FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p300230,Rusalka4 написал(а):
#p300223,Spiritina написал(а):
#p300215,cleoc написал(а):

В сериале они с мамой посещали родственников в Париже и мама им обрисовала свои пожелания относительно мужа для Принцессы. Родственники предложили оставить Тессу у себя, чтобы подходящего француза подобрать, но мама не сдалась, что она без Тессы делать будет? 😊

:D
А когда Тесса в Прованс собирается, она не уточняла?) А то пока по прикидкам - не раньше тура по Бельгии и Нормандии (аки GMP). В любом случае пора бы потенциальным женихам активизироваться 😁

Так у них где-то там летом, кажется в июле, со Скоттом вместе GMP во Франции, чуть ли не как раз в Провансе.

А это не пивной тур в Бельгии?

+1

932

#p300228,cleoc написал(а):

:D
Вот это самое смешное, зачем она Евроспорту говорила о Провансе, если было понятно, что у них скоро шоу и времени на поездку нет?
Как раз в туре подберет кого-нибудь позажиточнее, читала, что цены на участие в этом мероприятии зашкаливают. Но там будут любители пива, приличного француза не найти, для этого нужно в винный тур ехать ☺

Не, очевидно же, что любители пива ее не интересуют 😁

+2

933

#p300233,cleoc написал(а):

А это не пивной тур в Бельгии?

Насколько помню, ГМП по пивнушка Бельгии и Нормандии. Можно поискать - инфа в доступе.

+2

934

#p300155,привидение написал(а):

Вот интересная статья про этот фонд B2ten https://www.theglobeandmail.com/sports/ … e38013877/
Им филантропы жертвуют деньги, а они вкладывают их в помощь элитным спортсменам. Причем своего персонала у них нет,  они всех необходимых людей нанимают, исходя из потребностей каждого спортсмена.
Тессе и Скотту они подобрали и оплачивали работу более десяти человек

Спасибо, очень круто. Я еще в фильме впечатлилась, такой профессионализм, просто ух! И было конечно интересно кто за все платит. Специалист по  micro- movements заинтриговал)

+3

935

#p300239,Spiritina написал(а):
#p300233,cleoc написал(а):

А это не пивной тур в Бельгии?

Насколько помню, ГМП по пивнушка Бельгии и Нормандии. Можно поискать - инфа в доступе.

Может, конечно, и я уже что-то путаю. В голове отложился тур по Франции.

+1

936

#p300207,Lyubov написал(а):
#p300203,Spiritina написал(а):
#p300200,cleoc написал(а):

Жаль, что Гарри женится на американской разведенке :))))))))) А так было бы круто, у принцев жены, как близняшки 😲
Мама по-моему только мешает тем, что постоянно следует за Тессочкой-принцессочкой  :crazyfun:

А что, отличный план вырисовывается - маму отправляем в какой-нибудь тихоокеанский круиз, Тессе устраиваем смотрины из всех свободных принцев (ну или хотя бы графов)  :P

Свой принц уже есть рядом,аж 20 лет  :longtongue:

Согласна с Вами, но это всего лишь мечты, увы... :'(

#p300231,Lyubov написал(а):
#p300225,cleoc написал(а):
#p300221,Lyubov написал(а):

Это прееелсь просто,energizer bunny
:rofl:

Вот Тессе и хватило этой энергии на льду :)

Эхххх Вы рушите мою картину мира :D
Но,если, честно, то смотрю на них вне льда и да думаю,что все же не пара они, но Оскар бы все равно выдала бы. :rolleyes:

Как Вы думаете, почему не пара вне льда?

0

937

Только меня обрадовало, что в шоу Эллен мы бонусом увидим от них танец и что Скотт не вернется в деревню, а поработает в Монреале и будет каким-то образом связан с тренировочным процессом?
И еще здорово, что Тесса наконец-то выбрала наряд под цвет глаз :)

+5

938

#p300290,cleoc написал(а):

Только меня обрадовало, что в шоу Эллен мы бонусом увидим от них танец и что Скотт не вернется в деревню, а поработает в Монреале и будет каким-то образом связан с тренировочным процессом?
И еще здорово, что Тесса наконец-то выбрала наряд под цвет глаз :)

Ну почему только? 😊Танцы от них - всегда здорово, вне льда - ещё интересней, чем на льду, поскольку реже видим. Монреаль тоже здорово, хотя и не кажется постоянным вариантом почему-то.
А Тесса не уточняла, где учиться собирается? Лондон, Монреаль, Торонто? Где-то ещё?

