FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 7


Евгения Медведева - Часть 7

Сообщений 91 страница 120 из 952

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебрянный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (25.02.2018 23:49:37)

+2

91

#p274778,Магали написал(а):

Ага, вокруг Ханю виражи закладывать тоже было не надо: японец ведь тоже постарался.

Ханю здесь каким местом? Он вроде по мальчикам соревновался. Или нет?
Мне казалось, японец своих дев тянул таким образом.
https://d.radikal.ru/d11/1802/76/c7c45b7af62a.jpg

Отредактировано M.Kerelyuk (26.02.2018 14:45:21)

+2

92

#p274783,Артём написал(а):

А может это Ханю наоборот виражи закладывает вокруг Жени?)

Тем более надо быть осторожней. Ханю он такой ветренник.

0

93

#p274778,Магали написал(а):
#p274750,lbamda написал(а):

Ну вот и не надо было лезть куда не надо, как и ездить в МОК, американец и канадец ее знатно подтопили.

Ага, вокруг Ханю виражи закладывать тоже было не надо: японец ведь тоже постарался. %-)

Посмотрел как она судит на мужчинах, да, Ханюшу очень любит, это женская ревность  :longtongue:

Отредактировано lbamda (26.02.2018 14:49:07)

+6

94

#p274783,Артём написал(а):

А может это Ханю наоборот виражи закладывает вокруг Жени?)

И вообще - не повезло на олимпиаде, повезёт в любви)) Желаю Жене ещё близняшек  ;)  :D

+5

95

#p274773,Tat написал(а):
#p274759,Артём написал(а):
#p274750,lbamda написал(а):

Ну вот и не надо было лезть куда не надо, как и ездить в МОК, американец и канадец ее знатно подтопили.

Легко это сказать, если её попросили, отказаться возможно было не  так просто. Да и думаю Женя искренне хотела помочь той поездкой в МОК. Невозможно было предполагать ей какие-либо последствия из-за этого,вопрос тем, кто туда её отправил. Но им наплевать конечно.

Отказаться можно всегда, и никак это бы не отразилось на отношении к Жене никого. Решение МОК принял до приезда наших на встречу. Не думаю, что Этери радовалась этой поездке Жени. Зачем теперь Женя обращается к Путину с благодарностью за участие в Олимпиаде?
А какая необходимость Жене была участвовать перед ОИ в акции "Спасибо мамам"? Тоже нельзя было отказаться? Реально же энергия тратится и силы.
Да и в японских летних шоу можно было поучаствовать через год.

И на Огонёк сходила!!! А надо было тренироваться! 11

+2

96

Женя все сделала, что могла, и больше.  На ОИ в Сочи Ангелина в чем-то была менее компонентна, чем Ю-на, в чем-то вровень и даже лучше. Поэтому ее выигрыш для меня не был спорным. Но здесь при не такой большой технической разнице (Боян тоже был не так давно технически сильнее всех), разница в компонентах это все перекрывает и заворачивает.  Но думаю, Олимпийский прокат "Карениной" займет достойное место в ряду лучших прокатов ФК.

+18

97

#p274773,Tat написал(а):

Зачем теперь Женя обращается к Путину с благодарностью за участие в Олимпиаде?

Ей лучше знать, зачем. А вот зачем Алина говорит, что не пошла на закрытие из-за флага? Ей что, чужды принципы олимпизма и флаг с пятью кольцами? Тоже в Китай можно не собираться?

+6

98

#p274794,Gloria написал(а):

Но здесь при не такой большой технической разнице (Боян тоже был не так давно технически сильнее всех), разница в компонентах это все перекрывает и заворачивает.

разница в 6 баллов только в базе, плюс Алинины прыжки лучше Жениных, а значит еще больше. Точно такая техника не перекрывает компы?

Отредактировано Светланка (26.02.2018 15:05:07)

+9

99

#p274802,Светланка написал(а):

разница в 6 баллов только в базе, плюс Алинины прыжки лучше Жениных, а значит еще больше. Точно такая техника не перекрывает компы?

Про ребро не забываем.

+10

100

#p274796,M.Kerelyuk написал(а):
#p274773,Tat написал(а):

Зачем теперь Женя обращается к Путину с благодарностью за участие в Олимпиаде?

Ей лучше знать, зачем. А вот зачем Алина говорит, что не пошла на закрытие из-за флага? Ей что, чужды принципы олимпизма и флаг с пятью кольцами? Тоже в Китай можно не собираться?

То есть, когда Женя выступает в МОК со словами я - российский спортсмен и не могу выступать не под своим флагом, а потом идти на закрытие под олимпийским - это норм, а Алина не идет на закрытие под олимпийским, ах зачем

+17

101

#p274802,Светланка написал(а):
#p274794,Gloria написал(а):

Но здесь при не такой большой технической разнице (Боян тоже был не так давно технически сильнее всех), разница в компонентах это все перекрывает и заворачивает.

