FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Академия Ильиных-Липницкой


Академия Ильиных-Липницкой

Сообщений 91 страница 120 из 640

1

Инстаграм: https://www.instagram.com/academy_ilinykh_lipnitskaya/
Вконтакте: https://vk.com/academy_ilinykh_lipnitskaya
http://s5.uploads.ru/t/9quKc.jpg

+8

91

#p273049,Марта написал(а):
#p272691,Pumpkin написал(а):
#p272680,alfanataly написал(а):

Они оба взрывные, но отходчивые, долго злиться не умеют!

Значит не было там непреодолимых противоречий в 2014 :)

Да кто теперь скажет, что там было.
Ими, молодыми  и амбициозными, так было просто манипулировать(
Будь ИК постарше в тот момент, могли бы и отправить всех " доброжелателей" лесом. Вон как недавно Ксюша не позвонила лезть в их отношения с Федей.

А сколько сейчас лет Столбовой и сколько было Никите в 2014-ом? Сдается мне, что разница, если и есть, то чисто символическая.

+1

92

алла николаевна есть регистрация здесь, но всего 2 сообщения.

+1

93

#p273674,Nezabudka написал(а):
#p273049,Марта написал(а):
#p272691,Pumpkin написал(а):

Значит не было там непреодолимых противоречий в 2014 :)

Да кто теперь скажет, что там было.
Ими, молодыми  и амбициозными, так было просто манипулировать(
Будь ИК постарше в тот момент, могли бы и отправить всех " доброжелателей" лесом. Вон как недавно Ксюша не позвонила лезть в их отношения с Федей.

А сколько сейчас лет Столбовой и сколько было Никите в 2014-ом? Сдается мне, что разница, если и есть, то чисто символическая.

Никите на ОИ было 22, а Ксении сейчас 26.

+1

94

Джейн всегда было приятно читать

+10

95

И Егор Бритков наш тут! Три екатеринбуржца. Юля, Максим и Егор.

0

96

#p272675,Pumpkin написал(а):

Я удивлена, что Никита с Леной вообще разговаривают, а не то что мастерклассы совместные вести.

Они всегда разговаривали. В чем удивление-то. Стиль общения причем нисколько не менялся. Как был детский сад, так и остался.

0

97

#p273954,Tori написал(а):
#p272675,Pumpkin написал(а):

Я удивлена, что Никита с Леной вообще разговаривают, а не то что мастерклассы совместные вести.

Они всегда разговаривали. В чем удивление-то. Стиль общения причем нисколько не менялся. Как был детский сад, так и остался.

!

Я полагаю, они общались исключительно через Вас, или с непрерывной отсылкой скринов всех сообщений лично?) Сколько подробностей, однако.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+20

98

#p272731,Gloria написал(а):

Не было мудрых взрослых рядом с Н, способных остановить. А наоборот, был один немолчел, который очень подливал масла в огонь. "Так не доставайся же ты никому".

Ой, они в своем стиле и без М. устраивали некрасивые шоу. Прости, но мозги и воспитание свои должны быть. Уже никто не лез, но сценки устроить это не мешало. Эгоцентричность и инфантилизм, имхо, вот и весь секрет.
До подкаток деток и пенсионеров уже, смотрю, докатились. Ну..осталось поюзать еще хайпом немного взять, пока другие герои не появились и не перестали быть интересны как вложения.
А то вон уже скоро ПМ кинозвездами какими станут) ШС поклонников уже имеют.

Но, глядишь, хоть научатся реально трудиться для покушать хорошо..годам к 30)

С не доставайся ты никому ээ сильно преувеличено, смотрел по сторонам давно.

0

99

#p273964,Enge написал(а):
#p273954,Tori написал(а):
#p272675,Pumpkin написал(а):

Я удивлена, что Никита с Леной вообще разговаривают, а не то что мастерклассы совместные вести.

