FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p296906,lisalapsa написал(а):

Не с'ест она их с потрохами? Пусть получше репетируют свои business skating partnership аргументы)

Съест и не подавится. Особенно если будут отвечать теми же фразами, что и на недавнем условном "дне прессы" (а именно так и будет, почти уверенна). Хотя, время подготовиться есть   :D

+2

812

Главное отрепетиоовали красивый выход 😆
А Риппона она не съела? Значит и тут все обойдется. Судя по количеству лайков у Тессы на сообщение в твиттере повысят при помощи шоу еще рейтинг. А эти дурацкие вопросы им задают каждый день, журналисты даже Сэма ними достали 😁

+1

813

#p296925,cleoc написал(а):

Главное отрепетиоовали красивый выход 😆
А Риппона она не съела? Значит и тут все обойдется. Судя по количеству лайков у Тессы на сообщение в твиттере повысят при помощи шоу еще рейтинг. А эти дурацкие вопросы им задают каждый день, журналисты даже Сэма ними достали 😁

Журналисты достали всех кого не лень :D Так что пусть готовятся  :rolleyes: Эллен - отнюдь не интеллигентные канадские журналисты, которые удовлетворятся ответом  "спасибо за комплимент актерской игре"

+1

814

#p296918,Spiritina написал(а):
#p296906,lisalapsa написал(а):

Не с'ест она их с потрохами? Пусть получше репетируют свои business skating partnership аргументы)

Съест и не подавится. Особенно если будут отвечать теми же фразами, что и на недавнем условном "дне прессы" (а именно так и будет, почти уверенна). Хотя, время подготовиться есть   :D

Ну так это то и хорошо. Если и есть кто-то, кто "раскрутит" их на ответы, то только Эллен.

#p296925,cleoc написал(а):

Главное отрепетиоовали красивый выход 😆
А Риппона она не съела? Значит и тут все обойдется. Судя по количеству лайков у Тессы на сообщение в твиттере повысят при помощи шоу еще рейтинг. А эти дурацкие вопросы им задают каждый день, журналисты даже Сэма ними достали 😁

Ну так это фактически фанаты достучались до редакторов шоу и уговорили их пригласить ВМ на шоу. Так что рейтинги там будут и это понимают все.

+1

815

#p296932,Spiritina написал(а):
#p296925,cleoc написал(а):

Главное отрепетиоовали красивый выход 😆
А Риппона она не съела? Значит и тут все обойдется. Судя по количеству лайков у Тессы на сообщение в твиттере повысят при помощи шоу еще рейтинг. А эти дурацкие вопросы им задают каждый день, журналисты даже Сэма ними достали 😁

Журналисты достали всех кого не лень :D Так что пусть готовятся  :rolleyes: Эллен - отнюдь не интеллигентные канадские журналисты, которые удовлетворятся ответом  "спасибо за комплимент актерской игре"

Шоу ещё не вышло, а шутка по тумблер уже гуляет)))
http://sg.uploads.ru/d0BWL.gif

+12

816

Короче, их принудят.

+4

817

лучше не ехать :P

0

818

#p297378,Gloria написал(а):

Короче, их принудят.

Ну да, хоть кто-то должен из них выдавить из них прямое "нет"  :D  Вообще ВМ - идеальные жертвы для этого шоу, насколько я понимаю. Единственно, чего не понимаю - ВМ-то это шоу зачем? Если еще точнее - за какие коврижки Скотт подписался на это шоу.

+2

819

:love:
Наверное, самое любимое мое фото с ОИ-2018
http://s4.uploads.ru/2yqUo.jpg

+27

820

В этом шоу танцуют? Если да, то они монут отвлечь внимание от вопросов о личных отношениях 😁

0

821

#p297485,Spiritina написал(а):
#p297378,Gloria написал(а):

Короче, их принудят.

Ну да, хоть кто-то должен из них выдавить из них прямое "нет"  :D  Вообще ВМ - идеальные жертвы для этого шоу, насколько я понимаю. Единственно, чего не понимаю - ВМ-то это шоу зачем? Если еще точнее - за какие коврижки Скотт подписался на это шоу.

Эллен не отказывают  :D  :D  :D

#p297521,cleoc написал(а):

В этом шоу танцуют? Если да, то они монут отвлечь внимание от вопросов о личных отношениях 😁

Их могут заставить и потанцевать. Но от вопросов их не спасёт ничего )))

+2

822

#p297521,cleoc написал(а):

В этом шоу танцуют? Если да, то они монут отвлечь внимание от вопросов о личных отношениях 😁

Да ну  :rofl:  им тогда придется танцами забить буквально все свое время :rofl:

+3

823

#p297485,Spiritina написал(а):

Если еще точнее - за какие коврижки Скотт подписался на это шоу.

За адреналином (драйвом) решил пойти, ему его явно сейчас не хватает.)))