разница в 6 баллов только в базе, плюс Алинины прыжки лучше Жениных, а значит еще больше. Точно такая техника не перекрывает компы?

Не шесть, а 5.5, плюс многие прыжки на грани докрута, это на две программы. Компами на 2 программы это минимум в два раза должно перекрываться. Вы у Бояна посмотрите, насколько база больше Ханью, Алине и не снилось.

+9

102

#p274809,Светланка написал(а):

То есть, когда Женя выступает в МОК со словами я - российский спортсмен и не могу выступать не под своим флагом, а потом идти на закрытие под олимпийским - это норм, а Алина не идет на закрытие под олимпийским, ах зачем

Я не противопоставляю никого. Каждый поступает так, как считает нужным.

0

103

#p274775,olesya78 написал(а):

И также факт что со взрослыми они не знают что делать. Пока вижу ситуацию так. Юля пыталась для  себя что то изменить не вышло. Будет пытаться сама Женя, тоже не выйдет и характер никакой не поможет.Потому что он тоже был у Юли и не помог. Это мое личное мнение. Очень хочу ошибаться.

А Юля разве взрослая была когда развалилась?

+1

104

#p274809,Светланка написал(а):

То есть, когда Женя выступает в МОК со словами я - российский спортсмен и не могу выступать не под своим флагом, а потом идти на закрытие под олимпийским - это норм

Про "японскую душу" не забываем. :rolleyes:

+3

105

#p274750,lbamda написал(а):
#p274745,Артём написал(а):
#p274734,harbinger написал(а):

Когда увидел в декабре Медведеву в числе лиц, выдвигающих Путина в президенты, то сразу понял, что золото не видать ей в Корее. Женя  не понимает, что в сегодняшней ситуации спортсмену нельзя вляпываться в политику.

Так на той встрече наверняка много кто был. Думаю, Женя от политики очень далека.

Ну вот и не надо было лезть куда не надо, как и ездить в МОК, американец и канадец ее знатно подтопили.

ISU до МОК вообще никакого дела нет. Но, разумеется, проще думать, что Женю утопила не своя федра и просчет тренеров, а именно поездка в МОК :-)))

+5

106

#p274821,Tatmos написал(а):

проще думать, что Женю утопила не своя федра и просчет тренеров, а именно поездка в МОК

Причин обычно комплекс.
И нет ничего важнее мелочей (с).

+1

107

#p274773,Tat написал(а):

Не думаю, что Этери радовалась этой поездке Жени. Зачем теперь Женя обращается к Путину с благодарностью за участие в Олимпиаде?

У меня в голове уже всё смешалось, кто когда кому что говорил и по какой причине радовался. Вроде бы в Вог эта тема поднималась, что для Этери достижения за пределами катка важнее достижений на катке. У нее принцип - жизнь не только фк, она долгая. По этой причине миссией Жени в МОК она гордилась больше, чем ее медалями.

Женя же благодарила Путина за поездку на Олимпиаду. У нас спортсменов спонсирует государство. Несмотря на ситуацию с флагом нашим фигуристам организовали Японию, сделали для них максимум возможного, чтобы облегчить акклиматизацию, поддержали в прессе. Это действительно заслуживает благодарности спортсменов.

+18

108

#p274809,Светланка написал(а):

То есть, когда Женя выступает в МОК со словами я - российский спортсмен и не могу выступать не под своим флагом, а потом идти на закрытие под олимпийским - это норм

На закрытии никакого флага не было, если вы смотрели конечно

0

109

#p274827,Tatmos написал(а):

Боже мой, какая бурная ревность :-))) Непонятен только повод - фоток Жени с Юзу несметное количество еще с ее первого взрослого ФГП. И даже с юниорского, емнип. Что изменилось-то? :-)

Ничего, кроме того, что нет медали, к которой кто-то шёл несколько лет.
Понимаете, моё мнение, конечно, ничего не решает. Но вот в чём затык: весь этот японопиар, лишние каскады и прочие "мелочи" могут не понравиться и ещё кому-то, но этот кто-то уже сможет на что-то повлиять, особенно если всё на тоненького.
А про каскады я сразу сказала: споткнётся, даст малейший повод – припомнят. Так и вышло.

+9

110

#p274773,Tat написал(а):

А какая необходимость Жене была участвовать перед ОИ в акции "Спасибо мамам"? Тоже нельзя было отказаться? Реально же энергия тратится и силы.

Это же мероприятие спонсоров, "Проктер энд Гембл". Они, если не ошибаюсь, поездку родственникам Жени, Алины, Кати на ОИ оплатили.