+1

939

#p300290,cleoc написал(а):

Только меня обрадовало, что в шоу Эллен мы бонусом увидим от них танец и что Скотт не вернется в деревню, а поработает в Монреале и будет каким-то образом связан с тренировочным процессом?
И еще здорово, что Тесса наконец-то выбрала наряд под цвет глаз :)

Плюсую зеленому цвету наконец то. Какое у нее платье к Сезонам кажется было, ах!

+5

940

#p300300,Spiritina написал(а):
#p300290,cleoc написал(а):

Только меня обрадовало, что в шоу Эллен мы бонусом увидим от них танец и что Скотт не вернется в деревню, а поработает в Монреале и будет каким-то образом связан с тренировочным процессом?
И еще здорово, что Тесса наконец-то выбрала наряд под цвет глаз :)

Ну почему только? 😊Танцы от них - всегда здорово, вне льда - ещё интересней, чем на льду, поскольку реже видим. Монреаль тоже здорово, хотя и не кажется постоянным вариантом почему-то.
А Тесса не уточняла, где учиться собирается? Лондон, Монреаль, Торонто? Где-то ещё?

Ранее была информация, что задержится в Монреале на 2 года.
Ранее читала, что она обучается в Университете Уиндзора. Там изучает психологию. М.б. что-то изменилось.
В этом интервью вроде она говорит, что хочет в юридическую школу, поэтому звдержится в Монреале. Ранее говорила, что будет продолжать арендовать в Монреале жилье, т.к. там тренировочная база. Т.е. вроде для других нужд ей жилье не нужно.

+1

941

#p300290,cleoc написал(а):

Только меня обрадовало, что в шоу Эллен мы бонусом увидим от них танец и что Скотт не вернется в деревню, а поработает в Монреале и будет каким-то образом связан с тренировочным процессом?

меня очень-очень обрадовало.
Это значит, что будет красивым, в форме, и при деле.
Мне довелось работать со спортсменами (не так долго) как психологу, и знаю,  как тяжело бывает им найти себя вне его жизни.

+4

942

#p300308,cleoc написал(а):
#p300300,Spiritina написал(а):
#p300290,cleoc написал(а):

Только меня обрадовало, что в шоу Эллен мы бонусом увидим от них танец и что Скотт не вернется в деревню, а поработает в Монреале и будет каким-то образом связан с тренировочным процессом?
И еще здорово, что Тесса наконец-то выбрала наряд под цвет глаз :)

Ну почему только? 😊Танцы от них - всегда здорово, вне льда - ещё интересней, чем на льду, поскольку реже видим. Монреаль тоже здорово, хотя и не кажется постоянным вариантом почему-то.
А Тесса не уточняла, где учиться собирается? Лондон, Монреаль, Торонто? Где-то ещё?

Ранее была информация, что задержится в Монреале на 2 года.
Ранее читала, что она обучается в Университете Уиндзора. Там изучает психологию. М.б. что-то изменилось.
В этом интервью вроде она говорит, что хочет в юридическую школу, поэтому звдержится в Монреале. Ранее говорила, что будет продолжать арендовать в Монреале жилье, т.к. там тренировочная база. Т.е. вроде для других нужд ей жилье не нужно.

вот про университет Виндзора помню, это ж Лондон? А дальше если честно совсем каша у меня. Помню отдельно про 2года контракта с Нивеа и про аренду в Монреале, поскольку он останется тренировочной базой. А вот про 2 года в Монреале и внятные планы на обучение (с указанием города) не отложилось.

+1

943

#p300308,cleoc написал(а):
#p300300,Spiritina написал(а):
#p300290,cleoc написал(а):

Только меня обрадовало, что в шоу Эллен мы бонусом увидим от них танец и что Скотт не вернется в деревню, а поработает в Монреале и будет каким-то образом связан с тренировочным процессом?
И еще здорово, что Тесса наконец-то выбрала наряд под цвет глаз :)

Ну почему только? 😊Танцы от них - всегда здорово, вне льда - ещё интересней, чем на льду, поскольку реже видим. Монреаль тоже здорово, хотя и не кажется постоянным вариантом почему-то.
А Тесса не уточняла, где учиться собирается? Лондон, Монреаль, Торонто? Где-то ещё?

Ранее была информация, что задержится в Монреале на 2 года.
Ранее читала, что она обучается в Университете Уиндзора. Там изучает психологию. М.б. что-то изменилось.
В этом интервью вроде она говорит, что хочет в юридическую школу, поэтому звдержится в Монреале. Ранее говорила, что будет продолжать арендовать в Монреале жилье, т.к. там тренировочная база. Т.е. вроде для других нужд ей жилье не нужно.