Они всегда разговаривали. В чем удивление-то. Стиль общения причем нисколько не менялся. Как был детский сад, так и остался.

Я полагаю, они общались исключительно через Вас, или с непрерывной отсылкой скринов всех сообщений лично?) Сколько подробностей, однако.

Нет, что Вы, они на всю Ивановскую, как говорится, не стесняясь.

0

100

#p273976,Tori написал(а):

Нет, что Вы, они на всю Ивановскую, как говорится, не стесняясь.

А, ясно, в Сибири аж слышно, молодцы. Разумеется, они не умеют пользоваться гаджетами.  :rofl:

Отредактировано Enge (25.02.2018 22:11:04)

+2

101

#p273972,Tori написал(а):
#p272731,Gloria написал(а):

Не было мудрых взрослых рядом с Н, способных остановить. А наоборот, был один немолчел, который очень подливал масла в огонь. "Так не доставайся же ты никому".

Ой, они в своем стиле и без М. устраивали некрасивые шоу. Прости, но мозги и воспитание свои должны быть. Уже никто не лез, но сценки устроить это не мешало. Эгоцентричность и инфантилизм, имхо, вот и весь секрет.
До подкаток деток и пенсионеров уже, смотрю, докатились. Ну..осталось поюзать еще хайпом немного взять, пока другие герои не появились и не перестали быть интересны как вложения.
А то вон уже скоро ПМ кинозвездами какими станут) ШС поклонников уже имеют.

Но, глядишь, хоть научатся реально трудиться для покушать хорошо..годам к 30)

С не доставайся ты никому ээ сильно преувеличено, смотрел по сторонам давно.

ну, если они так безнадежны, пусть юзают и напокушать зарабатывают..чего за ними три дня и три ночи на ветку гнаться то

+17

102

#p273977,Enge написал(а):
#p273976,Tori написал(а):

Нет, что Вы, они на всю Ивановскую, как говорится, не стесняясь.

А, ясно, в Сибири аж слышно, молодцы. Разумеется, они не умеют пользоваться гаджетами.  :rofl:

Главное, что слышат люди, перед которыми потом приходится аж извиняться, но про это же неприлично рассказывать, да, фанаты только про то, как все как круто)
Ну или про то, как шикарно выглядят..хотя две девы на этих подкатках откровенно без формы.
Не знаю, имхо, хоть бы в рекламных целях немного походили в спортзал, юные же еще, самим пригодится, родители будут смотреть, как выглядит тренер, в том числе.

Хотя, так понимаю, несмотря на название громкое, о школе там и близко речи нет, чисто заработать мастер-классами?

0

103

#p273983,--- написал(а):

ну, если они так безнадежны, пусть юзают и напокушать зарабатывают..чего за ними три дня и три ночи на ветку гнаться то

Не знаю, как к Вам обратиться, черточки или тире? Но на "ветке" я минут 10-15, даже видео все не смотрела, достаточно ясна идея, так сказать, чтобы было интересно.
Когда-то у меня была мысль, что из Липницкой получиться может хороший тренер. Сейчас очень сомневаюсь, что это ее тема. Но пока можно заработать на имени, наверное, надо зарабатывать, если ничего иного стабильно нет для зарабатывать на жизнь.
Хотя жаль немного, что у Юли послеспортивная жизнь пока не очень круто идет в части карьеры.
У Аделины, конечно, пограмотнее рядом люди оказались в части капитализации спортивного успеха.

0

104

#p274002,Tori написал(а):

Хотя жаль немного, что у Юли послеспортивная жизнь пока не очень круто идет в части карьеры.
У Аделины, конечно, пограмотнее рядом люди оказались в части капитализации спортивного успеха.

А какая у Аделины карьера? По моему только бесконечные камбеки.

+12

105

#p274010,infanta написал(а):
#p274002,Tori написал(а):

Хотя жаль немного, что у Юли послеспортивная жизнь пока не очень круто идет в части карьеры.
У Аделины, конечно, пограмотнее рядом люди оказались в части капитализации спортивного успеха.