+1

111

#p274832,Магали написал(а):

весь этот японопиар

а у Алины сейчас тоже японопиар под лозунгом  "Хочу Хатико"? :rolleyes:

+5

112

#p274821,Tatmos написал(а):

ISU до МОК вообще никакого дела нет. Но, разумеется, проще думать, что Женю утопила не своя федра и просчет тренеров, а именно поездка в МОК :-)))

Почему-то проще думать, что Женю утопили федра и тренеры, а не то, что физических ресурсов не хватило на борьбу с более молодой и сильной соперницей.

По большому счету все было предопределено - Женя много пахала и получила усталостный перелом. Снятие со всей серии привело бы к тому же результату - наращиванию компов у Алины, так как у федры это золото было уже давно подсчитано и никакие осечки из-за травм в их планы не входили. Если бы бережнее к себе относилась, то опять же не факт, что смогла бы быть на своем привычном уровне.

+5

113

#p274838,Divianora написал(а):

а у Алины сейчас тоже японопиар под лозунгом  "Хочу Хатико"?

И Ханю - мой кумир)
Но это правильная девочка, ей можно.

+7

114

#p274837,Kelly написал(а):
#p274773,Tat написал(а):

А какая необходимость Жене была участвовать перед ОИ в акции "Спасибо мамам"? Тоже нельзя было отказаться? Реально же энергия тратится и силы.

Это же мероприятие спонсоров, "Проктер энд Гембл". Они, если не ошибаюсь, поездку родственникам Жени, Алины, Кати на ОИ оплатили.

Алина не участвовала в этой акции.
Женя и Катя - да.

0

115

#p274838,Divianora написал(а):
#p274832,Магали написал(а):

весь этот японопиар

а у Алины сейчас тоже японопиар под лозунгом  "Хочу Хатико"? :rolleyes:

Ну так она уже ОЧ, теперь можно и поговорить.  :) А вот Женя, скорее всего, свой шанс упустила.

+3

116

#p274840,SheElle написал(а):

Если бы бережнее к себе относилась, то опять же не факт, что смогла бы быть на своем привычном уровне.

скажем так если бы ее берегли..
Да какие там лица у тренеров, 3 недели сборов и нервов..Тут после недели отчетов на работе уже в полной коме, а там вообще...

0

117

#p274838,Divianora написал(а):
#p274832,Магали написал(а):

весь этот японопиар

а у Алины сейчас тоже японопиар под лозунгом  "Хочу Хатико"? :rolleyes:

Так там давно - восхищаюсь Ханю, люблю японскую кухню и все такое прочее :-) Почему Вы не верите, что все это - искренне?

+3

118

#p274811,lbamda написал(а):
#p274802,Светланка написал(а):
#p274794,Gloria написал(а):

Но здесь при не такой большой технической разнице (Боян тоже был не так давно технически сильнее всех), разница в компонентах это все перекрывает и заворачивает.

разница в 6 баллов только в базе, плюс Алинины прыжки лучше Жениных, а значит еще больше. Точно такая техника не перекрывает компы?

Не шесть, а 5.5, плюс многие прыжки на грани докрута, это на две программы. Компами на 2 программы это минимум в два раза должно перекрываться. Вы у Бояна посмотрите, насколько база больше Ханью, Алине и не снилось.

Так и Алина не Боян, все в наличии, и связки и спирали и акценты и сложные выезды.

+8

119

#p274832,Магали написал(а):
#p274827,Tatmos написал(а):

Боже мой, какая бурная ревность :-))) Непонятен только повод - фоток Жени с Юзу несметное количество еще с ее первого взрослого ФГП. И даже с юниорского, емнип. Что изменилось-то? :-)

Ничего, кроме того, что нет медали, к которой кто-то шёл несколько лет.
Понимаете, моё мнение, конечно, ничего не решает. Но вот в чём затык: весь этот японопиар, лишние каскады и прочие "мелочи" могут не понравиться и ещё кому-то, но этот кто-то уже сможет на что-то повлиять, особенно если всё на тоненького.
А про каскады я сразу сказала: споткнётся, даст малейший повод – припомнят. Так и вышло.

Ваше второе имя не Нострадамус? ;-) В принципе, тут уже все причины проигрыша обозначили ваши коллеги:
- не выкатывала
- лишние каскады
- поездка в МОК
- любовь к Японии (и, обоже, дружба с Ханю, Миша тоже в компании, но он не Ханю, да)
- участие в Огоньке
Ничего не забыла?

+9

120

#p274848,Tatmos написал(а):

Так там давно - восхищаюсь Ханю, люблю японскую кухню и все такое прочее :-)

Папа Алины говорит во вью, что Женя во всем пример для дочки)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 7