Так психолога в Уиндзора она закончила ещё до возвращения. Сейчас хочет в магистратуру. Это может быть любой другой университет. Но мне тоже кажется, что говорила про учёбу в Монреале.

+1

944

#p300327,Rusalka4 написал(а):

Так психолога в Уиндзора она закончила ещё до возвращения. Сейчас хочет в магистратуру. Это может быть любой другой университет. Но мне тоже кажется, что говорила про учёбу в Монреале.

Так закончила или нет?) А то по этому вопросу у меня тоже каша в голове - вроде бы, где-то читала, что ей несколько кредитов оставалось (один семестр).

+1

945

Пусть Тесса едет учиться.... искать высоких, красивых французов... и пр. :D

А 3-кратный олимпийский чемпион, национальное достояние Канады, с вот такими большими глазами))), кролик-энердрайзер, не затеряется, и, один не останется.

+5

946

#p300332,Spiritina написал(а):
#p300327,Rusalka4 написал(а):

Так психолога в Уиндзора она закончила ещё до возвращения. Сейчас хочет в магистратуру. Это может быть любой другой университет. Но мне тоже кажется, что говорила про учёбу в Монреале.

Так закончила или нет?) А то по этому вопросу у меня тоже каша в голове - вроде бы, где-то читала, что ей несколько кредитов оставалось (один семестр).

Вроде она говорила про диплом

+1

947

#p300272,natka написал(а):
#p300207,Lyubov написал(а):
#p300203,Spiritina написал(а):
#p300200,cleoc написал(а):

Жаль, что Гарри женится на американской разведенке :))))))))) А так было бы круто, у принцев жены, как близняшки 😲
Мама по-моему только мешает тем, что постоянно следует за Тессочкой-принцессочкой  :crazyfun:

А что, отличный план вырисовывается - маму отправляем в какой-нибудь тихоокеанский круиз, Тессе устраиваем смотрины из всех свободных принцев (ну или хотя бы графов)  :P

Свой принц уже есть рядом,аж 20 лет  :longtongue:

Согласна с Вами, но это всего лишь мечты, увы... :'(

#p300231,Lyubov написал(а):
#p300225,cleoc написал(а):

Вот Тессе и хватило этой энергии на льду :)

Эхххх Вы рушите мою картину мира :D
Но,если, честно, то смотрю на них вне льда и да думаю,что все же не пара они, но Оскар бы все равно выдала бы. :rolleyes:

Как Вы думаете, почему не пара вне льда?

Я правда не знаю пара или не пара они в жизни,вот на льду между ними магия. :love:
Может пробовали и не получилось,а может и не пробовали. Кто их знает, что там было у них за эти 20 лет :rolleyes:
И мне кажется они очень охраняют эту свою личную жизнь, не показывают своих вторых половинок, не говорят об этом часто.
Хотя вот помню,что у Скотта была девушка из команды канадской керлингисток. А вот про Тессу вообще загадка

+1

948

#p300347,Lyubov написал(а):

И мне кажется они очень охраняют эту свою личную жизнь, не показывают своих вторых половинок, не говорят об этом часто.
Хотя вот помню,что у Скотта была девушка из команды канадской керлингисток. А вот про Тессу вообще загадка

Когда они хотят, они очень четко обозначают свой статус (но да, не акцентируя внимания и тем страннее смотрится то шоу). Последние годы - вроде загадка со всех сторон. Именно эта таинственность имхо и плодит слухи. Но да, имеют полное право ни перед кем не отчитываться.

+2

949

#p300327,Rusalka4 написал(а):
#p300308,cleoc написал(а):
#p300300,Spiritina написал(а):

Ну почему только? 😊Танцы от них - всегда здорово, вне льда - ещё интересней, чем на льду, поскольку реже видим. Монреаль тоже здорово, хотя и не кажется постоянным вариантом почему-то.
А Тесса не уточняла, где учиться собирается? Лондон, Монреаль, Торонто? Где-то ещё?

Ранее была информация, что задержится в Монреале на 2 года.
Ранее читала, что она обучается в Университете Уиндзора. Там изучает психологию. М.б. что-то изменилось.
В этом интервью вроде она говорит, что хочет в юридическую школу, поэтому звдержится в Монреале. Ранее говорила, что будет продолжать арендовать в Монреале жилье, т.к. там тренировочная база. Т.е. вроде для других нужд ей жилье не нужно.

Так психолога в Уиндзора она закончила ещё до возвращения. Сейчас хочет в магистратуру. Это может быть любой другой университет. Но мне тоже кажется, что говорила про учёбу в Монреале.

