FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 6.


Евгения Медведева, часть 6.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

Свернутый текст
#p249733,Аквамарин написал(а):

Да, если в прошлом сезоне у Жени было право на ошибку, то теперь его уже нет. Только безупречные прокаты КП и ПП дают шанс.

Она умная девочка, все сама знает..

0

31

#p269503,More написал(а):

Да уж, программы вторичны, если тяжело идут прыжки

С прыжками то все в порядке))

0

32

#p269499,katedle написал(а):
#p269493,Аквамарин написал(а):

Наилучшая совместимость в любви и браке у Скорпиона со знаками Зодиака водной стихии: Рак (22 июня - 22 июля), Рыбы (19 февраля - 20 марта) и Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Насчет ЕXOшинков не знаю, но среди коллег... В общем, Рак у нас Соловьев, Рыбы - Морис, а Скорпион - Евгений Викторович ...)

Благодарствую!
Ну такой себе наборчик, ищем дальше!

Ну Царь-то для королевы, а Женя самая настоящая королева, есть))) Правда сильно старше и женат. ))

0

33

#p269503,More написал(а):

Да уж, программы вторичны, если тяжело идут прыжки.ПП хорошие из топ 6 у Сатоко и Каро, но никак не помогли .

Ну Костнер компонентами не обидели)
Насчёт Мияхары, мне она нравится её катание, но вот конкретно сегодня по впечатлениям Осмонд была лучше.
А у Жени мне и КП, и ПП нравятся.

0

34

#p269508,katedle написал(а):
#p269503,More написал(а):

Да уж, программы вторичны, если тяжело идут прыжки

С прыжками то все в порядке))

Увы, но мне так не кажется.
Это первый сезон, когда при просмотре её выступлений, думаю, сделает или нет. И какой-то видимой лёгкость в них нет.

+4

35

#p269519,Каролина написал(а):
#p269508,katedle написал(а):
#p269503,More написал(а):

Да уж, программы вторичны, если тяжело идут прыжки

С прыжками то все в порядке))

Увы, но мне так не кажется.
Это первый сезон, когда при просмотре её выступлений, думаю, сделает или нет. И какой-то видимой лёгкость в них нет.

Как я вас понимаю. Вот  хоть какое-то разнообразие, вы хоть ждёте сделает-не сделает. А я вот смотрю на Алину и думаю, ну может быть хоть капельку улучшится, может не будет в дорожке ковыряться, может лягаться перестанет,  позу додержит, но нет -воз и ныне там. Никаких изменений.
Так что лотерея-это не совсем плохо.

Отредактировано InCity (23.02.2018 23:47:38)

0

36

#p269519,Каролина написал(а):
#p269508,katedle написал(а):
#p269503,More написал(а):

Да уж, программы вторичны, если тяжело идут прыжки

С прыжками то все в порядке))

Увы, но мне так не кажется.
Это первый сезон, когда при просмотре её выступлений, думаю, сделает или нет. И какой-то видимой лёгкость в них нет.

все же наверное легкость из - за травмы пропала. На Jo прыжки очень хорошо шли.

0

37

#p269489,Марта написал(а):

А вы считаете, что ранняя постановка программы и отсутствие метания с ПП спасли бы Женю?

Считаю ли я, что выигрышная вкатанная за лето программа 6+1 лучше, чем поставленная за 3 дня в октябре 5+2?  :)

+4

38

Что должна была сделать Этери? Да не знаю, она же не скажет. Вот сейчас, что она сделает...это важно....опыт с Юлей, опыт со взрослыми учениками у нее есть...когда Медведева победит Загитову ( именно это!!!)), я тогда ещё раз ей поаплодирую..

+1

39

#p269550,adelaida2010 написал(а):

все же наверное легкость из - за травмы пропала. На Jo прыжки очень хорошо шли.

Сегодня утром прыжки были легчайшие, ни  намека на неуверенность или бывшие проблемы со здоровьем.

+2

40

+6

41

#p269557,Shaula написал(а):

Считаю ли я, что выигрышная вкатанная за лето программа 6+1 лучше, чем поставленная за 3 дня в октябре 5+2?  :)

А она была выкатана?

0

42

Листаю ленту в Инстаграме. Сколько теплых слов написано про Женю! Для огромного количества людей победитель этих Игр она. Так что пусть не расстраивается) Вместе с серебром она приобрела какую-то немыслимую любовь людей со всего земного шара.

+9

43

#p269562,Jula написал(а):

Что должна была сделать Этери?

Сделать нормальную ПП НЕ в конце лета и дать выкатывать 1+6, на которые, как мы видели в Братиславе, она способна.

0

44

#p269568,Каролина написал(а):
#p269557,Shaula написал(а):

Считаю ли я, что выигрышная вкатанная за лето программа 6+1 лучше, чем поставленная за 3 дня в октябре 5+2?  :)

А она была выкатана?

