда и создадим/удалим/переименуем. :)

Есть информация, что Адьян пока не определился с тренером, (была попытка покататься у Горшкова, итог: не прижились ребята там, далее просмотр у Алексеевой , итог, ребят там нет. Вывод: Адьян и Алиса в танцах не состоятся как конкурентноспособная пара, и ребята это знают, и ещё есть та самая очередь...Думаю Алиса вернётся в одиночное, Адьян приступит к работе в шоу, ну и подкатывать будет , тренировать тобишь, благо учеников не придётся искать, очередь стоит из малышей)).

Отредактировано Iraida (29.07.2017 00:09:20)

+2

379

Возможно Алиса в танцах все же приживется . После травмы прыгать все-таки будет тяжело.

+5

380

А что это за группа? Кроме Алисы и Адьяна больше никого не знаю

0

381

Горшкова

+1

382

#p20331,Iraida написал(а):
#p8846,Natalia написал(а):
#p8838,gagaga написал(а):

Я к тому, что может стоит отдельную тему о тренерстве Лены завести, наверняка какие-то новости будут, может не одну пару будет тренировать, не в Адьяне же это обсуждать.

Лена пока ещё не тренер, Адьян пока ещё не танцор. Когда будет что-то более конкретное по теме, тогда и создадим/удалим/переименуем. :)

Есть информация, что Адьян пока не определился с тренером, (была попытка покататься у Горшкова, итог: не прижились ребята там, далее просмотр у Алексеевой , итог, ребят там нет. Вывод: Адьян и Алиса в танцах не состоятся как конкурентноспособная пара, и ребята это знают, и ещё есть та самая очередь...Думаю Алиса вернётся в одиночное, Адьян приступит к работе в шоу, ну и подкатывать будет , тренировать тобишь, благо учеников не придётся искать, очередь стоит из малышей)).

Мне хотелось бы увидеть Даванкову с Адьяном. Может сильная получиться пара. Но тут столько всяких сложностей.
А так и по экстерьеру подходят, и восприятие музыки похожее и психология близкая. Да еще и возраст одинаковый. Морозов мог бы конфетку сделать из пары со своей супругой.
Вот жаль если не попробуют.

0

383

#p20353,Kyros Mixayllo написал(а):

Мне хотелось бы увидеть Даванкову с Адьяном. Может сильная получиться пара.

Она будет его в поддержки поднимать?

+14

384

#p20367,Kelly написал(а):
#p20353,Kyros Mixayllo написал(а):

Мне хотелось бы увидеть Даванкову с Адьяном. Может сильная получиться пара.

Она будет его в поддержки поднимать?

Анисина могла и Вася справится)))

+8

385

#p20367,Kelly написал(а):
#p20353,Kyros Mixayllo написал(а):

Мне хотелось бы увидеть Даванкову с Адьяном. Может сильная получиться пара.

Она будет его в поддержки поднимать?

А что? Хавайекам не в западло, а нашим нельзя?
И кстати Даванкова себя хорошо сушит, с этим к ней никаких претензий.
А Питкеев даже с больной спиной всё же помощнее Шибнева.
Это он в 15 лет тростинкой был, а прошли годы и сейчас на фото здоровенный лось.

Отредактировано Kyros Mixayllo (29.07.2017 01:54:26)

-3

386

#p20380,Kyros Mixayllo написал(а):

И кстати Даванкова себя хорошо сушит

И в длину тоже?  :crazyfun:

+7

387

#p20380,Kyros Mixayllo написал(а):
#p20367,Kelly написал(а):
#p20353,Kyros Mixayllo написал(а):

Мне хотелось бы увидеть Даванкову с Адьяном. Может сильная получиться пара.

Она будет его в поддержки поднимать?

А что? Хавайекам не в западло, а нашим нельзя?
И кстати Даванкова себя хорошо сушит, с этим к ней никаких претензий.
А Питкеев даже с больной спиной всё же помощнее Шибнева.
Это он в 15 лет тростинкой был, а прошли годы и сейчас на фото здоровенный лось.

Адьян - лось?  Вот это я отстала от жизни...)

+5

388

#p20380,Kyros Mixayllo написал(а):

[
А что? Хавайекам не в западло, а нашим нельзя?
И кстати Даванкова себя хорошо сушит, с этим к ней никаких претензий.
А Питкеев даже с больной спиной всё же помощнее Шибнева.
Это он в 15 лет тростинкой был, а прошли годы и сейчас на фото здоровенный лось.

Не верю, что это написано всерьёз. Рост Адьяна около 175 см, да , онивырос и стал мощнее чем был на той же Капе, когда ещё выступал, но там так далеко от характеристики "лось".... Ему кроме Алисы подошла бы Турсынбаева. И все. И вообще разговор уже смысла не имеет практически.

+4

389

#p20336,Enge написал(а):

Возможно Алиса в танцах все же приживется . После травмы прыгать все-таки будет тяжело.

Алиса в прошлом году очень неплохо начала шоу-карьеру, она красивая, врашения прекрасные, все это в режиме шоу будет востребовано. Это я к тому, что есть для неё резервный вариант.
В танцах хотелось бы её видеть, конечно. Пара с Адьяном прекрасно внешне выглядит, но скорее всего Адьян не для танцев, как это не обидно.

Короткий оффтоп.
К вопросу о заведении карьеры: понятно, что Проклова кататься не будет. Мухортова тоже завершила? И наверняка совсем уж нет шансов в танцах у Митрофановой.

0

390

#p20431,MLidia0912 написал(а):
#p20336,Enge написал(а):

Возможно Алиса в танцах все же приживется . После травмы прыгать все-таки будет тяжело.

Алиса в прошлом году очень неплохо начала шоу-карьеру, она красивая, врашения прекрасные, все это в режиме шоу будет востребовано. Это я к тому, что есть для неё резервный вариант.
В танцах хотелось бы её видеть, конечно. Пара с Адьяном прекрасно внешне выглядит, но скорее всего Адьян не для танцев, как это не обидно.

Короткий оффтоп.
К вопросу о заведении карьеры: понятно, что Проклова кататься не будет. Мухортова тоже завершила? И наверняка совсем уж нет шансов в танцах у Митрофановой.

У Насти Мухортовой в мае были фото с ЦСКА-шного льда, в том числе и с Лерой Михайловой. Так что, похоже, она у Давыдова, как и была.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алиса Лозко - Адьян Питкеев