FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Андрей Лазукин


Андрей Лазукин

Сообщений 151 страница 180 из 408

1

Андрей Лазукин (Россия)

https://i.eurosport.com/2019/02/22/2528811-52474937-1600-900.jpg

Клуб: "Зведный лед" (Санкт-Петербург)
Тренеры: Татьяна Прокофьева, Татьяна Мишина, Олег Татауров
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014102.htm

Вечно занимающий 13-14 места на чемпионатах России, в ушедшем сезоне Андрей наконец-то совершил прорыв, оказавшись по итогам упомянутого турнира аж на четвёртой строчке протокола.

Про сезона 2017-2018:

ЧР-2017, короткая программа, Nessun Dorma

Видео

ЧР-2017, произвольная программа, Дон Кихот

Видео

ЧР-2017, гала

Видео

Актуальные новости, интервью:

В конце сезона первым из российских спортсменов приземлил четверной риттбергер не на тренировке, а в присутствии судей, на турнире с длинным названием "Всероссийские соревнования на призы ФФКК СПб"

Видео

Короткая программа с 4Lo

Произвольная программа с менее удачным 4Lo

Четверной ритт отдельно

КП сезона 2017-2018 - Фламенко, хореограф Миша Ге.
ПП пока не объявлена, "на классическую музыку".

Пусть будет и в теме Лизы, и здесь: Интервью от 29.05.2017

Скорее Земля налетит на небесную ось, чем Андрей Лазукин отберётся на ОИ-2018, но есть надежда, что он порадует любителей музыкальности и балетных линий на российском этапе гран-при, и, конечно, будем ждать на чемпионате России, где и родные стены могут помочь. Лишь бы сам себя не закопал, а он, увы, это может и умеет.

Отредактировано Olla (12.06.2017 20:36:17)

+11

151

#p958057,vaprol написал(а):
#p958038,MLidia0912 написал(а):

Она их всех скорее всего не знает и не помнит.  Увидела Лазукина - похвалила. Тем более он и правда музыкальный.

Ну если это так, то нормальный такой у нас председатель тренерского совета...

Не только председатель.

+1

152

#p958102,MLidia0912 написал(а):
#p958057,vaprol написал(а):
#p958038,MLidia0912 написал(а):

Она их всех скорее всего не знает и не помнит.  Увидела Лазукина - похвалила. Тем более он и правда музыкальный.

Ну если это так, то нормальный такой у нас председатель тренерского совета...

Не только председатель.

У нас, что  вся федра в маразме? Фигуристов не знаем и не помним? Даааа....

+1

153

#p958113,Nyura написал(а):
#p958102,MLidia0912 написал(а):
#p958057,vaprol написал(а):

Ну если это так, то нормальный такой у нас председатель тренерского совета...

Не только председатель.

У нас, что  вся федра в маразме? Фигуристов не знаем и не помним? Даааа....

Так одна ТАТ всех знает:)))

0

154

#p958115,galosha написал(а):
#p958113,Nyura написал(а):
#p958102,MLidia0912 написал(а):

Не только председатель.

У нас, что  вся федра в маразме? Фигуристов не знаем и не помним? Даааа....

Так одна ТАТ всех знает:)))

Но она не ходит на заседания тренерского совета, а потом говорит, что не согласна с решениями. Интересненько, что они там решают, если фигуристов не знают, а та, что всех знает, туда не ходит.

+1

155

#p958119,Nyura написал(а):

Интересненько, что они там решают, если фигуристов не знают, а та, что всех знает, туда не ходит.

Ну вот так и голосуют...  не смотря соревнования. 

Совсем свежий пример был после ФКР.

+3

156

#p958698,Violetta написал(а):

Ну вот так и голосуют...  не смотря соревнования. 

Совсем свежий пример был после ФКР.

Зато это теперь все объясняет, все странноватые решения и что никто ни о чем не в курсе.

+2

157

Подниму тему :) Андрей тоже программу ставил у Ше Линн?

Что-то про его программы нет новостей, мне интересно :)

0

158

Почему в  заглавном посте  темы нет фотографии Андрея?

0

159

Мне нравится,  что Андрей  из всех фигуристов  выделяет  Чана и Эбботта , как образец для подражания.  Хороший вкус. Понимает,  что мужское одиночное ФК- не только прыжки.)
Но и сам Андрей хорошо катается, понравился мне в этом сезоне.