А какая у Аделины карьера? По моему только бесконечные камбеки.

Она зарабатывает шоу, какой-никакой свой маленький бизнес, реклама, держится при этом еще и в статусе действующего, присоединилась к ЕП с готовой школой и возможностями - на крайний случай может и в качестве тренера попробовать, школе тренер с титулами тоже не лишний, плюс она многому очень хорошо обучена, правильно.
Имхо, из свежих звездочек Аделина пока единственная смогла не потеряться и нормально зарабатывать, при этом и "гармонично развиваться" в других областях, и светскую жизнь вести на нужном уровне, не мельчит и не упрощается, и на льду остаться в другом качестве, и с достойными рекламными контрактами, без каких-то потерь в репутации и скандалов.
Понятно, это не Шарапова, но для фк российского вели Аделину, пожалуй, лучше всех.

+2

106

Из инстаграма Юли
https://pp.userapi.com/c840134/v840134424/39666/XKgaCIroRQ4.jpg

+24

107

А Мирошкин, никто не помнит, совсем безнадежен в части прыгать?

0

108

#p274032,Tori написал(а):

Хотя жаль немного, что у Юли послеспортивная жизнь пока не очень круто идет в части карьеры.
У Аделины, конечно, пограмотнее рядом люди оказались в части капитализации спортивного успеха.

На настоящий момент всё то, что делает Юля у меня вызывает куда большее уважение, чем занятия Аделины.

+56

109

#p274002,Tori написал(а):
#p273983,--- написал(а):

ну, если они так безнадежны, пусть юзают и напокушать зарабатывают..чего за ними три дня и три ночи на ветку гнаться то

Не знаю, как к Вам обратиться, черточки или тире?

отвечая другим, вы этим не заморачиваетесь...можете никак, я не обижусь

#p274002,Tori написал(а):

Когда-то у меня была мысль, что из Липницкой

Какое отношение к Липницкой имеет упомянутый Вами М., и остальные действующие лица, опустившиеся по Вашему мнению до подкаток?
Вы "съезжаете" с темы. Если у Вас есть мысли по поводу тренерской карьеры Ильиных и Кацалапова, озвучьте не томите, а если нет, то зачем Вы здесь.

+2

110

#p274043,Tori написал(а):

А Мирошкин, никто не помнит, совсем безнадежен в части прыгать?

Нормально Мирошкин прыгал, а Лина только двойные прыжки умела прыгать, тройные тулупы   у неё не получались.

Отредактировано Lika (25.02.2018 23:30:56)

+1

111

А мне нравится, как Юля выглядит. После такой серьезной болезни и учитывая, как много ей "нельзя", так вообще просто супер. И при чём тут форма вообще не понятно.

+19

112

Только хотела написать пост о том, как чуть ли мне впервые за четыре года поклонники Лены и Никиты общаются без взаимных обвинений и поливания грязью, как пришла Тори с заботливо припасенным ушатом помоев и вылила на голову тех, кто уже никому не мешает ни побеждать, ни зарабатывать. Или все-таки мешают. Похоже, что вы, Тори, и впрямь боитесь, что они помирятся и решат напоследок что-то дельное организовать. Насчет дельного (уже не к Тори, а ко всем). Полагаю, что если они в состоянии вместе работать с детьми, то вполне смогут и шоу вместе с Юлей сделать. Правда, для этого обеим девочкам нужно набрать форму, достаточную для того чтобы восстановить наработанные за годы выступлений в большом спорте элементы.

+21

113

Вот только не ясно,  зачем Тори бояться?))

+1

114

#p274010,infanta написал(а):

А какая у Аделины карьера? По моему только бесконечные камбеки.