Вот мне казалось, что у нее в Твиттере значилась магистратура. В интервью она все время говорит "завершить учебу на психолога". Загадка.

+1

950

#p300317,ЕленаР написал(а):
#p300290,cleoc написал(а):

Только меня обрадовало, что в шоу Эллен мы бонусом увидим от них танец и что Скотт не вернется в деревню, а поработает в Монреале и будет каким-то образом связан с тренировочным процессом?

меня очень-очень обрадовало.
Это значит, что будет красивым, в форме, и при деле.
Мне довелось работать со спортсменами (не так долго) как психологу, и знаю,  как тяжело бывает им найти себя вне его жизни.

Радует, что это решение было принято до завершения карьеры (до ОИ), значит было четкое представление, чем займется после завершения карьеры в спорте. После Сочи такого не было. Наверное работа с психологом очень помогла.

+3

951

#p300382,cleoc написал(а):

Радует, что это решение было принято до завершения карьеры (до ОИ), значит было четкое представление, чем займется после завершения карьеры в спорте. После Сочи такого не было. Наверное работа с психологом очень помогла.

Или за время перерыва понял, чем в принципе хочет дальше заниматься, и весь вопрос в подвернувшихся возможностях (или необходимости их искать).

+3

952

Как я поняла, перевод одного из интервью:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mir … 20485.html

+3

953

#p300476,Kelly написал(а):

Как я поняла, перевод одного из интервью:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mir … 20485.html

Вроде, сборная солянка из всего недавнего (Тесса для Нивеи плюс пресс-день в Торонто).

+4

954

Мое настроение и то, как оно меняется в течении рабочего дня, зависит от Скотта.  От его настроя и его эмоций. Я же просто приспосабливаюсь, дополняю его.  Этот балланс между нами, это наше равновесие в эмоциональном плане может быть и является частью нашего успеха

:love: Тесса конечно героиня.

+5

955

#p300495,cleoc написал(а):

Мое настроение и то, как оно меняется в течении рабочего дня, зависит от Скотта.  От его настроя и его эмоций. Я же просто приспосабливаюсь, дополняю его.  Этот балланс между нами, это наше равновесие в эмоциональном плане может быть и является частью нашего успеха

:love: Тесса конечно героиня.

Безусловно!!!

+1

956

Такое уважение друг к другу и то, что они 20 лет вместе и получают удовольствие от прокатов и тренировок и смеются все еще над какими-то своими шутками! Это действительно очень круто.
И немножко грустно за них: за то, что заканчивать планируют и за то, что будущее немножко туманно пока еще, а очень хотелось бы, чтобы реализовались и в других сферах.
Но самое грустно для меня, что я не вижу теперь за кого болеть и переживать, на чьи прокаты хотелось просыпаться среди ночи и включать телевизор.

Отредактировано Lyubov (16.03.2018 20:52:22)

+10

957

#p300506,Lyubov написал(а):

И немножко грустно за них: за то, что заканчивать планируют и за то, что будущее немножко туманно пока еще, а очень хотелось бы, чтобы реализовались и в других сферах.
Но самое грустно для меня, что я не вижу теперь за кого болеть и переживать, на чьи прокаты хотелось просыпаться среди ночи и включать телевизор.

Да, грустно. Шоу я не люблю, даже показательные редко когда смотрю, и то, выборочно. Мне нужны соревнования, адреналин, "наслажденье битвой жизни", плюс сложность в шоу не та. Да и им самим, мне кажется, надо заканчивать кататься друг с другом, чтобы не подпитывать этот симбиоз.
Но, если вдруг доедут когда-нибудь до Европы, я схожу. Ну, чтобы убедиться в том, что я не люблю шоу)

+1

958

https://78.media.tumblr.com/3101b3e518963a86f411b92b0272e86f/tumblr_p5p67azNNe1w84cwdo1_540.jpg

https://78.media.tumblr.com/d6974f7a31d12dd81e439028b8e1f64e/tumblr_p5p8cq6GKM1tjkdndo1_540.jpg

https://78.media.tumblr.com/25a0451fa7b86657ffca588f4e28071a/tumblr_p5p8d84ISc1tjkdndo1_540.jpg

Отредактировано cleoc (16.03.2018 22:58:44)

+9

959

А шоу же франкоязычное, или там по-английски тоже можно было говорить?

+1

960

#p300604,lisalapsa написал(а):

А шоу же франкоязычное, или там по-английски тоже можно было говорить?

Франкоязычное.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.