+2

160

#p1018560,MaryJane написал(а):

Подниму тему :) Андрей тоже программу ставил у Ше Линн?

Нет новостей о программах Андрея.

Отредактировано Lika (03.07.2019 23:50:42)

0

161

#p1018574,Lika написал(а):
#p1018560,MaryJane написал(а):

Подниму тему :) Андрей тоже программу ставил у Ше Линн?

Нет новостей о программах Андрея.

Ну, он, слава богу, не закончил, так что программы точно будут. Скоро узнаем.

0

162

#p1018560,MaryJane написал(а):

Подниму тему :) Андрей тоже программу ставил у Ше Линн?

Что-то про его программы нет новостей, мне интересно :)

Странно было бы, если бы Ше Линн не поставила Андрею программу, он по хорео куда интересней Лизы, по крайней мере старается, и есть смысл развиваться в этом направлении. А в шапке темы правильно указано, что КП старая фламенко от Миши Ге? То фламенко такая жесть была, поставил бы у другого хореографа, вот у Стаси прекрасная Малагенья, в Петербурге поставленная. А ПП заявлена "на классическую музыку" - это хорошо, ему идёт, мне "РиДж" понравилась.

+2

163

В подробностях не помню, но фламенко вроде зарубили. Не знаю, кто, Мишин или федра, скорее Мишин, вряд ли федре было дело до прог Лазукина в том сезоне. Так или иначе, в итоге Лазукин в сезоне 17-18 катал Малагенью в постановке Прокофьевой. И проги сезона 18-19 тоже ставила Прокофьева.

И вообще, я так понимаю, ни одна прога от сторонних постановщиков до соревнований так и не дожила у Лазукина. Во всех источниках постановщиком всех прог указана Прокофьева.

0

164

#p1018694,Mila2 написал(а):

А ПП заявлена "на классическую музыку" - это хорошо, ему идёт, мне "РиДж" понравилась.

Лазукин еще нигде ничего не озвучивал о новых программах, в шапке темы информация прошлого сезона.

0

165

#p1018694,Mila2 написал(а):

Странно было бы, если бы Ше Линн не поставила Андрею программу, он по хорео куда интересней Лизы, по крайней мере старается, и есть смысл развиваться в этом направлении.

Почему "странно"?
Ше Линн в первую очередь дорогой постановщик. Посчитает Андрей нужным заплатить большие деньги за программу - она ему поставит. При чем здесь Лиза, Лиза на свои постановки деньги заработала.

0

166

#p1018694,Mila2 написал(а):

А ПП заявлена "на классическую музыку" - это хорошо, ему идёт, мне "РиДж" понравилась.

Так это тоже старая инфа.

#p1018694,Mila2 написал(а):

вот у Стаси прекрасная Малагенья, в Петербурге поставленная.

Мишин вроде не сотрудничает с питерскими хореографами вне своей группы, тем более из других школ. Либо своя Прокофьева, либо кто-то типа Ришо-Сандю-Ге и т.п. Ну или москвичи - Авербух тот же.

#p1018694,Mila2 написал(а):

он по хорео куда интересней Лизы, по крайней мере старается, и есть смысл развиваться в этом направлении

По хорео, может, и интереснее, а вот по презентации... Да и с выкатыванием сложно, приходится чуть ли не с самого начала ПП кататься медленно и печально.

Отредактировано vaprol (04.07.2019 08:57:53)

+1

167

То, что ничего не говорят о прогах, может означать, что Лазукину "по стандарту" ставит Прокофьева. Правда, о музыке и стиле тоже ничего не говорят, но времени до прокатов еще много. К тому же не раз было, что объявляли одно, а катали в итоге другое - и у самого Лазукина с фламенко от Миши Ге,  превратившимся в Малагенью от Прокофьевой, и у Петрова что-то такое припоминаю.

Отредактировано vaprol (04.07.2019 09:01:53)

0

168

#p1018711,vaprol написал(а):

В подробностях не помню, но фламенко вроде зарубили. Не знаю, кто, Мишин или федра, скорее Мишин, вряд ли федре было дело до прог Лазукина в том сезоне. Так или иначе, в итоге Лазукин в сезоне 17-18 катал Малагенью в постановке Прокофьевой. И проги сезона 18-19 тоже ставила Прокофьева.