Салон маникюра :)

+1

115

#p274044,Каролина написал(а):

Хотя жаль немного, что у Юли послеспортивная жизнь пока не очень круто идет в части карьеры.
У Аделины, конечно, пограмотнее рядом люди оказались в части капитализации спортивного успеха.

  Вся соль в безотказности Аделины. У Юли есть абсолютно те же возможности и предложения, за небольшим исключением. А вот интересы другие. И отношение к публичности тоже. Да и не было у неё никогда необходимости усиленно зарабатывать.
    Всё время камень на душе от проблем со здоровьем. Вот оживает сейчас, другой взгляд на всё. Приглядывается, пробует, ищет путь по интересам. Всё впереди у неё, и Слава Богу.

Отредактировано Рома (25.02.2018 23:12:28)

+40

116

#p274044,Каролина написал(а):
#p274032,Tori написал(а):

Хотя жаль немного, что у Юли послеспортивная жизнь пока не очень круто идет в части карьеры.
У Аделины, конечно, пограмотнее рядом люди оказались в части капитализации спортивного успеха.

На настоящий момент всё то, что делает Юля у меня вызывает куда большее уважение, чем занятия Аделины.

А что именно вызывает такое неуважение: участие в шоу, восстановление прыжков после многочисленных травм, участие в благотворительных акциях,выполнение обязанностей по контрактам, интервью, те же мастер-классы в рамках Академии Плющенко, участие в тренировках "ангелов", семейный бизнес, забота об образовании сестры, расписанный на год вперед календарь и неделя отпуска в течении года, или что-то еще? Прямо-таки, чтобы вызывать неуважение? Или у вас какая-то неизвестная всем информация?

Я не хочу ее ни с кем сравнивать при этом.

+8

117

#p274082,крамбамбуля написал(а):

Вот только не ясно,  зачем Тори бояться?))

Да не за себя, понятное дело. Это я так, образно выразилась.

+2

118

Юлия Липницкая с девочкой :)
http://s8.uploads.ru/Jn1L3.jpg
https://www.instagram.com/p/BfoBxgdhWxr/

+15

119

#p274089,Рома написал(а):
#p274044,Каролина написал(а):

Хотя жаль немного, что у Юли послеспортивная жизнь пока не очень круто идет в части карьеры.
У Аделины, конечно, пограмотнее рядом люди оказались в части капитализации спортивного успеха.

  Вся соль в безотказности Аделины. У Юли есть абсолютно те же возможности и предложения, за небольшим исключением. А вот интересы другие. И отношение к публичности тоже. Да и не было у неё никогда необходимости усиленно зарабатывать.


Не совсем  те
, исключения были. Ни"KLМ", ни "Tag Heurer" Юле предложений не делали.  В  довольно серьезные шоу тоже приглашали реже. Причем задолго до победы на ОИ.

Безотказность здесь совсем ни при чем
, поскольку отказывет очень часто. Буквально два-три дня назад говорила в интервью, что приходится часто отказываться из-за большой загруженности, и про то, что соглашалась всегда только на то, что ей интересно, сказала буквально во вчерашнем интервью.

Коммуникативность разная, хотя я Юлю совсем не воспринимаю, как интроверта.

Не знаю юлины материальные обстоятельства, но у Аделины прямо-таки такой ситуации , что надо было зарабатывать "на кусок хлеба" явно не было после ОИ, даже чуть раньше.

Действительно, занималась тем, что нравится. Действительно, интересно очень многое, хотя опять же взрослеет и интересы меняются. Лед она любит, и шоу в ее карьере в ближайшие годы будут обязательно, с чем будет совмещать, решит.

Отредактировано MLidia0912 (25.02.2018 23:27:51)

+1

120

#p274091,MLidia0912 написал(а):

Прямо-таки, чтобы вызывать неуважение?

Я не буду называть это неуважением. Но мне не слишком симпатично её стремление до такой степени к публичности. И очень много пафоса в заявлениях, что она вернётся.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Академия Ильиных-Липницкой