а она была выигрышная?

Отредактировано Ivi (24.02.2018 00:06:07)

0

45

Расстановка была по силам Жене. Только сам концепт программы Авера был не по силам судьям.

+5

46

+
#p269567,Ряженка написал(а):

-Жизнь, она справедливая?
-Да. Значит, так надо

Какая же она невероятно мудрая... Восхитительная, Спортсменка с большой буквы

+11

47

#p269580,Ivi написал(а):

-Жизнь, она справедливая?
-Да. Значит, так надо

ааааааааааа, Женя, нельзя быть такой хорошей и идеальной

+2

48

#p269568,Каролина написал(а):

А она была выкатана?

Кто - она?
У Жени не было выигрышной программы, поставленной условно в мае, которую Женя могла бы выкатывать в течение лета.

+2

49

#p269573,katedle написал(а):
#p269568,Каролина написал(а):

А она была выкатана?

ААААААААААААААААААААА БРАТИСЛАВАААААААААААА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕЕ

Столько, пока не станет понятно, что пошло не так.
Когда я смотрела те соревнования, мне казалось, что на помарку вообще не стоит обращать внимания. Да и программа мне, насколько помню нравилась, хотя АК поинтереснее смотрится.
Но буквально спустя какое-то время мне стали попадаться публикации лиц, имеющих доступ к закулисью, в которых отмечалось, что у Жени проблемы с прыжками. И, вроде как, никем это не опровергалось.
Ну и как итог - смена программы и прежняя расстановка прыжков. Ну если выкатывала она, ведь не стали бы менять.

Отредактировано Каролина (24.02.2018 00:06:23)

+2

50

#p269586,Shaula написал(а):
#p269568,Каролина написал(а):

А она была выкатана?

Кто - она?
У Жени не было выигрышной программы, поставленной условно в мае, которую Женя могла бы выкатывать в течение лета.

Программа авербуховская. А вот когда ставили, не помню.
Если поздно, то почему так сложилось?

0

51

#p269589,Каролина написал(а):

Но буквально спустя какое-то время мне стали попадаться публикации лиц, имеющих доступ к закулисью, в которых отмечалось, что у Жени проблемы с прыжками

У тех, которые Вайцеховская? Да, третий год пубертата ждут. Ждали-ждали, писали статейки "ох-ох, не тянет, уже проигрывает технику одногрупницам" а потом рррраз "да-да, я знала, что Женя катается на обзболивающем".

+2

52

#p269595,gandzilka написал(а):
#p269589,Каролина написал(а):

Но буквально спустя какое-то время мне стали попадаться публикации лиц, имеющих доступ к закулисью, в которых отмечалось, что у Жени проблемы с прыжками

У тех, которые Вайцеховская?

Нет, это не Вайцеховская точно была.
У меня в принципе нет возможности что-то узнавать лично, поэтому пользуюсь тем, что в прессе пишут, на форуме.
Может, Симоненко был это. Хотя не уверена. Там автор писал по итогам впечатлений ОП и турнира в Братиславе. И о том, что сама Женя была недовольна.

Отредактировано Каролина (24.02.2018 00:13:07)

0

53

Добрый вечер, уважаемые болельщики Жени!

Не буду скрывать, очень хотел чтобы именно Женя выиграла золото. Во-первых потому, что она так долго к этому шла и была бы такой заслуженной, такой неслучайной чемпионкой. Во-вторых, потому что Жене, насколько я знаю из материалов о ней, ничего не давалось легко, всего приходилось добиваться большим, тяжелым трудом - я очень уважаю таких людей, они и меня мотивирует делать свою работу хорошо. К сожалению - не получилось, только серебро. Это хороший результат, но для такого перфекциониста как Женя он, думаю, равнозначен провалу. Чтобы я хотел сказать по этому поводу:

Нам не в чем обвинять Алину: она вкатала свои программы, видно, что была проведена большая работа над прыжками (если в первой половине сезона были недокруты, то сейчас все уверенно докручено), прибавила в скольжении и презентации, ну а рекордная база при ней еще с прошлого сезона. Что касается компонентов - ИСУ в этом цикле дал понять, что компоненты в большей степени привязаны к чистоте проката сложной программы, причем сложной не только по элементам, но и по связкам, хореографии. При серии чистых прокатов компоненты возрастают. Все это Алина продемонстрировала и именно в тот момент, когда было нужно.