И вообще, я так понимаю, ни одна прога от сторонних постановщиков до соревнований так и не дожила у Лазукина. Во всех источниках постановщиком всех прог указана Прокофьева.

Понятно, значит я ту Малагенью приняла за Мишину (вчера смотрела, год сошёлся), но совсем не понравилась, мешанина какая-то. А РиДж, если это Прокофьева - неплохо получилась, хорошо бы и в этом сезоне классику.

Отредактировано Mila2 (04.07.2019 09:17:41)

0

169

#p1018744,Mila2 написал(а):

А РиДж, если это Прокофьева - хорошо получилась, значит, можно надеяться на хорошую классическую ПП в этом сезоне.

Так уже дважды написали - не анонсировали никакой классической ПП на новый сезон, это тоже старая инфа.

#p1910,Olla написал(а):

КП сезона 2017-2018 - Фламенко, хореограф Миша Ге.
ПП пока не объявлена, "на классическую музыку".

Я так понимаю, ПП "на классическую музыку" - это Маскарад сезона 17-18.

0

170

vaprol
по презентации РиДж - да, это было не блеск, особенно в кульминации сил не хватило, но я думала, что РиДж Чайковского в принципе невозможно выкатать из-за сумасшедшего темпа в быстрой части, а тут получилось, казалось - вот чуть-чуть, и всё будет. Значит кто-то сможет это скатать, но все контрасты, лирическая тема, нарастание драмы, подход к кульминации - всё это было, и концовка понравилась.

0

171

#p1018718,lilia13 написал(а):
#p1018694,Mila2 написал(а):

Странно было бы, если бы Ше Линн не поставила Андрею программу, он по хорео куда интересней Лизы, по крайней мере старается, и есть смысл развиваться в этом направлении.

Почему "странно"?
Ше Линн в первую очередь дорогой постановщик. Посчитает Андрей нужным заплатить большие деньги за программу - она ему поставит. При чем здесь Лиза, Лиза на свои постановки деньги заработала.

Я думала, что постановки Федра оплачивает.

0

172

#p1018771,Mila2 написал(а):
#p1018718,lilia13 написал(а):
#p1018694,Mila2 написал(а):

Странно было бы, если бы Ше Линн не поставила Андрею программу, он по хорео куда интересней Лизы, по крайней мере старается, и есть смысл развиваться в этом направлении.

Почему "странно"?
Ше Линн в первую очередь дорогой постановщик. Посчитает Андрей нужным заплатить большие деньги за программу - она ему поставит. При чем здесь Лиза, Лиза на свои постановки деньги заработала.

Я думала, что постановки Федра оплачивает.

Федерация выделяет определённую сумму, Ше Линн она не покрывает, причём значительно. Все, что выше - за свой счёт.

+2

173

Ну федра, в принципе, может и доплатить "сверх нормы", но Лазукин вряд ли может рассчитывать на такую роскошь. И сам зарабатывать он более-менее что-то начал только в последние полгода, так что вряд ли у него так хорошо с финансами, чтобы вложиться в постановки от Бурн. Если только Лиза могла помочь. Но тогда, мне кажется, они бы втроем сфоткались.

0

174

#p1018790,vaprol написал(а):

Ну федра, в принципе, может и доплатить "сверх нормы"

Вы знаете хоть один реальный пример?
Иностранные постановщики всегда только за свои.

0

175

#p1018790,vaprol написал(а):

Ну федра, в принципе, может и доплатить "сверх нормы", но Лазукин вряд ли может рассчитывать на такую роскошь. И сам зарабатывать он более-менее что-то начал только в последние полгода, так что вряд ли у него так хорошо с финансами, чтобы вложиться в постановки от Бурн. Если только Лиза могла помочь. Но тогда, мне кажется, они бы втроем сфоткались.

Ну правда какой смысл постановок от Бурн, если в программе один четверной - тулуп и каскады сиквенции с акселем...
Андрею нужно усложняться в технике серьезно, чтобы на что-то претендовать, а одними модными программами в топ не войдешь...

0

176

#p1018802,lilia13 написал(а):
#p1018790,vaprol написал(а):

Ну федра, в принципе, может и доплатить "сверх нормы"

Вы знаете хоть один реальный пример?
Иностранные постановщики всегда только за свои.

