FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Андрей Лазукин


Андрей Лазукин

Сообщений 31 страница 60 из 408

1

Андрей Лазукин (Россия)

https://i.eurosport.com/2019/02/22/2528811-52474937-1600-900.jpg

Клуб: "Зведный лед" (Санкт-Петербург)
Тренеры: Татьяна Прокофьева, Татьяна Мишина, Олег Татауров
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014102.htm

Вечно занимающий 13-14 места на чемпионатах России, в ушедшем сезоне Андрей наконец-то совершил прорыв, оказавшись по итогам упомянутого турнира аж на четвёртой строчке протокола.

Про сезона 2017-2018:

ЧР-2017, короткая программа, Nessun Dorma

Видео

ЧР-2017, произвольная программа, Дон Кихот

Видео

ЧР-2017, гала

Видео

Актуальные новости, интервью:

В конце сезона первым из российских спортсменов приземлил четверной риттбергер не на тренировке, а в присутствии судей, на турнире с длинным названием "Всероссийские соревнования на призы ФФКК СПб"

Видео

Короткая программа с 4Lo

Произвольная программа с менее удачным 4Lo

Четверной ритт отдельно

КП сезона 2017-2018 - Фламенко, хореограф Миша Ге.
ПП пока не объявлена, "на классическую музыку".

Пусть будет и в теме Лизы, и здесь: Интервью от 29.05.2017

Скорее Земля налетит на небесную ось, чем Андрей Лазукин отберётся на ОИ-2018, но есть надежда, что он порадует любителей музыкальности и балетных линий на российском этапе гран-при, и, конечно, будем ждать на чемпионате России, где и родные стены могут помочь. Лишь бы сам себя не закопал, а он, увы, это может и умеет.

Отредактировано Olla (12.06.2017 20:36:17)

+11

31

#p863437,Rebpo написал(а):

А кто ждал,что Савосин На ЮЧМ сдюжит серебро взять,вдруг Лазукин пойдет по его стопам,ну не серебро конечно,но выступит удачно(чем черт не шутит).

КП Андрей катает вполне прилично, а на ПП у него банально не хватает сил, он в конце почти останавливается, там силы только на двойные остаются

0

32

#p863442,Мистраль написал(а):

Вот и дошутилась я o.O
Теперь у нас, по ходу, Лизавета - "герлфренд Лазукина".

Что-то не звучит :|

+1

33

А заголовок на одном сайте меня "порадовал":

"Россия лишилась своего сильнейшего фигуриста на ЧМ. Его заменит парень Туктамышевой"

Андрей, жахни на ЧМ, чтобы в заголовках писали твою фамилию, а не фамилию Лизы)

+15

34

Это, конечно, жёсткая ирония, что Андрей будет, а Лиза нет. Ну что ж: давай за себя и ту девчонку!!! Я точно буду тут персонально болеть, чтобы Лиза порадовалась.

Отредактировано Isida (13.03.2019 23:10:02)

+17

35

предлагаю заявить Андрея Туктамышева :D

+5

36

Чисто гипотетический вопрос, а сколько будут "стоить"  обе программы Андрея, если он их откатает без грубых ошибок, так сказать , для понимания, на какое место он теоретически может рассчитывать?

0

37

Ну на сколько потянули супер-пупер-идеальные прокаты Маттео Риццо на Универсиаде? Ну вот закладывайте примерно такой же максимум.

0

38

Спасибо, примерно понятен порядок возможных мест.

0

39

#p863583,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну на сколько потянули супер-пупер-идеальные прокаты Маттео Риццо на Универсиаде? Ну вот закладывайте примерно такой же максимум.

хм.  компы такие третьему номеру не поставят и гое тоже.  баллов 10 можно смело от идеального проката Маттео отнимать.

+2

40

#p863631,Violetta написал(а):

хм.  компы такие третьему номеру не поставят

он же вместо Макса, значит первый номер :D

в соревнованиях мужчин не угадаешь, там кто меньше наваляет обычно
надеюсь, что все сделает и войдет в десятку

+1

41

#p863631,Violetta написал(а):
#p863583,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну на сколько потянули супер-пупер-идеальные прокаты Маттео Риццо на Универсиаде? Ну вот закладывайте примерно такой же максимум.

хм.  компы такие третьему номеру не поставят и гое тоже.  баллов 10 можно смело от идеального проката Маттео отнимать.

Так у бойфренда ПП подороже чем у Риццо будет. Только с трикселями проблемы. Ирония судьбы...

0

42

Туктамышева о попадании своего бойфренда на ЧМ: Мы в шоке, буду болеть за него из Питера

+2

43

#p863468,Александра написал(а):

А заголовок на одном сайте меня "порадовал":

"Россия лишилась своего сильнейшего фигуриста на ЧМ. Его заменит парень Туктамышевой"

Андрей, жахни на ЧМ, чтобы в заголовках писали твою фамилию, а не фамилию Лизы)

Правда, дерзай Андрей, терять нечего!

+6

44

#p863631,Violetta написал(а):
#p863583,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну на сколько потянули супер-пупер-идеальные прокаты Маттео Риццо на Универсиаде? Ну вот закладывайте примерно такой же максимум.