Что касается возможных ошибок команды Жени. Мне кажется, после ее сумасшедшего рекорда в 241+ баллов в конце прошлого сезона все несколько расслабились и решили, что "и так сойдет". Но тем не менее, я считаю, что даже если бы Женя оставила прошлогоднюю ПП и стабильно катала с ней первую половину сезона - золото ОИ от нее бы никуда не ушло, да возможно у нее уже не было бы права на ошибку, но при чистых проката она была бы первой, повторив свое достижение с WTT (она и так к нему приблизилась...). К сожалению, вмешалась травма и что было бы, нибудь ее, мы уже никогда не узнаем... Вот здесь я написал чуть подробнее Олимпиада. 9 - 25 февраля 2018. Личный турнир. Женщины. ПП, Часть 3

Что касается возможного усложнения: мы ведь не знаем достоверно, быть может пытались усложниться, но не получилось? Ведь та же Алина в 13-14 лет была вынуждена учить и риттовые каскады и переставлять все во вторую половину, чтобы конкурировать с новым поколением юниорок. Во времена Жени такого усложнения не требовалось, из юниоров она вышла с меньшим "багажом", а усложнение во взрослом возрасте дается девушкам очень сложно. Тут только будущее покажет, сможет ли Женя повысить базовую сложность своих программ или нет. Но если сможет, значит в этом сезоне Тутберидзе просчиталась.

Отредактировано maxim_fs01 (24.02.2018 01:06:12)

+8

54

#p269597,Каролина написал(а):

сама Женя была недовольна

Женя сама всегда недовольна, перфекционист :)
А так да, Женю начали хоронить еще с начала сезона. Хотелось товарищам жаренного. Меня всю осень это возмущало. Ну а потом бац, травма.
Я, наверное, сейчас так спокойно реагирую, потому что я поняла расклады в момент снятия с ФГП. А потом с ЧР, когда Женю отговаривать от старта ездило пол-федерации ) Интересно, что они ей тогда говорили? ))
Тогда мне уже стало понятно. И я свои 5 шагов принятия прошла уже тогда :)

+5

55

#p269611,gandzilka написал(а):

Я, наверное, сейчас так спокойно реагирую, потому что я поняла расклады в момент снятия с ФГП. А потом с ЧР, когда Женю отговаривать от старта ездило пол-федерации ) Интересно, что они ей тогда говорили? ))

Извините, но какие расклады тогда можно было понять, до олимпиады оставалось больше двух месяцев?

А еще у меня вопрос к пользователю Tatmos: вы не знаете, что Женя планирует делать дальше? Все-таки золотой и серебряный призер ОИ в одной команде, на одном катке - а двум тиграм сложно ужиться в одной клетке...

Отредактировано maxim_fs01 (24.02.2018 00:29:57)

0

56

#p269601,maxim_fs01 написал(а):

здесь я написал чуть подробнее

Простите, я туда не пойду, я нервная, у меня дергается глаз.
https://78.media.tumblr.com/8893cab97c9701c9baf395ae3ecb0c58/tumblr_p4laxmuYQS1vbzjj8o2_400.png

+4

57

#p269614,maxim_fs01 написал(а):

Извините, но какие расклады тогда можно было понять

+5 в компонентах, конечно
Смена первого номера :)

Отредактировано gandzilka (24.02.2018 00:31:05)

+3

58

#p269611,gandzilka написал(а):

Я, наверное, сейчас так спокойно реагирую, потому что я поняла расклады в момент снятия с ФГП. А потом с ЧР, когда Женю отговаривать от старта ездило пол-федерации ) Интересно, что они ей тогда говорили? ))
Тогда мне уже стало понятно. И я свои 5 шагов принятия прошла уже тогда :)

Я всё-таки надеялась, что вопреки всему выиграет.
Насчёт ЧР, так там же непонятно, как на самом деле с восстановлением было. Может быть, и нужны были уговоры.
А так мне просто остаётся непонятным, почему расстановку 1+6 убрали и программу поменяли. Уже тогда какие-то проблемы с травмой были?
Нашла я этот материал https://rsport.ria.ru/blog_simonenko/20 … 8746.html. Честно говоря, не в курсе о взглядах Симоненко, о том, насколько он за или против Медведевой. Хотя, кажется, каких-то резких текстов от него не попадалось. Но в общем с этой публикации мне стало казаться, что что-то в сезоне у Жени пошло не так.

Отредактировано Каролина (24.02.2018 00:39:58)

0

59

#p269594,Каролина написал(а):

Программа авербуховская. А вот когда ставили, не помню.
Если поздно, то почему так сложилось?

Я говорю не о конкретной авербуховской программе, а об абстрактной чьей-угодно-программе, которую следовало поставить в мае, а дальше вкатывать и смотреть на результат. Этого сделано не было, фидбэк по ПП прилетел в Братиславе аж в сентябре, после чего тотчас же решили программу поменять.

+1

60

#p269611,gandzilka написал(а):

Я, наверное, сейчас так спокойно реагирую, потому что я поняла расклады в момент снятия с ФГП. А потом с ЧР, когда Женю отговаривать от старта ездило пол-федерации ) Интересно, что они ей тогда говорили? ))

Ты первый номер, у тебя кумпуненты! :D

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 6.