Обычно инфа, кто за кого заплатил, просто не публикуется нигде, поэтому сложно сказать. Ну вот те же ТМ - они сами платили за Скали или это входило в какие-то договоренности по работе с Зуевой? А у Адьяна откуда взялись в свое время деньги на Зуеву в таком случае?

Есть, кстати, еще вариант, что постановку полностью или частично оплатит кто-то из спонсоров. Но это, опять же, не вариант Лазукина.

0

177

#p1018804,vaprol написал(а):
#p1018802,lilia13 написал(а):
#p1018790,vaprol написал(а):

Ну федра, в принципе, может и доплатить "сверх нормы"

Вы знаете хоть один реальный пример?
Иностранные постановщики всегда только за свои.

Обычно инфа, кто за кого заплатил, просто не публикуется нигде, поэтому сложно сказать. Ну вот те же ТМ - они сами платили за Скали или это входило в какие-то договоренности по работе с Зуевой? А у Адьяна откуда взялись в свое время деньги на Зуеву в таком случае?

Есть, кстати, еще вариант, что постановку полностью или частично оплатит кто-то из спонсоров. Но это, опять же, не вариант Лазукина.

Так в том-то и дело, что все решают вопросы за свои. За свои деньги, свои связи или договорённости или спонсоров. Это в любом случае не от Федерации финансы идут.

0

178

#p1018803,lylin написал(а):
#p1018790,vaprol написал(а):

Ну федра, в принципе, может и доплатить "сверх нормы", но Лазукин вряд ли может рассчитывать на такую роскошь. И сам зарабатывать он более-менее что-то начал только в последние полгода, так что вряд ли у него так хорошо с финансами, чтобы вложиться в постановки от Бурн. Если только Лиза могла помочь. Но тогда, мне кажется, они бы втроем сфоткались.

Ну правда какой смысл постановок от Бурн, если в программе один четверной - тулуп и каскады сиквенции с акселем...
Андрею нужно усложняться в технике серьезно, чтобы на что-то претендовать, а одними модными программами в топ не войдешь...

А как же Коляда? С одним тулупом, но вполне себе топ. У Андрея другие четверные тоже есть, в программы не вставляет пока, но мы же не знаем контент этого сезона. Может, там будет еще что- нибудь, кроме тулупа. В любом случае, хорошие программы не помешают, пусть и не от Бурн.

+2

179

vaprol
"ПП с самого начала медленно и печально" - это самое начало у Чайковского такое, там уже обозначена трагедия, затем идет драматическая часть - и здесь согласна с Вами, не хватает Андрею скорости, экспрессии, неплохо получилась лирическая любовная тема. Но вот сейчас пересмотрела - показалась не очень логичной драматургия номера, сначала драматическая часть, потом любовная лирика и конец. Хотелось бы наоборот - сначала любовь, затем драма-трагедия. Видимо, У Андрея вообще слабое место - скоростные качества, и к концу сил совсем бы не осталось. Может и рано ему Ше Линн :) . Ну я и не говорила, что прога шикарная, но в части пластики, музыкальности Андрей выделяется из общей массы, и классика ему идёт. А программа по хорео очень осмысленная, хоть и не совершенная, тоже редкость.

0

180

#p1018808,lilia13 написал(а):

Так в том-то и дело, что все решают вопросы за свои. За свои деньги, свои связи или договорённости или спонсоров. Это в любом случае не от Федерации финансы идут.

Ну в договоренностях ТМ с Зуевой федра определенно участвует, не знаю, правда, во что и насколько вкладывается.

Кстати, у Мишина со связями, в принципе, неплохо, и ведь его подопечным, в т.ч. тем, кто вряд ли бы смог заплатить сам, иностранные хореографы уже не раз ставили, не такие дорогие, как Бурн, но все же... В принципе, с учетом того, что Лазукин за последнее время подзаработал, частично заплатить он бы смог, а по остальному не знаю, как, но, может, и можно...

Другой вопрос, что если входные данные будут на новый сезон те же, что и были, то самой по себе постановкой это вряд ли исправишь, проги хоть от Бурн, хоть от Прокофьевой в итоге превратятся в нечто похожее, а Прокофьева хотя бы сама контролировать может.

В общем, если Лазукин еще улучшится, тогда год спустя, может, и можно будет вложиться в Бурн.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Андрей Лазукин