хм.  компы такие третьему номеру не поставят и гое тоже.  баллов 10 можно смело от идеального проката Маттео отнимать.

У Лазукина тех. база выше, у Риццо же только 4Т одиночный. При чистом прокате можно техникой нивелировать разницу в компах и гое.

0

45

Ну так-то если бы Ковтун не выступал в этом сезоне,Лазукин на ЧР 3й был бы,на ЧЕ съездил,может компы подросли бы у него,к ЧМ закалился бы(наверно).

0

46

#p863846,Rebpo написал(а):

Ну так-то если бы Ковтун не выступал в этом сезоне,Лазукин на ЧР 3й был бы,на ЧЕ съездил,может компы подросли бы у него,к ЧМ закалился бы(наверно).

И что, Максим теперь виноват, что выступал и из- за него Андрей не закалился и компы не отрастил?

+2

47

#p863890,Nyura написал(а):
#p863846,Rebpo написал(а):

Ну так-то если бы Ковтун не выступал в этом сезоне,Лазукин на ЧР 3й был бы,на ЧЕ съездил,может компы подросли бы у него,к ЧМ закалился бы(наверно).

И что, Максим теперь виноват, что выступал и из- за него Андрей не закалился и компы не отрастил?

Я писала,что виноват? Просто мысли вслух,не более того.

0

48

#p863896,Rebpo написал(а):
#p863890,Nyura написал(а):
#p863846,Rebpo написал(а):

Ну так-то если бы Ковтун не выступал в этом сезоне,Лазукин на ЧР 3й был бы,на ЧЕ съездил,может компы подросли бы у него,к ЧМ закалился бы(наверно).

И что, Максим теперь виноват, что выступал и из- за него Андрей не закалился и компы не отрастил?

Я писала,что виноват? Просто мысли вслух,не более того.

Извините тогда, не так вас поняла.

0

49

Рада за Андрея! Желать ничего не буду, болеть буду.:)

+6

50

#p863846,Rebpo написал(а):

Ну так-то если бы Ковтун не выступал в этом сезоне,Лазукин на ЧР 3й был бы,на ЧЕ съездил,может компы подросли бы у него,к ЧМ закалился бы(наверно).

А если бы Коляда лечил вместо ЧР гайморит, а Самарин решил отдохнуть, то Лазукин вообще б ЧР выиграть мог!

+13

51

Андрей в первой разминке будет или во второй?

0

52

#p864046,Василиса написал(а):

Андрей в первой разминке будет или во второй?

В какой-то из первых трёх разминок, пока точно не известно, в какой (только в ходе жеребьёвки определится). Кстати, по рейтингу они с Ковтуном плюс-минус на одинаковых позициях.

Отредактировано ephemere (14.03.2019 11:20:40)

+2

53

#p863962,Ester написал(а):

Рада за Андрея! Желать ничего не буду, болеть буду.:)

Я с Вами!

+5

54

#p863805,Kariba написал(а):

Правда, дерзай Андрей, терять нечего!

Давай Андрюша, ты получил шанс, воспользуйся им как следует

+4

55

Горшков похоже не испытывает больших надежд:
https://rsport.ria.ru/20190313/1551768978.html
Горшков: Лазукин знал, что он первый запасной и должен быть готов к ЧМ

-"Максим Ковтун не выступит на чемпионате мира по медицинским показаниям, не могу говорить подробно, существует врачебная этика, но это не позволяет ему выступить на турнире. Андрей Лазукин знал, что он является первым запасным, поэтому должен быть готов к чемпионату мира", - сказал Горшков по телефону.

Отредактировано алла николаевна (14.03.2019 12:34:34)

0

56

Вот почему у меня появились соответствующие мысли:без участия Ковтуна на ЧР Лазукин был бы твердым 3им номером,а не запасным,ну уж наверно его бы начали поддерживать хотя бы компами,да и Мишин обратил бы более пристальное внимание на его подготовку и к ЧЕ и к ЧМ,мне так кажется. А теперь Мишин без Лизы,но с Лазукиным,которого он готовить к ГС особо не предполагал.

0

57

Это ещё и спортивная пара, оказывается.  %-)
https://www.mk.ru/photo/gallery/16362-2 … ml#gallery

0

58

#p864424,Rebpo написал(а):

Вот почему у меня появились соответствующие мысли:без участия Ковтуна на ЧР Лазукин был бы твердым 3им номером,а не запасным,ну уж наверно его бы начали поддерживать хотя бы компами

Лазукин не пробовал для начала поддержать себя хотя бы более-менее стабильными прокатами?

+7

59

#p864712,Julietta написал(а):
#p864424,Rebpo написал(а):

Вот почему у меня появились соответствующие мысли:без участия Ковтуна на ЧР Лазукин был бы твердым 3им номером,а не запасным,ну уж наверно его бы начали поддерживать хотя бы компами

Лазукин не пробовал для начала поддержать себя хотя бы более-менее стабильными прокатами?

Ну уж что уж-разводя руками,во всяком случае в этом сезоне стабильней Алиева.

0

60

На редкость адекватное интервью. Ничего про бойфрендство и женское одиночное:)
Интервью Андрея в блоге "Выигранный воздух" радио Зенит

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Андрей Лазукин