+1

824

#p297524,Spiritina написал(а):
#p297521,cleoc написал(а):

В этом шоу танцуют? Если да, то они монут отвлечь внимание от вопросов о личных отношениях 😁

Да ну  :rofl:  им тогда придется танцами забить буквально все свое время :rofl:

А какой лимит? Могут сплясать под полный саундтрек МР 😆

+1

825

А почему они должны были отказываться? Это же не только про ха-ха и вопросы о личной жизни. Это и возможность завести новые полезные знакомства, показаться американской аудитории и тд. Кто его знает, как дальше пойдёт, и что им может понадобиться в будущем :)

+11

826

#p297527,elena k написал(а):

За адреналином (драйвом) решил пойти, ему его явно сейчас не хватает.)))

Ну не знаю, у меня иногда создавалось впечатление, что Скотт готов прибить следующего, кто задаст вопрос  о чем-то личном :D

0

827

#p297512,Lyubov написал(а):

:love:
Наверное, самое любимое мое фото с ОИ-2018

Скейтинг партнерз..

+1

828

Утащила с тумблера (вместе с подписью):

Me, every time I think about how much Ellen is gonna grill VM next week:
http://s9.uploads.ru/t/ouOSb.gif

+12

829

#p297512,Lyubov написал(а):

Наверное, самое любимое мое фото с ОИ-2018

в нем всё. тоже люблю.

+1

830

По поводу шоу страшно за них на самом деле. ИМХО даже к своему канадскому дню прессы (в части неудобных вопросов) не были морально готовы. Особенно Скотта жалко. Он произвел на меня в последних интервью впечатление человека, который когда-то дал "непреложный обет" молчания и с тех пор проклял день и час, когда на это молчание подписался.

+1

831

#p297686,ElenaElena написал(а):

Утащила с тумблера (вместе с подписью):

Me, every time I think about how much Ellen is gonna grill VM next week:
http://s9.uploads.ru/t/ouOSb.gif

А у меня будет такая реакция на реакцию этих фанов после шоу :)))))))))))))))))))))

+2

832

#p297770,cleoc написал(а):

А у меня будет такая реакция на реакцию этих фанов после шоу :)))))))))))))))))))))

Каждый услышит ровно то, что захочет вне зависимости от ответов  :D

+3

833

#p297774,Spiritina написал(а):
#p297770,cleoc написал(а):

А у меня будет такая реакция на реакцию этих фанов после шоу :)))))))))))))))))))))

Каждый услышит ровно то, что захочет вне зависимости от ответов  :D

Да, ответы значения не имеют)

Но мне уже тоже хочется начать отстреливать на подступах за вопросы об отношениях...

+1

834

#p297786,lisalapsa написал(а):

Но мне уже тоже хочется начать отстреливать на подступах за вопросы об отношениях...

Уже поздно, отстреливать надо было начинать раньше - чтоб фокус упал таки на пять олимпийских медали, а не туда, куда упал.

0

835

#p297788,Spiritina написал(а):
#p297786,lisalapsa написал(а):

Но мне уже тоже хочется начать отстреливать на подступах за вопросы об отношениях...

Уже поздно, отстреливать надо было начинать раньше - чтоб фокус упал таки на пять олимпийских медали, а не туда, куда упал.

Ну они и сами старательно делают всё, что бы подогревать именно этот интерес.

+6

836

#p297796,Rusalka4 написал(а):
#p297788,Spiritina написал(а):
#p297786,lisalapsa написал(а):

Но мне уже тоже хочется начать отстреливать на подступах за вопросы об отношениях...

Уже поздно, отстреливать надо было начинать раньше - чтоб фокус упал таки на пять олимпийских медали, а не туда, куда упал.

Ну они и сами старательно делают всё, что бы подогревать именно этот интерес.

Тоже верно.

+1

837

Мне понравилось, как их позиционировали на хоккейном матче - Greatest of All Time и как их приняли хоккейные фанаты ☺
Я так понимаю, что "подогревать интерес" это их обнимашки, "глаза в глаза" на льду?
А реакция м.б. убийственной, они же уже писали гневные посты, что их обманули, когда ВМ прилетели в Лондон 😉

+1

838

Ничего не поняла про Лондон.

+2

839

#p297833,cleoc написал(а):

Мне понравилось, как их позиционировали на хоккейном матче - Greatest of All Time и как их приняли хоккейные фанаты ☺
Я так понимаю, что "подогревать интерес" это их обнимашки, "глаза в глаза" на льду?
А реакция м.б. убийственной, они же уже писали гневные посты, что их обманули, когда ВМ прилетели в Лондон 😉

Хоккей - да, приятный момент.
Не, на льду понятно - работа. Народ же в основном интервью с ума сводят - Скотта уже ходящим говорящим сборником свадебных клятв называют :D Да и Тесса не сильно в последнее время отстает, судя по реакции :D Хотя если разобраться - дело больше в интерпретации сказанного.
Говорю же - не тем в этом году Оскар выдали  :D
А насчет Лондона - дык все как всегда :) Сами придумали - сами обиделись.

0

840

А мне с Олимпиады ещё вот эта фотография очень нравится)
http://s9.uploads.ru/uRqLg.jpg

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.